Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чип-тюнинг Лансера в Тюмени
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Тюмень
Страницы: 1, 2
CarTuner
Предлагаю всем желающим сделать чип-тюнинг Лансера программами от CarTuner. На сегодняшний день готовы программы для Lancer IX (1.6, 2.0) и Lancer X (1.8, 2.0).

Прошивки проверены, обкатаны и хорошо себя зарекомендовали. В среднем результаты такие (по отзывам клиентов): ровный без провалов и задумчивостей разгон с хорошим ускорением, снижение расхода примерно на 0.5 л в городе. Перепрошивка делается без механического вмешательства в блок управления.

Стоимость прошивки напишу в теме, если модератор разрешит. Пока на этот вопрос отвечаю в личку.

Записаться можно по телефону 8-912-393-0983.

Михаил.
к999
Цитата(CarTuner @ 1.4.2010, 0:55) *

Предлагаю всем желающим сделать чип-тюнинг Лансера программами от CarTuner. Пока на этот вопрос отвечаю в личку.
У меня Lancer Х 1.8 CVT, сколько?
к999
Цитата(CarTuner @ 1.4.2010, 0:55) *

чип-тюнинг Lancer X (1.8, 2.0).
Ещё, как обстоят дела с отсечкой?, на CVT отсечка 6000 об/мин, на МТ 6500 об/мин, Прошивка отодвигает её до 6500 и более??? dry.gif
CarTuner
к999, ответил в личку.
к999
Цитата(CarTuner @ 2.4.2010, 23:24) *

к999, ответил в личку.
Уже прочитал, спасибо.
Но почему-то я не нашёл на вашем сайте инфо про Чип Lancera X и самого интересного, отзывов, хотябы их других регионов.
"В настоящее время в Тюмени можно сделать чип-тюнинг от cartuner на следующие модели автомобилей:
...
скоро ожидаются:
Mitsubishi Lancer"
CarTuner
Цитата(к999 @ 2.4.2010, 23:47) *

Уже прочитал, спасибо.
Но почему-то я не нашёл на вашем сайте инфо про Чип Lancera X и самого интересного, отзывов, хотябы их других регионов.

Мы сейчас полностью переделываем сайт, поэтому на старом не весь контент. По 10-м Лансерам клиенты пока в основном "из оффлайна", отзывов не пишут.
к999
Цитата(CarTuner @ 3.4.2010, 0:12) *

Мы сейчас полностью переделываем сайт, отзывов не пишут.
Понял, спасибо. Жду инфо про отсечку.
к999
Цитата(CarTuner @ 1.4.2010, 0:55) *

Предлагаю всем желающим сделать чип-тюнинг Лансера программами от CarTuner для Lancer X (1.8, 2.0).

Вопрос: Перепрошивка блока CVT входит в данную услугу?, т.к. чип мотора не принесёт радости без чипа CVT. wink.gif
к999
Вопрос 2: Если пробить катализаторы, то необходимы определённые калибровки в программе, у тебя это возможно?
CarTuner
Попробую ответить на все сразу biggrin.gif
1. Отсечка стандартная
2. Блок CVT мы не шьем, только блок управления двигателем
3. Если пробит катализатор, ставим прошивку под Евро-2, с программно отключенным вторым датчиком кислорода.
к999
Цитата(CarTuner @ 9.4.2010, 10:59) *

Попробую ответить на все сразу
Спасибо
CarTuner
Поправочка. Отсечку мы в прошивке тоже можем двигать.
brodiyga
можно поинтересоваться
Вы свою прогу с топливными схемами показывали(советовались) Glance (Алексей из Нижнего) или ЁЖыку....
а то может у вас так же http://glance-service.clan.su/forum/2-64-1
CarTuner
Цитата(brodiyga @ 14.7.2010, 8:55) *

можно поинтересоваться
Вы свою прогу с топливными схемами показывали(советовались) Glance (Алексей из Нижнего) или ЁЖыку....
а то может у вас так же http://glance-service.clan.su/forum/2-64-1

Вопрос повеселил.
Можно встречный вопрос? А указанные выше товарищи - это проектный институт, или может быть сертификационный орган? Если нет, то тогда почему мы должны с ними советоваться и уж тем более что-то показывать?
То, что Алексей у себя на сайте устроил публичную "порку" прошивок, которые к нему попали от разных установщиков - его личное дело. Я не буду делать выводы, насколько это хорошо или плохо, но скажу, что мы такими методами не пользуемся. Хотя за время работы нам тоже попадалось достаточное количество поделок от "горе-чиповщиков" (термин все-таки у Алексея позаимствую, очень хорошо подмечено). Ничего, ставили клиенту нормальную прошивку, объясняли, что было сделано не так, но без лишнего шума и пиара.
brodiyga
ну допустим, что они не институт выдающий сертификацию, но я после их чиповки "пробовал" авто двухлитровые на механике и CVT, общался в другими пользователями upgrade - и только одни положительные моменты. Поэтому был бы не против установить их чиповку на свой спортбэк, но никак не могу попасть в Сургут ( то у них людей не набирается, то у меня загруз по работе). Сейчас же еду в отпуск и буду в Тюмени месяц и одновременно вижу вашу рекламу на многих форумах лансеровод. Но отзывов как положительных, так и отрицательных Вашего продукта не нашел. Поэтому мне стало интересно - продукт сделан качественно и профессионально как у выше указанных людей(читать проверенных) или как поделка от "горе-чиповщиков" (без обид)
если первое, то вопрос в 5рублей (как я понял от парней из Ебурга) за предложение как бы не проблема, запишу ваш телефон и созвонимся как прибуду на место
CarTuner
brodiyga, давайте так, чего копья ломать - приедете в Тюмень, звоните мне, все на месте сами и проверите.
brodiyga
оК договорились
a_naz
Так какова стоимость?
Сколь времени это занимает и отразится ли на гарантии?
CarTuner
Цитата(a_naz @ 22.8.2010, 16:13) *

Так какова стоимость?
Сколь времени это занимает и отразится ли на гарантии?

Стоимость 5000 руб. По времени минут 15-20. Насчет "отразится на гарантии" - ну если только сами расскажете.
a_naz
Понятно. Пройду ТО в середине сентября, подумаю.
Timon1984
Доброго времени суток!!!
Автомобиль Lancer sportback 1.8 MT 2008 г.в. куплен в салоне 2009 году Тюмень!
Давно болел и грезил тем что бы сделать ЧИП-Тюнинг, но все не было вожможности то средств,
недавно на форумен наткнулся на то что и в наш город пришла цивилизация и можно за небольшие деньги чипанутся, нашел контакты созвонился ...ну тут все и началось ....
Встретились с Михаилом ,я думал это будет типа нужно разобрать пол панели пол машины и т.д(честно опасался), но все было иначе это ноут и кабель , кабель Михаил подключил без лишних движений и еще раз повтарюсь ничего не снимая(чего я так боялся), вся процедура заняла минут 10-15 это с момента рукопожатияsmile.gif
Теперь собственно об ощущениях!
Сразу по стоянке прокатнулся честно не понял что к чему по тому как дальше первой передачи не было возможности переключить.
Затем последовала дорога домой .....тут то все и началось ....первое ощущение при переключении с 1-2 нет провалов который у меня был...а второе что сразу повергло в шок(в хорошем смысле этого слова) динамика на третей передаче стала схожей с динамикай на второй !!!!
В городе стало комфортнее ездить теперь что бы горцануть не нужно втыкать 2 , достаточно топнуть на педаль газа и двигатель сразу оживает!
По расходу еще не знаю...езжу 3 дня после чиповки, одно могу сказать точно расход не увеличился это 100%, если учесть то я постоянно давлю в тапок!
Спасибо Михаилу!!!Машина реально поехала!
Helicopter
Михаил, вы постоянно в Тюмени? Я готов из Новосиба к Вам примчаться, чипануться.
CarTuner
Цитата(Helecopter @ 7.11.2010, 20:02) *

Михаил, вы постоянно в Тюмени? Я готов из Новосиба к Вам примчаться, чипануться.

Жаль, что вчера вам не получилось в Новосибе к нам подъехать. Я в Тюмени постоянно, но стоит ли из-за чипа за полторы тыщи верст ехать? Давайте лучше народ на вашей земле организуем, да я к вам еще раз приеду. Делов-то.
Helicopter
Цитата(CarTuner @ 8.11.2010, 15:33) *

Жаль, что вчера вам не получилось в Новосибе к нам подъехать. Я в Тюмени постоянно, но стоит ли из-за чипа за полторы тыщи верст ехать? Давайте лучше народ на вашей земле организуем, да я к вам еще раз приеду. Делов-то.


Хорошо бы! Как раз желающих наберётся к тому времени, как доберусь до России - матушки))
А 1,5 км для бешенной собаки))) Я сейчас в другом полушарии за 15 000 вёрст) Так что приеду, если буду один из желающих)
Lu&ifer
У меня Lancer Х 1.5 могли бы вы отключить второй лямбда зонд .
CarTuner
Цитата(Lu&ifer @ 27.11.2010, 10:25) *

У меня Lancer Х 1.5 могли бы вы отключить второй лямбда зонд .

C комплектацией 1.5 пока придется подождать. Они пока не шьются.
Lu&ifer
У меня еще один вопрос, что можете посоветовать, когда перегорает второй дачи лямбда зонд уже вторую зиму
CarTuner
Забыл совсем про эту тему. Вот новости за все последнее время:
1. Теперь есть возможность сделать чип-тюнинг Lancer X с двигателем 1.5. Все проверено, все работает, все довольны.
2. Выпущены прошивки из серии "+21" для Lancer X, а также Outlander XL. Стендовый замер на Lancer X 1.8 MT показал прирост мощности +21 л.с., отсюда и название smile.gif
3. Выпущены прошивки Alfa 2011 для всех распространенных комплектаций Lancer IX.
4. Как и раньше, на всех перечисленных выше моделях возможно программное отключение второго датчика кислорода.
5. Запущен сайт с каталогом, описанием, ценами, отзывами: www.cartuner.ru/tyumen

8-929-269-0772 (Михаил)
Petrycho
Расскажите о Alfa 2011. Какие внесли изменения, чем она лучше остальных?
CarTuner
Цитата(Petrycho @ 11.8.2011, 14:29) *

Расскажите о Alfa 2011. Какие внесли изменения, чем она лучше остальных?

А я вам уже в личку написал smile.gif
rupor
Цитата(Petrycho @ 11.8.2011, 14:29) *

Расскажите о Alfa 2011. Какие внесли изменения, чем она лучше остальных?

мне тоже интересно! ответьте в личку!
CarTuner
Цитата(rupor @ 21.8.2011, 14:51) *

мне тоже интересно! ответьте в личку!

Если коротко, то мощностные режимы откатаны на диностенде, режимы частичной нагрузки - с альфометром. В результате получилась прошивка, которая еще экономичнее своей предшественницы, но при этом лучше в динамике.
xirurg
А с Mitsubishi ASX вы работаете?
CarTuner
Цитата(xirurg @ 19.10.2011, 10:33) *

А с Mitsubishi ASX вы работаете?

Конечно - http://www.cartuner.ru/tuning/mitsubishi/asx/tyumen/
Senator1970
Цитата(CarTuner @ 31.3.2010, 22:02) *

Предлагаю всем желающим сделать чип-тюнинг Лансера программами от CarTuner. На сегодняшний день готовы программы для Lancer IX (1.6, 2.0) и Lancer X (1.8, 2.0).

Прошивки проверены, обкатаны и хорошо себя зарекомендовали. В среднем результаты такие (по отзывам клиентов): ровный без провалов и задумчивостей разгон с хорошим ускорением, снижение расхода примерно на 0.5 л в городе. Перепрошивка делается без механического вмешательства в блок управления.

Стоимость прошивки напишу в теме, если модератор разрешит. Пока на этот вопрос отвечаю в личку.

Записаться можно по телефону 8-912-393-0983.

Михаил.

Михаил вы в Сургуте бываете?
CarTuner
Цитата(Senator1970 @ 29.2.2012, 21:51) *

Михаил вы в Сургуте бываете?

Да, конечно. Ближайший чип-тюнинг в Сургуте состоится в середине марта. Чтобы получить заранее персональное уведомление через СМС, можете отправить мне номер сотового в личку.
AHTuKBAP
А в Тюмени когда будете?)
CarTuner
Цитата(AHTuKBAP @ 2.3.2012, 10:35) *

А в Тюмени когда будете?)

7 марта возвращаюсь из отпуска, с 8-9 будем работать.
Mukas
вот тоже хочу такой апгред, только вот ехать нужно обязательно в другой город.... в Ноябрьске куча лансеров (заметил после приобретения своего) только вот сюда на сайт ни кто не лезет, так бы вы может и наши края посещали rolleyes.gif
CarTuner
Цитата(Mukas @ 22.4.2012, 1:22) *

вот тоже хочу такой апгред, только вот ехать нужно обязательно в другой город.... в Ноябрьске куча лансеров (заметил после приобретения своего) только вот сюда на сайт ни кто не лезет, так бы вы может и наши края посещали rolleyes.gif

Собирайте желающих, приеду smile.gif
Mukas
ок, это понятно wink.gif скажи примерно хоть какое количество, я понимаю конечно что чем больше тем лучше, но все же rolleyes.gif
к999
Доброго времени суток, Михаил. Скажите пожалуйста, Вы в мозгах CVT тоже "ковыряетесь" или только в ДВС? В Вашей проге есть поправочка на пробитый катализатор? Спасибо.
CarTuner
Цитата(к999 @ 17.5.2012, 0:55) *

Доброго времени суток, Михаил. Скажите пожалуйста, Вы в мозгах CVT тоже "ковыряетесь" или только в ДВС? В Вашей проге есть поправочка на пробитый катализатор? Спасибо.

Блок управления CVT не шьем, ибо не за чем. Пробитый катализатор учтем как опцию "Евро-2".
к999
Цитата(CarTuner @ 17.5.2012, 1:06) *
Блок управления CVT не шьем, ибо не за чем. Пробитый катализатор учтем как опцию "Евро-2".
Спасибо Михаил. А почему CVT не трогаете, нет необходимости?
Mukas
Скажи пожалуйста цену и когда будешь в Сургуте???
CarTuner
Цитата(к999 @ 17.5.2012, 14:34) *

Спасибо Михаил. А почему CVT не трогаете, нет необходимости?

Именно.

По Сургуту - ориентируемся на 8-9 июня. Чтобы получить персональное СМС-уведомление заранее - кидайте сотовый в личку.
Mukas
У тебя ящик или закрыт или переполнен
Mukas
Блин, скажите мне цену то, если оглашать нельзя то хоть на почту киньте или личкой... andrusha89rus@mail.ru
Faust_
Mukas посмотри информацию Сайт
duhast
а есть уже отзывы?
и чем у тебя лучше, чем у наших пацанов?
у нас в городе это несколько человек дешевле и с гарантией делаютsmile.gif
например интегратор, я его уже больше 10 лет знаю, отзывов негативных не слышал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100