Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лого/эмблема Митсу
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
hugo1980
Цитата(X.Vitёk @ 1.4.2010, 18:37) *

на да помню sad.gif ...но всё же попробовать стоит.... smile.gif


Стоит, и в конце концов есть и другие. Главное не падать духом и быть активными. smile.gif
DRAGANAY
Цитата(t-a.t @ 1.4.2010, 12:28) *

от чьего имени письмо пишем?

получаем благословение Stone и пишем от имени нашего клубаsmile.gif

Цитата(Ladymystery @ 1.4.2010, 16:54) *

Более полно как-то так (экспромтом)
Мы представляем клуб Мицубиси лансер, который существует уже 6 лет. В нашем клубе более 50 тысяч владельцев автомобилей мицубиси лансер всех поколений. Мы собираемся организовать широкомасштабную акцию. Цель нашей акции - построить из машин логотип мицубиси. Другие автоклубы Москвы уже проводили подобные акции. но в нашем случае машин будет на порядок больше.
Для проведения акции нам нужно....и далее, что требуется...

+ к письму приложить схематично нарисованную эмблему (примеры выше были и очень красивые) митсу в красках, чтобы визуально оффы поняли, что именно мы хотим сделать... конечно же все права на размещение полученных видео и фото передать оффам (для их будущей рекламы, например).
имхо.

Цитата(t-a.t @ 1.4.2010, 17:45) *

можно арендовать вертолет с вертолетной площадкой в МО, цена вопроса в среднем около 15-20 тысяч за 5-6 часов, правда для нас может быть дороже.
участникам придется скидываться деньгами. что скажете?

я за, сотня человек точно будет, а на сотню сумма в 30 тыков не такая уж и большая.
нужно попросить модераторов прикрепить к теме опрос.
Sheckler
круто
Ladymystery
Немного подправила и упростила
Мицубиси Лансер Клуб - некоммерческое объединение владельцев автомашин Мицубиси Лансер всех поколений. За 6 лет существования клуба в наши ряды вступили более 50 тысяч автовладельцев, что делает МЛК одним из самых крупных автоклубов в России. Чтобы подтвердить свои позиции и показать свою приверженность данной марке автомобилей, нами было решено провести крупномасштабную акцию, цель которой - построить логотип Мitsubishi Motor Company из автомобилей Mitsubishi Lancer разных поколений и цветовой гаммы.
На данный момент мы формируем список участков акции. Так как Ваша компания является крупнейшим официальным представителем автомобилей Mitsubishi Lancer в России мы не исключаем вашей заинтересованности в проводимом нашим клубом мероприятии. Эта акция поможет повысить интерес и привлекательность марки Mitsubishi Lancer среди потенциальных покупателей. Использование в рекламных целях фото и видео материалов с нашей акции может показать людям, какое количество владельцев автомашин предпочитают представляемую Вами марку, что говорит о народной поддержке данного автомобиля. Насколько нам известно, ни у одного из представленного на Российском рынке бренда автомобилей нет подобных материалов. Мы готовы сотрудничать с Вами в рекламных целях и будем рады размещению на данной съемке логотипов Вашей компании и всей необходимой атрибутики. Все указанные материалы мы готовы передать Вам совершенно безвозмездно, с единственным условием, что мы также сможем использовать фото и видео материалы для нашего частного просмотра и для размещения на сайте клуба и на других сайтах в сети Интернет, что также обеспечит рекламу автомобилям марки Mitsubishi.
Наша акция носит добровольный характер, и мы не просим за свои действия никакой финансовой поддержки. Наоборот - мы готовы помочь Вам. Единственное наша просьба состоит в следующем: нам необходима площадка для построения логотипа, так как свободных и подходящих для этого мест в Москве практически нет. Поэтому просим Вас оказать содействие в выделении площадки для проведения вышеуказанного мероприятия.
Надеемся в Вашей заинтересованности и оказании помощи.
X.Vitёk
нормуль smile.gif
t-a.t
пара вопросов -
насколько корректно использовать термин "некоммерческое объеденение"? не является ли он юридическим, показывающим права собственности и ответственность?

"надеемся в вашей заинтересованности"... надеемся на вашу заинтересованность или надеемся, что наше предложение вас заинтересовало. мне кажется, так правильно



на сегодня:
- 8 черных - 3 IX и 5 X
- 6 белых - 1 VI, 3 IX и 2 X
- 5 синих - 1 IX и 4 X
- 4 серых - 1 IX и 3 X
- 3 красных Х
- 2 серебристых - 1 IX и 1 X
- 1 серо-зеленый - IX
- 1 бежевый Х



СПИСОК:

1. twin911 10 (серый)
2. БамблБи(черный) 10
3. SHERL (черный) 9
4. hugo1980(белый) 10
5. DRAGANAY (белый) X
6. t-a.t (белый 9)
7. X.Vitёk (бежевый 10)
8. OsmaDay (черный 10)
9. Dasot ( Серебристый IX )
10. Рыбыч (Синий Х)
11. Evdes (серебро Х)
12. Вжужик (серый) 9?
13. Кирдык (Черный Х) порядковый номерок ммм
14. Маришик (серо-зеленый IX)
15. Kontrast86 (синий IX)
16. xofmaster 9тка цвет черный
17. Aleksei31 (тёмно синяя Х)
18. IIHII (т.серый X)
19. Михаил31 (черный X)
20. limit50(red X)
21. so4i_alena (белый IX)
22. DenSol (темно-серый)
23. Ингвар 9 черный вагон
24. tve 10 (черный)
25. Волкодав (6 Белый)
26. Energen (10 красный)
27. Павел Павлович (10 темно-синий)
28. Mariitta (блондин IX) -
29. Каttrinka (красный Х)
30. Prelude (темно-синий X)
Ladymystery
Цитата(t-a.t @ 1.4.2010, 23:40) *

пара вопросов -
насколько корректно использовать термин "некоммерческое объеденение"? не является ли он юридическим, показывающим права собственности и ответственность?

"надеемся в вашей заинтересованности"... надеемся на вашу заинтересованность или надеемся, что наше предложение вас заинтересовало. мне кажется, так правильно


В юриспруденции не сильна. Про заинтересованность лучше надеемся, что наше предложение вас заинтересует.
Илья Ст
на сегодня:
- 9 черных - 3 IX и 6 X
- 6 белых - 1 VI, 3 IX и 2 X
- 5 синих - 1 IX и 4 X
- 4 серых - 1 IX и 3 X
- 3 красных Х
- 2 серебристых - 1 IX и 1 X
- 1 серо-зеленый - IX
- 1 бежевый Х


СПИСОК:

1. twin911 10 (серый)
2. БамблБи(черный) 10
3. SHERL (черный) 9
4. hugo1980(белый) 10
5. DRAGANAY (белый) X
6. t-a.t (белый 9)
7. X.Vitёk (бежевый 10)
8. OsmaDay (черный 10)
9. Dasot ( Серебристый IX )
10. Рыбыч (Синий Х)
11. Evdes (серебро Х)
12. Вжужик (серый) 9?
13. Кирдык (Черный Х) порядковый номерок ммм
14. Маришик (серо-зеленый IX)
15. Kontrast86 (синий IX)
16. xofmaster 9тка цвет черный
17. Aleksei31 (тёмно синяя Х)
18. IIHII (т.серый X)
19. Михаил31 (черный X)
20. limit50(red X)
21. so4i_alena (белый IX)
22. DenSol (темно-серый)
23. Ингвар 9 черный вагон
24. tve 10 (черный)
25. Волкодав (6 Белый)
26. Energen (10 красный)
27. Павел Павлович (10 темно-синий)
28. Mariitta (блондин IX) -
29. Каttrinka (красный Х)
30. Prelude (темно-синий X)
31. Илья Ст (черный X)
vikimi
на сегодня:
- 9 черных - 3 IX и 6 X
- 6 белых - 1 VI, 3 IX и 2 X
- 5 синих - 1 IX и 4 X
- 4 серых - 1 IX и 3 X
- 4 красных Х
- 2 серебристых - 1 IX и 1 X
- 1 серо-зеленый - IX
- 1 бежевый Х


СПИСОК:

1. twin911 10 (серый)
2. БамблБи(черный) 10
3. SHERL (черный) 9
4. hugo1980(белый) 10
5. DRAGANAY (белый) X
6. t-a.t (белый 9)
7. X.Vitёk (бежевый 10)
8. OsmaDay (черный 10)
9. Dasot ( Серебристый IX )
10. Рыбыч (Синий Х)
11. Evdes (серебро Х)
12. Вжужик (серый) 9?
13. Кирдык (Черный Х) порядковый номерок ммм
14. Маришик (серо-зеленый IX)
15. Kontrast86 (синий IX)
16. xofmaster 9тка цвет черный
17. Aleksei31 (тёмно синяя Х)
18. IIHII (т.серый X)
19. Михаил31 (черный X)
20. limit50(red X)
21. so4i_alena (белый IX)
22. DenSol (темно-серый)
23. Ингвар 9 черный вагон
24. tve 10 (черный)
25. Волкодав (6 Белый)
26. Energen (10 красный)
27. Павел Павлович (10 темно-синий)
28. Mariitta (блондин IX) -
29. Каttrinka (красный Х)
30. Prelude (темно-синий X)
31. Илья Ст (черный X)
32 ViKiMi (красный Х)
Aleksei31
Не совсем правильно. У Рыбыча синяя (видел), а у нас 3-х тёмно синие. Цвета на мой взгляд разные wink.gif
t-a.t
на сегодня:

- 9 черных - 3 IX и 6 X
- 6 белых - 1 VI, 3 IX и 2 X
- 4 темно-синих - 1 IX и 3 X
- 4 серых - 1 IX и 3 X
- 4 красных Х
- 2 серебристых - 1 IX и 1 X
- 1 ярко-синий X
- 1 серо-зеленый - IX
- 1 бежевый Х



СПИСОК:

1. twin911 10 (серый)
2. БамблБи(черный) 10
3. SHERL (черный) 9
4. hugo1980(белый) 10
5. DRAGANAY (белый) X
6. t-a.t (белый 9)
7. X.Vitёk (бежевый 10)
8. OsmaDay (черный 10)
9. Dasot ( Серебристый IX )
10. Рыбыч (ярко Синий Х)
11. Evdes (серебро Х)
12. Вжужик (серый) 9?
13. Кирдык (Черный Х) порядковый номерок ммм
14. Маришик (серо-зеленый IX)
15. Kontrast86 (синий IX)
16. xofmaster 9тка цвет черный
17. Aleksei31 (тёмно синяя Х)
18. IIHII (т.серый X)
19. Михаил31 (черный X)
20. limit50(red X)
21. so4i_alena (белый IX)
22. DenSol (темно-серый)
23. Ингвар 9 черный вагон
24. tve 10 (черный)
25. Волкодав (6 Белый)
26. Energen (10 красный)
27. Павел Павлович (10 темно-синий)
28. Mariitta (блондин IX) -
29. Каttrinka (красный Х)
30. Prelude (темно-синий X)
31. Илья Ст (черный X)
32. ViKiMi (красный Х)



как-то у нас самый популярный серебристый цвет где-то в хвосте остался. зато редкий белый уверенно держится вторым)
kontrast86
На осмысление самого текста сил уже не хватает - засыпаю. Завтра утричком посмотрю.
В целом первое, что захотелось сказать:
- считаю, что не стоит ограничиваться лишь Рольфом! Заинтересованных сторон может быть масса, от различных дилеров и автосервисов, до официального представительства Мицубиси и тематических журналов (За рулем, Авто ревю и т.д.)
- Думаю, что стоит просить не только площадку, но и такие банальные вещи, как фотографа и видеооператора. Как известно, проси больше, получишь минимум smile.gif Не считаю это нахальством, т.к. услуги этих лиц стоят в масштабах акции копейки, а если будут задействованы СМИ (автожурналы, автопередачи), то у них в штате есть данные работники.
Девочек, так и быть, просить не будем. laugh.gif Все равно наши клубные девушки на Лансах самые прекрасные и от них глаз будет не оторвать rolleyes.gif
t-a.t
Цитата(kontrast86 @ 2.4.2010, 0:19) *

Девочек, так и быть, просить не будем. laugh.gif Все равно наши клубные девушки на Лансах самые прекрасные и от них глаз будет не оторвать rolleyes.gif

^__^ няя! =)

по тексту-
про "не только Рольфом" согласна, как согласуем шаблон текста, нужно будет составить список, кому посылать
про "попросишь мало - вообще ничего не получишь" в принципе тоже согласна)
текст должен повисеть пару дней, для осмысления, ведь, как известно, хорошая мысля иногда запаздывает... biggrin.gif
текстовку согласовываем со Стоуном, дорабатываем бланк, выбираем фигуры (лучше несколько), прикладываем картинки и выбираем, чьи контакты давать для обсуждения. И можно отправлять!)
Pitcher
Идея супер +1 темно-серый Х

- 9 черных - 3 IX и 6 X
- 6 белых - 1 VI, 3 IX и 2 X
- 4 темно-синих - 1 IX и 3 X
- 5 серых - 1 IX и 4 X
- 4 красных Х
- 2 серебристых - 1 IX и 1 X
- 1 ярко-синий X
- 1 серо-зеленый - IX
- 1 бежевый Х
СПИСОК:

[b]1. twin911 10 (серый)
2. БамблБи(черный) 10
3. SHERL (черный) 9
4. hugo1980(белый) 10
5. DRAGANAY (белый) X
6. t-a.t (белый 9)
7. X.Vitёk (бежевый 10)
8. OsmaDay (черный 10)
9. Dasot ( Серебристый IX )
10. Рыбыч (ярко Синий Х)
11. Evdes (серебро Х)
12. Вжужик (серый) 9?
13. Кирдык (Черный Х) порядковый номерок ммм
14. Маришик (серо-зеленый IX)
15. Kontrast86 (синий IX)
16. xofmaster 9тка цвет черный
17. Aleksei31 (тёмно синяя Х)
18. IIHII (т.серый X)
19. Михаил31 (черный X)
20. limit50(red X)
21. so4i_alena (белый IX)
22. DenSol (темно-серый)
23. Ингвар 9 черный вагон
24. tve 10 (черный)
25. Волкодав (6 Белый)
26. Energen (10 красный)
27. Павел Павлович (10 темно-синий)
28. Mariitta (блондин IX) -
29. Каttrinka (красный Х)
30. Prelude (темно-синий X)
31. Илья Ст (черный X)
32. ViKiMi (красный Х)
33. Pitcher (темно-серый X)
Волкoдав
Цитата(DRAGANAY @ 1.4.2010, 19:13) *

, сотня человек точно будет, а на сотню сумма в 30 тыков не такая уж и большая.

Да чё там, по триста рублей не скинемся что ли? На бензин, чтоб туда доехать (особенно если с другого конца Москвы) и то больше выйдет! Зато вид будет четко сверху, или можно пофоткать будет в разных ракурсах. Нужны только ещё люди. Наверно надо привлекать ещё 9-ых лансероводов, в их ветке. Их полюбому больше, чем 10-ых. (про остальные вообще молчу...)
БамблБи
Я предполагал, что данная акция для начала будет "тестовой", проверка сил, ну а потом с большим количеством авто и привлечения спонсоров замучить тоже, но в больших масштабах.
Прочитав тему "Идем на рекорд" предполагаю, что Рольф откажется wink.gif Продажи ой как не ахти sad.gif
В принципе попытка - не пытка biggrin.gif
Все таки проведение данной акции с отенком флешмоба была бы более интересной cool.gif Толпа людей стекается в определенное место и оперативно выстав машины проводит фотосессию.
Какие бы претензии не были у проежающих мимо сотрудников правохранительных органов, никакого обоснования кроме криво припаркованого авто не найдется. Это же не митинг cool.gif

Как вариант в зрелещности проводимой акции можно использовать бангальские огни. Выставив авто мы равномерно расредотачиваемся по периметру и поджигаем бенгальские огни.
Получается 3 настоящих, сверкающих бриллианта. cool.gif



Цитата(t-a.t @ 1.4.2010, 2:05) *

http://maps.yandex.ru/-/CBbVRdT те же химки, только дальше) парковка за мегой, рядом жилые дома

Завтра сделаю фото с места.

Цитата(Антон Анатольевич @ 1.4.2010, 10:16) *

мы пробовали)
Изображение

Ура, оказывается мини рекорд уже есть! laugh.gif
Это снимок сделан в Питере?
t-a.t
ммм... может тогда голосование устроим?

вариант 1 - флешмоб) собираемся на любой подходящей площадке в Москве/МО, фотографируем с рядом стоящих зданий
+ никому ничего не должны, все делаем как решим сами
- сложно найти подходящую площадку и выбрать удачную точку съемки

вариант 2 - просим ММС, Рольф и иже с ними помочь организовать мероприятие или хотя бы предоставить площадку
+ все культурно и организованно, хорошие красивые фотки получатся
- наша акция превращается в рекламную кампанию выбранной конторы

вариант 3 - скинуться своими деньгами, арендовать площадку загородом и вертолет/колесный подъемный кран
+ съемка может производиться с любой точки, получатся самые эффектные фото
- я думаю, не все захотят скидываться, даже по 300р


плюсы/минусы дописывайте, по результатам решим

хотя мне кажется, что все варианты нужно отыгрывать и если не получится, переходить к след - сначала 2, потом 3, потом 1
кстати да, вариант с пробной съемкой - очень даже вариант

с бенгальскими огнями - тема,только бы машинки не спалить. хотя кадры тогда отличные получатся))
Волкoдав
Цитата(t-a.t @ 2.4.2010, 2:46) *


- я думаю, не все захотят скидываться, даже по 300р

Скорее рольф откажется "скидываться". Поверьте, вместо того, чтобы этих мозгокрутов в чём то убедить проще самим за всё заплатить.... И не терять время впустую. Тем более аргументов для их убежедния нет (а для них единственный аргумент - больше прибыль, но как эта фотка им поможет поднять продажи - неясно) А вот нам организовать еще одну встречу (не вечером в центре, а где нибудь в более интересном месте) гораздо приятнее будет и эффект положительный тоже получится. (дело даже не в Митсубиси)
БамблБи
Цитата(t-a.t @ 2.4.2010, 2:42) *

ммм... может тогда голосование устроим?

Повторяется ситуация с "Идем на рекорд" sad.gif Сейчас заведем опрос, поднимим большое обсуждение, палемику. Итог: из-за разных предложений получится каша-мала в конце-концом не соберемся.

Для начала попробовать провести акцию своими силами. Соберемся на парковке ТЦ сделаем снимки с возможных ракурсов. Если в Химках, то думаю вопрос с краном смогу решить. Через 3-4 месяца(летом в отличную,солнечную погоду) пробуем провести такое же мероприятие, но с привлечением спонсоров имея уже некоторые доказательства нашей сплочености в виде фотографий с предыдущей акции.

Просто нужно людей поставить перед фактом: "Такого-то числа, во столько времени, бери хорошее настроение и приезжай сюда."
t-a.t
в общем-то от рольфа требовалось только наличие свободной площадки, никаких вложений.
но вот повторения "идем на рекорд" лучше не надо)
тогда выбор - химки-мега (что намного вероятнее) или тусовка загородом с вертолетом?))

от себя скажу - я за любой кипиш))
БамблБи
Цитата(t-a.t @ 2.4.2010, 3:05) *

в общем-то от рольфа требовалось только наличие свободной площадки, никаких вложений.
тогда выбор - химки-мега (что намного вероятнее) или тусовка загородом с вертолетом?))

Да Рольф даже на своей парковке разобраться не может! laugh.gif
Почему мазды так собрались? Ответ: ниодин маздовод не задумывался, Что? Где? Когда? Раморачивались только организаторы и спонсоры.
Пока набираем людей, уже 1/3 есть cool.gif


Кстати, кто нить пробовал получить снимок со спутника в режиме он лайн? cool.gif
t-a.t
тогда список не теряем на предыдущих страничках:

1. twin911 10 (серый)
2. БамблБи(черный) 10
3. SHERL (черный) 9
4. hugo1980(белый) 10
5. DRAGANAY (белый) X
6. t-a.t (белый 9)
7. X.Vitёk (бежевый 10)
8. OsmaDay (черный 10)
9. Dasot ( Серебристый IX )
10. Рыбыч (ярко Синий Х)
11. Evdes (серебро Х)
12. Вжужик (серый) 9?
13. Кирдык (Черный Х) порядковый номерок ммм
14. Маришик (серо-зеленый IX)
15. Kontrast86 (синий IX)
16. xofmaster 9тка цвет черный
17. Aleksei31 (тёмно синяя Х)
18. IIHII (т.серый X)
19. Михаил31 (черный X)
20. limit50(red X)
21. so4i_alena (белый IX)
22. DenSol (темно-серый)
23. Ингвар 9 черный вагон
24. tve 10 (черный)
25. Волкодав (6 Белый)
26. Energen (10 красный)
27. Павел Павлович (10 темно-синий)
28. Mariitta (блондин IX) -
29. Каttrinka (красный Х)
30. Prelude (темно-синий X)
31. Илья Ст (черный X)
32. ViKiMi (красный Х)
33. Pitcher (темно-серый X)


где серебристые лансеры?? почему так мало серо-зеленых и бежевых? wink.gif
stalker 78
Цитата(twin911 @ 4.1.2010, 17:29) *

Наткнулся на тему на OPEL клубе
Ребята замутили эмблему в виде машин.
Может быть нам тоже так сделать? Ну тока не OPEL tongue.gif
Пикча:
Изображение

Если было - не пинайте smile.gif Поиском не нашел...

Вот уроды
Кирдык
Цитата(stalker 78 @ 2.4.2010, 6:46) *

Вот уроды

blink.gif
kontrast86
Почему это уроды???? По-моему, наоборот...

Мое мнение - надо привлекать спонсоров. Ну почему все так зациклились на Рольфе? Я вообще этого не понимаю. Есть куча других официальных дилеров, есть неофициальные сервисы, есть представительство Мицу в России, есть специализированные автожурналы и телепрограммы... Мало чтоли? Уверен, что кто-то согласится помочь. И. возможно, не один. Я бы на месте этих компаний согласился, т.к. по сути получится неплохой пиар + использование фотографий в своих рекламных целях и все это за минимальные затраты.
Думаю, что не стоит обсуждать привлечем мы спонсоров или нет. Стоит закончить письмо и привлекать wink.gif

По 300 рублей скидываться мало кто будет. Сообщите это народу и сразу список станет худой. Увы. Правда жизни.

Флешмоб, конечно, хорошо, но, думаю, качественно не получится. Предлагаю просто так устраивать такой сабантуй хоть каждую неделю wink.gif Но если проводить полномасштабную качественную акцию, то лучше идти по первому варианту.
4WD
Цитата(БамблБи @ 2.4.2010, 2:41) *

Это снимок сделан в Питере?

Да, это в Питере у СКК
hugo1980
Моё мнение: надо идти сразу двумя путями.

1. Делать все самим и собраться у меги-химки - нормальное место.
2. Паралельно с тем, что мы сами делаем, нужно разослать письма в разные компании. (Рольф я думаю все таки продинамит нас).

А третий варант (с вертолетной площадкой) думаю надо держать про запас. ИМХО - отпугнет людей сдавать деньги.

Если мы все сделаем сами, а потом кто-то откликнеться на наше письмо - так это еще один повод собраться вместе и повторить. wink.gif


Цитата(stalker 78 @ 2.4.2010, 6:46) *

Вот уроды


Я чет тоже не врубил blink.gif . 'stalker 78' ты это к чему?
kontrast86
Дошли мои руки до текста smile.gif
В целом очень и очень неплохо.
Но опять таки считаю необходимым просить не только площадку, но и видеооператора и фотографа. Неужели никто с этим не согласен?
hugo1980
Цитата(kontrast86 @ 2.4.2010, 9:01) *

Но опять таки считаю необходимым просить не только площадку, но и видеооператора и фотографа. Неужели никто с этим не согласен?


tve предлагал профессиональную технику, если я не ошибаюсь smile.gif
kontrast86
Ребята, надумали мы пойти по примеру Опель-клуба, собраться и сделать эмблему мицубиси из наших машин.
Наша акция планируется более крупномасштабной, в планах задействовать более 100 автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений. Приглашаю ВСЕХ желающих к обсуждению акции. Нам очень нужны свежие, креативные идеи. Также мы ведем список автомобилей и их владельцев, которые будут участвовать. Более подробно все описано в теме, которая располагается ниже по ссылке. Там же происходит обсуждение:

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=107188

Присоединяйтесь! wink.gif

Модераторы, если можно, сделайте разумнее. Быть может драфт какой придумать... Или в важные положить со ссылкой на полноценную тему...
Очень надо, чтобы эту тему видели и знали о ней не только владельцы десятых Лансов, но и люди из этой темы. Ведь многие владельцы девятых только тут и сидят.
kontrast86
Что-то я видимо просмотрел предложение tve. В любом случае, лишним дополнительный фотограф или видеооператор не будет wink.gif
hugo1980
Цитата(kontrast86 @ 2.4.2010, 9:13) *

В любом случае, лишним дополнительный фотограф или видеооператор не будет wink.gif


Согласен smile.gif

А вот и Autosecurity подтянулись. Господа! А Вы можете нам помочь с площадкой? smile.gif
Aleksei31
вариант 3 - скинуться своими деньгами, арендовать площадку загородом и вертолет/колесный подъемный кран
+ съемка может производиться с любой точки, получатся самые эффектные фото
- я думаю, не все захотят скидываться, даже по 300р
....

+1 за этот вариант. Получится что мы никому не должны. Я тоже насчёт рольфа сомниваюсь dry.gif
tve
как я уже говорил с меня фото и видео аппаратура, сам могу либо снять на видео либо сфотографировать, потому как делая и то и другое одновременно не получается ни то ни это.

А как человек по роду службы занимающийся рекламой думаю что Рольфу данное предложение будет очень интересно потому как представьте сколько они потратили бы средств и сил чтобы организовать такое, а тут всё само в руки идет (готовая идея и материалы к рекламной компании) я бы такое не упустил.

Единственное они могут усомнится в том что у нас получится все это организовать, и поэтому письмо нужно слать не директорам которые везде прочитывают убытки и риски, а людям более творческим тоесть пиарщикам и брендистам компании.
SHERL
Цитата(Aleksei31 @ 2.4.2010, 9:53) *

скинуться своими деньгами, арендовать площадку загородом и вертолет/колесный подъемный кран



сделать кучу фоток и видео, а потом все продать Рольфу))

hugo1980
Цитата(SHERL @ 2.4.2010, 10:04) *

сделать кучу фоток и видео, а потом все продать Рольфу))


Финисово не потянет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
tve
если замутим сами и у нас будут доказательства в виде фото и видео, то спонсоры с нами потом будут по другому разговаривать нежели сейчас
kontrast86
Ребят, еще раз хочу сказать, что бессмысленно сейчас обсуждать, как поведут себя спонсоры. Не лучше ли по факту на это смотреть? Я согласен с tve
Я бы на месте любого из потенциальных спонсоров нас поддержал, поскольку по сути это легкая, но ценная добыча для их отдела маркетинга.
Babur
тогда список не теряем на предыдущих страничках:

1. twin911 10 (серый)
2. БамблБи(черный) 10
3. SHERL (черный) 9
4. hugo1980(белый) 10
5. DRAGANAY (белый) X
6. t-a.t (белый 9)
7. X.Vitёk (бежевый 10)
8. OsmaDay (черный 10)
9. Dasot ( Серебристый IX )
10. Рыбыч (ярко Синий Х)
11. Evdes (серебро Х)
12. Вжужик (серый) 9?
13. Кирдык (Черный Х) порядковый номерок ммм
14. Маришик (серо-зеленый IX)
15. Kontrast86 (синий IX)
16. xofmaster 9тка цвет черный
17. Aleksei31 (тёмно синяя Х)
18. IIHII (т.серый X)
19. Михаил31 (черный X)
20. limit50(red X)
21. so4i_alena (белый IX)
22. DenSol (темно-серый)
23. Ингвар 9 черный вагон
24. tve 10 (черный)
25. Волкодав (6 Белый)
26. Energen (10 красный)
27. Павел Павлович (10 темно-синий)
28. Mariitta (блондин IX) -
29. Каttrinka (красный Х)
30. Prelude (темно-синий X)
31. Илья Ст (черный X)
32. ViKiMi (красный Х)
33. Pitcher (темно-серый X)
34.Babur (Синий Х)

Как вариант можно использовать стоянку "Золотого Вавилона" на ярике. Пока этот центр не пользуется популярностью а места там достаточно http://maps.yandex.ru/-/CBfQ6.t но есть одно но фоткать с крыши самого центра, а это нужно договариваться с руководством
hugo1980
Поностью поддерживаю tve и kontrast86. Тогда надо идти двумя путями, как писал ранее. wink.gif
Ladymystery

Вот вариант. если просить фотографа и оператора
Мицубиси Лансер Клуб - некоммерческое объединение владельцев автомашин Мицубиси Лансер всех [size=6]поколений. За 6 лет существования клуба в наши ряды вступили более 50 тысяч автовладельцев, что делает МЛК одним из самых крупных автоклубов в России. Чтобы подтвердить свои позиции и показать свою приверженность данной марке автомобилей, нами было решено провести крупномасштабную акцию, цель которой - построить логотип Мitsubishi Motor Company из автомобилей Mitsubishi Lancer разных поколений и цветовой гаммы.
На данный момент мы формируем список участков акции. Так как Ваша компания является крупнейшим официальным представителем автомобилей Mitsubishi Lancer в России мы не исключаем вашей заинтересованности в проводимом нашим клубом мероприятии. Эта акция поможет повысить интерес и привлекательность марки Mitsubishi Lancer среди потенциальных покупателей. Использование в рекламных целях фото и видео материалов с нашей акции может показать людям, какое количество владельцев автомашин предпочитают представляемую Вами марку, что говорит о народной поддержке данного автомобиля. Насколько нам известно, ни у одного из представленного на Российском рынке бренда автомобилей нет подобных материалов. Мы готовы сотрудничать с Вами в рекламных целях и будем рады размещению на данной съемке логотипов Вашей компании и всей необходимой атрибутики. Все указанные материалы мы готовы передать Вам совершенно безвозмездно, с единственным условием, что мы также сможем использовать фото и видео материалы для нашего частного просмотра и для размещения на сайте клуба и на других сайтах в сети Интернет, что также обеспечит рекламу автомобилям марки Mitsubishi.
Наша акция носит добровольный характер и не является коммерческой. Единственное наша просьба к вам состоит в следующем: нам необходима площадка для построения логотипа, так как свободных и подходящих для этого мест в Москве практически нет, а также фото и видео оператор. Будет здорово, если вы сможете оказать нам в этом поддержку.
Надеемся, что вас заинтересует наша акция и вы согласитесь принять в ней участие.



Вот вам текст. Если что исправляем, корректируем. Теперь ищите кому и куда отправлять, в этом лично я уже не сильна.
kontrast86
Меня смущает в этом всем деле лишь одно.
Абсолютно не видно и не слышно администрации клуба. Считаю, что нужно заручиться их поддержкой. Чтобы администрация шла нам на встречу и помогала или хотя бы не мешала.

Предлагаю начать формирование списка потенциальных спонсоров.
Ladymystery
Цитата(kontrast86 @ 2.4.2010, 10:55) *


Предлагаю начать формирование списка потенциальных спонсоров.

Надо брать официалов, крупные авто издания, тв и радио каналы.
tve
тогда можно сделать так: Не привлекать пока никаких спонсоров просто собраться самим сделать фото и его уже показать потом всем заинтересованным лица типа Рольфа и т.д. И говорить если проспонсируете повторим
Тогда у же и журналисты подтянутся и спонсоры, а так не факт что все смогут приехать потому что никто из нас на 100% не уверен, даже я что в тот или иной день он сможет все бросить и приехать на акцию,

а повторить легче чем делать в первый раз, к тому же я думаю репетиция не помешает в таком деле
hugo1980
Копирую список, чтоб не терялся
1. twin911 10 (серый)
2. БамблБи(черный) 10
3. SHERL (черный) 9
4. hugo1980(белый) 10
5. DRAGANAY (белый) X
6. t-a.t (белый 9)
7. X.Vitёk (бежевый 10)
8. OsmaDay (черный 10)
9. Dasot ( Серебристый IX )
10. Рыбыч (ярко Синий Х)
11. Evdes (серебро Х)
12. Вжужик (серый) 9?
13. Кирдык (Черный Х) порядковый номерок ммм
14. Маришик (серо-зеленый IX)
15. Kontrast86 (синий IX)
16. xofmaster 9тка цвет черный
17. Aleksei31 (тёмно синяя Х)
18. IIHII (т.серый X)
19. Михаил31 (черный X)
20. limit50(red X)
21. so4i_alena (белый IX)
22. DenSol (темно-серый)
23. Ингвар 9 черный вагон
24. tve 10 (черный)
25. Волкодав (6 Белый)
26. Energen (10 красный)
27. Павел Павлович (10 темно-синий)
28. Mariitta (блондин IX) -
29. Каttrinka (красный Х)
30. Prelude (темно-синий X)
31. Илья Ст (черный X)
32. ViKiMi (красный Х)
33. Pitcher (темно-серый X)

Выделять цветами - было лень laugh.gif
Ladymystery
Цитата(tve @ 2.4.2010, 11:01) *

тогда можно сделать так: Не привлекать пока никаких спонсоров просто собраться самим сделать фото и его уже показать потом всем заинтересованным лица типа Рольфа и т.д. И говорить если проспонсируете повторим
Тогда у же и журналисты подтянутся и спонсоры, а так не факт что все смогут приехать потому что никто из нас на 100% не уверен, даже я что в тот или иной день он сможет все бросить и приехать на акцию,

а повторить легче чем делать в первый раз, к тому же я думаю репетиция не помешает в таком деле

Увы, практика показывает совсем другое. Не факт,, что на репетицию и на второй прогон все приедут. А вот если все будет официально, в людях уж должно взыграть чувство ответственности. Да и вдруг по телеку покажут biggrin.gif
Babur
Меня не впмсали dry.gif
1. twin911 10 (серый)
2. БамблБи(черный) 10
3. SHERL (черный) 9
4. hugo1980(белый) 10
5. DRAGANAY (белый) X
6. t-a.t (белый 9)
7. X.Vitёk (бежевый 10)
8. OsmaDay (черный 10)
9. Dasot ( Серебристый IX )
10. Рыбыч (ярко Синий Х)
11. Evdes (серебро Х)
12. Вжужик (серый) 9?
13. Кирдык (Черный Х) порядковый номерок ммм
14. Маришик (серо-зеленый IX)
15. Kontrast86 (синий IX)
16. xofmaster 9тка цвет черный
17. Aleksei31 (тёмно синяя Х)
18. IIHII (т.серый X)
19. Михаил31 (черный X)
20. limit50(red X)
21. so4i_alena (белый IX)
22. DenSol (темно-серый)
23. Ингвар 9 черный вагон
24. tve 10 (черный)
25. Волкодав (6 Белый)
26. Energen (10 красный)
27. Павел Павлович (10 темно-синий)
28. Mariitta (блондин IX) -
29. Каttrinka (красный Х)
30. Prelude (темно-синий X)
31. Илья Ст (черный X)
32. ViKiMi (красный Х)
33. Pitcher (темно-серый X)
34.Babur (Синий Х)

Как вариант можно использовать стоянку "Золотого Вавилона" на ярике. Пока этот центр не пользуется популярностью а места там достаточно http://maps.yandex.ru/-/CBfQ6.t но есть одно но фоткать с крыши самого центра, а это нужно договариваться с руководством
hugo1980
To Babur

Ты не обижайся wink.gif

У Золотого Вавилона и метро площадка-то большая. Но снимать неоткуда и освещение там не слабое.
X.Vitёk
Ого, а бежевый я один.... blink.gif
hugo1980
Цитата(X.Vitёk @ 2.4.2010, 11:14) *

Ого, а бежевый я один.... blink.gif

Ты избранный laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100