Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите, други-соконфетники
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Саратов
Kolyabok
Дорогие мои соконфетники, жители славного города Саратова.
Собираюсь в командировку в этот заметчательный город.
Цель моя: Саратовский ГосМедУнивер.
Вопросы:
1. Адекватная гостиница
2. Хороший ресторанчик, где вкусно кормят.
Цены особо не интересуют, бо еду по работе. Потому акцентирую внимание именно на качестве.
Заранее спасибо за комментарии.
Могу с собой рамок прихватить со встречи клуба, кому надо...
DrKevlar
По поводу рестаранов не могу сказать, правда могу отметить ресторан "мандарин" яблочкова/горького (рядом с проспекотом)
А если кафеи бистро то:
Сеть Бистро "Улей" (хорошо кормят и недорого)
Сеть суши-баров "Кукси-каби" "Love-суши"
Kolyabok
Пасиба, камрад! А гостиница - чтоб не гадюшинк был, сможешь подсказать?
-LaNCeR-878
Цитата(Kolyabok @ 6.4.2010, 17:18) *

А гостиница - чтоб не гадюшинк был, сможешь подсказать?


Как вариант, могу предложить гостиницу "Словакия" на Набережной: отличный вид, удобный подъезд, нормальные номера, ресторан и т.д...

Из ресторанов - "Панорама", сам не был, но слышал достаточно много положительных отзывов, отличный вид на весь город, находится около аэропорта...
Kolyabok
Спасибки и тебе, друг! Рассмотрю.
А как у вас с пробками дела? Какие улицы пробочные?
-LaNCeR-878
ПРОБКИ - это наша всеобщая проблема!!!

По сравнению с зимой пробок стало немного меньше...
Kolyabok
Понял. Спрошу конкретнее.
Мне из Словакии надо на 2-ю Садовую попасть часам к 8.00 - 8.30.
Сколько по времени займет?
-LaNCeR-878
Там ехать не более 10 км. Сколько по времени точно сказать не могу, все зависит от выбранного дня поездки, времени, ориентиру в городе и т.д. Ну за 30 мин. думаю будешь на месте smile.gif
Kolyabok
Понял, пасиб.
Посмотрел Словакию - понравилась! Закажу себе seaveiw smile.gif т.е. ривервью smile.gif
ROBOLOTOF
Словакия старая советская гостиница. Рекомендую посмотреть гостиницу БОГЕМИЯ. С 20-00 до 8-00 есть стоянка. Если выбрать вариант в здании Парус, то ехать до 2 садовой 15 минут с небольшими пробками.
Kolyabok
Посмотрел Богемию. Их оказалось несколько. Тоже пойдет. Поеду на самолете, поэтому парковки мало интересны.
Спасибо за совет.




Кстати, завтра в Москве буду на встрече клуба. Рамки взять кому-нть клабберские?
DrKevlar
кстати на счет пробок: по сравнению с москвой у нас их вообще нет :-)
Kolyabok
Ну это надо понимать smile.gif


Народ, определяйтесь насчет рамок. Кому надо?
Сегодня буду на встрече клуба....
ROBOLOTOF
Рамки есть пока.
Kolyabok
ОК!
Кому надо, пишите. Принимаю заказы сегодня до 18.00 smile.gif
159
Цитата(DrKevlar @ 7.4.2010, 23:45) *

кстати на счет пробок: по сравнению с москвой у нас их вообще нет :-)

недавно был в Москве двигался на Метро пробок однако нет !!!!
всмысле в метро.
затор из людей на 5 минут в в счет 30 минут.
пол города за 30 минут + покурить на пероне.
У них если не на машине ко времени доберёшся полюбому.
У нас хоть на машине хоть на трамвае хрен доедеш.
3 км=50-60 мин.(центр города)
ДАЁШ МЕТРО В САРАТОВЕ!!!!!!!!!!!
Kolyabok
Съездил в Саратов. Односторонние улицы напомнили вашингтон. Холмы - Владивосток. Грязные неубирающиеся разбитые проезжие части и пешиходные троттуары - Смоленск. Говорят, при Аяцкове было чище намного.
Богемия на Вавилова оч понравилась (в Парусе не было мест). Улыбнул минибар, включенный в стоимость - бутылка пива и бутылка воды.
Двоякое впечатление от города. Саратов - город контрастов
Las64
Цитата(Kolyabok @ 16.4.2010, 23:44) *

Саратов - город контрастов

laugh.gif
ROBOLOTOF
Приезжайте еще. дороги починим и помоем. biggrin.gif rolleyes.gif
MAVR
Привет всем нуждаюсь в вашей помощи.нашел в нете компанию АвтоТК производят обвесы в вашем городе. Не слышали про такую?
-LaNCeR-878
Впервые слышу... huh.gif скинь адрес, поглядим, что за компания такая! smile.gif
MAVR
Хорошо.smile.gif наверно завтра скинуwink.gif
валерий николаевич
Приветствую Саратовских одноклубников! Кто нибудь может подсказать: где можно, рядом с аэропортом, на две недели оставить машину? В нете информация с телефоном чтобы можно было договорится, ближайшая на улице Осипова, знаю есть стоянки на Жуковского, на ул. Аэропорт, но их телефонов и координат нет. Может быть у кого есть телефоны этих стоянок (хотя понимаю зачем нужен местному телефон автостоянки). Не хотелось бы приехать за 4 часа до вылета, и метаться по автостоянкам в поисках места на 2 недели. За ранее спасибо!!!!
DrKevlar
Есть автостоянка у самого аэропорта, но я не знаю есть ли там посуточная или нет.
тел тоже нету
валерий николаевич
Цитата(DrKevlar @ 22.7.2011, 9:08) *

Есть автостоянка у самого аэропорта, но я не знаю есть ли там посуточная или нет.

Где стоянки я знаю, в Саратове бываю раза 4 в месяц, по работе и дочь в СГУ учится, не все стоянки берут на длительный срок, а времени у меня будет час полтора для того чтобы место найти, по этому хотелось бы телефон, заранее договорится.
-LaNCeR-878
Цитата(валерий николаевич @ 22.7.2011, 11:59) *

хотелось бы телефон, заранее договорится.


Сегодня буду вечером проезжать мимо этой стоянки у аэропорта, заеду, узнаю телефон smile.gif
-LaNCeR-878
Как и обещал, заехал я на стоянку, которая находится напротив аэропорта, уточнил номер телефона +7(8452)69-29-90, оплата посуточная, 80 руб./сутки, позвонить нужно заранее, хотя бы дней за 5 до приезда, поставить можно на любой срок, предоплата 100%. smile.gif
валерий николаевич
Цитата(-LaNCeR-878 @ 22.7.2011, 19:50) *

Как и обещал, заехал я на стоянку

Приогромнейшее спасибо!!!! Вылетаю в воскресенье, позвонил, пообещали оставить место. Буду в Саратове следующий раз, постараюсь заехать к Вам на встречу, поблагодарить лично (с коньяком конечно). Я отчасти тоже с Саратовской области можно сказать, с 2000 года работал на заводе по уничтожению хим. оружия в Горном, сейчас занимаюсь тем же в Пензе.
-LaNCeR-878
Цитата(валерий николаевич @ 23.7.2011, 0:26) *

Приогромнейшее спасибо!!!!


Рад был помочь! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100