Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fm модуляторы
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Уфа
GRAF©
Купил фм модулятор....вроде норм но никак не найду чистой волны, шумит фонит...
Кто пользуется этими трансмиттерами подскажите или посоветуйте какой лучше? я уж не знаю может пойти вернуть как то не устраивает качество может есть пободрее без таких шумов модуляторы
sand
Цитата(GRAF© @ 6.4.2010, 20:52) *

Купил фм модулятор.... шумит фонит...

пробовал как-то.. радио-есть радио, помехи все равно будут, (тем более если антенна штатная, а не на стекле, т.е расстояние от прикуривателя до антенны где-то 1,5 метра) сам модулятор дальше 8-10м сигнал не дает... лучше отдай где взял smile.gif
Vadam
у жены в матизко вот такой юзается Изображение
Digma <BFT-300> (FM Transmitter,передаёт звук на FM-приёмник, SD, Bluetooth, LCD, ПДУ, USB,пит.от прикур)

вроде нормальный звук (у себя ставил - тоже нормуль)

да и пультик на руль есть
Изображение

только вот когда хэндфри-блютузом пользуется её слышно не очень хорошо..
surflive
Цитата(GRAF© @ 6.4.2010, 20:52) *

Купил фм модулятор....вроде норм но никак не найду чистой волны, шумит фонит...
Кто пользуется этими трансмиттерами подскажите или посоветуйте какой лучше? я уж не знаю может пойти вернуть как то не устраивает качество может есть пободрее без таких шумов модуляторы


если паять умеешь разбери его и с антены трансмитера прицепись ко входу мафона...
ThunderBert
Постоянно юзаю трансмиттер, даже не знаю, какой фирмы, музон слушаю в последнее время только радио или флешку. smile.gif

Шумы замечал, только если в одну розетку (разветвитель) с трансмиттером одновременно втыкаю зарядку для телефона. Когда зарядки нет, всё нармуль.

А вообще уши у всех разные, советую реально послушать у кого-нибудь, кто говорит, что у него шумов нет. Можешь со мной пересечься, например.
GRAF©
Как вариант может быть дело в голове....Стоит проверить у кого нибудь. В нете искал какие фирмы отличаются особым качеством что то нет статей путем....

А вообще где у нас есть выбор трансмиттеров побольше и цены поживее?
GRAF©
А может ли причиной быть, то что слабая антенна например? поэтому шумы так как плохо ловит
sand
Цитата(GRAF© @ 7.4.2010, 13:24) *

А может ли причиной быть, то что слабая антенна например? поэтому шумы так как плохо ловит

может
пробовал один и тот же модулятор в 9-ом со штатной антенной помехи, в другой машине с антенной на стекле гораздо чище
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100