Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГАЛФ на Электродной
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Хвалебный форум
DAS80
Был на ремонте в ГАЛФ на Электродной, делал крышку багажника, задний бампер и крыло. Приехав туда был произведен расчет стоимости данных работ, после чего машину забрали в ремонт. Сделали все за четыре дня,отдавал машину во вторник, забрал в пятницу, цвет подобрали безупречно, собрали все без косяков. Большое спасибо ребятам за проделанную работу!!!
AllLSV
Страховая компания (Прогресс) отправила на ремонт в один из сервисов, я выбрала Галф на «Электродной», так как у него самое удобное расположение из всего списка сервисов Прогресса. По направлению страховой: замена заднего бампера, крышки багажника, заднего фонаря, днища багажника (лонжероны пошли) + еще несколько деталей по мелочам. Почитала отзывы (уже после выбора Галфа из списка сервисов в Прогрессе) ехать туда совсем расхотелось, однако на деле оказалось все совсем наоборот. Запчасти заказали быстро и машину отремонтировали за 3,5 дня. Качеством и скоростью ремонта осталась очень довольна, все ровно ни каких зазоров, неровностей и пр. несовершенств. Вдобавок натерли торпеду и весь пластик салона полиролью. Вообщем ни каких нареканий, ни к работе, ни к обслуживанию нет. Сотрудники доброжелательные и вежливые.


Судя по всему, если раньше и были нарекания на Галф на Электродной, то сейчас ребята серьезно решили исправить положение, должна отметить, что получается это хорошо, так держать!

svo101
по направлению ВТБ выбрал ГАЛФ Дубровка на 2-я Машиностроения , д. 6...не зная что кузовного ремонта там нет и ехать придется на электродную...что не совсем удобно...
приехал...все разобрали...посмотрели скрытые дефекты согласовали с ВТБ пригласили на ремонт...сказали что 3-4 дня...вообщем сдал в среду в 9 утра...в пятницу в 9 утра была готова, покрасили крыло переднее левое и бампер передний...сделали хорошо...еще и машину отмыли и внутри и снаружи...молодцы конечно smile.gif

p.s. пытались при приемке мне мне доп работы за подкрылок и ксенон впарить (снятие установка)...но когда отдавали даже не заикнулись smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100