Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ! СПАЛИЛИ !
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Рязань
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Hunter_
Не знаю куда писать у Вас в топиках, так как темы про приветы не нашел, решил написать тут!
В среду 21 апреля передаю привет аж 3-м одноклубникам))) 2-ва 10 лансера, один красный, другой помойму синий, и серому 9-му , приятно было увидеть одноклубников, в не знакомом для меня городе!

Фото красного без заднего бампера) - выложу позже!
Всем удачи на дорогах!
®ыжее Золото
Цитата(Hunter_ @ 22.4.2010, 21:34) *

Фото красного без заднего бампера) - выложу позже!

Изображение Лютого спалили...
MAVR
А это значит он без бампере тогда я его видел где то в 22с чемто в районе первомайского проспектаsmile.gifsmile.gifsmile.gifвылетал со световора со стороны дзержинки.
Константин 227
Цитата(MAVRZNml @ 23.4.2010, 1:49) *

вылетал со световора со стороны дзержинки.

Вот по этому он без бампера. biggrin.gif
Lютый
Цитата(Hunter_ @ 22.4.2010, 21:34) *


Фото красного без заднего бампера) - выложу позже!
Всем удачи на дорогах!

biggrin.gif эт я был! и тебе привет! smile.gif
Ded_na_KamAZe
Тоже "беззадого" видал позавчера днем возле Малины. Еще посачуствовал)))
Ириша62
Цитата(Ded_na_KamAZe @ 23.4.2010, 11:13) *

"беззадого"

Изображение
Lex62
на следующей неделе он станет жопастый, но безмордый (без переднего бампера)
Lютый
laugh.gif хватит обсуждать наши части кузова! мы стесняемся cool.gif и это в тему тюнинг уже
®ыжее Золото
Коржик был замечен въезжающим на мост в сторону приокского cool.gif ! А я была съезжающей.. biggrin.gif
Lютый
я конечно дико извиняюсь и наверное нарушу правила! но!!! кто автор этой темы? mad.gif
Lanc62
Сообщение добавлено из темы флуд, и встало в хронологическом порядке, автоматом первое сообщение записываеться в авторы, ибо так написан сайт (видимо никто не думал что это важно для кого то)
MAVR
Сегодня где то в районе 19'30 замечена машина
Ярослава Rosskul на первомайкеsmile.gif
MAVR
'Ириша62' в 23'06 виктория плаза!!!;-)

'Ириша62' в 23'06 виктория плаза!!!;-)
Rosskul
Цитата(MAVRZNml @ 23.4.2010, 21:10) *

Сегодня ... Rosskul на первомайкеsmile.gif

Правильно. Всю неделю каждый день там стоял в это время минут по 20. Но только ты меня один и заметил. Обидно ... smile.gif
Lanc62
Ярослав, одно синее ведерко изменит положение вещей)
Rosskul
Фи!!! Синее ведерко на красной машине??? blink.gif
Lanc62
Не в цвет типо? laugh.gif
ну что поделать, нонче в моде синие ведерки)
Ириша62
Цитата(MAVRZNml @ 23.4.2010, 23:08) *

'Ириша62' в 23'06 виктория плаза!!!;-)

Да, было дело Изображение
Константин 227
Ну пипец, эту тему надо назвать:"Заложи ближнего". Я вчера видел ханаза по всему городу раз пять и даже бибкал ему. но он на мою тойоту не реагировал, но по моему это идеотизм писать где икого видел.
Lanc62
Кость синее ведро, рамки и наклейка "ланцерклуб.ru" выделят тебя из потока)
в москве меряться уже не пиписками, и даже не машинами! А ведрами!
http://www.yaplakal.com/forum11/topic275581.html
MAVRZN
По моему, сегодня в районе 11 часов, Евгения 101 поймали гапсы на халтуринаwink.gif
Ириша62
Сегодня встретила аж 21 лансер (это кого я увидела) и ни одного клубного - прячетесь что ли? huh.gif
®ыжее Золото
laugh.gif Ирина, а ты уже считаешь сколько лансеров ты встретишь за день? laugh.gif
Ириша62
Ага, после того как встретила кучку из 3-х одновременно решила посчитать laugh.gif
®ыжее Золото
Утром на московском шоссе между барсом и автовокзалом "спалила" Василия, а в районе половины третьего на дзержинке 10 ланс серебристый с номерами 306 и рамочками! Во! huh.gif
erwin
Изображение
Нахожусь в командировке в славном городе Рязани) Спалил соклубничка у ТехноСилы) Записочку с приветствием под дворник закинул)
han as
Это Вадим Rmass (или его супруга, хотя у нее Кольт с нашими рамками).
Кто-нибудь из москвичей догадался бы сообщить заранее о своем приезде - я бы рамочек комплектов 10 заказал sad.gif
П.С. Просто второй одноклубник из столицы за несколько дней.
erwin
я на майские все равно в Мск буду возвращаться, могу захватить, только нужна предоплата, я до 7 мая в Рязани. То есть сейчас до 1 числа и с 3 по 7 я в Рязани
han as
Вся рязанская ветка тебе будет благодарна. Короче, давай завтра после обеда я тебе отзвоню (кинь телефон в личку), встретимся и я тебе сразу все деньги отдам.
Ириша62
Ром ты уже без переднего бампера что ли? huh.gif Не сразу поняла, что это лансер laugh.gif
Lютый
ага laugh.gif костя сегодня тоже в шоке был! smile.gif
Ириша62
Что и на встрече такая симпотяга будет? unsure.gif
Lютый
думаю что нет! к четвергу поправят. smile.gif
Ириша62
Хоть на память сфоткай mellow.gif
Lютый
сфоткал laugh.gif позже выложу до и после
Ded_na_KamAZe
Севодня утром за мной какой то красный "безмордый" десятый ехал у Малины)))) Тоже не сразу в нем лансёра узнал...Я так думаю, что это бывший "беззадый"?
Lютый
laugh.gif ага эт опять я! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Константин 227
АААА, Роман "Беззадый" laugh.gif. Зря ты его поставил, это уже твоя визитная карточка, и московские одноклубники тебя таким запомнили. biggrin.gif
Lютый
неа уже не катит! он на месте
han as
Сегодня в 10.00 на Солнечной была замечена Ириша62.
Ириша62
А ты где был? Пичиму ручкой не помахал? huh.gif
han as
Я был на служебной.
®ыжее Золото
Сегодня в 17:30 на Дзержинке был замечен чёрный 10 ланс за номером *140** с рамками cool.gif
Ириша62
Цитата(han as @ 27.4.2010, 21:50) *

Я был на служебной.

И что теперь ручкой махать не надо7 Серьёзный, на работе да?
han as
Честно - хотел помахать, но так увлеченно что-то рассматривала под рулем, что смысла в этом не было.
П.С. А может и не рассматривала, может тебя из-за руля плохо видно? laugh.gif
han as
Сегодня в 13.45, в районе светофора перекрестка на 5 базу замечен красный ланс Х с номером 777. У кого из нас такой номер? smile.gif

В районе жилых домов напротив МегаАльянса несколько раз видел 9 ланс 2.0 литровый с клубными БЕЛЫМИ рамками, цвет машины (точно не знаю) зеленое с чем-то. Кто это?
Lanc62
Зеленый двухлитровый с белыми рамками это тот что в другом городе засветился)... странно, но походу он просто не знает про рязанскую ветку, ибо коли есть рамки - значит с этого форума)
®ыжее Золото
Частенько встречаю в горроще Петра (он так и не зарегился!!! mad.gif ), а сегодня на Пушкина-Татарке видела красный 9 с рамками, номер 490, это хто? blink.gif
Marinika
[quote name='han as' date='4.5.2010, 17:54' post='3355148']
Сегодня в 13.45, в районе светофора перекрестка на 5 базу замечен красный ланс Х с номером 777. У кого из нас такой номер? smile.gif

это я была и мой красн Мак wub.gif



Lancer X 2.0 MT красный
*227** 62 ++рамки++
вчера встретился около барса на грибоедова...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100