Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gps
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Уфа
IGO97
Всем доброго времени суток!
Кто какими навигаторами пользуется в Уфе (Самаре, Челябинске, Оренбурге)?
Интересуют плюсы и минусы систем, которые продаются в Уфе.
Какие системы лучше Navitel, IGO, Автоспутник, др.?
Sedoi020
Купил себе навигатор с Автоспутником. Даже после обновления проги и карт, не было хорошей зоны покрытия. Перепрошил. Поставил карточку большего размера. На неё установил 17 нави. программ: Гармин, Miomap, Moskva, Ndrive, tom tom 7, amigo, Автоспутник, CityGuide, Igo8, Medion, Navigon, Navitel, Ozi, Progorod и другие. Гармин и навител самый лучший показатель. Гармин даже в Нейтекамске находит все улицы и дома. Навител на трассе до Уфы сделал один косяк и все.

Навигатор JJ Connect 3000 W.
friko
купил explay pn-350. вроде норм. ездил в самару, ёбург. карты навителовские стоят. вроде норм. . хотя, пишут у навитела интерфейс не удобный. за интерфейс не скажу, другими не пользовался.
как-то так... smile.gif
Mr.Raff
Навигон, том-том, сайджик и айгоу. вот мои навигационные проги на айфоне.
реально пользуюсь том-томом, хорошая детализация уфы и башкирии в целом.
С.Руслан.Р
Пользуюсь гармином, стоит на смарте. Зона покрытия вся Россия, а за бугор не кажет. И в самалете тоже чет не берет...
haris67
А вот мой GPS-навигатор tongue.gif wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Изображение
Mr.Raff
Цитата(haris67 @ 1.5.2010, 10:47) *

А вот мой GPS-навигатор tongue.gif wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Круто а место карт "Валидол" под язык laugh.gif laugh.gif laugh.gif
IGO97
Цитата(Sedoi020 @ 30.4.2010, 22:54) *

Купил себе навигатор с Автоспутником. Даже после обновления проги и карт, не было хорошей зоны покрытия. Перепрошил.
Навигатор JJ Connect 3000 W.



А перепрошивать сложно?
3DStrike
Цитата(friko @ 1.5.2010, 9:19) *

купил explay pn-350. вроде норм. карты навителовские стоят. вроде норм. smile.gif

Тоже самое, всё нравится! Детализация отличная кроме маленьких городов (там нет названий улиц и домов) + бесплатное обновление карт с сайта
Sedoi020
Цитата(IGO97 @ 1.5.2010, 22:40) *

А перепрошивать сложно?

В первый раз да biggrin.gif потому что никогда до этого не делал такой процедуры. Кроме как винду сносить)
А когда исправляешь свои же ошибки по 10 раз blink.gif уже как то играючи biggrin.gif
На все ушло 2 ночи.
ber$erk
У мну на Нокии 5800 стоит OVI Maps. По городу ездить сойдет smile.gif
ArgetlaM
стоит Навител на коммуникаторе, катался по нему в Самару, Челябинск, Казань все нормально и по трассе и в городе, почти не косячит, зато в Уфе заплутал biggrin.gif все карты скачал с инета на халяву
ThunderBert
Цитата(С.Руслан.Р @ 1.5.2010, 9:09) *

Пользуюсь гармином, стоит на смарте. Зона покрытия вся Россия, а за бугор не кажет. И в самалете тоже чет не берет...


У меня тож Гармин, но карта тока Россия. В самолёте нормально работал - особенно порадовала макс. скорость. smile.gif

Машинка надёжная, удобная, но есть и минусы - карты жутко дорогие (чёт рублей по 750 за каждый субъект РФ было), сборные карты самому стыковать надо в специальной программулине. Левых карт в Нете практически нет нормальных, мне скачали, но они какие-то недоделанные, не все функци доступны и поиск сильно тормозит. В итоге использую прибор, в основном, как синезубую хендс-фри и ещё как телеметрию в дальней дороге. Ну при случае может и адресок подсказать заковыристый, лишь бы карта была.
Aleksei299
Цитата(ThunderBert @ 4.5.2010, 18:40) *

У меня тож Гармин, но карта тока Россия. В самолёте нормально работал - особенно порадовала макс. скорость. smile.gif

Машинка надёжная, удобная, но есть и минусы - карты жутко дорогие (чёт рублей по 750 за каждый субъект РФ было), сборные карты самому стыковать надо в специальной программулине. Левых карт в Нете практически нет нормальных, мне скачали, но они какие-то недоделанные, не все функци доступны и поиск сильно тормозит. В итоге использую прибор, в основном, как синезубую хендс-фри и ещё как телеметрию в дальней дороге. Ну при случае может и адресок подсказать заковыристый, лишь бы карта была.

У меня гармин 205. Карты скачал самые последние которые были 5.16, сейчас уже не качаю ничего, последние вроде 5.18. Качал бесплатно, и ставятся тоже они просто. Качал и Уфу отдельно, всё равно карты не полные. Так что смысла нет качать и париться. Лучше 5.16 поставить и всё. Бесплатно и нормально. Дорог всех всё равно нет, даже асфальтовых которые существуют уже лет 15... На симбиан карты аналогичные, так что можно качать и их. Которые для гарминмобайлХТ 5.00
ThunderBert
Всё равно навителовские жыпысы на порядок доступнее и практичнее Гармина. И при этом гораздо дешевле. Если бы покупал сейчас, купил бы что-нибудь, работающее на Навителе. Пару лет назад брал свой Гармин 310 за 12 рублей - сейчас за эти деньги можно взять с экраном гораздо больше, в комплекте с камерой, и ещё бабло останется...
С.Руслан.Р
Цитата(Aleksei299 @ 4.5.2010, 21:31) *

У меня гармин 205. Дорог всех всё равно нет, даже асфальтовых которые существуют уже лет 15...

Не соглашусь, мой гармин как то меня провел даже по "медвежьей тропе" через лес! Там не то что асфальта, а даже колеи от трактора не было, тока просека. Но решил проверить и он все таки вывел на трассу и сократил время прибытия. Но было и такое что как то ехал в Бирск с Туймазов, он меня погнал через Чекмагуш, Дюртюли, в итоге загнал в такие дебри к реке, где не было моста наверно уже лет десять, пришлось км 10 обратно возвращаться..
Aleksei299
Цитата(С.Руслан.Р @ 9.5.2010, 12:15) *

Не соглашусь, мой гармин как то меня провел даже по "медвежьей тропе" через лес! Там не то что асфальта, а даже колеи от трактора не было, тока просека. Но решил проверить и он все таки вывел на трассу и сократил время прибытия. Но было и такое что как то ехал в Бирск с Туймазов, он меня погнал через Чекмагуш, Дюртюли, в итоге загнал в такие дебри к реке, где не было моста наверно уже лет десять, пришлось км 10 обратно возвращаться..

В иглино через кирилова когда еду, показывает что нет дороги. Что я по полю еду))) Дорога без покрытия пишет. Хотя там дорога млн.лет уже
Agent Fox
У меня Гармин, но по городу не удобно пользоваться , когда вводишь поиск по адресу нету функции ввода номера дома с дробью, а в нашем городе где дом с номером 2 и 2/10 стоят рядом, без этого как то тяжеловато.

Анекдот в тему:
Окраина убогого села.
Две старушки в фуфайках сидят на завалинке.
По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями джип.
Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
- Ой, Семеновна, гляди, еще одни с навигатором
Rai
Анекдот - из жизни.
Летом 2005 или 2006 (не помню) случился грандиозный глюк системы Navstar. Все новости были забиты.
В одну английскую деревню, дорога к которой заканчивается тупиком (обрывом к океану) зарулила пара сотен авто с нафигаторами. smile.gif
xildar
модель - SHIVAKI_AN_350
прога - Навител
что делал - обновил прогу на сайте (беспл), поменял карту на 2 гб (через сайт, беспл)
допом - закачал неоф карту Нефтекамска (все рулит!)
где юзал - Казан, Уфа, Курган, Ижевск, Магнитка.

недостатка - экран маловат (сам виноват, сЪэкономил), пешком на 1 час хватает АКБ (гулял по лесу, сдох через час - шел обратно "весело")

biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100