Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Общество синих ведёрок в Туле
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Тула
Alex Sugar
ИМХО актуально для Москвы, Питера и еще каких-то крупных городов. У нас много ты страдал от этого? Я конечно тоже недоволен, когда в столице в пробке стоишь,а мимо пролетают такие "власть имущие" - да, нервирует. Но что даст в нашей дыре это синее ведро на крыше? Кто это поймет?
Chizh
Цитата(Alex Sugar @ 18.5.2010, 0:53) *
Но что даст в нашей дыре это синее ведро на крыше? Кто это поймет?
Это поймут гаишники laugh.gif Я понимаю, что по закону за ведро ничего не будет, но вынос мозга обеспечен. Ну нафег.
Интер
абсолютно согласен...
+ некоторым одноклубникам влезать в такие мероприятия совсем не резон...
Конт®
У сотрудника милиции терпение безграничное просто laugh.gif

P.S. у нас парни в автопробеге банки со сгущенкой ставили на крышу laugh.gif laugh.gif laugh.gif из далека мигалка вылитая laugh.gif laugh.gif laugh.gif
anarchy2
предлагаю синее ведерко на крышу, машину в кусты, одется в синий спортивный костюм и с феном на дороге стоять laugh.gif
leksis
ты забыл о самом главном - палочке))))
пусть тогда это будет загадочная матумба laugh.gif
Конт®
Рома я с тобой cool.gif Мы так прикалывались уже один раз,только без мигалки,просто спецовки со светоотражателями одели и надписью Мострансгаз сзади laugh.gif laugh.gif laugh.gif Средняя скорость сразу упала примерно до 40 и прекратились обгоны.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100