Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Господа, никто в Москву не собирается?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Саратов
ЮJ
Вот какой вопрос:
У Вас в городе есть контора, которая занимается изготовлением накладок на бампера для Лансера 9... есть адреса, телефоны, стоит это комплект 4.236 р. некрашенныеУ них есть доставка, но просто не хочу отправлять неизвестно куда деньги и ждать потом доставки (Почта Росси - ПРИВЕТ!)
http://www.shop.autotc.ru/index.php?razdel..._lancer_m-vrs_1

Господа, если из Вас, кто ть заинтересуется и сможет подъехать, пощупать, дать свою оценку (стоит ли оно того или нет) было бы здорово!

А вообще, если кто собирается в Москву, может купить его и привезти сюда, а я его выкуплю тут.

Жду ответов либо тут, либо в личку либо по мобильному, 8 985 966 61 59. Юра.

Искренне Ваш, одноклубник из Москвы.
-LaNCeR-878
Цитата(ЮJ @ 23.5.2010, 19:09) *

Вот какой вопрос:
У Вас в городе есть контора, которая занимается изготовлением накладок на бампера для Лансера 9...



Честно говоря, про данную контору вижу и слышу в первый раз! Никаких адресов не нашел (которые касаются г. Саратов), даже представительства их него у нас нет! Написал письмо консультанту, чтобы он уточнил адрес в нашем городе. Как ответят, отпишусь... smile.gif Меня тоже заинтересовал этот обвес biggrin.gif
ЮJ
Просто наткнулся у них на сайте, что доставка осуществляется со склада в г. Саратов... ) вот и решил отписаться сюда)

В любом случае - спасибо)

Цитата
Доставка (Груз будет доставлен с г. Саратов):
Автомобильным транспортом
Железнодорожным транспортом
Курьерской службой
Самовывоз со склада в г. Саратов(при наличие)
Оплата:
Предоплата:
Оплата в банке по квитанции
Оплата по выставлению счёта (для юридических лиц)
Оплата через электронные системы платежей (WebMoney, Яндекс.Деньги и т.д.)
Постоплата:
При самовывозе со склада в г. Саратов(при наличие)
-LaNCeR-878
Ну да, больше про Саратов, кроме этой цитаты, ничего нет smile.gif
ЮJ
Главное - Склад - СКЛАД - по их словам - у Вас))))
ну и на фотках номера Саратовской области)))
Raivo
Цитата(ЮJ @ 23.5.2010, 20:02) *

Главное - Склад - СКЛАД - по их словам - у Вас))))
ну и на фотках номера Саратовской области)))


Я возможно поеду в Москву на след. выходные, но на поезде. Надо узнать насколько габаритен груз, а так проблемы не будет )))
ЮJ
Спасибо, щас посмотрим, что ответит -LaNCeR-878 по поводу склада)
-LaNCeR-878
Вот что я написал компании АвтоТК:

Сообщение: Здравствуйте, подскажите, интересует комплект аэродинамического обвеса M-VRS на Mitsubishi Lancer 9. На сайте написано, что доставка осуществляется со склада из г. Саратова. Вопрос: по какому адресу находится ваш склад? Хотелось бы приехать, посмотреть, пощупать....
Спасибо!

Сегодня получил ответ от консультанта Натальи Козловой на свою почту, вот что она пишет:

Здравствуйте.
Данный обвес изготавливается на заказ, поэтому посмотреть его нет возможности.
Если вас интересует этот обвес сообщите нам номер телефона мы свяжемся с вами.

Если у Вас возникли вопросы - пишите, пожалуйста, я постараюсь ответить.

Жду Вашего ответа, с уважением Наталья Козлова.
[продавец-консультант службы поддержки компании АвтоТК]


Так что вот так... видимо склада с готовым обвесом нет, надо заказывать, а лучше звонить и уточнять smile.gif
ЮJ
Все ясно, спасибо за информацию! )Жаль Жаль Жаль.....
ЮJ
Сам позвонил в ту контору, сказали, что изготовление обвеса занимает порядка 10 дней. чтобы его изготовить - нужно написать заявку на сайте, и заплатить аванс (30% - около 1300 р). После изготовления - доплатить остаток при передаче товара.

Я готов перечислить аванс (а ближе к делу и остаток) кому либо из Вас, дорогие одноклубники, вопрос в том, кто возьмется мне помочь в этом нелегком деле)
Raivo
Цитата(ЮJ @ 26.5.2010, 10:38) *

Сам позвонил в ту контору, сказали, что изготовление обвеса занимает порядка 10 дней. чтобы его изготовить - нужно написать заявку на сайте, и заплатить аванс (30% - около 1300 р). После изготовления - доплатить остаток при передаче товара.

Я готов перечислить аванс (а ближе к делу и остаток) кому либо из Вас, дорогие одноклубники, вопрос в том, кто возьмется мне помочь в этом нелегком деле)


Какую сумму надо доплатить? И когда изготовят? Моя поездка пока под вопросом, но если поеду, то планирую 1го выезжать, соответственно 2го утром буду на Павелецком.
ЮJ
Raivo, изготовят они его за 2 недели... (( доплачивать где то 2.700 - как я сказал, могу перевести суммы в любой момент, просто теперь вопрос в том, сможет ли кто ть помочь (передать предоплату, забрать бампер и передать постоплату) мы же все взрослые, у всех дела, семьи)) )
Raivo
По большому счету это не проблема, вопрос как потом отправлять в Москву, т.к. через 2 недели я уже вернусь обратно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100