Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Удаление вмятин, без покраски, вакуумом
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Саратов
Guns$
Удаление вмятин, без покраски, вакуумом.

Из всех видов ремонта автомобиля, кузовной можно признать самым затратным и по времени и по деньгам. Но зачастую от вмятин можно избавиться "малой кровью" благодаря уникальной технологии на основе вакуумного метода.

Действительно, какая-то крохотная вмятинка на кузове способна испортить внешний вид любого, даже самого эффектного автомобиля. И вот ведь незадача: как-то не хочется отдавать деталь с таким пустяковым дефектом в покраску - жалко времени и денег, а главное, жалко нарушать заводское лакокрасочное покрытие автомобиля! В таком случае, выручит новая, уникальная беспокрасочная технология на основе вакуумного метода.
В Саратове гдето видел а где не помню, неподскажите где уна есть такое? И кто пользовался таким ремонтом?
-LaNCeR-878
СТО "M-CAR", тел. 37-40-94 (Дмитрий)

СТО находится за конфетной фабрикой в сторону Молочки

У меня была большая вмятина на капоте, видимо что-то упало сверху, сделали просто супер, даже не придраться! Отдал 500 руб.
Guns$
Спасибо будем пробовать!
Raivo
Еще вакуумом делают на пензенской за элеватором у реч. порта. Тел. нет, но дорогу можно найти.
Guns$
Цитата(Raivo @ 31.5.2010, 14:51) *

Еще вакуумом делают на пензенской за элеватором у реч. порта. Тел. нет, но дорогу можно найти.

а карту не кинешь?
Raivo
Я что-то не могу здесь никак изображение прикрепить, вот ссылка на другом форуме: вакуум
Guns$
Цитата(Raivo @ 31.5.2010, 16:45) *

Я что-то не могу здесь никак изображение прикрепить, вот ссылка на другом форуме: вакуум

Это он на новой 9 линии сейчас находиться?
Raivo
Не знаю как называется эта линия. Со стороны Волги вдоль забора элеватора эти гаражи находятся.
Guns$
Спасибо будем искать smile.gif
Денис.В.
Цитата(Raivo @ 31.5.2010, 13:51) *

Еще вакуумом делают на пензенской за элеватором у реч. порта. Тел. нет, но дорогу можно найти.

СТО Вакуум Владимир 8-927-112-09-27.
Делал себе дверь переднюю водительскую после собаки. сделали отлично.
Bobalex
Цитата(Денис.В. @ 11.6.2010, 17:31) *

СТО Вакуум Владимир 8-927-112-09-27.
Делал себе дверь переднюю водительскую после собаки. сделали отлично.

Интересно а контакты и адреса в данной теме все еще актуальны?
ROBOLOTOF
Ну, надо просто позвонить!
alltran
Нашел, с ездил, оказалось далеко не любые вмятины. Только где метал "сыграл" и краска не лопнула.
заказ микроавтобусов в Москве Вендинговые аппараты Окна ПВХ Рыбинск
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100