Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лансер 2010 года выпуска
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007
Страницы: 1, 2
neverloose
Кто-нибудь брал Лансер этого года? Говорят что Митсу теперь на всем экономят, Лансер 2009 года выпуска отличается не в лучшую сторону от старых годов, как с 10ым обстоят дела?
mirock
Цитата(neverloose @ 7.6.2010, 10:56) *
Лансер 2009 года выпуска отличается не в лучшую сторону от старых годов

гы гы
это чем же?
исправленными глюками с реле? biggrin.gif
или может зеркальце в козырьке не нужно?

Цитата(neverloose @ 7.6.2010, 10:56) *
как с 10ым обстоят дела?

фары на черной подложке
и вроде обещали цветной экранчик приборки
met@don
ну да, что там еще ухудшить можно? laugh.gif
Рольф и так потрудился на славу
oops1
Цитата(neverloose @ 7.6.2010, 10:56) *

Кто-нибудь брал Лансер этого года?


Ходил в субботу по салонам 10-го года только 1.5

Цитата(mirock @ 7.6.2010, 11:06) *

...
и вроде обещали цветной экранчик приборки


Обещанного 3 года ждут, стоят с красной.


И новые машины врядли появятся до 11-го года
mirock
кстать у меня непровар кузова пока не проявился (болезнь первых экземпляров) smile.gif

там была точка, вместе крепления крыла (облицовочной части) к коробу появлялся зазор
и он издавал истошные звуки
это место простукивали чтоб метал чуть чуть отошел от точки крепления
и звук проходил

в общем не криминал
но не приятно
Alex-S
Цитата(oops1 @ 7.6.2010, 11:08) *

Ходил в субботу по салонам 10-го года только 1.5
Обещанного 3 года ждут, стоят с красной.
И новые машины врядли появятся до 11-го года


Я тебя умоляю, машина 10 года уже давно в салонах стоят и везут их просто тоннами.
У меня в Зеленограде находиться Рольфовская стоянка где они отстаивают и таможат лансеры, ауты...
Ежедневно приходят колонны с фурами загруженными лансерами.

Что касается обновления то ничего сущесвтенно не изменилось в них кроме фонорей, опять вернулись к молдингам серебренного цвета...

По двигателям машина с 1.8 так же уже в продаже может их просто мало пока, но они есть. Ко мне уже приезжал авто 2010 года на установку доп оборудования.
oops1
Я в субботу обошол несколько рольфов. и везде мне как под копирку одно и тоже говорили.

1.5 не интересен.
mirock
Цитата(Alex-S @ 7.6.2010, 11:21) *
опять вернулись к молдингам серебренного цвета...

жесть blink.gif
PaRaDoX-63
полный привод планируется?
Alex-S
Цитата(oops1 @ 7.6.2010, 11:25) *

Я в субботу обошол несколько рольфов. и везде мне как под копирку одно и тоже говорили.

1.5 не интересен.


Не может быть, может манагеры просто сейчас такую политику ведут чтобы покупали 1,5 да ещё старые...хз. То что имеються уже новые и в том числе 1.8 совершенно точно.

Цитата(mirock @ 7.6.2010, 11:34) *

жесть blink.gif


Ещё какая...

Цитата(PaRaDoX-63 @ 7.6.2010, 11:41) *

полный привод планируется?


Какой полный привод, 2,0 двигателя не будет, а ты про полный привод. Всё это можно теперь считать историей...
PaRaDoX-63
значит будем ASX брать)
mirock
мне не нра ASX
PaRaDoX-63
дело вкуса, надо еще живым посмотреть!
met@don
мне каатся движка 2,4 для такой массы маловато будет, ИМХО
было бы 3...еще бы подумал
Alex-S
Цитата(met@don @ 7.6.2010, 11:53) *

мне каатся движка 2,4 для такой массы маловато будет, ИМХО
было бы 3...


для ASX движка мало 1,4 которые будут в первом заходе. Именно 1,4! и только на механике и епредний привод.

затем будет 1,8 и там будет комплектация на варике и только в максималке, всё остальное так же на механике...но ценник в максималке лям триста - полная жесть.
met@don
удалено
AlTol
Цитата(Alex-S @ 7.6.2010, 11:55) *

для ASX движка мало 1,4 которые будут в первом заходе. Именно 1,4!

Ты не путаешь? Может 1.6?
В ASA нет модели GA с двигателем 1.4! Начинается только с GA1W - 1,6.
PaRaDoX-63
Цитата(Alex-S @ 7.6.2010, 11:55) *


затем будет 1,8 и там будет комплектация на варике и только в максималке, всё остальное так же на механике...но ценник в максималке лям триста - полная жесть.


откуда ценники изестны?
Leshiy
Цитата(Alex-S @ 7.6.2010, 11:55) *

для ASX движка мало 1,4 которые будут в первом заходе. Именно 1,4! и только на механике и епредний привод.

затем будет 1,8 и там будет комплектация на варике и только в максималке, всё остальное так же на механике...но ценник в максималке лям триста - полная жесть.



Цитата(AlTol @ 7.6.2010, 11:59) *

Ты не путаешь? Может 1.6?
В ASA нет модели GA с двигателем 1.4! Начинается только с GA1W - 1,6.

1.6 на механике и 1.8 на вариаторе переднеприводные и полноприводные 2.0 на вариаторе будут. В последнем авторевю это четко написано.
117, 140 и 150л.с. соотв, по максималке 183/186/188 и до 100 11.4, 13.1 и 11.9 сек. соотв.
Alex-S
Цитата(AlTol @ 7.6.2010, 11:59) *

Ты не путаешь? Может 1.6?
В ASA нет модели GA с двигателем 1.4! Начинается только с GA1W - 1,6.


странно...возможно я действительно ошибаюсь. Но сам факт что 1,6 даже пугает.

Цитата(PaRaDoX-63 @ 7.6.2010, 11:59) *

откуда ценники изестны?


Ценники от рольфа...
PaRaDoX-63
по ценам писали вроде как дешевле на 30 тыс. чем аналогичная комплектация у кашкая

Цитата(Alex-S @ 7.6.2010, 12:04) *

Ценники от рольфа...


где их можно посмотреть?
oops1
Цитата(PaRaDoX-63 @ 7.6.2010, 11:46) *

значит будем ASX брать)


По ASX, также пробивал тему. Вот то что я узнал.

Будет 3 двигателя 1.6 (со слов манагеров это расточенный MIVEK 1.5), 1.8 и 2.0

Все комплектации будут доступны с вариатором, на механике будут только 1.6 и 1.8
Полный привод будет только с двигателем 2.0

цена на 2.0 CVT около ляма за самую простую комплектацию (но не самую бедную)


Презентация ожидается в этом месяце, сейчас машина проходит сертификацию в москве.

Заказы на машину уже принимают, собрано заказов на 26 машин.
В предварительном договоре указывается что цена будет установлена поздее, авансовый платеж для заказа ASX 30000 рублей.

Первые машины обещаются в следующем месяце.
AlTol
Цитата(oops1 @ 7.6.2010, 12:06) *

Будет 3 двигателя 1.6 (со слов манагеров это расточенный MIVEK 1.5), 1.8 и 2.0
Все комплектации будут доступны с вариатором, на механике будут только 1.6 и 1.8
Полный привод будет только с двигателем 2.0

Поправка.
Механика 5-и ступка будет и на 2-х литрах с полным приводом (XNHHZL6Z и XNSHZL6Z).
Но! Топ-комплектуха с биксеноном исключительно на варике sad.gif
oops1
Цитата(AlTol @ 7.6.2010, 12:14) *

...
Но! Топ-комплектуха с биксеноном исключительно на варике sad.gif


Я думаю фары будут такие же как на лансере , они у меня уже есть smile.gif так что не проблема smile.gif
AlTol
Цитата(oops1 @ 7.6.2010, 12:18) *

Я думаю фары будут такие же как на лансере

Другие sad.gif У них форма другая...
8301C217 и 8301C218

P.S. У меня один товарищ уже ездил на ASX (который привезли на сертификацию, в топе) - четко сказал то фары другие!
SuperTAZ
на автоплюсе смотрел про ASX, говорят цена ещё не известа, но митсу заявляет, что будет дешевле примероно на 60-90 тыс своего главного конкурента - Кашкая.
Засада
по теме - в салонах стоят новые Лансы. В Москве по крайней мере. Отличия такие - задние фонари на черной подложке, у седанов появилась внутри багажника ручка для закрывания оного, есть аудио вход (правда нестандартный какой то - два тюльпана), зеркальце для пассажира в козырьке...Все что пока заметил. rolleyes.gif
Мюллер
Цитата(Засада @ 7.6.2010, 13:22) *

Все что пока заметил. rolleyes.gif

Цена?
.Vlad.
Ручка закрытия багажника, зеркальце в пассажирском козыре, AUX, фонари с черной подлжкой уже были в 2009 модельном годе(просто в 2010 фонари такие на всех идут, а раньше их только на раллики ставили, потом на интенсы 2.0).
Весомое отличие 2010 года - это измененнные литые диски(на мой взгляд старые лучше смотрятся) и добавили 1.5 литьем и обвесом blink.gif
Засада
Цитата(muller77 @ 7.6.2010, 13:54) *

Цена?


честно - не смотрел sad.gif Шлялся по салону в ожидании мастера (меняли лобовое)...
Savage00
Цитата(oops1 @ 7.6.2010, 12:18) *

Я думаю фары будут такие же как на лансере , они у меня уже есть smile.gif так что не проблема smile.gif


Да как можно фары перепутать? Вы фотки АЭСИКС не видели? там они совершенно другие. линза там не би, есть рефлектор для дальнего, есть Afs.
oops1
Видел, давно....
Evgennnnn
Цитата(.Vlad. @ 7.6.2010, 14:10) *

Ручка закрытия багажника, зеркальце в пассажирском козыре, AUX, фонари с черной подлжкой уже были в 2009 модельном годе(просто в 2010 фонари такие на всех идут, а раньше их только на раллики ставили, потом на интенсы 2.0).

У меня всё это было уже, взял машину в сентябре 2008 года, так в чём же раздница???
mirock
это 9-ый модельный год
в котором кстать небыло фонарей на черной подложке smile.gif
Засада
ну значит в 10-ом году никаких отличий и нету...
oops1
А что это за объявление?
Есть у кого мысля ?
http://new.auto.ru/cars/new/sale/1552660-f1b7.html
mirock
развод наверное по поводу года
и почему то 4wd стал переднеприводным smile.gif
oops1
mirock , сенк, не обратил внимания. Продавец путается в показаниях smile.gif
st@per
Цитата(oops1 @ 8.6.2010, 17:48) *

А что это за объявление?
Есть у кого мысля ?
http://new.auto.ru/cars/new/sale/1552660-f1b7.html

Позвони в "Авто на Садовом" (которое на "Парк культуры"), месяц назад там были машины 2009 года двушки на варике, и даже, по-моему, полноприводные, ценники 9 года.
oops1
st@per, позвонил, сказали есть, 2л Вариатор, полный привод на коже и все это удовольствие за 784т.
уточнил у них являются ли они офф. дилером заверяли что являются.
Позвонил в Рольф импорт уточнил у них является ли этот салон оффициальным или нет, Рольф ответил что не является

Тут у меня закралась надежда что если они не оффициалы то значит они могут возить машины другим путем, а следовательно у них действительно они могут быть.

Поехал. На самом деле машин у них нет, но они могут привезти за 4 дня, со слов менеджера не славянской наружности, предлагают заключить договор. Комплектации предлагают те же что и рольф. не больше.

Салон находится под эстакадой больше напоминает какой то гараж.
Мое мнение не стоит даже связываться.
Мюллер
Они тебе еще 20 роцентов НДС к этой сумме посчитают! mad.gif
M 11
Плюс странный набор допов по странным ценам и ( ежели кредит ) только через некий определённый банк с длиииинннным договором меееелкими буквами ... dry.gif

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ БОДЯГУ !!!
MIG
Цитата(oops1 @ 7.6.2010, 11:25) *

Я в субботу обошол несколько рольфов. и везде мне как под копирку одно и тоже говорили.

1.5 не интересен.


Валера, с 07 г. как, он, наш красавец появился, еду на 1,5 без проблем..., чо щас нам дают? не знаю.. Но Ты как всегда, может прав... cool.gif
Крот
Какаие могут быть отличаи? Invite, он и в Африке invite, тоже самое про intense. А вот instile Рольф с упорством отказывается возить, хотя я думаю там бы уже был ценник за лям, по этому и не хотят.
gooddy
Цитата(neverloose @ 7.6.2010, 10:56) *

Кто-нибудь брал Лансер этого года? Говорят что Митсу теперь на всем экономят, Лансер 2009 года выпуска отличается не в лучшую сторону от старых годов, как с 10ым обстоят дела?


Автомобиль забрал из Рольфа 29 мая 2010 года. Новое литье, AUX, и на задних фонарях прозрачное стекло (фонари на черной подложке). Все больше никаких отличий, ручка багажника и зеркало пассажира вроде говорят в 09 году уже делали... Насчет высказывания, что старое литье смотрелось лучше - изврат имхо.. Новое в разы зачётнее!!! А вообще, на вкус и цвет...все фломастеры разные...
Leshiy
Цитата(oops1 @ 9.6.2010, 20:33) *

st@per, позвонил, сказали есть, 2л Вариатор, полный привод на коже и все это удовольствие за 784т.
уточнил у них являются ли они офф. дилером заверяли что являются.
Позвонил в Рольф импорт уточнил у них является ли этот салон оффициальным или нет, Рольф ответил что не является

Тут у меня закралась надежда что если они не оффициалы то значит они могут возить машины другим путем, а следовательно у них действительно они могут быть.

Поехал. На самом деле машин у них нет, но они могут привезти за 4 дня, со слов менеджера не славянской наружности, предлагают заключить договор. Комплектации предлагают те же что и рольф. не больше.

Салон находится под эстакадой больше напоминает какой то гараж.
Мое мнение не стоит даже связываться.

В цене не указан НДС, плюс там будут допы не относящиеся к цене, за расторжение договора в том же договоре будет написано что платишь им неустойку, такую что водку месяц будешь пить от ужаса.

Цитата(muller77 @ 9.6.2010, 20:36) *

Они тебе еще 20 роцентов НДС к этой сумме посчитают! mad.gif

не 20, 18, но всё же.

Цитата(M 11 @ 9.6.2010, 21:56) *

Плюс странный набор допов по странным ценам и ( ежели кредит ) только через некий определённый банк с длиииинннным договором меееелкими буквами ... dry.gif

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ БОДЯГУ !!!

Это реальное кидалово с вашего раздолбайского согласия, я когда узнал где товарищ нашёл себе фокус в ужас пришёл, машины в салоне нет, заключи договор привезут, а мне сказал что едем получать машину, на вопрос о том заключал ни он кредитный договор и прочее он сказал нет, на что я ответил тогда мы точно едем на кидок, увезли его оттуда с другом, привезли в рольф и через 2 недели парень ездил на фокусе даже дешевле, чем в том салоне, все что хотел получил + страховку каско ингос, которая позже пригодилась ибо 2 раза ему машину били. unsure.gif
терминатор
Смотрел в салоне Ланс 10-го года 1,5 (только такие были). Обратил внимание, что помимо зеркала в козырьке появились бархотки что бы стекла не царапались,задние фонари черного цвета внутри,литые диски другие, а еще 1,5 в обвесе как на двух литровых стали делать. Ну вот пока только это вспомнил!
.Vlad.
Цитата(gooddy @ 11.6.2010, 5:55) *

Насчет высказывания, что старое литье смотрелось лучше - изврат имхо.. Новое в разы зачётнее!!! А вообще, на вкус и цвет...все фломастеры разные...

Выкладывай фотки как литье смотрится, заценим, может я не разглядел?
.Vlad.
blink.gif замки какие то и надпись приватный доступ, через радикал попробуй залить.
gooddy
Цитата(.Vlad. @ 12.6.2010, 7:55) *

blink.gif замки какие то и надпись приватный доступ, через радикал попробуй залить.


да, с заливкой неудачно получилось, выкладываю еще раз...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100