Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите по поводу масла
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Уфа
Simlion
Где можно купить качественное масло? И какое нужно лить в LX знаю что последний раз заливали Castrol?
haris67
Тынц.
Жевали уже. Поиск рулит... wink.gif
shurman
масла с заменой можно купить:
- в деме центральная 23 (только в автоматах не меняют пока - нет сденда)
- в сети магазинов ОЙЛ МАРКЕТ (немного дороже) есть в сипухе бакалинской деме.
- в любом КРУПНОМ магазине а/запчастей (как правило у многих тоже есть замена бесплатная)
через интернет магазины. (НАМНОГО больше вероятности нарваться на палёнку)
вышесказаное не реклама.
ThunderBert
Дополнение:
Магазин Liqui Moly на ул. Интернациональной,
магазин MOTUL на стадионе "Строитель".
96902
дешманское у Рауля tongue.gif
mishel 102
кстати я взял мотюл 5в40 через человека, телефон которого рустик давал в теме "где купить мотюль" вышло вполне бюджетно, дешевле даже чем мобил у рауля 5в50, но дороже чем его дешманский кастрол 5в30.
Вот както так))))
Этот хороший человек сказал обращаться ещо и не только мне, я думаю его интерес напрямую зависит от количества желающих лить мотюль
ThunderBert
А какой Мотюль взял? Кроме индекса вязкости что ещё на канистре написано?
mishel 102
то какое конфигуратор подбора масел выдал как лучшее, 8100 X-cess 5w40. до этого лил кастрол 5в 30, так его чето кушать движок начал понемногу, вот погуще решил попробовать...., рауль предлагал сразу мобил 5в50, но как уже писал в спецификациях на применимость масел к лансеру 9 в офицальных доках от завода производителя на применимость масел с такой вязкостью нет, хотя офицалы его льют игрят ччто лучше масла на свете нет
Bionoiz
Халява в Би-Би закончилась!
Игорь Пауков
Цитата(shurman @ 12.6.2010, 13:57) *

масла с заменой можно купить:
- в деме центральная 23 (только в автоматах не меняют пока - нет сденда)
- в сети магазинов ОЙЛ МАРКЕТ (немного дороже) есть в сипухе бакалинской деме.
- в любом КРУПНОМ магазине а/запчастей (как правило у многих тоже есть замена бесплатная)
через интернет магазины. (НАМНОГО больше вероятности нарваться на палёнку)
вышесказаное не реклама.

привет cool.gif хочу поделится\на гарантии в автоленде лили mobil 1 5w40\после 100000 в ойл маркете начал брать mobil 1 5w50.ближе к 180000 начало подедать хорошо\перешол на mobil 1 10w60. сейчас за 205 перевалило,полет нормальный,расход в пределах допустимого,, низкий поклон создателю mobil 1 ,
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100