Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клубный выезд 23-25 июля
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Тула
Ириша62
Всем Добрый вечер!!!
Так как после обсуждения МЕГА планируется как МЕГАграндиозное событие и откладывается до ноября, а общаться хочется почаще, предлагаю всем желающим встретиться на рязанской земле (из предыдущего голосования думаю, что 23-25 июля большинству подойдёт )
ТУТ
sasha 555
Я за только если выезжать 23 июля после 20.00.
Alex Sugar
-2. Будем далеко...
Ириша62
Выезжайте когда удобно, схему разместим и встретим biggrin.gif
Chizh
Прикольно smile.gif Я как раз с отпуска приеду. Думаю, можно будет попробовать.
З.Ы. Предпочитаю палатку как в целях экономии средств, так и в целях единения с природой wink.gif
Arounder
Мы бы тоже съездили, но тоже будем далеко
petrovich dantist
Постараемся с супругой приехать.Будет очень приятно познакомиться с Рязанскими одноклубниками, тем более я сам родом из Михайлова и учился в РГМУ. smile.gif
petrovich dantist
23 после 19.00 +2 rolleyes.gif
Грек82
Петрович красавец за любой кипиш )))
Ириша62
Цитата(petrovich dantist @ 2.7.2010, 15:56) *
23 после 19.00 +2 rolleyes.gif
Отличненько biggrin.gif
Chizh
Когда нужно дать окончательный ответ?
Alex Sugar
Если все поедут не в палатки - похоже я пас. Заплатить за номер (я поеду один) + за бензин + взять с собой есть/пить - нифига не бюджетно выходит, тем более я могу быть только с пятницы на субботу. Всё же з/п у нас не такая, как в больших городах. Хочется конечно, но здравый смысл еще никто не отменял.
Fly-e--r
Цитата(petrovich dantist @ 2.7.2010, 14:36) *

Постараемся с супругой приехать.Будет очень приятно познакомиться с Рязанскими одноклубниками, тем более я сам родом из Михайлова и учился в РГМУ. smile.gif

Это твою записку я обнаружил на пол пути с Уржинского в Рязань? smile.gif Если твою, то сорри, сразу не заметил... unsure.gif
Ded_na_KamAZe
Цитата(Alex Sugar @ 3.7.2010, 0:29) *

нифига не бюджетно выходит...Всё же з/п у нас не такая, как в больших городах...
Lancer X 1.5 AT "серый мика"
*404**71
(чип,рамки)

Ха!....
Chizh
Ха не ха, а Леха прав wink.gif Лично мне на природе номер нахрен не нужен. Я тоже за палатки. Тем более буду знать, поеду или нет, лишь дня за три до поездки.
sasha 555
Скорее всего смогу поехать, точно буду знать числа 20, поеду вдвоем с женой.
Интер
Я постараюсь тоже поехать!Я+жена+ шмотки...+ 1 место думаю будет...
Шугара захвачу)
sasha 555
Интересно Петрович ездил в Рязань. Может тогда расскажет как там, или привезет фотки.
petrovich dantist
Цитата(Fly-e--r @ 3.7.2010, 17:06) *

Это твою записку я обнаружил на пол пути с Уржинского в Рязань? smile.gif Если твою, то сорри, сразу не заметил... unsure.gif

Да,это я написал. Надеюсь скоро встретимся. smile.gif

Цитата(sasha 555 @ 4.7.2010, 17:11) *

Интересно Петрович ездил в Рязань. Может тогда расскажет как там, или привезет фотки.

Только вернулся.Сейчас остужу пивко,ополоснусь и сяду описывать поездку плюс фото конечно wink.gif
Alex Sugar
Цитата(petrovich dantist @ 4.7.2010, 21:23) *

Сейчас остужу пивко,ополоснусь и сяду описывать поездку плюс фото конечно wink.gif

Ожидаем с нетерпением rolleyes.gif

Цитата(Ded_na_KamAZe @ 3.7.2010, 19:13) *

Ха!....

Не судите. И не судимы будете.
petrovich dantist
Итак начнем.Были мы на Уржинском озере.По километражу 250км., по времени менее 3 часов.Дорога по сравнению с Суворовской, автобан,причем на всем протяжении.ДПС,только на выезде из Солотчи.Кровососов и прочих упырей практически нет(что удивило) Людей и машин там много.Есть место для стоянки(100р сутки)авто и палаток также.Плюс новые туалеты,переодевалки,мусорные баки.На озере вода чифир.На выходе волосатые мужики как я покрыты лечебным торфом,кожа балдеет.Предусмотрены атракционы,высокая надувная горка(скатился 2 раза,супер экстрим!!!)Цена 200р 10 раз.Катание на катамаранах и хаотичные движения внутри надувного прозрачного шара по воде.(цен не знаю) Пляж песчанный большой.Шатровое кафе с пивом и шашлыками. Теперь самая главная информация для наших супермегаденсеров.Мощнейшие колонки.open air всю ночь в пятницу и субботу. Волейбол на песке и другие подвижные и неподвижные игры. В сл.выходные обследуем еще чего- нибудь.Фото сейчас выложу в фото отчете. p.s 23 согласны на любое размещение.Можем ковонить захватить. rolleyes.gif
Ириша62
Цитата(petrovich dantist @ 4.7.2010, 22:47) *

В сл.выходные обследуем еще чего- нибудь.

Ну круть biggrin.gif Так ты едешь с нами 10.07. есть жареное мясо? От нас не уйдёшь laugh.gif
Arounder
Цитата(petrovich dantist @ 4.7.2010, 22:47) *

Теперь самая главная информация для наших супермегаденсеров.

rolleyes.gif Вау как интересно. Но блин к сожалению не сможем. Будем ооочень далеко.......
Ириша62
to 19-20. Интер +1
21-22. sasha 555 +1


И чего мы молчим7 Едете или нет7 Если да то во сколько и когда7 huh.gif
Интер
я к сожалению пас... иду на ДР
Ириша62
А что тада молчим? huh.gif
Интер
Пардон, отписался в другой теме....
Кста, там вроде к вам народ передумал... посмотрите топик "Встречи отделения клуба...."
blondinki
[quote name='Ириша62' date='21.7.2010, 14:22' post='3521314']
Давай на водоем.
Alex Sugar
Цитата(Интер @ 21.7.2010, 15:30) *

Кста, там вроде к вам народ передумал... посмотрите топик "Встречи отделения клуба...."

Скорее топик "ежедневник".
sasha 555
Цитата(Ириша62 @ 21.7.2010, 13:48) *

to 19-20. Интер +1
21-22. sasha 555 +1


И чего мы молчим7 Едете или нет7 Если да то во сколько и когда7 huh.gif

Ириша извини у меня тоже не получается вырваться на клубный выезд, хотя очень хочется отдохнуть. Может быть позже.
Ириша62
Позже так близко вряд ли будет sad.gif

Ну теперь, как я поняла, из Тулы никого???? blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100