Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мененджер охраник рольф юг.
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Ругательный форум
dimg01
Приехал в рольф юг.
Вопрос стоял о установки двд.
Направили к менеджеру доп оборуд.
Нашел отдел сидит чел,задаю ему вопрос сколько будит стоить,ответ 50000.
Начинаю разбираться в вопросе цены 1 Панель 10000руб,2 система 40000руб и выше.
При детальном разговоре этот чел встал из за стола убежал.
Во время разговора около нас стоял другой чел который слышал беседу.
Как то получилось что пришлось с ним общаться,этот чел подвел меня к машине начал объяснять систему установки двд цены у него в +++ пошли установка по подсчетам возросла до 60000руб.
Я с челом распрощался только потом при следующим приезде я понял что это охранник.
Shaitan
Иногда реальное руководство фирмы предпочитает не светиться, на директорской должности работает подставное лицо, а реальный руководитель занимает например должность бухгалтера.

Второй вариант - хороший спец остался без работы, а на новом месте пока должность занята, и он временно занимает должность охранника, чтоб без денег не сидеть.
Timk
Цитата(dimg01 @ 4.8.2010, 8:35) *

Приехал в рольф юг.
Вопрос стоял о установки двд.

Нашел куда приехать. laugh.gif
dimg01
Ищу пока эту вещь но не в рольфе.file:

Изображение

Antonina

Блин, читаю посты и реально понимаю что не только Ролф Алтуфьево жжет...
я думаю топ менеджемнт набирать из числа уборщиц - не самое лучшее решение... biggrin.gif

SuS
Цитата(Antonina @ 7.9.2010, 18:18) *

Блин, читаю посты и реально понимаю что не только Ролф Алтуфьево жжет...
я думаю топ менеджемнт набирать из числа уборщиц - не самое лучшее решение... biggrin.gif


Улыбнуло biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100