Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу сказать спасибо
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Самара
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
СЕРЁГА-152
Виталя ака Gluhoi100, Спасибо большое!!! выручил сегодня меня

Собственно, ситуация вот какая, произошла со мной сегодня....
Выехал на служебной помойке, вроде стрелка бенза еще не совсем лежит...Думаю доеду до нормальной заправки....И тут, км через пять.... опа-па...

В общем Виталёк, с удовольствием помог мне, отвезя меня до заправки и обратно!
Да и всем кто предлагал свою помощь, тоже спасибо!
Slava_63RUS
Нужная ветка... Плюсую... надо оставить... хотя вроде б была уже такая, тока самаубиласьмана...
Sam026
Согласен!
Нужная ветка!
А никто не знает как сделать СМС рассылку?
Типа отправил СМС на номер 0000 и оно разлетелось всем членам клуба?
Вот бы была полезная штука!
Samaretz
Цитата(Sam026 @ 23.8.2010, 18:20) *
А никто не знает как сделать СМС рассылку?
Типа отправил СМС на номер 0000 и оно разлетелось всем членам клуба?
Вот бы была полезная штука!
Там гемора будет больше, чем пользы: регистрируешь юрлицо, которое будет заниматься оказанием контент-услуг. Заключаешь договора со всеми опсосами (операторами сотовой связи), они тебе выделяют короткий номер, в том же договоре прописывается стоимость исходящего сообщения и та сумма, которую опсос положит себе в карман (а это будет малость побольше стандартного рубля; соответственно, если для конечных абонов пожелаешь сделать нулевую стоимость, то опсосу придется доплачивать из собственного кармана); плюс еще (точно не уверен, но возможна еще и ежемесячная абонплата за аренду короткого номера). Кроме этого, еще надо закллючить договорс одним из операторов, через которого будет производиться рассылка.

Апосля всей этой бяки ставится сервер, который принимает входящие смски, генерирует текст рассылки и отправляет его вместе с номерами получателей в SMS-центр опсоса, который уже и произодит эту самую рассылку.

Если в двух словах, то примерно так :-)

PS. Если регистрировать юрлицо, то надо будет платить налоги, нанимать как минимум директора и главбуха с кассиром, которым надо будет платить зарплату (и даже если они каким-то чудом согласятся работать за еду, то взносы в Пенсионный фонд надо будет платить реальными деньгами, так что убытки будут в любом случае), а увидев пару-тройку раз отрицательную отчетность налоговая такую компанию быстренько прикроет...
Игорь Пауков
привет cool.gif в суботу был по работе у вас в Самаре,выворачивал на улицу ,где много колец, со второстепенной, смотрю мне ланс 9 темно синий,со сполером большим с аэрографией,дорогу уступает, пригледелся а у него рамки клубные, приятно черт возьми biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ,спасибо друг.
Porutchik-163
Цитата(Sam026 @ 23.8.2010, 18:20) *

А никто не знает как сделать СМС рассылку?


Берешь смартфон (мож и тилифон можно), создаешь там группу "LancerClubSamara", в эту группу добавляешь нас. А потом набираешь СМС и говоришь "отправить в группу"
Вуаля smile.gif
Sam026
Да, представляю...
Раз разослал, рублей 200 как с куста...
Porutchik-163
А хочется все сразу и бесплатно ? smile.gif
Sam026
Ебстественно.
Samaretz
Бесплатно - это если только через интернет ;-)

Писал я как-то программку, с которой можно смски бесплатно слать через инет, но она уже ДАВНЫМ-ДАВНО заброшена...

Если интересно, то лежит на http://samaretz.narod.ru/download.htm#SMSender (но если что, то я не в курсе как она нынче будет работать и будет ли работать вообще - это если шлюзы, через которые она шлет сообщения, прикрыли).
Sam026
Что то она под 7 работать не хотит(((
А вообще ради чего я поднял эту тему?
Есть у нас одна очень хорошая и полезная ветка "Срочно нужна помощь!".
А если помощь действительно нужна очень срочно?
Вот тут бы и помогла клубная СМС рассылка.
Par
Мысль очень дельная, вопрос в другом, Что помощь обычно нужна когда ты в дороге. И буки с собой не каждый возит. Т.е нужно искать что-то вроде смс шлюза в интернете - чтоб с мобилы можно было легко залезть и скинуть смс...
Либо организовать свой шлюз чтоб работал широковещательно.
Sam026
Вот я об этом же и говорю.
Отправил 1 СМС и оно разлетелось по всему клубу. Пусть даже стоить оно будет рублей 30...
Есть у нас еще програмисты кроме Самарца?
safetycar
Ещё при действующем Samara Rally Club (SRC) была такая рассылка по смс , пробка там или случилось что... Кто именно этим занимался тогда я не знаю. Но "Авто Друзья" или "Ралли Клуб" думаю могут помочь.
Sam026
Надо у них спросить!
Не забыть бы только!
Samaretz
Сегодня еду на МШ по второй полосе, проезжаю остановку ЦАВ, от которой выворачивает троллейбус (т.к. прям перед остановкой стояло припаркованное авто.. Я его пропустил, а он... мне в ответ мигнул аварийкой... :-о

Просто спасибо всем вежливым водителям (к их числу я отношу и тех, кто не ленится дотянуться на три секунды до кнопки с красным треугольником); мелочь, но просто приятно =)
ury75
Точно Жень...я всигда благодарю аварийкой...и мне часто мигают када пропускаю...точно приятные эмоции smile.gif
lancer 9
шороший жест , сам постояно блогодорю, аварийкой, и сам честенько пропускаю.

но вот казус произошел с ним у меня в европе на автобане smile.gif ,

выезжал с АЗС на автобан хотя там доп. полоса разгона приличная дастаточна чтоб набрать скорость и вклинится, но по нему шел такой большой поток пришлось на ходу выискивать промежуток а тут бац и ауди молось притормозила и пропустила я вклинился, ну и автоматом рука потянулась моргнуть аварийкой на спасибо, и весь поток машин идуший за нами стал снижать скорость повключав аварийки, потом уже понел когда сам увидел что обозначает этот жест, он на автобане обозначает внимание впереди пробка резко тормозим. (реально апасная ситуация когда пробка резко оброзуется каждому последующуми позади остается меньше времени и тормозного пути, картина не из приятных не в право не влево и место впереди...)

а вообще там пропустить уступить дорогу в порядке вещей, а блогодорят по старинке высунув рукув в окно smile.gif
Ирина013
Воооот! и я за то! за благодарность!
вчера пропустила КЛУБНОГО 9го лансерка с АЗС "ЛУКОЙЛ", так он повел себя так, буд-то так и должно было быть sad.gif
вот прям обидно sad.gif sad.gif
может он и не наш, в контактах его не нашла (серый,9ый, 669), а рамки могли же и по наследству достаться, но все равно! это его ни сколечко не оправдывает! ВОТ, пожаловалась rolleyes.gif и легче стало biggrin.gif
Porutchik-163
Цитата(Ирина013 @ 31.8.2010, 8:16) *

(серый,9ый, 669)


есть такой, уже не раз замечен не подающим виду и т.п., скорей всего уже с новым хозяином который не в курсе
kuzmich224
Сюда его!!!
И этого похоже тоже
Изображение
Gluhoi100
Цитата(СЕРЁГА-152 @ 23.8.2010, 17:03) *

Виталя ака Gluhoi100, Спасибо большое!!! выручил сегодня меня

Собственно, ситуация вот какая, произошла со мной сегодня....
Выехал на служебной помойке, вроде стрелка бенза еще не совсем лежит...Думаю доеду до нормальной заправки....И тут, км через пять.... опа-па...

В общем Виталёк, с удовольствием помог мне, отвезя меня до заправки и обратно!
Да и всем кто предлагал свою помощь, тоже спасибо!

Доброй ночи братья и сестры.Только щас увидел сообщение хотя на форум захожу регулярно,интересуюсь как у Вас житуха и т.д и т.п.Да не за что Серег,я думаю ты поступил бы так же,обращайся если че.Я теперь обладаю Циваном чему рад до ж..ы.Честно сказать,я по Вам соскучился ,в натуре,как нибудь приеду на встречу,все никак не соберусь.И еще хочу сказать,что Lancer-club самый дружный и лучший клуб,это я Вам от лица Civic-club говорю. LANCER-CLUB ФОРЭВО!!!
Nikolja
Виталь! Давай приезжай!!
Пепелац покажешЬ!!!
Совсем от рук отбился! biggrin.gif
Gluhoi100
Цитата(Nikolja @ 5.9.2010, 23:24) *

Виталь! Давай приезжай!!
Пепелац покажешЬ!!!
Совсем от рук отбился! biggrin.gif

Приеду-приеду,но что бы ты Коль был обязательно,покажешь своего самурая.А говоришь,что не ацкий гонсчег,теперь точно гонсчег,на таком апарате грех медленно юзать biggrin.gif
Nikolja
У меня с моим пепелацем всё время война прям какая то!
Он рвётся в бой, а я ено останавливаю!
Ирина013
Лёш - ALEX 959 !!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! rolleyes.gif выручил!
samarasanych
Цитата(Nikolja @ 6.9.2010, 9:49) *

У меня с моим пепелацем всё время война прям какая то!
Он рвётся в бой, а я ено останавливаю!

Мда. 250 кобыл трудно удержать! Мне бы хотя бы половину!
Gluhoi100
Цитата(Nikolja @ 6.9.2010, 9:49) *

У меня с моим пепелацем всё время война прям какая то!
Он рвётся в бой, а я ено останавливаю!

Зачем сдерживать такой табун,выпусти их на волю,но аккуратно,помни про штрафы.Тебе Коль на Е.Ч.У.П. надо рулить biggrin.gif
Ирина013
Цитата(Gluhoi100 @ 5.9.2010, 22:42) *

Приеду-приеду...

вот !!!! давно уже пора!хорош прогуливать!
ALEX 959
Цитата(Ирина013 @ 6.9.2010, 18:46) *

Лёш -СПАСИБО[size=3] БОЛЬШОЕ!!!

Ирэн, всегда пожалуйста, жаль было времени в обрез...
oksana63
Хочу сказать огромное спасибо Виктору за помощь на дороге, в связи мелким ДТП произошедшим вчера(08.09.10),
а именнно за быстрый приезд ДПСников.
Отдельное спасибо Сергею и Паше(Страховщик) за консультацию.
PS Паша,к сожалению не получилось, много загнули.
Изображение
72
Хочу сказать спасибо 9-ому Лансу цвета морской волны... Цифры номера 400... За то что выпустил меня на дорогу biggrin.gif Я был на Тагере... biggrin.gif Вежливость - главная черта водителей Лансов!!!
zemskovladimir
БлагоДарю kuzmich224! Спасибо Евгений за эту ссылку, нашел там юбку заднего бампера и не дорого.
BeefEater
Цитата(oksana63 @ 9.9.2010, 18:02) *

Хочу сказать огромное спасибо Виктору за помощь на дороге

Оксана, тебе всегда пожалуйста smile.gif
Надеюсь всё будет хорошо!
Nikolja
Хочу выразить благодарность Денису ака samarasanych:
встретил меня в аэропорту в субботу, довёз в целостности и сохраности, покатал по городу!!!
Денис, спасибо огромное!!!!!! rolleyes.gif
samarasanych
Не за что Коля. Обращайся, чем смогу помогу.
Porutchik-163
Респект Сереге-152 и его Директорше за какчественное окошко !
Наступили холода, демонтировал кондер, закрыл прилагающейся заглушкой - дома вообще тишина.
И это 2 этаж и постоянные вечерне-ночные пописделки под окнами.
Когда присматривался к производителям все что-то не нравилось, а Рехау отталкивал ценой (кстати я с немцами оттудова как-то по пред-пред-предыдущей работе встречался - заводики и качество ну ооочень на высоте)
Вобщем советую.
CONST7
А что за заглушка под кондиционер? Это типа внутренний блок снимается а наружний остается?
MaximusX
это скорее всего если кондёр в окне.
не путать сплиты и кондишны
Porutchik-163
Цитата(CONST7 @ 2.10.2010, 15:51) *

А что за заглушка под кондиционер?



Кондер - оконник
СЕРЁГА-152
Цитата(Porutchik-163 @ 2.10.2010, 11:51) *

Респект Сереге-152 и его Директорше за какчественное окошко !
Вобщем советую.

Всегда пожалуйсто! smile.gif
Рад был помочь.
Обращайтесь!
uDAV163
В свою очередь тоже хочу выразить благодарность СЕРЁГЕ ака 152: приехал в субботу(!) и сам лично произвел все замеры.
Так держать!!! smile.gif
Ирина013
РЕБЯТ! спасибо ОГОМНЕЙШЕЕ, что выручали пока я пешеходила!
Женя, Валера, Леша и Марина! rolleyes.gif wub.gif
Nikolja
Выражаю благодарность Жени ака kuzmich224!
Здорово вырусил боксом, терпением и парой рабочих рук! biggrin.gif
Жень, с меня пивос!!! wink.gif
kuzmich224
Всегда пожалуйста, чем можем... smile.gif
alex595
Серега, Серега...... Спасиб огромный )))) мага клубень!!!! такой качественный лоджий, я удивляюсь!!!!! прям замечательно стало!!!!




всем рекомендую!!!
BoRoD@*828*
+1 Сереге152)))

давно его форточки юзаем))
uDAV163
Огромное человеческое спасибо Сереге ака 152 за качественно выполненную работу.
Был приятно удивлен ценами и качеством smile.gif

Так держать!!!
uDAV163
Огромное спасибо Жене ака kuzmich224 за газельку wink.gif
Porutchik-163
Респект и уважуха Сереге Спринтеру105 за то что нашел время, место и желание поковыряться с моими фарами.
Светят просто чума !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100