Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: развал-схождение не хотят делать
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > ТО
libria
обзвонила всех дилеров в Питере только в Радуге Авто делают развал схождение при ТО-30 хотела поехать в Автомир потому-что скидочная карта там! все наотрез говорят только за дополнительную плату, хотя в книжке написано что нужно делать wink.gif прочитав форум понимаю что это процедура все таки бесплатная, как думаете поехать в тот салон где больше нравится и потом с начальником выяснять этот момент?
mirock
Цитата(libria @ 24.8.2010, 10:40) *
понимаю что это процедура все таки бесплатная

она не бесплатная, а уже включена в стоимость ТО

если пытаются запросить деньги как за отдельную процедуру - то это самый настоящий развод (деньги берут второй раз)
отказываются - не выполнение работ, за которые вы уже заплатили, оплатив ТО
libria
спаибо что поправили, но это я и имелла ввиду что входит в ТО biggrin.gif
Voto
рекомендую позвонить на горячую линию рольф прямо из сервиса
если требуют дополнительной оплаты - развод на бабки чистой воды
libria
спасибо наверно так и сделаю надо бороться за свои права и деньги rolleyes.gif
oops1
Если дилер официальный то достаточно показать сервисную книжку и пальчиком указать на пункт о сход развале, вопрос больше быть не должно, а по телефону могут говорить все что угодно.
libria
ну надеюсь что они так только по телефону говорят потому-что разговор "а в пункте таком то стоит что должны", ответ- у нас за доп.плату" mad.gif
oops1
Как вам советовали выше звоните сразу же в рольф импорт. Если это оффициал должно помочь. (звонок по всей россии бесплатно). Только данная операция для машин 8-го модельного года и выше (десятая цифра в вин номере, кажется). Если у вас машина 7-го года то оплачивать отдельно.
mirock
если изучить внимательно строчку то становится понятным что модельный год касается только поджерика спорт

по крайней мере так расставлены запятые smile.gif
Орел
Цитата(oops1 @ 24.8.2010, 22:06) *

Если у вас машина 7-го года то оплачивать отдельно.

не правда.бесплатно для всех лансов каждые 30 тыков км!
oops1
Кто нибудь смотрел свою сервисную книжку ? Мне думается что НЕТ

Цитата(mirock @ 24.8.2010, 22:47) *

если изучить внимательно строчку то становится понятным что модельный год касается только поджерика спорт

по крайней мере так расставлены запятые smile.gif


Интересно в каком тут месте запятые расставлены так что слово Lancer читается как Паджеро ?

Орел, я тебе уже раз 10 говорил, не веришь мне позвони в службу поддержки клиентов Рольф-Импорт. Даже номер давал.
Изображение


p.s.
У меня сейчас две сервисных книжки от лансера от модификации 2wd и 4wd и везде написано одно и тоже.


pss

MY = Model Year
mirock
у мну эта строчка выглядит иначе biggrin.gif
Орел
номер я и вас знаю!звонил и мне подтвердили что бесплатно.главное что всем моим знакомым и мне скоро сделают бесплатно когда ТО30 подойдет.вначале тоже как и вы отмазывались что типа ланс 07 года... wink.gif но чуточку настойчивости и логики что стоимость между лансами 07 и 08 годов одинаковая на ТО решили вопрос.иначе ТО на ланс 07 года должно стоить дешевле как раз на стоимость развала,я уже писал об этом.вообщем как и везде нужно проявлять смекалку и настойчивость.. wink.gif
oops1
Запиши на диктофон скинь в личку wink.gif я общался на эту тему в течении часа и так и не получил подтверждения вашим словам.
libria
[quote
У меня сейчас две сервисных книжки 2wd и 4wd и везде написано одно и тоже.
pss

MY = Model Year
[/quote]
и у меня тоже самое в сервисной лансик 2008 года попытка номер 2 с утра не увенчалась успехом опять сказали "деньги давай" biggrin.gif вообщем поеду к официалам на Т/О с мужчинами пусть разговаривают и в рем зону пойдем и на горячую будем звонить если что wink.gif
Орел
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...3576&st=420
сообщение №431 прочитайте!если вам при ТО30 считают работы =2,9 н/часа ,то это означает что развал уже заложен в стоимость ТО -денег платить не нужно и равзвал делается типа бесплатно!!!!если же количество н/часов меньше на количество часов для развала ,то оплачивается отдельно за доп.плату!вообщем при сдаче машины сразу спрашивайте о количестве н/часов на прохождение ТО..и от этого уже отталкивайтесь в борьбе с дилером!если что звоните 88002000525 на горячую линию РОЛЬФ,только учтите что они не работают по субботам и воскресеньям.
libria
Цитата(Орел @ 25.8.2010, 12:12) *

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...3576&st=420
сесли что звоните 88002000525 на горячую линию РОЛЬФ,только учтите что они не работают по субботам и воскресеньям.

позвонила в Рольф говорят что должныы делать сход-развал, но если пишут норму час меньше чем 2,9 то за доп. деньги huh.gif
Орел
усе правильно вам сказали...я выше тоже самое написал! wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100