Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кузовной ремонт
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Тула
Vovkaia
Здравствуйте. Вышло так, что на стоянке моего "Ланцера 9" в бок "боднул" "Лексус" . Задача: найти качественный сервис с адекватными сроками и ценами (хотелось бы уложится в ОСАГу). Буду признателен за подсказки опытных людей.
Грек82
на металистах сервис заехай там вроде нормуль со всем, после ВЕКО если ехать от БД.
PUH_71
а что с машиной? какие повреждения? нужны ли новые детали?
Интер
На Металлистов - АвтоОптима!Делают оч. качественно и не дорого, работают по КАСКО с некоторыми страховыми... Делал до этого там 8-ку и Лансера булу сейчас делать...
(Мне Газель бампер задний разбила и крыло помяла)...

В гаражах конечно можно дешевле сделать...
Vovkaia
Цитата(PUH_71 @ 1.9.2010, 18:28) *
а что с машиной? какие повреждения? нужны ли новые детали?
Помяли (без порывов) заднее левое крыло и дверь.
Alex1608
А за "артос" кто нибудь слышал что нибудь..?это сервис где круговое движение недоежая мясновского моста...
Конт®
Я там шкоду делал в этом "Артосе". Со второго раза забрал, щас жалею что туда вообще попал. Жопашники и руки оттуда же растут
Alex1608
Цитата(Интер @ 1.9.2010, 21:53) *

На Металлистов - АвтоОптима!Делают оч. качественно и не дорого, работают по КАСКО с некоторыми страховыми... Делал до этого там 8-ку и Лансера булу сейчас делать...
(Мне Газель бампер задний разбила и крыло помяла)...

В гаражах конечно можно дешевле сделать...

да наверно туда и обращусь...выбор чото не велик...

Цитата(PUH_71 @ 1.9.2010, 18:36) *

а что с машиной? какие повреждения? нужны ли новые детали?

водительская дверь и зеркало под замену
Интер
Авто цвет+ тел. 8-953-961-19-48 на Алексинском шоссе, тоже хорошо и недорого делают...
папарацци
да ,кстати в автоцвете + мне сделали офигенно просто...и не дорого...всем советую
KvinT
Цитата(папарацци @ 23.4.2013, 1:23) *

да ,кстати в автоцвете + мне сделали офигенно просто...и не дорого...всем советую

Ребята, сам из Тулы родом и переодически навещаю родных там и друзей. Нужно покрасить машинку, подскажите сколько стоит покраска одной детали?
goliaf_71
4-5 тыров элемент !!!
KvinT
спасибо.
Автоцвет+ еще существует?
Интер
да работает, если не дозвонишься - напиши
KvinT
Цитата(Интер @ 23.6.2013, 13:49) *

да работает, если не дозвонишься - напиши

Спасибо, я в начале июля планирую все точнее узнать. Так-то есть один вариант покрасить у знакомого, но если он свалит в отпуск, то нужно будет где-то в другом месте красить. Собственно поэтому и уточняю варианты, поскольку в Москве красить 4 детали + капот - дорого, а сколы и царапки достали уже +)
папарацци
автоцвет плюс 9207641948
9539611948
John717
Уважаемые одноклубники! Всем привет. Если кого интересует кузовной ремонт с минимальными потерями, а именно безпокрасочное выпрямление вмятин, обращайтесь. Поможем чем можем. 8 (920) 787-99-54 Евгений.
Цены стартуют от 500р. за вмятину, и напрямую зависят от качества выполненной работы.
http://www.drive2.ru/communities/tula/blog/623336/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100