Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему вы выбрали именно Lancer?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Волгоград
Страницы: 1, 2
Olegan34
Итак думаю будет интересным узнать почему вы выбрали именно этот автомобиль....
Моя встреча с лансом произошла так: как то будучи на базе просто ходил...забрел на стоянку по продаже авто...из всех машин увидел только его... rolleyes.gif оглядел со всех сторон...сел, прокатился...и сразу почувствовал что это мое) Сразуже спросил у продавца не устроит ли обмен...на тот момент у меня была аудюшка 4ка.Он согласился. И тут встал вопрос ток в доплате)Быстро решив эту проблемку через несколько дней уже снял с учета аудюшку и забрал своего лансика) biggrin.gif Вот уже 3 месяца откатался и безумно доволен своей машинкой) А как вы свою взяли???? rolleyes.gif
Aleksei31
А я Lanser и не покупал, а купил Lancer laugh.gif wink.gif Исправляй тему wink.gif Ну а если серьёзно, то за такие деньги, какие он стоил+уже ехал ко мне. То я и не раздумывая его купил. А уже потом влюбился в него smile.gif
Olegan34
дааа, лоханулся канеш...сказывается наверн время) спать пора) название темы изменить не могу(
Aleksei31
Попроси админов, они то смогут, это точно wink.gif А про спать, это точно, спокойной ночи!
HIRURG
Выбирал между Лансером 9 и Короллой 9-го поколения. На момент выбора официалов по Тойоте не было, Агат только готовился им стать, но цены уже давал, вроде как, дилерские. В итоге, после всех расчетов, остановился на Лансере в комплектации Invite+, которая со всеми необходимыми допами (сига, защита, ковры, магнитола и зимняя резина) обошлась по цене Короллы с движком 1,6 на меху (комплектацию уже не помню).
На вопрос темы "Почему?" - отвечаю - потому, что была адекватная цена за нужный мне набор потребительских свойств. Жалею об одном - зажал сотку за 2,0 литровый biggrin.gif
Vitёk
Достался почти даром - грех было отказываться.
Сознательно бы такое не купил...хотя, что-то в нём есть. Что - ещё не решил.
НЕГОДЯЙ 34
Знал, что Лансер надежная машина, так как отьездил на девятом два года и проблем с ним не было, а тут внешность 10-го и достаточно мощный мотор сыграли свою роль в выборе. Был еще один фактор, но это никому не интересно.
Olegan34
что за фактор???мне интересно wink.gif
gsu
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 6.9.2010, 20:45) *

Был еще один фактор,

ох, лучше не вспоминай про этот ФАКТОР biggrin.gif
НЕГОДЯЙ 34
Да я уже сам забыл, так что самому интересно.
Olegan34
млин Тох давай колись) Заинтриговал, а терь назад пятками))) Можешь в ЛС...
masi
Экономно, красиво, не дорого в обслуживании, адекватная цена, комфорт, ну именно свой автомобиль я сночало полюбил из за музыки, кож салона, обвесов, после того как проехался я уже точно знал что возьму именно эту машину, т.к. она была слишком подозрительно дешева я сделал диагностику двига и подвески прежде чем ее купить. Вообщем как то так smile.gif))
Freelancer34
Выбор стоял между Цивиком, Маздой 3 или 6, Короллой и Лансом. У Цивика клиренс не устроил, у красной мазды цвет пожарный biggrin.gif , да и не подобралось на тот момент ничего (дефицит был машин класса Ланса два года назад, в очереди на новую надо было стоять по полгода). Королла отпала после тест-драйва - не помню, какую модификацию предложили, но что ОНО не ехало с четырьмя чел. в салоне, это абсолютно точно. Таким образом, методом исключений был выбран ланс.
GP_21
Выбирал в свое время (5 лет назад) машину среди Mazda 3, Honda Civic, Ford Focus, Subaru Impreza 1,6... Лансер покорил своей ценой, дизайном и... наличием в линейке кузова универсал. Вот STWшку и взял... Доволен до сих пор машиной...
ALEXANDER34.
2005 преобрёл CITROEN XSARA PICASSO (компакт вэн) 2106 жена с дочеё у ходя от лобового столкнавения сделали сальто в воздухе 2раза встали на колёса и (осмотрев машину ) жинка решила всё в норме и отправилась домой дома поняла,ЧТО РУКА ЛЕВАЯ СЛОМАНА ! ЗАРАЗУ НЕ НАШЛИ ,ЖЕНА ПОПРАВИЛАСЬ,А В АВТО 200ТЫР ВЛОЖИЛИ И КАК НОВАЯ! В 2009 СНОВА КОНФУЗ С НОВА ДТП ПАРЕНЬ С ПРАВА ВЫЕЗЖАЛ,А ОНА ПО ГЛАВНОЙ! В ИТОГЕ колеса ПРИВОДА нет авто в гараже! 09-10г, я прокатался на 2108-1989г,вложений много ,а толку мало! ЖАРА-10г, показала нужна с кондёром!Искали хотел БМВ-325. но в поиске склонился к LANCER-9.Сопаставил факты + сосед котается не слазия + нет проблем (про ситроен отдельно при встрече)
В итоге он LANCER-9 сев в него и прокатился ,я понял нужны денги только на бензин! НЕ охота вылазить! ИЗНУТРИ любовь к нему кроется мы с ней в идилии!
PKLancer
Цитата(ALEXANDER34. @ 19.10.2010, 20:26) *


В итоге он LANCER-9 сев в него и прокатился ,я понял нужны денги только на бензин!

ржунимагу laugh.gif Александр,хочется верить что Ваша эйфория продлится как можно дольше.
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(PKLancer @ 19.10.2010, 20:51) *

ржунимагу laugh.gif Александр,хочется верить что Ваша эйфория продлится как можно дольше.

Да ладно, я например за весь период эксплуатации 9-го Ланса кроме ТО и заправки, ничего и не делал, даже колодки поменял на 80 тыс. км. и расстались мы когда пробег был 90 тыс. км., но каким либо ремонтом и не пахло. Кстати юзал я его нещадно.
З.Ы. Лансер был 2007 года и покупал я его новым в Арконте.
PKLancer
Мой 2005года, и я его "покормил" после покупки.
ALEXANDER34.
ДА ЛАДНО я просто сопаставил все факты + ремонт своими руками -ЭТО МОЯ МАШИНА!

PKLancer-В чём подвох моей скорой концовки эйфории?

ХОЧУ НАПОМНИТЬ ОН дружок после своих 115000т,прошёл 125000 пока он радует меня!

ХОТЯ с СИТРОЕНОМ УЖЕ в это время были косяки!

И ещё по ремонтно пригодности хотябы в Т/О СУПЕР доступный! все расходники сам могу помеять-это ВАЖНО!

PKLancer- по поводу прокормки я СИТРОЕН тоже в первые 2г, тоже покормил! 40тысяч вложил!за 1,5года эксплуатацыи!
PKLancer
Цитата(ALEXANDER34. @ 19.10.2010, 21:17) *

PKLancer-В чём подвох моей скорой концовки эйфории?

Никакого подвоха. Просто улыбнуло то как ты восхищаешься лансом. Мне машинка тож нравится,но есть в ней слабые места и лечение не дешевое.
ALEXANDER34.
ВЕРЮ! НО ПО СВОИМ ХОДОВЫМ КАЧЕСТВАМ - она МОЯ! ВЛОЖЕНИЯ ТРЕБУЮТ многие авто ! Я ПРО ИНТЕРВАЛ в оьслуживании!

вСЁ просто и доступно! НУ ЕСЛИ тОЛЬКО ФИЛЬТР В НАСОСНОЙ СХЕМЕ подачи топлива! Всё обнюхал и не нашёл после ин-та понял ,что он в баке !
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(ALEXANDER34. @ 19.10.2010, 22:01) *

понял ,что он в баке !

И меняется вместе с насосом.
ALEXANDER34.
может насос ещё потерпит.
PKLancer
ТО ALEXANDER34. какая комплектация внутри у твоей машинки? интересует руль климат или кондер. Внешне как моя,только у меня сполер от 2.0 стоит.
ALEXANDER34.
РУЛЬ кожаный ручка мкпп тоже, климат стоит.
pe2x
Цитата
РУЛЬ кожаный ручка мкпп тоже, климат стоит.

у меня тоже кожаная была, но обычная лично для меня как-то поменьше поудобнее
PKLancer
Цитата(ALEXANDER34. @ 21.10.2010, 11:02) *

ручка мкпп тоже,

А какая-нибудь другая бывает в стоке? Вопрос всем.
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(PKLancer @ 21.10.2010, 19:17) *

А какая-нибудь другая бывает в стоке?

У меня была самая простая, с обычной ручкой и кондером.
PKLancer
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 21.10.2010, 21:45) *

У меня была самая проcтая

Ну как она выглядит? Мож кто сцылку даст huh.gif
PKLancer
О как! Значит у мну кожвенная laugh.gif
pe2x
Цитата
О как! Значит у мну кожвенная

не знаю как тебе у меня тоже была кожаная потом Антон снабдил такой, имхо намного удобнее
Hard-Worker
Цитата(ALEXANDER34. @ 19.10.2010, 21:17) *

может насос ещё потерпит.


На 9-м лансере топливный фильтр меняется отдельно.
pe2x
Цитата(Hard-Worker @ 7.11.2010, 16:01) *

На 9-м лансере топливный фильтр меняется отдельно.

если сеточка, то она не меняется а чистится, а насос и топливный фильтр тонкой очистки идут вроде как вместе
PKLancer
Цитата(pe2x @ 7.11.2010, 11:11) *

не знаю как тебе у меня тоже была кожаная

У меня сейчас тож другая стоит. Перфорированная кожа, с хромированной вставкой cool.gif
Krista
А вот меня никто не спрашивал какую машину Я хочу... mad.gif Друг семьи пригнал из Филадельфии 2 тачки Volkswagen Passat и Mitsubishi Lancer... Эксмуж (на тот момент просто муж, ну это так... к сведению rolleyes.gif ) расчитывал на Пассат... но деньжат не хватило т.к. в этот же момент мы влезли в кабалу под страшным названием Ипотека, и пришлось забрать Лансер на время (Пассат до сих пор его ждет в гараже друга biggrin.gif )... Но вот тут как раз мне на руку 8-е марта и лишение прав его на 2 года (отметил женский праздник называется). И я села на Ланс... и до сих пор вылезти из него не могу... а тут еще переезд из Уфы в Волгорад... короче он смирился, что машина и я - одно целое! А еще его АКПП меня просто с ума сводит laugh.gif
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(Krista @ 12.11.2010, 17:52) *

его АКПП меня просто с ума сводит laugh.gif

В смысле?
Krista
в том смысле, что сиди и "семячки грызи" во время поездки... После того как я с семерки пересела на уланчик... разницу не имеет смысла даж описывать!!!!! Тем более наличие АКПП!!!... на светофорах, в пробках да на горках жизнь облегичл мне))))) назад не катится, красотааааа!!!! А когда еще проехала без остановки 1300 км... так на вообще ему цены нет! Другую буду брать... только с АКПП!!! wink.gif
НЕГОДЯЙ 34
Я просто подумал, что что-то не так.
Krista
Изображение бжжжжжж бжжжжж....
и сюда тоже пишем... не забываем!
Pavel_M
Потому что в диапазоне от 300 до 400 тысяч я других вариантов не знал. Ну кроме новой Приоры smile.gif
А вообще очень понравился после покупки, хочу десятый.
ланСЭР
Десятый вообще не хочу - с 9 несравним!!! Хочу 9 2.0 на АКПП и что б стоил приемлемо
а почему именно лансер - это сочетание множества достоинств на фоне адекватной стоимости.
Недостатки, безусловно, присутствуют, но ничего криминалного, на мой взгляд, нет.
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(ланСЭР @ 20.4.2011, 16:26) *

Десятый с 9 несравним!!!

Ну да, несравним, 10-й лучше. wink.gif
prorock_34
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 20.4.2011, 17:25) *

Ну да, несравним, 10-й лучше. wink.gif

wink.gif точно
у меня батя хочет себе 9тый лансер! он мне всю голову прозузжал!
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(prorock_34 @ 21.4.2011, 9:20) *

прозузжал!

biggrin.gif Великий и могучий biggrin.gif
prorock_34
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 21.4.2011, 11:01) *

biggrin.gif Великий и могучий biggrin.gif

тебе смешно! а у мен голова тут трескается от дел((((
whirlwind
Мне 9-й весь, целиком нравится.... smile.gif
Pavel_M
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 20.4.2011, 17:25) *

Ну да, несравним, 10-й лучше. wink.gif


10 совсем лучше, чем 9-ый. Теперь уже могу оценивать объективно smile.gif. Больше, что для меня важно, моднее, динамичнее, даже с 1.5, лучше собран, чем Фокус, Серато и прочие за ту же цену.
prorock_34
Цитата(Pavel_M @ 26.5.2011, 17:59) *

10 совсем лучше, чем 9-ый. Теперь уже могу оценивать объективно smile.gif. Больше, что для меня важно, моднее, динамичнее, даже с 1.5, лучше собран, чем Фокус, Серато и прочие за ту же цену.

biggrin.gif Ну наконец то))))) тем понял почему тебе говорили Улан покупать)
In dreams
Матался я тут значит на дня по работе за 30 км от города, л\один, рано утром.. еду и думаю, вот блин как же я люблю эту машину )))
Не знаю почему, наверное в городе уже приелось, а тут опять новые ощущения.. =))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100