Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не оригинальные з/ч в ДЦ Автопремьер
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Ругательный форум
АвАрИя
Уважаемые владельцы замечательных а/м Mitsubishi Lancer не рекомендовала бы вам ездить в ДЦ автопремьер даже на змену масла, т.к. черевато последствиями плохими для вашего любимого авто!!!Смазочные и расходные материалы предлагаемые по сервисной книжки для авто является Mobil, мало того что они без разрешения клиента льт в движок на ТО маслицо какой то Одинол, так с клиентов берут как за оригинальное масло Mobil1. долго могу рассказывать об этом, т.к. все знаю не по наслышке, кому интересно могу в подробностях рассказать.Ладно, это не самое интересное, самое отвратительное что тепереь у них и оригинальных кузовных з/ч нет. Последние два месяца ДЦ Автопремьер устанавливает на машины и по страховой и не по страховой кузовные детали Made in China!!! но получают деньги как за оригинальные з/ч(есть доказательства, а как клиент уже в нужные места письма наотправляла, в свою страховую сообщила, готовлю письмо в Митсубиши Корпорейшн)!!!Самое интересное что заведует этой всей кухней само руководство(Подлесный Геннадий Иванович нач. снабжения и естественно что самая верхушка власти тоже в курсе всего), но при разборе полетов почему то начинают увольнять не руководство, а мастеров кузовного, которые совсем здесь не при чем, они ставят то что им дают и сказать ничего не могут.если у них на складе горы китайского барахла и не одной оригинальной з/ч нет на данный момент, хоть VIP ты клиент хоть не VIP никто сделать ничего не может!!!Возмутительный факт но

НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В АВТОПРЕМЬЕР!!!! мало того что они сами КОЛХОЗ сорок лет без урожая, так и КОЛХОЗНЫЕ З/Ч ПОСТАВЯТ ВАМ НА ВАШ А/М!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif


Может они конечно думали, что под шумок того что от дилерства Митсубиши отказываются и хотят взять дилерство Хюндай, им все с рук сойдет??
-константин-
факты в студию, иначе просто сотрясанием воздуха получается wink.gif
АвАрИя
Цитата(-константин- @ 10.9.2010, 13:07) *

факты в студию, иначе просто сотрясанием воздуха получается wink.gif



Факт на данный момент один, я там работала и всю кухню знаю.А в понедельник(13.09) с экспертами из страховой еду,результат продемонстрирую!;) smile.gif
Vjick
ну тогда с Вас фотки деталей, заключений экспертов и прочей доказухи.
Prelude
Цитата(АвАрИя @ 9.9.2010, 11:40) *

ДЦ Автопремьер устанавливает на машины и по страховой и не по страховой кузовные детали Made in China!!!

Такие з/ч у всех дилеров. Менял как-то несколько лет назад в Юге еще на девятом Лансере наружный пыльник ШРУСа. Все время присутствовал в ремзоне. К моему удивлению принесли пыльник в оригинальной упаковке,а на самом изделии красовалась надпись made in China. cool.gif

ps: Я так понимаю, гр-ка АвАрИя что-то не поделила с руководством Атопремьра? Или нет? =)
В принципе, я там один раз был (как-раз по поводу пыльника ШРУСа заезжал), тогда еще салон только открылся. Вроде ничо так, только в сервисную зону почему-то не пустили, когда делали диагностику подвески. Пыльника в наличии не оказалось.
В этот же день, пока ждал свою машину, случайно покоцали Лансер, который стоял в зале. Менеджер сел переставлять его на другое место и забыл, что на багажнике был закреплен велосипед. Задел этим великом об карниз и погнул крышу у Лансера. Жалко было и машину, и велосипед, и менеджера. По-моему, его Сергей звали =)
АвАрИя
Такие з/ч у всех дилеров



По закону на ГАРАНТИЙНЫЙ а/м не имеют права устанавливать не оригинальные з/ч!!!Если только клинт не согласени это не его привезенная з/чwink.gif


Работаю в автомобильном бизнесе не первый год и ВСЕ это знаю!!

Цитата(Vjick @ 11.9.2010, 13:02) *

ну тогда с Вас фотки деталей, заключений экспертов и прочей доказухи.



В понедельник эксперт страховой группы ВСк все запротоколировал и вынес верикт "З/Ч НЕ ОРИГИНАЛЬНАЯ" у меня на руках тольк номер дела заведенног по данному обстоятельству!! Фотки сброшу обязательно, а вот с документами повременить надоwink.gif
Prelude
АвАрИя, Вы, наверное, очень удивитесь, но Mitsubishi Motors не производит всех деталей для сборки своих автомобилей. Они работают с различными поставщиками. Например, стекла, детали подвески, тормозная система, литые диски, шины и прочие мелкие детали в виде мозгов, аккумуляторов, лампочек и прочего прочего - производится различными заводами. И, как Вы понимаете, эти заводы разбросаны по всему миру, в том числе в Китае. Не понимаю Вашего возмущения по поводу того, что деталь сделана в Китае. Если она сделана по всем параметрам и требованиям Mitsubishi Motors и для Mitsubishi Motors, то такая деталь будет считаться оригинальной запчастью.
АвАрИя
Цитата(Prelude @ 15.9.2010, 13:59) *

АвАрИя, Вы, наверное, очень удивитесь, но Mitsubishi Motors не производит всех деталей для сборки своих автомобилей. Они работают с различными поставщиками. Например, стекла, детали подвески, тормозная система, литые диски, шины и прочие мелкие детали в виде мозгов, аккумуляторов, лампочек и прочего прочего - производится различными заводами. И, как Вы понимаете, эти заводы разбросаны по всему миру, в том числе в Китае. Не понимаю Вашего возмущения по поводу того, что деталь сделана в Китае. Если она сделана по всем параметрам и требованиям Mitsubishi Motors и для Mitsubishi Motors, то такая деталь будет считаться оригинальной запчастью.




Так в том то и дело что не по параметрам и требованиям.Эксперт измерял зазоры и волнушки на нем фотографировал с огромными глазами и сказал сразу, что з/ч установлена не по технологиям, да и сама очень отвратительного качества. sad.gif
Prelude
Цитата(АвАрИя @ 15.9.2010, 19:00) *

Эксперт измерял зазоры и волнушки на нем фотографировал с огромными глазами и сказал сразу, что з/ч установлена не по технологиям, да и сама очень отвратительного качества. sad.gif

Хотелось бы тоже взглянуть. А то разговор "ни о чем" получается. smile.gif
АвАрИя
Цитата(Prelude @ 15.9.2010, 22:15) *

Хотелось бы тоже взглянуть. А то разговор "ни о чем" получается. smile.gif

Без проблем, куда выслать или разместить? smile.gif
dema78
фоты сюдой ,докуменms nj; сбдой,а также плиз телефоны и адрес того замечательного заведения
Prelude
Цитата(АвАрИя @ 18.9.2010, 17:23) *

Без проблем, куда выслать или разместить? smile.gif

Давайте в эту тему. Умеете фотки выкладывать на форуме? smile.gif
АвАрИя
Цитата(Prelude @ 19.9.2010, 20:39) *

Давайте в эту тему. Умеете фотки выкладывать на форуме? smile.gif




Честно? не умею, если поможете размещу.

Адрес замечательного заведения, Московская область, п. Коммунарка, Административно производственное здание
т. (495) 651-07-00

Вчера звонила в ВСКа, т.к они после доп. осмотра обещали через три дня перезвонить а прошло более недели и ни одного звоночка, девушка диспетчер сказала, что деньги за мой ремонт перечислили ДЦ Автопремьер, а экспертам позвонили мастера и сказали что мне все переделали и я довольная уехала без претензий, я чють со стула не грохнулась!!!! Начала звонить экспертам, они в шоке. Сотрудник ВСКа занимающийся моим делом начал все выяснять и тоже остался в недоумении пригласили меня во вторник в головной офис на встречу с руководителем. а я в свою очередь узнала от сотрудников Автопремьер, что директор ДЦ все замяла с ВСК, т.к. в круге их друзей есть один из не маленьких начальников ВСКа. Короче, эксперт все как он сказал понимает, но сделать сам лично ничего не может. В общем наверное придется писать письмо в РСО и предавать данную ситуацию общественности, если они во вторник что нибудь не решат.


А моя малышка так и ездит с уродской мордочкой sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
dema78
пора народ поднимать
-константин-
факты в студию, авария или вы просто пустобрешете? laugh.gif wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100