Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тема для взрослых
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня > 39-ый этаж
Страницы: 1, 2, 3
Nameloss
Что то как то скучно стало в кофейне wink.gif Тролли куда то попрятались. Вообщем давайте как взрослые люди поговорим на взрослую тему cool.gif Сама тема вынесена в заголовок. Старая избитая тема на этот счет у мужчин мало интересна и приелась, а вот у прекрасной половины, что то она не сильно воспета народным фольклором smile.gif Сколько раз для женщины норма, речь об оргазмах.
Leshiy
Ты чё особенный какой-то, кремнем их высекаешь как искры? laugh.gif
Nameloss
laugh.gif кого их ? cool.gif ежели ты про оргазмы, то гм да можно сказать что и кремнем ))))) А вообще меня интересует количественный фактор wink.gif В соотношении на один у мужчины smile.gif
Тем кто свято верит, что счет 1:1 это норма, можно смело проходить мимо wink.gif
тов. Медведев
Nameloss, если дева несколько раз подряд охнула или ахнула, это еще ни о чем не говорит, так что не переживай, что твоя женщина слишком частит с этим делом laugh.gif
Vida
Поиск не работает mad.gif Где тема про шторы? laugh.gif
тов. Медведев
Цитата(Vida @ 14.9.2010, 22:33) *

Где тема про шторы? laugh.gif

Видок, вчитайся в тему! mad.gif

Речь не о шторах, а о том, сколько у тебя на одной шторе складочек, усекаешь? laugh.gif
Nameloss
Цитата(тов. Медведев @ 14.9.2010, 22:32) *

Nameloss, если дева несколько раз подряд охнула или ахнула, это еще ни о чем не говорит, так что не переживай, что твоя женщина слишком частит с этим делом laugh.gif


Во первых я не переживаю wink.gif
Во вторых речь не об охнула, ахнула, а о реальном оргазме, думаю что тут все могут определить разницу между первым и вторым ? Или не все ? cool.gif

Цитата(тов. Медведев @ 14.9.2010, 22:35) *

Речь не о шторах, а о том, сколько у тебя на одной шторе складочек, усекаешь? laugh.gif

именно biggrin.gif
Vida
Цитата(тов. Медведев @ 14.9.2010, 22:35) *

Видок, вчитайся в тему! mad.gif

Речь не о шторах, а о том, сколько у тебя на одной шторе складочек, усекаешь? laugh.gif

А гофре уже не в моде? laugh.gif Нужно заглаживать и считать? laugh.gif


Кто тему снес? mad.gif
тов. Медведев
Цитата(Vida @ 14.9.2010, 22:39) *

Кто тему снес? mad.gif

Из зеленых упырей здесь только ты biggrin.gif
Nameloss
Ну вот тему засунули на 39, она ж тут загнется biggrin.gif
Мальберг
Цитата(Nameloss @ 14.9.2010, 22:43) *

Ну вот тему засунули на 39, она ж тут загнется biggrin.gif


И довольно скоро.
Из личного опыта общения с прекрасным полом,- анкетирование с пристрастием, так сказать... от 4 до 12 в лучшие годы, в зависимости от темперамента и особенностей конкретных дам.
"Записано верно" с их слов...


Именно общения,- и именно опроса. tongue.gif
Nameloss
Цитата(Мальберг @ 14.9.2010, 22:51) *

... от 4 до 12 в лучшие годы,

Ну вообщем то из собственного практимума с противоположным полом, вернее с определенной представительницей этого пола tongue.gif такие же цифры выходят smile.gif Это нормально ? Ни о каких отклонениях не говорит ?

Тут ещё один вопрос есть такой гм тонкий... как бы так получше сформулировать, вообщем не говорит ли это о повышенном аппетите девушки и например не является ли поводом для беспокойства если иногда приходится на недельку уезжать оставив её без присмотра ? Вот как то так...
Vida
Цитата(тов. Медведев @ 14.9.2010, 22:41) *

Из зеленых упырей здесь только ты biggrin.gif
Я здесь зеленая чисто по окраске, не более laugh.gif У меня рука бы не поднялась laugh.gif

Стрид, Стоун?! mad.gif
Оцелот
Цитата(Vida @ 14.9.2010, 22:55) *

У меня рука бы не поднялась laugh.gif

опуститься до такого? unsure.gif
тема смешная.
Skromnii_Mazh0r
дык у всех физиология разная.. бывало и 1:1.... бывает из 2-4:1...

если встретится 12:1 - я её пошлю куда подальше laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vida
Цитата(Оцелот @ 14.9.2010, 23:12) *

опуститься до такого? unsure.gif
тема смешная.

Убить святое? Да ни в жисть laugh.gif

Цитата(Skromnii_Mazh0r @ 14.9.2010, 23:14) *

если встретится 12:1 - я её пошлю куда подальше laugh.gif laugh.gif laugh.gif
сползла падстол laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nameloss
нда, 12:1 это называется "счастливый случай" laugh.gif
Vadimka
Цитата(тов. Медведев @ 14.9.2010, 22:32) *

Nameloss, если дева несколько раз подряд охнула или ахнула, это еще ни о чем не говорит, так что не переживай, что твоя женщина слишком частит с этим делом laugh.gif

То, что вы всю жизнь принимали за оргазм , возможно окажется приступами бронхиальной астмы! laugh.gif
Nameloss
laugh.gif
shamora
Цитата(Vadimka @ 15.9.2010, 0:59) *

То, что вы всю жизнь принимали за оргазм , возможно окажется приступами бронхиальной астмы! laugh.gif


laugh.gif +многа! Автор, вас гнусно обманывали laugh.gif
Vida
Все? Тема загнулась?
Nameloss
Цитата(shamora @ 15.9.2010, 11:01) *

laugh.gif +многа! Автор, вас гнусно обманывали laugh.gif

Не завидуйте так откровенно wink.gif
Волкoдав
Внесу свои 5 копеек:
Иногда вообще 0:0 бывало.
Но так по хорошему 1:1. А че дальше стараться? И так её 20-30 минут мурыжищь, сил на большее не хватает. Что касается ответов на вопрос: ну как ? то обычно они немногословны....
Я приспособился так определять: по покраснению лица. Как я понял, очень чётко свидетельствует о оргазме, и главное обмануть невозможно!
Marakabesya
чем больше, тем приятнее laugh.gif
Koraelstraz
Цитата(Nameloss @ 14.9.2010, 22:35) *

думаю что тут все могут определить разницу между первым и вторым ? Или не все ? cool.gif
именно biggrin.gif

Так!! Давайте по порядку и с самого начала, с азов так сказать!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Saltion
Цитата(Marakabesya @ 23.9.2010, 15:20) *

чем больше, тем приятнее laugh.gif

на личном опыте? laugh.gif
BROD2209
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ха-ха-ха!Ужас....

Верона
Цитата(Волкoдав @ 17.9.2010, 1:56) *

Я приспособился так определять: по покраснению лица. Как я понял, очень чётко свидетельствует о оргазме, и главное обмануть невозможно!


blink.gif покраснение лица - признак оргазма? laugh.gif фигасе laugh.gif

~Yuri~
Чета мне не попадались еще такие, которые по 5 и более раз! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Все имеет свой предел.....

Я шо, неудачнеГ????
Parazitik
чот не пошла темка... а ведь такое поле для флуда казалось бы ))))))))))))
Nikolasha
и направление уже интересное выбрали..и всё равно...не пошла)))) unsure.gif


Цитата(Волкoдав @ 17.9.2010, 1:56) *

Я приспособился так определять: по покраснению лица. Как я понял, очень чётко свидетельствует о оргазме, и главное обмануть невозможно!

Такая стеснительная? smile.gif
Parazitik
Цитата(Nikolasha @ 27.9.2010, 10:05) *

и направление уже интересное выбрали..и всё равно...не пошла)))) unsure.gif

))) видимо похвастаца нечем ))))

Saltion
ну ка девочки, расскажите об "отличительных признаках" этого женского явления smile.gif
Nikolasha
Цитата(Saltion @ 27.9.2010, 10:26) *

"отличительных признаках" этого женского явления smile.gif

отличительных от чего,простите? unsure.gif
Saltion
ну вот есть девушка до стадии оргазма и во время него. Как их отличить?
Nikolasha
Цитата(Saltion @ 27.9.2010, 11:12) *

ну вот есть девушка до стадии оргазма и во время него. Как их отличить?

близняшками балуетесь? Ну не знаю...может у них родинки какие отличительные есть laugh.gif laugh.gif
Saltion
давай на "ты" smile.gif
К тому же на Ленинском мимолетно познакомились
Зы девушка одна и та же
Marakabesya
Цитата(Saltion @ 24.9.2010, 9:56) *

на личном опыте? laugh.gif


а тож sleep.gif tongue.gif
Saltion
а теперь ждем подробностей. Как же отличить женщину до оргазма и во время него? cool.gif biggrin.gif
cleric361
Цитата(Saltion @ 27.9.2010, 14:11) *

а теперь ждем подробностей. Как же отличить женщину до оргазма и во время него? cool.gif biggrin.gif

Друг! это же легко! После этого минут через 10 она засыпает. Ибо когда она его изображает, это очень видно, можно ещё глубже засу**** чтобы показать, что ты опытный харёк и просто так не высу*** biggrin.gif
Saltion
я бы хотел услышать, что скажут женщины на это, но, Алексей, твой коммент также идет в общую кладезь бесценных знаний и опыта laugh.gif
cleric361
Цитата(Saltion @ 27.9.2010, 14:28) *

я бы хотел услышать, что скажут женщины на это, но, Алексей, твой коммент также идет в общую кладезь бесценных знаний и опыта laugh.gif

biggrin.gif тссссс не пали, ато мой бесценный опытный друх будет отрезан ночью biggrin.gif
Saltion
главное, чтоб не откусили))))
Marakabesya
Цитата(Saltion @ 27.9.2010, 14:11) *

Как же отличить женщину до оргазма и во время него? cool.gif biggrin.gif


huh.gif правда не знаете?
Saltion
Правда unsure.gif
Marakabesya
Цитата(Saltion @ 27.9.2010, 15:22) *

Правда unsure.gif


иди я раскажу тебе сказку в соседней теме laugh.gif
Saltion
Ань, это в свежей флудильне, созданной тобой?
Marakabesya
Цитата(Saltion @ 27.9.2010, 15:54) *

Ань, это в свежей флудильне, созданной тобой?


а почему нет laugh.gif
Saltion
я может серьезно, а ты... unsure.gif
~Yuri~
Женщина ДО ТОГО - жаждущая счастья, а ПОСЛЕ ТОГО - уже счастливая, на какое-то непродолжительное время! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100