Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чип-тюнинг
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Волгоград
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Глебус
Извиняюсь за баян, но подскажите любезно где у нас это сделать? Lancer 9 1.6 ручка
lanser turbo
Цитата(Глебус @ 19.9.2010, 21:38) *

Извиняюсь за баян, но подскажите любезно где у нас это сделать? Lancer 9 1.6 ручка


89178423001 никита.
НЕГОДЯЙ 34
Нас всех чиповал, парень по имени Валера. 89053333228
lanser turbo
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 20.9.2010, 7:07) *

Нас всех чиповал, парень по имени Валера. 89053333228


Нас всех это кого? Уточни? Или 3 человека это единственные лансеры?
Olegan34
Olegan34, Aleksei31, Негодяй34, slawako, gsu ...это те которые чиповались у Валеры...
НЕГОДЯЙ 34
Вот такое сообщение в личку я получил от Лансертурбо:

Цитата
Мне не совсем понятно,чего ты везде суешь Валеру,вообще он спец по германии.
А на Митсубиси при прошивке с Вами даже не котался. Я думал о тебе лучше.


Как Вам? Я например не понял о чем он говорит.

З.Ы. Может я правда что-то не так сделал ответив на вопрос автора?
Olegan34
Ну я думаю что это простая конкуренция. Никита хочет тоже зарабатывать. А мы своего Валеру везде рекламируем)
lanser turbo
Цитата(Olegan34 @ 20.9.2010, 10:11) *

Ну я думаю что это простая конкуренция. Никита хочет тоже зарабатывать. А мы своего Валеру везде рекламируем)


Конкуренция должна быть везде, чтобы человек получал самое последнее на сегодняшний день,
я не преследую этим заработок, у меня есть и была постоянная работа.Если хотите сравнит чипы.
я только за!.
Olegan34
Слуш Никит я не собираюсь ничего тебе доказывать и мне нафик ненадо чето сравнивать. Я себе поставил прошивку от адакта и мне нравится. Другим людям тоже нравится. Тут человек спросил где можно поставить чип. Ему ответили. Никто не сказал, что твоя прошивка плохая или хорошая. Человек получил ответы на вопросы и сам разберется где ему чиповаться. Может он вообще в другом месте это будет делать. Кароче не превращай тему в флуд...
lanser turbo
* rolleyes.gif
gsu
НЕГОДЯЙ 34 да, че-то ты накосячил laugh.gif тоже был о тебе лучшего мнения laugh.gif
lanser turbo какая-то у тебя неадекватная реакция huh.gif
п.с. чиповался у валерия. всем доволен.
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(lanser turbo @ 20.9.2010, 8:47) *

Нас всех это кого? Уточни? Или 3 человека это единственные лансеры?


Имеется ввиду более менее активные члены клуба.
lanser turbo
Цитата(gsu @ 20.9.2010, 13:25) *

НЕГОДЯЙ 34 да, че-то ты накосячил laugh.gif тоже был о тебе лучшего мнения laugh.gif
lanser turbo какая-то у тебя неадекватная реакция huh.gif
п.с. чиповался у валерия. всем доволен.


Да,уж выходные были бурные. Вот и неадекватная реакция. Спасибо за понимание.
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(lanser turbo @ 20.9.2010, 10:20) *

Если хотите сравнит чипы.
я только за!.

Сравнивали уже, результат тебе известен! А вот чужие программы копировать втихаря это нехорошо, надеюсь ты понимаешь о чем я говорю.

Цитата(Глебус @ 19.9.2010, 21:38) *

Извиняюсь за баян, но подскажите любезно где у нас это сделать? Lancer 9 1.6 ручка

Хочу обратиться к автору. Не обращайте внимания на наш спор, если решитесь чипануться выбор за Вами. Тут по крайней мере два варианта есть, за один из них многим кто здесь обитает, есть что сказать, за другой нечего, но это не значит, что там плохо.
Глебус
Спасибо всем большое! Позвоню обоим, у всех как никак свои предпочтения!
Aleksei31
Вот эт даа... У вас тут дебаты целые оказывается huh.gif
Ну вот что я тогда хочу про себя сказать. Чиповался я тоже там где описал Олег. Сравнить мне конечно не с чем, т.к. был только там. Но разница чувствуется на лицо. Т.к. у меня машина не лёгкая (шумка хорошая ну и т.д.) Ехав по трассе обратно в Москву, ещё и гружёным по самые "помидоры laugh.gif " машина на обгон шла изумительно (при том что всю дорогу климат пахал, окна были закрыты из за гари на улице). Раньше педальку надавишь машина ревёт (конечно чувствуется что наберает мощи), а потом отпустил, она уходит в отрыв. А теперь сразу набирает скорость без задержки. Вот как то так.
П.С. Антон без обид только. Но я думаю не совсем красиво личное сообщение на показ выставлять (ИМХО) для того оно и личное. wink.gif
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(Aleksei31 @ 23.9.2010, 16:51) *

П.С. Антон без обид только. Но я думаю не совсем красиво личное сообщение на показ выставлять (ИМХО) для того оно и личное. wink.gif

Это не личное сообщение, а бред какой-то, не смог удержаться. И интересно, зачем он мне в личку этот бред написал.
masi
Никто для сравнения ваших прошивок мне бесплатно не хочет чипануть, заодно сравним smile.gif))
Olegan34
Сер какой те чип???ты и без него летаешь огого как)))))))))))10х лансеров рвешь))))
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(Olegan34 @ 23.9.2010, 22:56) *

10х лансеров рвешь))))

И бампер! laugh.gif
masi
Цитата(Olegan34 @ 23.9.2010, 22:56) *

Сер какой те чип???ты и без него летаешь огого как)))))))))))10х лансеров рвешь))))


С одной стороны согласен, но все же думаю, что они не гоняются со мной а просто катятся smile.gif))
А с другой иногда 1.5 считаю ведром которое меня е сможет сделать smile.gif)
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(masi @ 24.9.2010, 9:07) *

иногда 1.5 считаю ведром которое меня е сможет сделать smile.gif)

Да ладно, с тремя педалями он точно не медленнее твоего, тут скорее всего в прокладке дело. smile.gif
masi
у меня тоже как бы 3 педали )
НЕГОДЯЙ 34

Эт я знаю.
Olegan34
Антоха имел наверно ввиду что икс ланс на механике будет не слабее твоего...тут не в педалях дело...
Слушайте а в икс лансе 1,5 двигло случаем не такоеже как у ланса 9го? Просто ни разу не видел что под капотом у 1,5...
masi
ну как бы не хвалился Панарин своим 1.5 с роботом, для меня была не помеха всегда быть впереди него smile.gif)
Olegan34
робот гораздо тупее механики...это неудивительно...
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(Olegan34 @ 30.9.2010, 13:53) *

тут не в педалях дело...
Слушайте а в икс лансе 1,5 двигло случаем не такоеже как у ланса 9го? Просто ни разу не видел что под капотом у 1,5...

И в педалях тоже, у ручки их три, а у АКПП всего две. Прокладки только у всех разные. biggrin.gif Двигло 1,5 на 10-м и 1,6 на 9-м, как и все остальное разное это точно. Там даже усилитель управления не гидро, а электро.

Цитата(masi @ 30.9.2010, 13:54) *

ну как бы не хвалился Панарин своим 1.5 с роботом, для меня была не помеха всегда быть впереди него smile.gif)

Чё за робот? С короллы что ли снял?
masi
я лично так вариатор называю
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(masi @ 30.9.2010, 15:16) *

я лично так вариатор называю

На 1,5 никогда вариаторов небыло. blink.gif Ты что-то путаешь. ohmy.gif Варик и робот совсем разные вещи.
masi
Знаю 2 наших клубных лансера 1.5 вариаторы )
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(masi @ 4.10.2010, 10:19) *

Знаю 2 наших клубных лансера 1.5 вариаторы )

На 10-е с мотором 1,5 вариаторов нет и не было,только обычные автоматы. На 1,5 вариатор только на Цедии, но таких у нас в клубе вроде нет.
Olegan34
1,8 и 2л только вариаторы встречал, 1,5 ни разу не видел...
masi
Ладно ладно может я и не прав, не буду спорить пока точно не узнаю ))
Belloff
чипанул своего ланса. откатался 1000 км уже. разницы не ощутил вообще. расход не изменился. кажется что даже тупее стал. буду назад шиться.
Olegan34
хм, странно...неможет такого быть...у кого чиповался? blink.gif
gsu
'Belloff' ты главное не сказал: у кого чиповался?
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(Belloff @ 13.10.2010, 19:12) *

разницы не ощутил вообще. расход не изменился. кажется что даже тупее стал. буду назад шиться.

Ничё себе blink.gif По моему ты первый, кто остался недоволен чиповкой.
valyss
Цитата(Belloff @ 13.10.2010, 19:12) *

чипанул своего ланса. откатался 1000 км уже. разницы не ощутил вообще. расход не изменился. кажется что даже тупее стал. буду назад шиться.

Здравствуйте! Производили чип-тюнинг у меня,записал прошивку (случайно ) не самую последню,скорее всего в этом и причина.Похожее было и у Антона(терминатор)с 10 лансером. На двухлитровом двигателе нужно писать прошивку с более ранними углами и обогощением.Подьезжайте ,если второй вариант не устроит,то всё вернём.
masi
что и требовалось доказать smile.gif
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(valyss @ 14.10.2010, 9:36) *

Похожее было и у Антона(терминатор)с 10 лансером.

Валерий, мой ник теперь "Негодяй 34" wink.gif
Aleksei31
Да.. Помню Антона реакцию.... laugh.gif Ему то вообще с механики (помоему) досталась rolleyes.gif
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(Aleksei31 @ 14.10.2010, 12:00) *

Да.. Помню Антона реакцию.... laugh.gif Ему то вообще с механики (помоему) досталась rolleyes.gif

Да от механики, хорошо, что не от Калины biggrin.gif
Belloff
подъеду обязательно. на след. недели. как машину сделаю.
kaka
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 20.9.2010, 7:07) *

Нас всех чиповал, парень по имени Валера. 89053333228

Приветствую всех!
Ребят, не подскажете во сколько манет мне обойдется прошивку сменить??
Belloff
где-то в районе 4000
Aleksei31
В смысле прошивку сменить? Чипануться что ли? На сколько я помню это стоило 4т.р. Ну а там нужно отдельно решать wink.gif
Эх опередил smile.gif
kaka
Belloff, Aleksei31 спасибо за информацию.
будем думать....
Belloff
я за 4 т.р. чиповался
masi
думаю после зимы тоже чипануться
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100