Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю-продам
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Красноярск
Страницы: 1, 2
Thirteen
название говорит само за себя.
kidney
У меня осталась 6-дисковая магнитола MP3 вместе с рамкой которая, родная smile.gif Отдам за вменяемые деньги. Плюс есть обшивка багажника вся, пол, ДВП, запаска нулёвая (1 раз одевал).

Куплю фирмовые брызговики под обвес smile.gif
Jannet
кому нибудь нужны шины Nokian Hakkapelliita 4, 195/65 R15?
Сотояние идеальное, носила полсезона.
kidney
Продам штатный глушитель (задняя банка) от лансера 10. С насадкой smile.gif Пробег - 60 тысяч (3 года). Состояние отличное. Без вмятин. 3 тр 8)

Голову штатную на 6 Дисков MP3 вместе с рамкой. Выпаяны линейные выходы. 8 тр

Запаска (штатная). новая. Резина 205\60 R16 Dunlop sp sport. 3 тр

Штатные вкладыши в багажник. Пенопластовые + ДВП закрывашки. Вместе с ковром. Боковые закрывашки. Всё в отличном состоянии, завёрнутое лежит ждём обладателя smile.gif 3тр

На все позиции торг уместен реальному покупателю smile.gif
kidney
Глушитель стоковый, 2.0 стоял. с 2007 года. 3 тыр.
Изображение

Запаска 3 тыр. родная dunlop sp sport
Изображение
Изображение
Изображение
Vyach_124
Продам защиту порогов ANTEC. Номер детали по каталогу 1954051. Трубы из нержавеющей стали. Цена 4 000 руб.
Изображение
Изображение
Изображение

Продам спойлер низкий (Лыжа) на Lancer X из ABS пластика. Цена 1 500 руб.
Изображение
Изображение
Изображение

VorK
Земляки, нужна нижняя решетка радиатора и накладка на которой номер висит. Осенью на октябрьском мосту булыжник прилетел в бампер, и бампер расколол и решетка треснула((( Вот хочу заказать эти части, а затем бампер заклеить.
kidney
Привет! Ну рамка у меня старая валяется (2 штуки даже), медведь сервис родной smile.gif Могу подарить. Серьёзный камень прилетел значит, если такие повреждения..
VorK
Цитата(kidney @ 20.3.2011, 20:43) *

Привет! Ну рамка у меня старая валяется (2 штуки даже), медведь сервис родной smile.gif Могу подарить. Серьёзный камень прилетел значит, если такие повреждения..


Булыжник был размером с голову человека. Хорошо, что защита двига стоит, а то и поддон пробить мог бы. Может я не так выразился, нужна нижняя решетка радиатора и пластиковая вставка между решетками, в которой еще заглушка стоит для буксировочной петли
Thirteen
Вобщем
1. верхняя решетка в сборе с декоративной сеткой-2500р.
Изображение Изображение
2. ноздри брал у локеров, нет заглушки буксировачного крюка-1000р.
Изображение
3. решетки туманок с декоративной сеткой и открашенными кольцами-ПРЕДЛАГАЙТЕ ЦЕНУ.
Изображение Изображение
4. туманки у левой одно крепление запаяно-ПРЕДЛАГАЙТЕ ЦЕНУ.

З.Ы. отправлю в любой регион, удобным для вас способом.
Thirteen
ноздри в резерве.
Thirteen
Ноздри проданы.
zedan363
Нужна декоративная накладка на передний бампер с низу! Может кто знает где достать???? Очень нужна!
dos-2000
Продаю Запчасти от двери зад лев. MMC Lancer CK2A 2000 год:
Есть в наличии:
- стекло + уплотнитель + направляющая (стоит между 2-х стекол)
- стекло форточки + уплотнитель
- электро-стеклоподьемник
- обшивка
- петли двери (белые) + болты
- электропривод замка + сам замок + ручка внутренняя с тягами
- всякие болты и гайки от двери
- уплотнитель всей двери
Цена договорная, звоните!

Куплю:
- Вставку в бампер правую

89504019477 или стучать в личку

Все че продаю тут:
http://www.24au.ru/Auction.aspx?seller=dos-2000
Vyach_124
Продам ниппельные колпачки Ralli Art . Новые, в упаковке 4 шт. Цена 500 руб.

Изображение

Изображение
kidney
Куплю от Lancer X:
1. Клемму "плюс" на аккумулятор Lancer X штатную.
2. Подшипники ступиц передние оба
3. Корпус левого зеркала только, без стекла и декоративной накладки. Без функции складывания.
КОТ75
куплю спойлер ЭВОвский, прямоток или же обычный раздвоенный глушитель и ШРУС правый внешний) если у кого есть - в личку, пожалуйста, отпишитесь)
Bogdan020693
Цитата(КОТ75 @ 3.9.2011, 18:42) *

куплю спойлер ЭВОвский, прямоток или же обычный раздвоенный глушитель и ШРУС правый внешний) если у кого есть - в личку, пожалуйста, отпишитесь)

Здравствуйте! Интересует оригинальный спойлер? Цена 4500!
Sanchelo
Куплю поороги на Lancer X недорого ))))
L-Alex
куплю руль момо с подушкой на лансер9 (дорестайл), возможна покупка руля момо с лансера цедии.
Саня86
Продам новый ремень грм фирмы gates на лансер 9.
Sanchelo
Кому нужна штатная резина 205/60 R16 на дожиг, с той что продают офы? 3 сезона отъездила. По цене договоримся.
kidney
Продаю Лансер свой sad.gif за весь комплект 700 тр
описание тут
Мой лансер
(О_о)
где реснички на 9й ланс в цвет кузова купить?
Thirteen
Цитата((О_о) @ 6.2.2012, 12:47) *

где реснички на 9й ланс в цвет кузова купить?

в инете закажи и лучше здесь покрась ИМХО конечно.
Sanchelo
Цитата(Thirteen @ 6.2.2012, 13:35) *

в инете закажи и лучше здесь покрась ИМХО конечно.

Рома, подскажи где в Красноярске можно недорого покрасить и приемлемо? Китаезы китаезам рознь.
Саня86
))) только надумал у знающих форумчан спросить как реснички заказывать в цвете или нет, а тут уже и ответ написан)
detali2006
Если кому помпа или натяжной ролик на 9-ый Лансер 1,6 вдруг по срочному понадобяться то отдам. Я одно время взял на Лансер, а он оказывается не ВАЗ 21099, ему не надо каждые 60 т.км менять помпу и остальные причиндалы, так и лежит все это добро. Тормозные колодки родные уже 90 т.км отходили а новые в багажнике уже 2 года валяются, странная какая то машина. Я себе по этой причине Дастера заказал. Ну хочеться мне ченить чинить в ней :-)
Sanchelo
Цитата(detali2006 @ 12.2.2012, 10:18) *

Если кому помпа или натяжной ролик на 9-ый Лансер 1,6 вдруг по срочному понадобяться то отдам. Я одно время взял на Лансер, а он оказывается не ВАЗ 21099, ему не надо каждые 60 т.км менять помпу и остальные причиндалы, так и лежит все это добро. Тормозные колодки родные уже 90 т.км отходили а новые в багажнике уже 2 года валяются, странная какая то машина. Я себе по этой причине Дастера заказал. Ну хочеться мне ченить чинить в ней :-)

О, а какую комплектацию? На них очередь наверно конская. Интересно посмотреть и поковырять его, что то уж очень привлекательная цена.
detali2006
Цитата(Sanchelo @ 12.2.2012, 12:35) *

О, а какую комплектацию? На них очередь наверно конская. Интересно посмотреть и поковырять его, что то уж очень привлекательная цена.


Очередь на декабрь 2012, комплектация c 2 литрами, полный привод, вообщем предпоследняя, там только кожанного салона и литых дисков нет.
Sanchelo
Цитата(detali2006 @ 12.2.2012, 11:44) *

Очередь на декабрь 2012, комплектация c 2 литрами, полный привод, вообщем предпоследняя, там только кожанного салона и литых дисков нет.

че стоит? там же салон хуже чем в лансере? Как ты можешь? smile.gif
kidney
что за дастер? О_о
Sanchelo
Цитата(kidney @ 14.2.2012, 14:59) *

что за дастер? О_о

Рено дастер. Как лэнд ровер эвог или срт8 только круче и дешевле. )))
А если серьезно, просто паркетник бюджет класса.
Frankie454
Продаю http://www.24auto.ru/board/parts/1296419/
Thirteen
Чехлы на Lancer X. Салон Invite, Invite +
Автоателье B&M, в использовании 2 мес.
Цена 2000 руб. Продает Konst_26, связь через меня. smile.gif
Изображение
Изображение
Thirteen
С драйва попросили разместить.
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...iart/dima-krsk/
"привет) предлагаю колодки на ваш авто!)
заказал на свой раллиарт, а они не подошли, так как заказал на лансер, а у меня тормоза от аутлендера XL… колодки полу-спортивные, диск не жрут, при этом хорошо тормозят… намного лучше оригинала!)
фирма HAWK performance… американская…
мне их дороже будет обратно отправить…)
29 27 55пять Дима"
Thirteen
Продам диски к&к, штатные параметры (брал 2 года назад за 13 руб.) состояние дисков на "хорошо с плюсом" на одном диске коцка+штатный дунлоп (отъездил 2 лета, без порезов, одно колесо чинЯлось, поймал саморез)
Изображение
за все про все 13 руб., отправлю (за ваш счет) хоть куда.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Fair
Где чехлы на лансер 9 можно пощупать и купить?
Fair
Люди собрался заказать колодки новые себе.
http://www.ats-tuning.ru/catalog/62/207/
либо
http://www.ats-tuning.ru/catalog/62/204/

за доставку прикинул рублей 300-400 выйдет, по цене нормально или в красноярске лучше купить?
или лучше на экзисте заказать?
Fair
Решил на экзисте заказать, там вроде удобно и дешево, да и офис пару домов проехать =)
http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid...;flag=385876028
Jannet
Продам фары оригинальные на Lancer IX
Состояние отличное, б/у.
Хоть левую, хоть правую, хоть обе сразу.
Саня86
А задних на время погонять нет?
Jannet
Цитата(Саня86 @ 14.5.2012, 16:37) *

А задних на время погонять нет?


Увы, нет )
Саня86
Жаль а то свои переделывать хочу а без фонарей как то нехочется ездить да и покупать на 1-2 недели нехочу.
EvgeniiТВХ
Есть распорка CUSCO Япония на Lancer X цена: 6500 одна,если нужно с москвы ещё одну отошлют
связатся можно по тел:89659039499
VorK
Привет земляки! Хочу обвешать своего улана и заменить свой передний бампер, поэтому продаю:
1. Передний бампер цвет серебро (трещина около правой (если свотреть на морду авто) ПТФ, трещина на нижнем ребре жесткости, внутри около защиты двига отломан кусочек, который лежит в багажникеsmile.gif, пара коцок в районе крепежа номера)
2. решетки радиатора, нижняя немного с обломанными крепежами
3. решетки около ПТФ
4. левая ПТФ в упаковке, две стоят сейчас, на левой, отломана одна нога крепления.

З.Ы. здесь редко бываю, если что const25@bk.ru
detali2006
Куплю одну шину Bridgestone Turanza ER30 195/60 R15 (новую или запаску не изношенную). На 9-ом Лансере в запаске лежит, могу с обменом на изношенное с моей доплатой.

Ну или как вариант могу свою продать, решил что то с ней сделать :-), в идеале хочу на переднюю ось поставить новые, чтобы в грязь лучше ехала.
Jannet
Цитата(detali2006 @ 20.6.2012, 21:56) *

Куплю одну шину Bridgestone Turanza ER30 195/60 R15 (новую или запаску не изношенную). На 9-ом Лансере в запаске лежит, могу с обменом на изношенное с моей доплатой.

Ну или как вариант могу свою продать, решил что то с ней сделать :-), в идеале хочу на переднюю ось поставить новые, чтобы в грязь лучше ехала.


У меня по моему есть! Одна шина как раз )
detali2006
Цитата(Jannet @ 22.6.2012, 19:42) *

У меня по моему есть! Одна шина как раз )


Отлично, бери сегодня на встречу :-)
tuning_serg
не помню где читал спрашивают много где в красноярске разборка по лансерам Х я брал запчасти на вавилова 1ст10 европа авто! по ценам некоторые вещи прям дешевле а некоторые из питера дешевле пратищить было!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100