Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Полеты в аэротрубе!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт
larkin
Мой сын достает меня уже неделю, хочет полетать в аэротрубе, видите ли у него одноклассники ходили во freezone пол дня там провеселились... Посмотрел ролики на ютубе, так то прикольно, я бы тоже полетал))) Но только пугает что ребенок маленький 8 лет всего, безопасно ли это? Кто летал?
Гамаль
Знакомый летал в Крылатском. Вот тут Ссылка
Ему очень понравилось, но только лет ему под 25 smile.gif
На счет ограничений по возрасту - вроде никаких нет, только детей должны сопровождать взрослые.
Dmi3
я летал во freezone'е, было классно. страшного ничего нет, инструктор постоянно рядом. если не держишься на потоке - он тебя страхует, если все нормально - отпускает и ты сам летаешь). летают и взрослые и дети. там видел еще полеты профи - это непередаваемо просто! - как рыбы в воде
steng
Цитата(Dmi3 @ 30.9.2010, 16:17) *

я летал во freezone'е, было классно. страшного ничего нет, инструктор постоянно рядом. если не держишься на потоке - он тебя страхует, если все нормально - отпускает и ты сам летаешь). летают и взрослые и дети. там видел еще полеты профи - это непередаваемо просто! - как рыбы в воде


"И я там был, мед, пиво, пил" (С) wink.gif Помимо freezone чето даже не знаю больше комплексов таких.
Ну в общем, я пока тож с инструктором - дальше посмотрим)))) Но что круто - то круто.
Фотки в тему:
Изображение
rust_k
Вот ТУТ можно купить полет со скидкой. Уже заказали, но еще не летали ) Как полетаем могу отписаться )
Gudwin
летал в Крылатском! Хочу сказать, полная хрень, такое ощущение, что пришёл на самопальный аттракцион! dry.gif

говорят в Чехове круто и по-настоящему!
Василий Иваныч
В крылатском летать не рекомендую. Самому не понравилось.
Тропиканка
Сейчас много предложений на такие полеты, в том числе и по скидочным купонам можно найти.Насчет ограничений точно не знаю, может быть только по весу ребенка (если мало весит)
Gepard
Был в Фризоне в прошлые выхи, все понравилось, но следующий раз надо уже с парашютом, так как такое же удовольствие во второй раз уже не получишь (мое имхо). И там 2 трубы, одна побольше, вроде метров 15, вторая соответственно поменьше, дети в основном в маленькой летают, но при желании родителей, вроде и в большую пускают. Все в инструктором, так что переживать не стоит. Если человек больтается там, как .... в проруби, то инструктор его из рук не выпустит, если все получается, то он просто рядом, а летаешь полностью сам.
ЗЫ, с крылатским не сравнить, так как пара знакомых, дабы не ударить в грязь лицом, решили попробовать в Москве. И после полета во Фризоне, сказали что даже сравнивать не стоит.
MrsStar
Уххх, тема для меня животрепещущая! Тоже хочу! Спасибо за ссылочки! smile.gif
grishanya
Интересно...а будет ли такая хрень на МАКСе rolleyes.gif biggrin.gif

Полет 2 минуты= тысячу рупий...чет дофига dry.gif
NoordeN
я думаю бесопасно... нужно спросить у тех, кто там работает...
Я тоже полетал бы )))


________________________________
Стс Моторс
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100