Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: стуки в ходовой
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Саратов
Aleksei 64
добрый день!!!подскажите кто нибудь у меня такая проблема!!!при езде идет какой то скрип и при переезде неровностей что то подстукивает ездил в сервис ничего не нашли!!при повороте руля на месте с рулевого управления раздаются щелчки!!что может быть и куда с этим можно обратится???есть где нибудь нормальные спецы??
Sasha_vkso
Цитата(Aleksei 64 @ 1.10.2010, 20:36) *

добрый день!!!подскажите кто нибудь у меня такая проблема!!!при езде идет какой то скрип и при переезде неровностей что то подстукивает ездил в сервис ничего не нашли!!при повороте руля на месте с рулевого управления раздаются щелчки!!что может быть и куда с этим можно обратится???есть где нибудь нормальные спецы??

На 10-м лансере, щелчки убираются следующим образом, домкратишь и хорошей мойкой вымываешь всю грязь из нижних чашек стоек (там резинка есть, но она короткая). Только домкратить обязательно, иначе не вымыть грязь оттуда.
Если поможет, не радуйся это не надолго.

Настоящее решение проблемы - одеть шланг на пружину, но для этого надо снимать стойку.
Aleksei 64
Цитата(Sasha_vkso @ 8.10.2010, 15:26) *

На 10-м лансере, щелчки убираются следующим образом, домкратишь и хорошей мойкой вымываешь всю грязь из нижних чашек стоек (там резинка есть, но она короткая). Только домкратить обязательно, иначе не вымыть грязь оттуда.
Если поможет, не радуйся это не надолго.

Настоящее решение проблемы - одеть шланг на пружину, но для этого надо снимать стойку.


мне предлагали помыть но я не думаю что это из за грязи!! при переезде лежачих полицейских с правой стороны глухой стук но мне сказали что все в порядке!!хз что ето такое
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100