Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши интересы, увлечения, привычки
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Волгоград
Страницы: 1, 2
Krista
Давайте все дружно расскажем о себе, что мы любим, что ненавидим... Будь это постоянная черта характера или просто временное пристрастие ничем необъяснимое... О своих привычках забавных и не очень wink.gif
НЕГОДЯЙ 34
Ну давай, ты первая рассказываешь. smile.gif
Krista
Начну с себя wub.gif ...
Думаю эти привычки характерны всем happy.gif

* проходя мимо витрины, смотреть не на то, что там находится, а на свое отражение

* когда хочется узнать, сколько сейчас времени, то достаешь из кармана телефон, смотришь на часы, кладешь мобильник обратно и тотчас забываешь, который час

* заходя на кухню, частенько не только открывать холодильник, но и проверять на наличие съедобных продуктов шкафы, включая полки с макаронами и подсолнечным маслом

* иногда думать, что люди вокруг могут прочитать твои мысли и специально думать всякий бред, чтобы их ввести в заблуждение

* ставить одну ногу на край ванны, когда чистишь зубы

* жать на кнопку лифта, когда ещё двери на другом этаже не закрылись - типа он от этого быстрее приедет

* водить мышкой, чтобы комп быстрее работал

* когда начинаешь снимать штаны, никогда сразу до конца их не снимаешь, доходит дело до колен, так и сидишь, смотрит телевизор, оторваться не можешь

* прощаться с домашними животными перед выходом из дома

* смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится

laugh.gif всё это конечно шуточки, но в них есть большая часть правды wink.gif
Aleksei31
Цитата(Krista @ 12.11.2010, 13:15) *

* когда хочется узнать, сколько сейчас времени, то достаешь из кармана телефон, смотришь на часы, кладешь мобильник обратно и тотчас забываешь, который час

* заходя на кухню, частенько не только открывать холодильник, но и проверять на наличие съедобных продуктов шкафы, включая полки с макаронами и подсолнечным маслом

* жать на кнопку лифта, когда ещё двери на другом этаже не закрылись - типа он от этого быстрее приедет

* водить мышкой, чтобы комп быстрее работал


С этим согласен biggrin.gif
Krista
и что даже ногу на ванную не ставишь????? dry.gif или у тебя кабинка душевая biggrin.gif вроде эта привычка есть у всех!!!
Aleksei31
Не совсем. Я ногу иногда ставлю когда бреюсь tongue.gif
pe2x
Цитата(Krista @ 12.11.2010, 13:44) *

и что даже ногу на ванную не ставишь?????

нафиг ногу на ванную ставить она ведь холодная. не понял прикола rolleyes.gif
Krista
Цитата(pe2x @ 12.11.2010, 17:51) *

нафиг ногу на ванную ставить


дык просыпаешься... тяжело не только глаза открыть... а тут еще стоять минут 10 умываясь
я иногда сажусь на краешек ванны... а чего это она холодная?... Я, к примеру, сразу носочки одеваю))) не люблю тапки...

Еще не люблю кофе в постель... романтика? может быть... Но я предпочитаю сначала умыться.
Не люблю когда курят у меня в машине (прикуриватель даже не рабочий biggrin.gif ), выбрасывают фантики, пакетики, а еще хуже бутылки из окна... особенно когда Я еду!!!

Люблю сидеть на стуле или кресле с ногами

Привычка (вроде как вредная) покусывать губы када думаю о чем то...
А так... не курю, не пью, не ругаюсь матом! И не люблю када им же ругаюЦа! Могу на это промолчать, но сделать определенные выводы для себя. Близкому знакомому конечно же скажу "не ругайся"

Я скромная, стеснюха

Дурная привычка докапываться до истины, еще постоянно оправдываюсь (незнаю как себя от этого отучить!!!!)
PKLancer
Цитата(Krista @ 12.11.2010, 18:13) *

Я скромная, стеснюха

Судя по всему тому что было написано выше,мягко говоря, это лесть rolleyes.gif ИМХО
Krista
Цитата(PKLancer @ 12.11.2010, 19:13) *

это лесть

Та неее... эт я тут такая... это все вуаль и-нета!!! В реале я буду жутко стесняться, краснеть и крутить подол юбочки Изображение
Olegan34

* когда хочется узнать, сколько сейчас времени, то достаешь из кармана телефон, смотришь на часы, кладешь мобильник обратно и тотчас забываешь, который час

* заходя на кухню, частенько не только открывать холодильник, но и проверять на наличие съедобных продуктов шкафы, включая полки с макаронами и подсолнечным маслом

* ставить одну ногу на край ванны, когда чистишь зубы

* жать на кнопку лифта, когда ещё двери на другом этаже не закрылись - типа он от этого быстрее приедет

* водить мышкой, чтобы комп быстрее работал

* прощаться с домашними животными перед выходом из дома

* смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится

Насчет ванны практически всегда...
Krista
dry.gif ТАК! Я уже скоро всю свою биографию тут выложу, но что-то от Вас милые мужчины мало активности!!! Давайте уже рассказывайте про свои увлечения (окромя Лансеров wink.gif )
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(Krista @ 13.11.2010, 13:04) *

Давайте уже рассказывайте про свои увлечения (окромя Лансеров wink.gif )

Я вязанием увлекаюсь! laugh.gif
Krista
Антон как всегда!!! Правду матку режет!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PKLancer
Цитата(Krista @ 12.11.2010, 20:22) *

Та неее... эт я тут такая...

wink.gif biggrin.gif
pe2x
увлекаюсь нунчаками biggrin.gif
Krista
Цитата(pe2x @ 14.11.2010, 18:11) *

увлекаюсь

В каком смысле ))) коллекционируешь? biggrin.gif Изображение
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(Krista @ 16.11.2010, 16:50) *

biggrin.gif Изображение

Нунчаки не из этой серии случайно? http://www.sex-shop.ru/ laugh.gif
Olegan34
Вроде тема не юмор...а уже валяюсь под столом)))
Krista
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 16.11.2010, 17:44) *
не из этой серии случайно?

Хочешь сказать БДСМ-ит??? laugh.gif Ну да, всем увлечениям увлечение)))) Наручнички, плеточки, кляпчики...
Последние нунчаки ваще зловещие! blink.gif С ребрышками и пупырышками laugh.gif
НЕГОДЯЙ 34
Надеюсь Павел использует нунчаки по прямому назначению? biggrin.gif
pe2x
ага, ржунимагу )))))
Krista
Промежуточный итог голосования:
Радует что большинство некурящие)))Изображение хорошо поесть любят все… кроме кого-то одного, наверное он и тот единственный, кто играет в азартные игры Изображение (тем более если это через и-нет… затрат энергии мало соответственно потребности в потреблении калорий нет) Скорее всего эти самые калории могут восполнятся через алкоголь… Сидя перед компом с бутылочкой пива играя в покер wink.gif))))))))) Обратите внимание как разделились голоса по «пьянству» – полное равенство!!!! На вечеринке скучно никому не будет! За то, какие все ленивые!!!!

Мы мало курим, вследствие чего много едим, после чего можем немного выпить, затем бездельничать бесконечно!!!!!!!! Изображение
HIRURG
Про ногу на краю ванной в процессе чистки зубов - ради прикола попробовал))) - это точно не про меня, т.к. при такой позе, годами отработанный процесс чистки зубов явно начинает хромать качеством))

Зато есть у меня такая забава, как, щелкать на пульте разные каналы на ТВ, останавливаясь на каждом на очень короткое время и фраза - "чем больше каналов, тем больше нечего смотреть" - явно про меня, поэтому редко смотрю ТВ, только фильмы с внешних носителей.
pe2x
Цитата(HIRURG @ 30.11.2010, 12:16) *

Зато есть у меня такая забава, как, щелкать на пульте разные каналы на ТВ, останавливаясь на каждом на очень короткое время и фраза - "чем больше каналов, тем больше нечего смотреть" - явно про меня, поэтому редко смотрю ТВ, только фильмы с внешних носителей.

любимая фраза всех жен: "какой *** придумал этот пульт" )))
prorock_34
Цитата(Krista @ 12.11.2010, 13:17) *


* когда хочется узнать, сколько сейчас времени, то достаешь из кармана телефон, смотришь на часы, кладешь мобильник обратно и тотчас забываешь, который час

* заходя на кухню, частенько не только открывать холодильник, но и проверять на наличие съедобных продуктов шкафы, включая полки с макаронами и подсолнечным маслом

* жать на кнопку лифта, когда ещё двери на другом этаже не закрылись - типа он от этого быстрее приедет

* водить мышкой, чтобы комп быстрее работал

laugh.gif всё это конечно шуточки, но в них есть большая часть правды wink.gif


Соглашусь с Антоном...
Ну у меня нигде нет возможности поставить ногу на ванную, она от раковины с зеркалом везде далеко, и пока перед ванной нигде зеркало не вешал biggrin.gif не нуждаюсь в этом!

Ну только ногу ставлю в одном случае можно сказать))))))))) промолчу....

Так же, моя вторая половинка ругается на меня то что много времени провожу в Интернете, а винтернете или я здесь на форуме и на драйве))) судьба такая, машина моя слабость))) люблю когда все в порядке, искл. мой лансер по кузовной части... скоро седлаю, наверное sad.gif

а так... что сказать привычка, когда курю дома(в ванной) у своей любимой, то сажусь на унитаз))) ничего такого не подумайте, он закрытый, просто посидеть))))))

в общем пока все... про машины буду молчать...

Цитата(HIRURG @ 30.11.2010, 12:18) *

Зато есть у меня такая забава, как, щелкать на пульте разные каналы на ТВ, останавливаясь на каждом на очень короткое время и фраза - "чем больше каналов, тем больше нечего смотреть" - явно про меня, поэтому редко смотрю ТВ, только фильмы с внешних носителей.


такая же беда... + такая же беда в машине трэки щелкать.... по минуте или по пол минуты каждый слушать))))
Krista
Эй вы там!!! Изображение Новички... отписываемся в темах опросниках)))
UANK2004
Охота и подводная охота.
Krista
Цитата(UANK2004 @ 7.6.2011, 20:14) *

Охота и подводная охота.

Ух тыыы! Выкладывай фоты wink.gif
masi
Курю, Пьянствую, Играю в Азартные игры, Бывает объедаюсь, бывает ленюсь! smile.gif))
TaTa388
Цитата(masi @ 8.6.2011, 9:27) *

Курю, Пьянствую, Играю в Азартные игры, Бывает объедаюсь, бывает ленюсь! smile.gif))


Серег, вот очень интересно, что у тебя под азартными игрищами? - азартные догонялки или азартные прятки)))
НЕГОДЯЙ 34
DEL
masi
Цитата(TaTa388 @ 8.6.2011, 13:49) *

Серег, вот очень интересно, что у тебя под азартными игрищами? - азартные догонялки или азартные прятки)))


Ну например раньше были Пафосные прятки, скоро будет возрождение вроде как, а вообще предпочитаю покер в живую с другами на символичную сумму с банком в пару тысяч
TaTa388
Ну так давай возродим "Пафосные прятки"! как собиремся клубом smile.gif расскажешь нам
prorock_34
Цитата(TaTa388 @ 8.6.2011, 14:41) *

Ну так давай возродим "Пафосные прятки"! как собиремся клубом smile.gif расскажешь нам

я тоже могу рассказать про них, бывало первые места мой улан занимал))) интересная игра, но блин такие места есть, что навигатор не поможет... и машину жалко((((
masi
Цитата(prorock_34 @ 8.6.2011, 14:44) *

я тоже могу рассказать про них, бывало первые места мой улан занимал))) интересная игра, но блин такие места есть, что навигатор не поможет... и машину жалко((((



А уж таких мест благодаря 6ти лет дозору я знаю предостаточно smile.gif


А вообще я могу сам что то потиму организовать и не по Ибеням а по нормальным дорогам типа стрит челенджа
prorock_34
Цитата(masi @ 8.6.2011, 15:20) *

А уж таких мест благодаря 6ти лет дозору я знаю предостаточно smile.gif
А вообще я могу сам что то потиму организовать и не по Ибеням а по нормальным дорогам типа стрит челенджа

http://vkontakte.ru/event23968527
вот ссылка на организаторов, если будет кому интересно!
masi
Цитата(prorock_34 @ 8.6.2011, 16:14) *

http://vkontakte.ru/event23968527
вот ссылка на организаторов, если будет кому интересно!



Вадик да Пафосные прятки это на самом деле лажа полная я тоже учавствовал и тоже мы всех дергали на Рафике, там главное штурман а не безбашенный мозг, проще самим стрит челендж замутить темболее времени на это что бы его организавать надо не больше часа, народу только надо, участников от 3 до 10 и кто на чеках стоять будет от 5 до 10
prorock_34
Цитата(masi @ 8.6.2011, 16:40) *

Вадик да Пафосные прятки это на самом деле лажа полная я тоже учавствовал и тоже мы всех дергали на Рафике, там главное штурман а не безбашенный мозг, проще самим стрит челендж замутить темболее времени на это что бы его организавать надо не больше часа, народу только надо, участников от 3 до 10 и кто на чеках стоять будет от 5 до 10

я на лансере 1е места по таким кучерям занимал))))) так что рафику привет))))
masi
Цитата(prorock_34 @ 8.6.2011, 16:55) *

я на лансере 1е места по таким кучерям занимал))))) так что рафику привет))))


Ну видать мы играли когда ты не играл, так бы и тебе жопку то надрали как детищкам которые на своих целиках понтовались smile.gif
Krista
А как на счет поиграть в "Кошки-Мышки" ???
Суть игры в следующем:
Машина "Мышка" курсирует по определенному маршруту. Игроки "Кошки" стартуют одновременно. Их задача раньше всех найти "Мышку" запомнить, записать, сфотографировать и т.д. код написанный на кузове авто и первым привезти эту информацию на место старта и сообщить его оргам.
prorock_34
Цитата(masi @ 9.6.2011, 9:15) *

Ну видать мы играли когда ты не играл, так бы и тебе жопку то надрали как детищкам которые на своих целиках понтовались smile.gif

да ради бога))))))) как только так сразу, предоставлю вашему Рафику возможность посоревноваться))) ближе к осени)
и надеюсь на рафике парень ездит, а не девушка)
TaTa388
Цитата(Krista @ 9.6.2011, 21:28) *

А как на счет поиграть в "Кошки-Мышки" ???
Суть игры в следующем:
Машина "Мышка" курсирует по определенному маршруту. Игроки "Кошки" стартуют одновременно. Их задача раньше всех найти "Мышку" запомнить, записать, сфотографировать и т.д. код написанный на кузове авто и первым привезти эту информацию на место старта и сообщить его оргам.

Я за!)
Pavel_M
Задолбался бросать и начинать курить. Месяц не курю - два курю и так по кругу уже года три. Да еще и от жены скрываюсь - не знает, что я опять закурил. sad.gif И смешно и грустно.
10 лет из своих 24 курю, охренеть больше половины жизни дышу дымом.
maksim34rus
1. Рыбалка (спининг)
2. Онлайн стрелялки (если есть время)
3. Просмотр фильмов в хорошем качестве (если остается время после игры)
4. Часто листаю треки на магнитоле, если песня нравится могу её несколько раз подряд прослушать!
Krista
Цитата(Pavel_M @ 20.6.2011, 15:39) *

Задолбался бросать и начинать курить. Месяц не курю - два курю и так по кругу уже года три. Да еще и от жены скрываюсь - не знает, что я опять закурил. sad.gif И смешно и грустно.
10 лет из своих 24 курю, охренеть больше половины жизни дышу дымом.

Самокритика - это уже путь к "выздоровлению" )))))))
prorock_34
Цитата(maksim34rus @ 20.6.2011, 17:09) *

1. Рыбалка (спининг)
2. Онлайн стрелялки (если есть время)
3. Просмотр фильмов в хорошем качестве (если остается время после игры)
4. Часто листаю треки на магнитоле, если песня нравится могу её несколько раз подряд прослушать!

4. Часто листаю треки на магнитоле, если песня нравится могу её несколько раз подряд прослушать!
это наверно у многих)))))) скоро винт на 500 Гб в машину кину, можно с ума сойти будет)))))
maksim34rus
Еще люблю часто менять машины. Больше пол года ни одна не задерживалась. Надеюсь мой белый японец поставит точку, хотябы во временном интервале. smile.gif
prorock_34
Цитата(maksim34rus @ 21.6.2011, 13:35) *

Еще люблю часто менять машины. Больше пол года ни одна не задерживалась. Надеюсь мой белый японец поставит точку, хотябы во временном интервале. smile.gif

у меня привычка ломать и делать)))) а раньше тазики коллекционировать)
на драйве тебе отписался)
maksim34rus
Цитата(prorock_34 @ 21.6.2011, 13:37) *

на драйве тебе отписался)

Я тебе тоже;-)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100