Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мицубиси в Крылатском
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Ругательный форум
Страницы: 1, 2, 3, 4
Yaroslav
Поехал я в выходные заказывать себе lancer 2.0 sport sedan. С маяскими лансерами в мицубиси на коломенской я обломался, передом мной забрали. Заказ только на август. Решил там не заказывать, а поехать в Рольф-Юг. В Рольфе аналогичная ситуация, только они даже на август заказы не принимают, так как в августе будут машины нового модельного года и цена на них изменится. Они посмотрели у себя по базе и сказали,что в Мицубиси в Крылатском есть машины на июнь. Время на часах 18:00 суббота. Звоню в Мицубиси в Крылатском, спрашиваю, есть, отвечают есть одна машины цвета мокрый асфальт на конец июня. Ну думаю фиг,что цвет не очень, хотя бы раньше куплю. Спрашиваю:
- вы до скольких работаете?
- до 19
- Подождете меня, я подъеду закажу машину?
-да, конечно подождем.
- а деньги примите, конечно примем. Будем ждать.
Я со всем ног лечу, ловлю машину, думаю, ведь как в коломенском могут забрать перед носом. Приезжаю туда. в 18:40(а работают до 7 )Стоит один менеджер не то, с кем я общался. Тот уже давно свалил. Спрашиваю:
- Lancer заказать можно.
- Приезжайте в понедельник.
- Как так??? Я же звонил
- У нас компьютеры выключены ничем не можем помочь.
- Б**. Хотя бы по кредитам подскажите.
подбегает девушка, предлагает два банка, всучивает бумажки на оформление кредита и убегает. Короче я в шоке от такого общения с клиентами.... Как будто пирожки покупаю, а не машину.
Screammer
А на Соколе в Сокол-авто не пробовал, или там тоже уже все забито!!!??
Окислитель
Я там тоже не стал заказывать. Пришел туда ходил вокруг машин минут 10 думал чьё то внимание привлеку, фиг там :cry: . Пока громко не спросил, продаст мне кто ни будь машину или нет менагеры паслись у компьютера и что то обсуждали (наверно новинки тетрисостроения).
Было ни очень приятно, особенно после Рольфа-Юга, где я приценивался к Элантре. Там в цвай минутен менагер объявился и всё что мог рассказал. Да и договор в Крылатском с каким то :mrgreen: (внимание! – полит корректная фраза) с лицом не славянской национальности заключать надо. Ну их => :mrgreen: <= этих НЕ славян.
В итоге Рольф-Центр, оптимальное соотношение национальностей и качества обслуживания.
Yaroslav
В Соколе не пробовал. Попробую сегодня.

А по поводу обращения внимания менеджеров. В Рольфе-Юг я пока сам не подошел к менеджеру и не пнул его ,на меня никто внимание не обращал.
А вот на коломенской два раза подошли спросили.
Олег К
не надо пинать манагеров,можно нарваться на сдачу.В этом мире всегда найдётся кто-то круче чем ты.
Stone
Цитата(Олег К)
не надо пинать манагеров,можно нарваться на сдачу.В этом мире всегда найдётся кто-то круче чем ты.


Хороший подход sad.gif.
Ёжик
Цитата(Олег К)
не надо пинать манагеров,можно нарваться на сдачу.В этом мире всегда найдётся кто-то круче чем ты.


Да, только вот манагеры бонусы получают с каждой проданной машины, так ведь:)?
Олег К
предлагаешь работать за просто так или есть ещё предложения
Окислитель
Я например за то, что всем должны заниматься профессионалы. Если ты получаешь деньги за то, что продаешь машины, одежду или шаурму то делай это профессионально или катись на хр#№! Водить автобус например или ямы копать, на моей памяти совсем отстойные продавцы шли в милицию работать.
У нас, России, к сожалению, в продажах огромное количество случайных людей. Поверьте на слово, я сам продавец (назовём условно это так).
Хорошо продавать ИМХО может очень ограниченный круг людей и это факт. По этому они (хорошие продавцы) получаю хорошие зарплаты и становятся большими начальниками, а жаль т.к. на их место приходят плохие продавцы.
Я например в Рольфе-Юге и Центре столкнулся на мой взгляд с неплохими продавцами, и по этому кпил машину в Рольфе-Центр, а в Крылатском мне к сожалению не повезло, может все хорошие продавцы в этот момент писали или крили и я общался с плохим, не знаю, но вот от этих первых контактов складывается общее впечатление о салоне и компании в целом.

p/s. Данное сообщение ни как относится к Олег К. smile.gif Я его не знаю и думаю, что он хороший продавец smile.gif smile.gif .
Ёжик
Цитата(Олег К)
предлагаешь работать за просто так или есть ещё предложения


Это я к вопросу о том, кто под кого прогибаться должен :wink:
live4beer
Цитата(OxidiZER)
Ну их => :mrgreen: <= этих НЕ славян.
В итоге Рольф-Центр, оптимальное соотношение национальностей и качества обслуживания.



а кстати самый главный, смотрящий по розничным продажам авто всего рольф-холдинга - ара...,пардон армянин laugh.gif
Anonymous
Цитата(Олег К)
предлагаешь работать за просто так или есть ещё предложения

в вашем ответе сквозит типичное хамство продавцов (никакие они не менеджеры)всего рольфа.Конечно работать надо за деньги но при этом права на малейшие собственные эмоции вы не имеете ,особенно когда это касается когда крутятся такие деньги как в рольфе.Когда клиент приходит к вам все продавцы уже обязаны лежать ковриками под ногами с высочайшей готовностью УСЛУЖИТЬ!!!!И это не зависит от того есть спрос на ваши машины или нет!!!!!
Anonymous
Цитата(Anonymous)
Цитата(Олег К)
предлагаешь работать за просто так или есть ещё предложения

в вашем ответе сквозит типичное хамство продавцов (никакие они не менеджеры)всего рольфа.Конечно работать надо за деньги но при этом права на малейшие собственные эмоции вы не имеете ,особенно когда это касается когда крутятся такие деньги как в рольфе.Когда клиент приходит к вам все продавцы уже обязаны лежать ковриками под ногами с высочайшей готовностью УСЛУЖИТЬ!!!!И это не зависит от того есть спрос на ваши машины или нет!!!!!

Извините за резкость но когда вспоминаю про то как меня обманул один из ваших коллегкого я считал порядочным то сильно завожусь...
Вайс
Цитата(Anonymous)
Цитата(Олег К)
предлагаешь работать за просто так или есть ещё предложения

в вашем ответе сквозит типичное хамство продавцов (никакие они не менеджеры)всего рольфа.Конечно работать надо за деньги но при этом права на малейшие собственные эмоции вы не имеете ,особенно когда это касается когда крутятся такие деньги как в рольфе.Когда клиент приходит к вам все продавцы уже обязаны лежать ковриками под ногами с высочайшей готовностью УСЛУЖИТЬ!!!!И это не зависит от того есть спрос на ваши машины или нет!!!!!


А мне кажется черезмерная навязчивость и услужливасть манагеров тоже перебор.
Anonymous
у нас из в крайности в крайность.
то при социализме очереди, продавцы хамят.
то, наоборот, от них требуют прогибов и выслуживания.
я же, мол, машину покупаю... пляшите передо мной... вся фирма должна тебя ждать в субботний вечер... как будто ты майбаха берёшь, а не дешёвый гольф класс.
ты бы ещё в 9 вечера в воскресенье надумал...
Окислитель
Это называется перемотивация, когда продавцам и так денег на пиво и баба хватает. Я бы на месте управляющего несколько поднял бы планы продаж, тогда бы и в субботу и воскресенье ждали бы.
Есть кино хоршее "Американцы" называется (где недвижимость продавали)
Там пример хорошей мотивации для прадовцов
Приз для первого по продажам за месяц - машина
Приз для второго - набор ножей
Приз для третьего увольнение

Тогда и трусами шевелить лучше получается.

p.s. Если кто знает где можно это кино на DVD взять письните в сообщения.
Anonymous
не надо судить о торговле за границей по фильмам на DVD.

месяц назад я был в европе и, сам того не ожидая, прибился по шоппингу...
так вот. даже в дорогих магазинах одежды за 15 мин. до окончания продавцы начинают приплясывать, за 5 минут идут к дверям и закрываются изнутри.
в это же время они демонстративно снимают кассу, ходят по подсобкам и т.д...
...
поэтому не терзайте себя мечтами, что в крупной фирмы, вроде Ольты, продающей не мало машин, перед вами будут скакать...
неужели вам самому это будет приятно? мне кажется, гораздо приятнее покупать авто у продавцов, не раболепствующих перед вами...
а так больше на борьбу с комплексами похоже - насобирать чуток денежек и мечтать о преклонении перед вами окружающих, пусть хотя бы продавцов.
обращаю внимание, к мицу в крылатском не имею никакого отношения...
Anonymous
Цитата
Да и договор в Крылатском с каким то :mrgreen: (внимание! – полит корректная фраза) с лицом не славянской национальности заключать надо. Ну их => :mrgreen: <= этих НЕ славян.
В итоге Рольф-Центр, оптимальное соотношение национальностей и качества обслуживания.


а что, от славян хамство приятнее? вот это чувство национального достоинства!
Окислитель
Я не сужу о продажах по фильмам. Мне это фильм прост наравится.
Слава богу я в продажах уже 7 лет, с самых низов и как надо продавать знаю не по наслышке :wink:
Из продавцов, более менее обученные в Рольфах (и в центре в частности). Да как я писал всё очень дежурно и чувствуется что их так на тренингах научили но может это другим не видно.
В Крылатском даже этого нет. Борьба с комплексами это Вы очень хорошо заметили, есть такие люди, но на них и можно делать 50% продаж в розничной точке намприемр торгующей ТНП средней ценовой ниши. Хорошо облизав какю нибудь тётку девочка продавец впарит её то, что может и не собирались покупать.
Я лично люблю больше магазины где ты сам ходишь и выбираешь нужную вещь,т.к. мне просто неприято когда кто то подходит и начинает не профессионально нудеть над ухом. Но опять же, это касается только ТНП (товары народного потребления). Автомобили, яхты, дорогие часы, домашние театры и прочие дорогие вещи никто не покупат просто зайдя в магазин и гвоворя, типа заверените мне это театр или машину. Покупатель хочет получить свою порцию римминга и довольно удалится, дабы потом прийти ещё именно в этот магазин.
Опять же в крылатском у менеджеров ИМХО подход был как у торговки на вещевом рынке: ходят ту, всякие мешают мне бутреброд жевать, чегоспаршиваеш сказал же твой размер и т.п.
А плохих продавцов очень много как у нас так и за рубежом. Нужно иметь определённый склад характер и ума что бы чувствовать человека и поддреживать баланс отношений который хочет получить покупатель. Вот не нравится Вам что Вас облизывают так продавец должен подстроится и вести себя на равных тогда Вы у него что то купите.
Окислитель
Цитата(Гость)
а что, от славян хамство приятнее?  вот это чувство национального достоинства!


До хамства салонах пока ещё не дошло. И в Крылатском тоже не ХАМЯТ, а просто игорируют.

А на счёт не славян может у меня просто латентный национализм :roll: .
И вот с грузией почти война, чечня без коментариев, в осетии вот сейчас школу захватили с 200 детей.
Denis
Почитал тут ужасы прям какоие то!
На этот счет Рольф-Диамант на Алтуфьево вроде ни че.
Там начальник у них строгий, Он как выйдет из берглоги так они там все на ципочках начинают носиться:)
Всегда подходят если ты оглядываешься по сторонам и спрашивают что вы хотели.
Один раз Зашел во время ТО-1000 в рем зону и подойдя к своей машине у которых ковырялись 2ое, просто стал смотреть и через 5 сек один спросил очень вежливо - какие у меня вопросы:)
Рядовой манагер знает ровно столько сколько ему положенно но не более того.
mishutka
Цитата(Окислитель)
Да и договор в Крылатском с каким то  :mrgreen:  (внимание! – полит корректная фраза) с лицом не славянской национальности заключать надо. Ну их =>  :mrgreen: <= этих НЕ славян.
В итоге Рольф-Центр, оптимальное соотношение национальностей и качества обслуживания.
Ну вот это ты зря кстати. Этот "лицо не славянской" национальности, оч не хороший менеджер оказался. Я у него брал. Реально и чётко всё аргументирует и дает важный и нужные советы (его Артур зовут). По сравнению с рольфовскими разводилами, которые тока что и делают так это впаривают самую дорогую комплектацию, он мне внятно объяснил чем лансер лучше кольта и спейс вагона. Так что тут дело не в национальности, а в качестве сервиса. Меня в крылатском обслужили оч даж отлично (развечто поставку машины задержали на 2 дня...но это вроде как не по их вине, а по вине таможни). Я у него из принципиальных соображений брал...Поскольку и в рольфе, и в ниссане (там же вкрылатском), и в шевроле менеджеры или просто игнорировали нас, либо что то невнятное бубнили под нос или впаривало всё самое дорогое и в принцепе мне не нужное. (но это уже надо писать в хвалебном форуме)))))
Denis
Не то что бы я хочу сильно поругать митсу в крылатском но надеюсь руководтсво читает!



Ставил 25 декабря комплект биксенона! на Лансер. Порадовали цены 770 по сравнению 1100 у диаманта.

1) Приехали в назначенно время и мин 25 ждали пока освободиться мастер-приемщик. Он там один оказался в это время.

Ну ладно не так страшно.

2) Мастер не был в курсе какой температуры свечения лампочек котороые они ставят, пока не посмотрел на коробку.

3) Был удивлен увидев на вход в ремзону кодовый замок, и это после того как привык что в Диаманте вход свободный и весит надпись добро-пожаловать. И часть рем зоны находиться за стеклом - то есть я могу видеть как обслуживается мой автомобиль.
От мастера я выслушал дешевую отмазу - что мол посетители отвлекают механиков
Ну как говориться плохому тацнору ....

4) Из за бракованного блока розжига установка существенно затянулась
Ну тут уж наверное не их вино но все же как то надо осущесвлять контроль запцастей.

5) При получении счета я был непрятно удивлен что в счет присутствовал пункт мойка машины. ТО есть они как бы навязывают мне платную услугу, которую я не заказывал. Можно сделать как в рольфе мойка бесплатная или же уже включена в стоимость работ но сам факт счета за это уже раздражает - мелочность какая то.

6) попросил масетра пожить в багажник коробки от комплекта ксенона. КОгда мне удалось проникнуть в рем зону и видел что это коробка сначала полежала на движке, потом валялась на грязном полу!
После оплаты счет мастер подогнал тачку прямо к выходу(прятно ни че не скажешь) но открыв дверь я обнаружил эту коробку прям на пассажирском сиденье. Сказал что я думаю - он промолчал. :?

Вот вроде и все! и отписался им там в отзыве что мне понравилось!

В общем если руководтсво читает то учитите что вы не сервис жигулей просто не прилично допускать такие просчеты! Платя не маленькие деньги хочется не сталкиватсья с подобными досадными мелочами.
Персонал надо обучать некоторой примитивной культуре!

Приежаю в диамант к Беляеву Евгению и получаю удовольствие, от посещения сервиса - и даже со всякими заминками он справляется отлично!

P.S. Когда я обслуживал такиз я на такие вещи вниманя не обращал.
Соболь
Было это летом.....
Страховой дом "ВСК" направил туда же для замены заднего бампера. На лицо перекос бампера (шель по крыльям около 1 см.) и трещина, которая держится на слое лака.
Приехал, привёз направление, записался, договорился когда пригоню машину.
Через две недели пригнал в четверг вечером, а в субботу ближе к вечеру поехал забирать. Подошёл вначале на стоянку. Посмотрел машинку. Отметил, что поставили новый бампер (был у меня скрытый секрет laugh.gif ). Забрал и уехал домой. Приезжаю домой (на Каховку (фактически противоположный конец)) и наклоняясь вижу, что перекос как был, так и остался.
На следующий день возвращаюсь: evil:, описываю и показываю проблему мастеру. Машину приняли обратно без звука (и на том спасибо). Ковырялись ещё день. Приезжаю - смотрю. Из сантиметровой щели сделали щель миллиметра в 3-4. и мастер сказал, что "... это лучшее что мы можем сделать :shock:" . "... Мы его целый день крутили и так и сяк....".
Не надо ничего крутить! Надо поставить как стояло и всё!!!!
В итоге я не мог уже машину оставлять ещё на день, плюнул и забрал.
А завтра мне ехать в страховую за направлением по аналогичному случаю:oops: Опять замена заднего бампера. Перекос тоже есть. И направят опять туда же :evil:! Ну теперь я от них так просто не отстану....
Соболь
Как и обещал пишу продолжение....
Не знаю кто больше виноват, Страховая или Сервис, но решил поместить здесь.
Итак, мы имеем Каризму 2003, полис КАСКО от ВСК, треснувший в результате аварии задний бампер и направление на ремонт в Mitsubishi в Крылатском.
В позапрошлый четверг пригоняю машину в сервис и получаю заверения, что в субботу уже можно будет к вечеру забрать. Во время субботнего звонка выясняется, что машина ещё не готова, т.к. были обнаружены скрытые деффекты, которые эксперт страховой естесственно не видел и они направили им на согласование акт, а поскольку страховая в выходные не работает, то ждём понедельника.
Пришёл понедельник, согласование висит в том же состоянии. Звоню в страховую и узнаю, что мой эксперт будет только во вторник, и вообще раз у меня есть виновник, то мы должны вместе с ним приехать в сервис и там подписать акт о найденных скрытых деффектах. Кстати, факса этого акта в страховой нет, хотя Крылатское отправило уже три штуки.
Вторник. Звоню в страховую, нахожу своего эксперта, ору и договариваюсь, что Крылаетское шлёт мне факс о повреждениях, я его подписываю, факсую на тестя, он подписывет и факсует на меня, а я уже факсую его на страховую. После проделывания вышеуказанных операций получаю подтверждение из страховой, что всё замечательно и работа теперь пойдёт. Через пару часов звоню в Крылатское с целью узнать как пошла работа. А она естесственно не пошла, потому что теперь страховая просит прислать фотографии повреждений. Фотографии пересылаются до второй половины среды. Причем одна сторона говорит, что она их отправила, другая, что не получила. Приходится звонить опять в сервис и просить повторить отправку (интересно, почему я должен был это делать?). В конце концов страховая всё получает и говорит, что работа щас закипит. Среда, 18.00. Работа не то что не кипит, а даже не потеплела. Крылатское так факса из страховой не получило.
Четверг, утро. Выяснив, что всё осталось в том же виде что и вчера и получив очередное обещание из страховой позвонить в сервис и дать команду на словах (и конечно же не позвонив), звоню в Крылатское, даю мастеру прямой телефон эксперта и только после этого, получив устное добро машину берут в ремонт. Обещают сделать к концу пятницы.
Пятница, вечер. Получив ответ, что моя машина готова, приезжаю в Крылатское около 19.00.
Идём с мастером смотреть машинку. Сделали! Всё замечательно, только новый молдинг со страховой не согласован и вообще он имеет маленькую царапинку вообще по другому поводу. О чём я мастеру и говорю (блин, моя честность меня когда-нибудь погубит). Мастер начинает выяснять кто дал команду на замену молдинга. Выясняется, что никто не давал. Установщики сказали, что новый лежал в багажнике, вот они и заменили. Мастера меня поблагодарили за честность и в разговоре между собой пришли к выводу, что кому-то забыли поставить молдинг. Жду сорок минут пока мне ставят мой старый молдинг.
20.00. Всё заменили, беру ключи, иду к своей машине. Открываю, сажусь, выхожу, закрываю, возвращаюсь и отдаю мастеру его DECTовскую трубку, которую он благополучно забыл у меня на сиденье. Занавес!
Теперь о деньгах. Конечно, всё платит страховая, но копию счёта я себе сделал. Может кому интересно...
Запчасти
1. Бампер задний - 10294,41 руб.
2. Кронштейн боковой задний левый и правый - по 615,28 руб. за шт.
3. Расходные материалы (RashMat)- 2801,75 руб.
4. Усилитель заднего бампера - 3379,99 руб.

Работы
1. Бампер задний (замена) - 1763,69 руб.
2. Бампер задний (окраска) - 3527,38 руб.
3. Панель задка (ремонт) - 3149,45 руб.
4. Антикор обработка - 377,93 руб.
5. Панель задка (окраска) - 3149,45 руб.
6. Брызговики задние (снять-поставить) - 503,91 руб.
7. Арматура задней панели - 1007,82 руб.
8. Жгут эл. проводки (снять-поставить частично) - 1007,82 руб.
9. Мойка а/м - 125,98 руб.
Итого: 33384,41 руб.

Больше всего мне нравиться, что мойку машины включили в счёт. Вот такие дела. По качеству работы у меня претензий нет, но к организации работ..... Я вообще не понимаю почему мастер кузовного цеха должен САМ отправлять факсы и фотки в страховую, да ещё и следить как они проходят.

P.S. В субботу утром обнаружил. что на номерных рамках заменили наклейку "Рольф" на наклейку "Mitsubishi в Крылатском" :evil:
Denis
а по поводу замены рамок!
они наклейку только менят!
я сразу показал пальцем рамку и строго сказал НЕТРОГАТЬ!!!!
mishutka
Не спорю сервис в крылатском жуткий. Мне когда переобували зимнюю резину, летнюю просто сложили в багажник....хоть бы покетик подстелили. Там да же сами манагеры поливают свой же сервис. Наш менеджер, Артур, когда эувидел грязные колёса сложенные в багажник чисто и новой машины, произнёс такую речь, что Шура Каретный позовидовал бы. Laughing Так...теперь немного о родном ВСК))))) Как ни как, я являюсь его штатным сотрудником.)))))) Честно вам скажу: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ СТРАХОВАТЬ МАШИНЫ У НАС. В ОСОБЕННОСТИ ОСАГО. А тарифы на КАСКО у нас просто дикие. Я то же хотел застраховать у нас автокаско, для своих у нас скидка 40%, но ввиду моего возраста 22 года . Да же со скидками мне страховка лансера обошлась бы в сумму порядка 2000 угрюмых енотов + надо ставить сигналку стоимостью не менее 200 тех же зверьков)))). С у чётом того что многие страховые компании страхуют без сигналкии вообще за 1200$...Достаточно штатного иммобилайзера, я на такой подвиг для любимой компании оказался морально не способен)))). Политика руководства нашей компании сводиться к страхованию корпоративных клиентов и автострахование у нас по стольку по скольку...и считаеться убытычным и не интересным. Ну а теперь немного поучительная история для тех кто всё таки попадёт в сервис крылатского. Начальница моего отца, покупала там своей ненаглядной матушке Кольт. И вот в тот самый день когда она приехала его забирать (к слову, приехала она на личном Mercedes ML AMG 5.5) выяснилась замечатьльная вешь. На ворос где моя машина и как её забрать, был дан ответ.......(наберите воздуха в грудь)..... вы знаете...та резина, которую вы заказали у нас осталось только 3 колеса...поетому мы не можем вам выдать машину......... антракт.....женьшина эта...как вы сами поняли не простая..... и такого откравенного издевательства над своей персоной она потерпеть не могла......после пяти минут крика и угроз в адрес руководства сервиса....толи на шум толи просто проходя мимо...туда заглянул директор Митсубиси в Крылатском.... все мастера сразу же посторились строем, как на параде 9 мая))))), а руководитель сервиса после не продолжительного разговора с своим прямым начальником.... резко метнулся в свою машину и куда то уехал....после принесённых лично директором автоцентра извинений.... было получено заверение что машина чере пол часа будет готова...и действительно минут через 10 приехал руководитель сервиса...и привёз зимнюю резину в размере 4-х колёс которые были мгновенно установлены и машина передана законной владелице. К слову, резину вместо Yokohama поставили Michelin...который стоит на 15$ дороже, но разницу директор автоцентра брать запретил....сказал что вычтет из зарплаты сотрудников СЦ. Laughing ....Вот такая поучительная история.... Выводы делайте сами. Я уже их сделал. Когда были задержки с получением моей девочки)))) При одно только намёке на моё желание пообщаться с ихним директором....размытые фразы...типа возможно в понедельник вечером или во вторник с утра вы осмотрите вашу машину...... был дан чёткий ответ что в воскресеньеь машина будет....и что самое приятное... в понедельник с утра я её уже забал со всеми установленными...правда не многочисленными опциями)))) Кстати про то что я сотрудник ВСК я им не говорил. Волшебное слово Директор!!!
Юлия
В конце декабря выбрала себе машинку в салоне в крылатском. 1,6 автомат. Впечатления разные. Сам салон понравился: дизайн, расположение, оформление (надвигался НГ и было очень нарядно). А вот менеджер был жутко вялый, путался, многое не мог объяснить - лез в брошюрку читал. Как-то очень непрофессионально смотрелся. по доп опциям тоже лез в компьютер - подглядывал. При подписании договора попросили показать его доверенность (сказал что в бухгалтерии, а у него нет, а идти типа в лом). На мое требование все же предъявить ее - заявил, что типа не хотите не подписывайте - желающих много и так... На фоне посещенного накануне рольфа в Химках и общения с их толковым менеджером я была недовольна. Но махнули рукой, подписали договор. Вот теперь жду звонка о прибытии моей красотки из Финляндии. Сегодня обещали. Посмотрю, что будет дальше -может исправятся :wink:
Маэстро
Юлия,

Для большей пользы от Вашего сообщения, укажите фамилию менеджера. Страна должна знать своих героев. Или он станет работать лучше, или мы, зная его, к нему не обратимся.
Соболь
Цитата(mishutka)
Так...теперь немного о родном ВСК))))) Как ни как, я являюсь его штатным сотрудником.)))))) Честно вам скажу: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ СТРАХОВАТЬ МАШИНЫ У НАС. В ОСОБЕННОСТИ ОСАГО. А тарифы на КАСКО у нас просто дикие. Я то же хотел застраховать у нас автокаско, для своих у нас скидка 40%, но ввиду моего возраста 22 года . Да же со скидками мне страховка лансера обошлась бы в сумму порядка 2000 угрюмых енотов + надо ставить сигналку стоимостью не менее 200 тех же зверьков)))). С у чётом того что многие страховые компании страхуют без сигналкии вообще за 1200$...Достаточно штатного иммобилайзера, я на такой подвиг для любимой компании оказался морально не способен)))).

Это по какому же тарифу вы считаете? И во сколько вы свою машинку оценили, что у вас с 40% скидкой 2000 баксов получается? У меня тоже знакомые там работают.... :wink: laugh.gif
Юлия
Маэстро, я очень надеюсь, что он исправится. Все-таки по первому разу судить человека не хочется, вдруг у него какие-то проблемы были... Что конечно подтверждает его непрофессионализм. Завтра еду доп. опции заказывать- пришла моя машинка biggrin.gif и вот завтра будет окончательно ясно, что он за фрукт. Хотелось бы чтобы первое впечатление было обманчиво.
штурман
Лансер 1.6 куплен на Таганке. ТО-1000 проходил там же. По моей просьбе пустили в ремзону, ответили на все вопросы, показали все что и как делали. Остался доволен. Не понравилось то, что у них нет мойки, поэтому на ТО-15000 поехал в Крылатское, это и к месту работы ближе. Назначили на 20 января. На ресепшене, как уже упоминалось предыдущими респондентами, угрюмая девушка. Никаких здрасьте и чего хотели.
Спросил, сколько стоит ТО без дополнительных проверок. На что она ответила, долларов 180-200. Я попросил уточнить, 180 или 200 и спросил, есть ли где-нибудь расценки на нормо-часы, детали и расходники для всеобщего ознакомления. Оказалось, что нет ничего, расценок она не знает и все вопросы по работам- к мастеру. Странно, в салоне на Таганке вся эта информация висела на стене, а по телефону в Рольфе девушка все рассказала по телефону.
Все работы сделали в течение 1 часа 40 минут. В начале зимы на мойке облез задний знак мицубиси, заказали, обещали поменять через неделю по гарантии.
Расценки такие:
-Мойка- 154.87 руб.
-собственно ТО- 2787.57 руб. (без мотор-теста и развал-схождения)
-фильтр масляный- 299.03 руб.
-фильтр кондиционера- 1350.71 руб.
-прокладка пробки- 25.62 руб.
-масло Мобил 5W50, 3.2 литра- 1150.62 руб. (остатки масла не вернули)
К ТО претензий нет, но...
ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. ГАМАЛЬ ПИШЕТ, ЧТО ПРОХОДИЛ ТО-15000 В ТОМ ЖЕ КРЫЛАТСКОМ 15 ЯНВАРЯ 2005 (ВСЕГО НА 5 ДНЕЙ РАНЬШЕ) И СТОИМОСТЬ СОБСТВЕННО ТО СОСТАВИЛА 2257.29 руб., ЧТО НА 530 РУБЛЕЙ ДЕШЕВЛЕ!
Насчет мойки даже вопросов не задаю. Больше желания ехать к ним не имею.
Dra
Мне грозит там царапины закрашивать, НАСТА направит туда так чувствую...

Найдите 5 отличий :
ВОСТОК - http://www.rolf-east-mitsubishi.ru/ru/
Крылатское - http://www.vkrylatskom-mitsubishi.ru/ru/
Окислитель
История первая:

Страховая компания «РОСНО» дала направление на ремонт в салон Мицубиси Крылатском. (начало здесь http://www.lancer.com.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1842 )
Хотя у меня и был негативный опыт попытки купить машину у них но подумав, что может хоть ремонтировать они умеют, да и до дома близко пешком идти отдал им 4 ноября машину.
Записаться в кузовной цех по телефону нельзя, надо приехать, показать машину после этого только скажут когда можно приехать. Т.е. если делать нечего кроме как по сервисам кататься то весьма «удобно».
Вчера 6-ого звонят и говорят приезжайте забирать. На улице шел дождь и было несколько темновато для принятия машины из покраски. Я договорился на следующий день с утра. Как же я был прав!
Приехал на следующий день в 11-00 я увидел свой машин на стоянке и пошел его смотреть. С расстояния в два метра было видно, что детали, которые нужно было красить – как это и сказано в направлении из страховой компании даже рядом с банками из-под краски не стояли. По всей задней части машины были следы полировочной пасты. И если смотреть, под определённым углом видны весьма грубые риски по направлению проводившейся полироли.
Поняв, что н@#бали, я пошел на искать мастера, который должен был бы сдать мне машину. Когда я лазил вокруг своей машины на их стоянке, ни один чёрт не поинтересовался, что я собственно тут делаю. Надписи у меня на лбу, что это машина моя у меня не было.
Прождав 30 минут пока придёт мастер (с 11-00 до 11-30) я сообщил, что хочу забрать совою машину и очень живо поинтересовался, что собственно с ней делали, и попросил показать распечатку проведённых работ и расценок на них. Так вот там было около 12 пунктов, включая так называемое снятие/установку детали, покраску, покрытие лаками и т.п.
Видимо я очень заинтересованно спрашивал распечатку на проведённые работы и по этому, в руки мне её не дали. После того как мы подошли к машине, я поинтересовался у мастера, с какой стороны снимали детали для покраски и где на них краска, которая должна там собственно быть. Мастер по привычке сделал удивлённое лицо и сказал, что вот всё покрашено и только потом отполировано, пришлось показывать царапины на бампере которые на попали в зону полировки и соответственно остались ни затёрты и не закрашены, а так же царапины от абразивной полироли которые хорошо видны в солнечную как сегодня погоду, но вряд ли они были бы заметны в дождь.
После этого, листок с перечнем работ который я должен был по идеи подписать пропал совсем и мне уже не показывался. Мастер ушёл в «несознанку» и стал говорить, что де машина ещё не сделана, и будет сделана только к понедельнику, на вопрос, что машина здесь делала с 4 ноября, был ответ, что лично он у меня её не принимал. Я, правда, лично какому то мастеру и не сдавал, я сдавал машину вроде бы официальному дистрибьютору, но видно это не одно и тоже.
Вот так «официальный дистрибьютор в Крылатском» обманывает тех кто сдаёт машины в ремонт, обманывает страховщиков, которые должны были бы оплатить покраску двух деталей которые ни кто и не красил.
Да ещё меня очень «порадовал» развод при сдаче машины. Оформляется бланк, в котором как обычно пишут какая машина, номер, комплектация обнаруженные при приёмке дефекты и т.п. Так вот оформляю этот бланк, соответственно с мастером на улице где сдавал машину, подписываю, после чего мастер уходит сделать копию с этого бланка и приносит копию мне. Я даже не подумал проверить, что за копию мне принесли. Да, все гениальные разводы просты, когда я дома случайно решил просмотреть копию выданного наряда и там между строк было написано рукой мастера, что машина сдавалась грязная, и возможных дефектов покрытия он видеть не мог. Т.е. до того как сделать копию с заполненного бланка, этот кент вписал дополнительную строку и сделал копию которую и отдал мне. Таким образом машину в ремонте можно царапать и бить. Клиент уже расписался!
Вот так ловко.

Забыл сказать, эти нехорошие люди заклелили мне клубную рамку своей уродской наклейкой. Им было преложенно её нахрен обратно содрать. В понедельник поеду смотреть как всё таки надеюсь покрасят и отдерут наклейки.
Интересно, а почему на мою собственность сразу надпись тест драив не наклеят, или телефон салона по всей двери.

История вторая:

Как я последний раз съездил в салон Мицубиси в Крылатском.


Мышки плакали и кололись, кололись и плакали,…
но продолжали жрать кактус.



Часть I. «Мороз и нужда»
Итак, нужда заставила посетить в очередной раз салон Мицубиси в Крылатском. Дело в том, что ранее установленная у них же сетка в бампер «случайно» порвалась в результате неожиданно выскочившего на капот сугроба снега. Т.к. к установленной сетке претензий не было (это по-моему единственное, что умеют делать в «Мицубиси в Крылатском») я записался к ним же на повторную установку. Кроме того, в Exist-е я прикупил по мицушному каталогу сетчатую решетку радиатора и хотя установка оной вроде бы по приложенной инструкции не сложна, я решил, что уж в любом случае установить данный аксессуар у мастеров официального дистрибьютора получиться значительно лучше, тем более мороз на улице не располагал к самостоятельному творчеству.
Приехав в салон, и сдавая машину мастеру я поинтересовался, ставили ли они хоть раз подобный девайс ( имеется ввиду сетчатая решётка радиатора, не путайте её с сеткой в бампере) на, что получил заверенье, что они тут всё ставили. «Ну а как же иначе»-: подумал я, :- «ведь это официальный дистрибьютор».
Через четыре часа мне позвонили и сообщили, что машина готова и я могу забрать свой машин. Предвкушая скорейшую поездку на своём «гоночном болиде», который благодаря новой решётке радиатора получил дополнительно как минимум 50 лошадей под капотом я примчался в салон и первым делом пошел смотреть результаты работы «мастеров». Но увидят результаты работы я понял, что это делал не мастер и даже не «мастер», а какой то другой специалист, обычно, их тоже называют на букву «м».
Решётка радиатора, состоящая из двух частей, была установлена со щелями в палец, а сетка болталась с амплитудой в пару сантиметров вперёд и назад.

Часть II «Явление мастера»

Повергнутый в очень минусовое настроение, я попросил аудиенции с мастером которому я сдавал машину. И через несколько минут появился ОН. Это был Балакирев Сергей, который милостиво согласился посмотреть, что же именно меня не устраивает в проделанной «работе». Оглядев результаты труда, Сергей попытался, было предположить, что это так и задумано, а хлопающая решетка и щели добавляют ещё 15 маленьких пони под капот. Но посещение мною «МАМИ» в течении шести лет и диплом инженера позволили мне убедить его, что ТАК быть не должно. На что со словами, которые я сейчас процитирую, Балакирев Сергей соизволил попытаться устранить этот «небольшой недостаток». Итак технический термин Сергея звучал следующим образом: - «Ох уж мне этот говняный тюнинг». Я опущу описание процедуры переделки работы, которую должны были сделать ещё два часа назад, а позволю лишь ещё раз процитировать Сергея. «Хлипкое китайское говно»:- это он о самой решетке которая не захотела сниматься под прилагаемым усилием. Кстати этот продукт жизнедеятельности китайцев, Рольф продает, между прочим, за $400.
При всём этом, обращение ко мне было исключительно как: «молодой человек», нет не то что бы неприятно, но если бы так ко мне блондинка в мини юбке обращалась это одно, а мастер в автосервисе это как то по-другому…. звучит. Ещё можно ввести, например такое обращение как: милок, чувак, братело, слыш ты, или чередовать все сразу. В том же Рольфе Центре, ко мне, почему то по имени отчеству обращаются.


Итог и вывод.
Я забрал машину с переделанной решёткой, щели в палец стали в несколько миллиметров, потому что Сергею было лень подрезать крепящий элемент, и он (элемент) не мог при всём желании притянуть решётку по месту. Сама решётка болтается не столь активно как при первой сдаче машины мне. Понимая, что большего требовать бесполезно я покинул «замечательный» сервис «Мицубиси в Крылатском». Уверен, что теперь навсегда!

Итак я закончил ставить опыты на себе и над своей машиной и больше не поеду в «Мицубиси в Крылатском» ни за какие коврижки. Установленную «мастерами официального дистрибьютора» решетку радиатора, скорей всего по теплу придётся переделывать.

p.s. Балакирев Сергей говорил, что читал данную ветку форума, и всё что написано про «Мицубиси в Крылатском» не правда. У меня здесь несколько тем, которые являются правдой, если Сергей прочитал этот пост, пусть напишет, в чём я солгал.
Denis
Люди! я одно понял! если что надо топать к директору! мастера пытаются все замять и загладить!
Директор у них отличный мужик, главное запомните фамилии мастеров и доложите начальству! Не поленитесь!! может проведет им порку.
А обращение молодой человек меня тоже подбешивает.
вывод один чуть что сразу к начальству.
Romik
Внесу и я свои 5 копеек рассказом о посещении Мицубиси в Крылатском.
Знакомая сдала машинку для прохождения ТО, мелкого кузовного ремонта и решения проблем с магнитолой. Согласование со страховой, само ТО и непосредственно ремонт заняли 3 дня после чего машинка попала в покраску. После практически недели ежедневных звонков и противоречивых ответов операторов то «НА согласовании со страховой», то «В покрасочной», справедливости ради отметим что преобладали ответы «В покрасочной», она чуть не плача позвонила мне и рассказала о своих мытарствах. Учитывая небольшой объем покрасочных работ и предполагая что краска сохнет меньше недели, попросила меня переговорить с мастером. Получив стандартное «В покрасочной» я намекнул мастеру, что задумываюсь над применением санкций финансового характера, получил ответ «Маляр сломал ключицу некому красить» и тут же «Машина будет готова завтра». «Завтра» машина была готова и мы поехали ее забирать. Единственное, не была решена проблема с магнитолой (в случайные моменты времени резко возрастала громкость). Посовещавшись, мы решили требовать замены магнитолы. Масла в огонь подливало отсутствие описания и гарантийного талона на сей агрегат не предоставленные менеджером при покупке автомобиля. Прочитав данную ветку форума, стало ясно что прогулка будет отнюдь не из легких.
Приехав на место и идентифицировав себя на ресепшене кузовного мы поняли что нас тут уже не любят. Атмосфера дышала совком, слышались реплики типа «Куда делись ключи от этого чУдного автомобиля!?», «Наконец-то его заберут» и тому подобное, после всего этого мне жутко захотелось познакомиться с директором, но целью было замена магнитолы, поэтому я смолчал. Встретил нас менеджер Сергей Балакирев на которого я и обрушил весь свой гнев, попутно требуя предоставить мне новую магнитолу. Сергей держался достойно, мои попытки спровоцировать его нахамить мне успехом не увенчались. Он просто стоял на своем и сбить его мне не удалось за что респект. Он достал для нас руководство на магнитолу, купленную почти год назад вместе с автомобилем, сообщил адрес сервис-центра производителя, выдал нам гарантийный талон, развлекал разговором пока выгоняли автомобиль из ремзоны. В общем вел себя так как должен вести себя хороший менеджер перед разгневанным покупателем.
В результате, проблема с магнитолой не стоила выеденного яйца после прочтения инструкции. Звук возрастал из-за Traffic Program, непонятно только что делал мастер по доп. оборудованию.
В общем и целом мое мнение о данном сервис-центре:
Качество кузовных работ: хорошо
Качество мойки: удовлетворительно
Работа мастера по доп. оборудованию: хуже некуда
Работа операторов и ресепшена: неудовлетворительно
Работа менеджера: хорошо
ЗЫ: Хотелось бы услышать в данной ветке реакцию руководства Мицубиси в Крылатском, на высказанную критику.

Lancer 315
АЖУР
Если все ругают "Mitsubishi в Крылатском" вопрос знатокам или официальным представителям Mitsubishi: Я покупал машину в Крылатском, могу ли я обслуживаться где-то еще, или это приведет к потере гарантии :roll:
Dru
ты можешь обслуживаться у любого дилера, а не только в крылатском
Маэстро
Цитата(Romik)
...ЗЫ: Хотелось бы услышать в данной ветке реакцию руководства Мицубиси в Крылатском, на высказанную критику.Lancer 315


Ромик, они, похоже, нас не читают. Зато читает Рольф-Холдинг и на ус мотает...
Romik
Маэстро: Значит надо ездить туда с ноутбуком и, в случае наступления события знакомства с директором, дать почитать... :roll:
К счастью, я не являюсь счастливым обладателем Ланцера и, надеюсь, вряд ли мне еще доведется где-то еще вести себя подобным образом.
По поводу магнитолы не дописал, что это было не первое обращение с данной проблемой. И непонятно как вообще данный безальтернативный, отнюдь недешевый сервис обслуживает проданный ими же товар, если мне, человеку абсолютно безграмотному в магнитолах, удалось за 10 минут решить проблему над которой "бился" (втечение практически года!!!) и спасовал специалист который этими проблемами зарабатывает себе на жизнь.
Dra
У меня правый задний стеклоподъемник не подает признаков жизни, пробег 18000 км. :(Вроде как гарантийный случай, тем более что не пользуемся практически стеклоподъемником. Самое интересное там меня удивило то, что супруге при записи на кузовной ремонт в Мицубиси в Крылатском, как официального дилера, сказали, что это не их трудности что он не работает, и будем смотреть только за деньги а не по гарантии. Вот и думаю имеет ли такой дилер называться официальным???? Куда можно пожаловаться?
Makc77
Поставил в эту субботу машину на кузовной (вмятинка и царапины 10 см. на крыле заднем. закрылись воротины).
Сегодня звонит манагер говорит, что работают, но со страховой возник вопрос согласования стоимости ремонта. И мол типа здесь у вас по докам еще и дверь с вмятиной.
Я ему: "Да не может быть!!!"
Он: "Авто у вас по акту приема-передачи все в "кружках".
Я: "Так это сколы, а не вмятины!" (При приемки сервисмен рассматривал машину сантиметр за сантиметром)
Он: "Ну ладно, мы поторопимся!"
Я: "Поторопись, машину в четврег отдать обещали, а тут к среде к ремонту не приступили"
Он: "А страховая написала ремонт 1,5 часа, а тут на 3,5"
Я: "Так они берут минимум, делайте давайте!"


Звоню в страховую (Югория), объясняю ситуацию, там мне обещали разобраться.
Во время написания этого поста позвонил сотрудник Югории и говорит, что балбесы с Крылатского прислали акт на две двери (ур-Ы!!!) и 20 минут назад переправили правильный. Крылатское приступает сегодня к ремонту. СВОЛОЧИ 4 полных дня остался без машины просто так по вине Крылатского.
Щас буду звонить узнавать сколько будут делать.
СПАСИБО ЮГОРИИ И ЛИЧНО СОТРУДНИКУ ОТДЕЛА УРЕГУЛИРОВАНИЯ УБЫТКОВ!!!
Маэстро
Цитата(Dra)
У меня правый задний стеклоподъемник не подает признаков жизни, пробег 18000 км. :(Вроде как гарантийный случай, тем более что не пользуемся практически стеклоподъемником. Самое интересное там меня удивило то, что супруге при записи на кузовной ремонт в Мицубиси в Крылатском, как официального дилера, сказали, что это не их трудности что он не работает, и будем смотреть только за деньги а не по гарантии. Вот и думаю имеет ли такой дилер называться официальным???? Куда можно пожаловаться?


А зачем жаловаться? Пойди в другой ДЦ и пусть они в Крылатском лапу сосут.
Makc77
По поводу своего последнего поста.
Забрал машину в пятницу из кузовного, сделали нормально.
Машину вымыли, как внутри, так и снаружи.

Оказывается задержка в ремонте произошла по вине Югории, а не Меридиан Сити.
Приношу свои извенения ребятам из Крылатского!!!
АЖУР
2 dru:
А как быть с гарантией :?
Скажут, где купил машину, туда и езжай.
А здесь скажут - у нас ТО не проходите, извините, гарантии нет.
Ilya Ra
Гарантию дает ММС. Рольф-Холдинг это диллер и не важно в каком из Рольфов обслуживаться, как альтернатива еще есть Редеги и еще немного диллеров, а так же авторизированные Митсу сервисы.

Они с гарантии снять не могут, т.к. у них есть права на ремонт от ММС.
АЖУР
Сегодня поехал менять масло. Типа 5000 км.
Сдаю машину, говорю менеджеру, сделайте еще диагностику. Раз уж приехал. А он мне отвечает, ну тогда это будет ТО-7500. Я спрашиваю, а что в нее входит. Говорит, диагностика и замена масла. Ну ладно, говорю, пусть будет ТО-7500. Через час будет готово, отвечает менеджер. Забирает ключи и идем осматривать машину. Вот, говорит, на крыле у вас царапина. Отвечаю, это грязь. Ничего не говорит. Вот говорит, на заднем бампере еще царапина. ОК, говорю, из гаража выезжал, машина длиннее Альмеры, ткнулся в гараж напротив. Но не еще царапина, а одна царапина. Молчит манагер.
Тут футбол начался ЦСКА-Амкар. А у них в Крылатском здоровый телек стоит, но показывает хреново. Я смотрю футбол, никого не трогаю, 2й тайм начался Амкар гол ответный забил. Подходит ко мне мужик, Вы, типа, чего ждете?
- машину с сервиса.
- 148-ю?
- Да.
- готова.
Иду оплачивать. Счет на 3000 рублей в сумме. Захожу в кассу. Плачу деньги. Девушка в окошке говорит, у нас принтер сломался, поэтому я Вам счет не дам. Я спрашиваю, а зачем мне счет, мне что машину не отдадут. Отвечает, отдадут, но счет Вам нужен. Вы к нам попозже заехайте, скажите номер заказа (8 цифр), мы вам счет из компьютера напечатаем. Он у нас в компе будет храниться.
Ну я девушку не стал расстраивать, пообещал приехать к ней за счетом через 10000 км.
Идем с мастером забирать машину, я спрашиваю, а что с машиной делали. Он отвечает так уверенно, ТО-7500. Масло поменяли. Я говорю, а чего машину не мыли?
- Наверное, торопились очень.
- Куда?
- Хотите сейчас помоеи?
- Хочу.
Надо сказать помыли. Правда пока я пытался узнать, что же входит в ТО-7500, ЦСКА 2й гол забил. Причем помыли быстро и нормально. Но я все равно футбол досмотрел. Вагнер Лав еще и 3й забил. В-общем, все хорошо кончилось.
Geo
Вчера в 9:30 был записан на замену масла в Mitsubishi-Крылатское. Приехал в 9:24, попросили подождать, хотя на ресепшене клиентов больше не было. В 9:30 подозвали, подошел «мастер», оформили бумажку с записью «замена масла». «Мастер» спросил – «Только замена?», я подтвердил.

Подошли к машине. Я ее накануне вымыл всю тщательно, но пока ехал до сервиса (7 км) она стала мокрой, потому как дождик капал. «Мастер» обошел машину, спросил, буду ли я ждать здесь или отъеду. Я сказал, что здесь подожду и пошел сел у ресепшена на диванчик, тот который у большого большого телевизора (кто был - знает).

Примерно в 10:15 пришел «мастер», сказал, что минут через 15 машина будет готова и попросил меня оплатить работу. Начинаю изучать протянутые мне квитанции, там стоит пункт «мойка машины» – 160 рублей. Чч-чее за ботва, думаю! Во-первых, мне никто не сказал что ее будут мыть, во-вторых, мне и в голову такое не могло прийти – она же мокрая была, но чистая. «Мастер» начал мне доказывать, что это стандартная процедура и т.д. Говорю, вот если бы вы мне хоть слово сказали про мойку и я бы ответил «ну, ладно» даже не зная цены, я бы отдал потом и 300 рублей, а то такая принудиловка – «Пошли все в зад! Платить не буду!».

Тогда бумажки переделали. И видимо, это как-то повлияло на стоявшего рядом «мастера». Он пошутил, что машину мне скоро сегодня(?) отдадут и больше ко мне не приблизился, хотя знал и видел, что я сижу на том самом диванчике.

В 11:30 терпение лопнуло. Подхожу на ресепшен, спрашиваю что с моей машиной. Девушка протягивает мне ключи – типа езжайте. Я офигел... Выхожу из ресепшена, машины нигде не вижу, немного прошел – впустую (сигналки нет у меня пока). Потом обозлился, возвращаюсь на ресепшен, говорю, «я че, должен свою машину у вас тут по стоянке разыскивать??!! И вообще, почему меня не предупредили, что работа завершена??!!». Тогда другой «мастер» (или он там бригадир какой) пошел мне ее нашел, вернулся и проводил меня. Короче, тот редиска поставил ее с дальнего бока, да так что б еще и номеров издалека не было видно (там же куча одинаковых лансеров!).

Сажусь – разлитая вода на коврике, боковые зеркала, зеркало в салоне и сиденье настроены под какого-то карлика, который ездит лежа на руле. Это, я считаю, было сделано специально, чтобы досадить мне, хотя не понимаю за что – наверное, это привет от мойщиков, которых я отодвинул за черту бедности, недодав 160 р. Кстати на машине остались те самые, пресловутые белые разводы после их «фирменной» мойки...
GuesS
[quote=Anonymous][quote=Олег К]предлагаешь работать за просто так или есть ещё предложения[/quote]
в вашем ответе сквозит типичное хамство продавцов (никакие они не менеджеры)всего рольфа.Конечно работать надо за деньги но при этом права на малейшие собственные эмоции вы не имеете ,особенно когда это касается когда крутятся такие деньги как в рольфе.Когда клиент приходит к вам все продавцы уже обязаны лежать ковриками под ногами с высочайшей готовностью УСЛУЖИТЬ!!!!И это не зависит от того есть спрос на ваши машины или нет!!!!![/quote]
Не слишком ли высокомерно?! С какой такой радости МЕНЕДЖЕРЫ должны перед вами стелиться?! Причём именно МЕНЕДЖЕРЫ! Потому что их работа заключается не только в том чтобы рассказать про а/м...
Они работают с такой кипой документов! А такие как вы, заходят в салон и думают что им все что-то должны! С какого х...а?! Надо по-человечески общаться с людьми! А то одолжение сделал... Машину пришел покупать... Не вы так другой через 5 минут её купит, клиентов ПОЛНО!!! А продавцов от силы 5 человек... Уважительнее надо относится! :evil:
ЮJ
Guess, я че то не пойму, кто для кого работает то? я плачу деньги и за сервис в том числе, если манагеру очень напряжно работать с клиентами, то есть много других замечательных профессиий, водитель маршрутки например, или консьерж...... че напрягаться то?
а если вы говорите "что клиентов полно, и не ты, так следующий купите машину -па любому" то будьте добры представьтесь, какую вы представляете компанию, точнее подразделение Рольфа, ведь вы говорите с точки зрения манагера, а не покупателя.
если вы сами являетесь клиентом, то тогда вдвойне странно ваше повидение, или вы предпочитаете терпеть подобное отношение?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100