Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю/Продам 2
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Волгоград
Страницы: 1, 2
Olegan34
Думаю тоже пригодится такая тема...В ней пишите предложения о покупке и продаже всего, кроме автомобильной тематики. rolleyes.gif
Продам:
-Дачу в о. Юбилейное (Колхозная Ахтуба). 6 соток, рядом с ериком. На участке стоит вагончик (вполне приличная комната с 2мя кроватями и кладовкой. Также на участке строительные материалы - кирпичи и плиты перекрытия. Цена 400 тыс.
-Дачу в о. Цветущий сад (2й поселок). 6 соток, деревянный доми, прям рядом с Волгой. От остановки и магазинов далековато...но у всех же есть Lancerы)). Цена 110 тыс.
Мож кому надо)...коплю на новый лансер)))
Fallien
Приветствую ишю землю для постройки многоэтажного дома в городе Волгограде интересует центральный район. но если есть варианты с прилегающих районов тоже рассмотрю.
С Уважением.
Olegan34
Продам внешний винт 2,5. цена 1100 руб.
В комплекте винчестер, провод юсб и чехол для винта.
Желательно продать срочно!
[продано]
Olegan34
Продам мышку безпроводную. цена 300 руб
Фото тут: http://www.gvol.ru/viewtopic.php?t=103929
[продано]
kot 338
Предлогаю не большие грузовые перевозки по городу и области,клубникам скиданьки))))
nikitinbar
Загрузка какая? Тент, борт? макс кол-во тн?
Olegan34
у меня тож у деда газель "Фермер" , тож занимается грузоперевозками...тож клубням сделает скидки)
nikitinbar
А доп параметры??? huh.gif Длина, макс. нагрузка, борт или тент? Нужен борт частенько.
Olegan34
Ну тентованная канеш. Длинный кузов. Ну стандартный фермер)
НЕГОДЯЙ 34
Да что там Газель, могу организовать перевозки на Камазе с прицепом.
Olegan34
а я на 2х МАЗах бортовых smile.gif

Илюх ток "МАЗы" и "Фермер" с Волжского. (МАЗы кстати "самосвалы") Не накладно вам будет?
тел. позже в ЛС напишу.
masi
Хех Олежик! 3 поста раздельных, ну как тебе не стыдно ты ведь все же наш Модер! ))))
Olegan34
Это после того как я ''мусор'' ваш удалил!
Итак есть пополнение:
-Дачу в о. Юбилейное (Колхозная Ахтуба). 6 соток, рядом с ериком. На участке стоит вагончик (вполне приличная комната с 2мя кроватями и кладовкой. Также на участке строительные материалы - кирпичи и плиты перекрытия. Цена 400 тыс.
-Дачу в о. Цветущий сад (2й поселок). 6 соток, деревянный доми, прям рядом с Волгой. От остановки и магазинов далековато...но у всех же есть Lancerы)). Цена 110 тыс.
-Дачу на о. Зеленый. Общество "Труд". 6 соток, одноэтажный большой дом с печкой, в 2х шагах колодец, есть свет. Недалеко газ. Собственно эт моя личная дача, много лет ездили отдыхать...Возможно достроить 2й этаж. Рядом живут соседи круглый год. цена 950 тыс. торг.
kot 338
олег,а вот за 110 эт териториально где?
Olegan34
Территориально эт как ехать на 2й поселок, если волжский чуток знаешь) По быковской трассе...
Pavel_M
Отдам за пиво старый холодильник. "Орск", 1962 г., работает, морозит от души.
Самовывоз из Ворошиловского района. Девать его некуда, место только занимает, в машину, чтобы увезти и выкинуть не влазиет. smile.gif
Olegan34
Итак продам:
-Дачу в о. Юбилейное (Колхозная Ахтуба). 6 соток, рядом с ериком. На участке стоит вагончик (вполне приличная комната с 2мя кроватями и кладовкой. Также на участке строительные материалы - кирпичи и плиты перекрытия. Цена 400 тыс.

-Дачу на о. Зеленый. Общество "Труд". 6 соток, одноэтажный большой дом с печкой, в 2х шагах колодец, есть свет. Недалеко газ. Собственно эт моя личная дача, много лет ездили отдыхать...Возможно достроить 2й этаж. Рядом живут соседи круглый год. цена 950 тыс. торг.
Или обменяю 2 дачи на квартиру.
LMcom
Продаю компьютер (в сборе):

Процессор Intel Core 2 Duo E7400 2.8 ГГц/ 3Мб/ 1066МГц 775-LGA OEM
Кулер Glacial Tech <Igloo 5063 PWM> Socket 775 (27дБ, 2500об/мин, Cu)
Материнская плата ASUS P5QLD Pro LGA775 <P43> PCI-E+GbLAN SATA ATX 4DDR-II<PC2-8500>
Модуль памяти DDR2 2048 Mb Hynix <PC-6400> - 2 шт.
Видеокарта Radeon HD3850, 512 Mb DDR3 Sapphire 2*DVI, 256bit (OEM)
Накопитель 320,0 Gb Seagate Barracuda 7200.11 (3320613AS) 16Mb Serial ATA II 7200rpm
Привод DVD+RW NEC AD-5260S <Black> SATA 24x (OEM)
Корпус MidiTower INWIN EAR016 <Black> (ATX 400W)

Монитор 17" Acer AL1716Fb (1280x1024, 300кд/м2, 500:1, 5ms, 80kHz)

Хочу 15 000 руб.

+7-904-400-00-86
Olegan34
Ты канеш необижайся. Но цена оооочень завышена! Дели цену пополам и будет нормально. Я лучше твоего еще в отм году за 6к взял.
Petr34
КОТ набери 89173383015 нужна машина !
GP_21
Продаю клубный Лансер 9 универсал. Ссылка в подписи.

Может кому интересно smile.gif
Olegan34
GP21 ты название темы читал!??
serega_vlg
ПРОДАЮ
Коаксиальная четырехполосная аккустическая система 6*9 Pioneer TS-A6916, сопротивление - 4 Ом, максимальная мощность 350 Ватт, номинальная мощность 80 Ватт (новые, даже не эксплуатировались)
НЕГОДЯЙ 34
Кинь фото и цену озвучь.
masi
Могу помоч с любой Орг комп. техникой с огромной скидкой, любое оборудование и любой софт, все без всяких подколов и все официально оформляется, кому надо обращайтесь
Olegan34
Продается 1/3 дома на побережье черного моря. г. Адлер , совхоз "Россия". До моря 10 мин пешком. Огромная куча кафешек. Не далеко магазины, базар. Отдельное здание кухни. Огород с плодоносящими деревьями (мандарины, фейхоа, лимоны). Вода. Баня.газа нет (повсюду все пользуются баллонами, так как централизованного газоснабжения нет). Летний душ с подогревом. Дом рассчитан на 3х хозяев. Помимо дома в здании кухни тоже имеются 2 комнаты. Все вопросы и предложения в ЛС.
Grekuless
Дача на Варваровке

Координаты: 48 34'48.60" С -::- 44 12'35.75" В
с/о "Горнополянец" - 20 км от города

Участок 2100 м^2 приватизированный огороженный, возможность подведения природного газа (не далее 100м), в 2012-2013 планируется выдача прописки, разводка для полива по всему участку, электричество круглый год, самоорошаемая спортплощадка-газон 200 м^2, старый и молодой фруктовые сады, березы, виноградники. Дом 2-х этажный 65 м^2 с гаражем, отделка лакированным деревом, беседка, навес из живого винограда для 2-х машин, хозпостройки, каркас для бани.
До водохранилища с донской водой 500 м. Прекрасное место для отдыха и дальнейшей застройки. Возможен обмен на квартиру. 2,2 млн. руб. торг после осмотра.

да, еще... помогу перевезти груз по России... любые направления, в основном 20-ти тонники, любые объемы... клубням скидки
Olegan34
одается 1/3 дома на побережье черного моря. г. Адлер , совхоз "Россия". До моря 10 мин пешком. Огромная куча кафешек. Не далеко магазины, базар. Отдельное здание кухни. Огород с плодоносящими деревьями (мандарины, фейхоа, лимоны). Вода. Баня.газа нет (повсюду все пользуются баллонами, так как централизованного газоснабжения нет). Летний душ с подогревом. Дом рассчитан на 3х хозяев. Помимо дома в здании кухни тоже имеются 2 комнаты. Все вопросы и предложения в ЛС.
Вот тут фото как и обещал:
http://www.avito.ru/items/sochi_doma_dachi...adlere_38443961
Olegan34
Продам емкости на 1000л (еврокубы) в металлической обрешотке, на поддоне, сверху заливная горловина, снизу кран, Габаритные размеры: 1000 л: 1200 мм х 1000 мм х 1200 мм. Цена 4000 руб.
slawako
Nokia X6 16Gb полный покует 4000 руб
kot 338
сниму гараж,на долгое иль не оч время!
предпочтение советский,ворошиловский и центральный!предлогайте возможно и другие районы
Volodik 040
Работаю на оптовом складе московской компании по продаже мобильников и аксессуаров к ним.
Такие цены только для клубней приятно удивят:
Флэшка микро 8 гиг 250-300 р такие как в салонах от 500 и дороже
акбэшки от 100р такие как в салонах по 700р
вакумные наушкики от 85 руб в связном по 400 р
Телефоны с 3 симками и ТВ от 1500 р
10000 наименований
для форумчан могу подогнать в розницу по этим оптовым ценам!!! blink.gif
НЕГОДЯЙ 34
Володь, а есть выносные жесткие диски? smile.gif
Olegan34
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ааа под столом))))
Тох не выносной , а внешний))))))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
prorock_34
Олег, есть и выносной)))) типо на саласках)))))

"Флэшка микро 8 гиг 250-300 р такие как в салонах от 500 и дороже"
Вот себе покупал через друга с переходником под USB за 300р) наверно с ваших сторон)
Volodik 040
Жестких дисков нет это уже к компьютерным причендалам относится, у нас чисто по мобилам аксы, зап. части, трубки.
Olegan34
У меня тетя купила какуюто нокию с 2мя симками за 1300...у вас такие есть???
Volodik 040
Цитата(Olegan34 @ 7.1.2012, 20:21) *

У меня тетя купила какуюто нокию с 2мя симками за 1300...у вас такие есть???

У нас есть любык модели нокиа,самсунг,и др на дешевых моделях разница в цене не большая а вот на дорогих ощутимая. к примеру перед новым годом у друга сломался телефон он присмотрел модель самсунга в евросети за 10500 позвонил мне я ему подогнал эту модель за 8800 без своих наценок по дружески это оптовая цена кому надо обращайтесь тоже подгоню без наценок. а с телефона ценой в 1300 разница составит рублей 100 сети на них не зарабатывают это как хлеб в магазине.
НЕГОДЯЙ 34
Куплю переносной жесткий диск на 1 Тб. rolleyes.gif
McIVOR
ШУБА, норка, р. 46, тонированная, цвет: черный-орех. Длинна - до пяток, с капюшоном.
Цена - 85 т.р., брали за 140. Состояние отличное, одевали несколько раз.
Причина продажи - новая машина у мужа smile.gif , нужно отдать долг.
Если кто хочет сделать жене (подруге) хороший подарок, пишите в личку.

Есть ещё чернобурка, р 46. Длинна - чуть ниже попы. Всего за 29 т.р.
Жене для любимого мужа, ничего не жалко smile.gif
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 12.3.2012, 20:42) *

Куплю переносной жесткий диск на 1 Тб. rolleyes.gif

Может есть у кого? smile.gif
Olegan34
Продам ГАЗ-2790. Изотермический фургон. Двигатель 405 Евро3(Гидроусилитель руля). Второй хозяин. В хорошем тех. состоянии. 415 тыс.
guest980
Продается гараж.
Центральный район, ГСК "Звезда".
Металлический, 3х6, погреб. Рядом со сторожкой.

Контакты и цена в личку.
prorock_34
Продам новые
DLS R6 A Limited Edition
цена в интернете 9260р., в магазинах и дороже... отдам за 7000р. лежат уже пол года дома, забыл про них...
Автомобильная акустическая система, 2-х полосная компонентная 6.5" (165 мм) с UR1 tweeter, максимальная мощность 120 Вт, 94 дБ, ВЧ: Шелк. диффузор НЧ-динамика из непрессованной целлюлозы. Комплектуется защитными решетками.
Размер низкочастотника, мм 165 (6,5")
Размер высокочастотника, мм 28
Мощность номинальная, Вт 80
Мощность максимальная, Вт 120
Частотный диапазон, Гц 50-25000
Чувствительность, дБ 94
Сопротивление, Ом 4
Диаметр магнита, мм 100
Диаметр монтажного отверстия, мм 146
Кол-во полос 2-х полосная компонентная
Система магнита Неодим/феррит
Материал низкочастотника Непрессованная целлюлоза
Материал высокочастотника Шелк

http://dls.ru/catalog/detail.php?SECTION_I...03&ID=76510
SoloVey_Vlg
Продам BlackBerry 8520 черный в отличном стостоянии. В комплекте зарядка родная, коробку не знаю даже где и искать. Срочно 5тр. 8 961 66три 7два 46
kot 338
Ребят сниму склад в советском,ворошиловском или центральном районе около 80м2,рассмотрю все варианты!
Так же куплю землю под строительства гаража,в тех же районах.
Если есть у кого какая инфа буду рад)
НЕГОДЯЙ 34
Продам туалетную воду. 100 мл.
Изображение
Мне подарили, а я не пользуюсь. Можт надо кому?
Nikita_Ridd
Продам телефон Lg Optimus L7 телефон покупался в июне в евросети, полный комплект с коробкой, Android 4, проц 1ггц, оперативки 512мб, флешка на 8 гб, состояние хорошее. Телефон на гарантии. 7 тыс рублей
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Beton55
Также продам телефоны:
1. Телефон LG GX-200, новый, в упаковке не использовался. Цена 1800р
ссылка
2. Смартфон Samsung Galaxy Gio S5660, б/у меньше года, состояние идеальное, все упаковка сохранена, флеша на 2 гига и пленка на экране в комплекте. цена 3900р
ссылка
тел. 89608689819 Антон
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100