Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Украли, угнали
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Уфа
3DStrike
Ахтунг!!! Сегодня средь бело дня у меня украли сразу два госномера, и одну переднюю клубную рамку, даже болтики назад прикрутили, вызвал милицию, написал заявление... чё терь делать низнаю.... Украли когда отлучился от авто на 15 минут..., сигналка не пукнула... ШОК
Nexty
вот пипец... что творится...
а номера хорошие чтоль были? смысл какой, интересно...
правильно что милицию вызвал, мало ли...
удачного восстановления гос номеров, больше нечего и сказать то
Vjick
прежние номера не восстанавливаются. Машину придется регистрировать заново.
Dif
У знакомого как-то украли один или оба номера не помню. Он на бумаге распечатал, чтоб похоже было и под рамку из оргстекла(давно было). Через месяцев 7 узнал что скрутил охранник, за то что он машину коряво припарковал. номера вернул
haris67
Цитата(3DStrike @ 28.11.2010, 1:09) *

написал заявление...

А заявление на кражу или утерю? Лучше писать на утерю - быстрее процедура восстановления. Правда, это только в том случае, если нет камер слежения, где можно рассмотреть лицо похитителя и потом его установить. Только при "утере" штраф придется заплатить, зато новые номера быстрее получишь...
3DStrike
Цитата(haris67 @ 28.11.2010, 11:45) *

А заявление на кражу или утерю? Лучше писать на утерю - быстрее процедура восстановления. Правда, это только в том случае, если нет камер слежения, где можно рассмотреть лицо похитителя и потом его установить. Только при "утере" штраф придется заплатить, зато новые номера быстрее получишь...

Утеря. В милиции так и посоветовали сделать, говорят найти номер почти нереально, работалаи в перчатках, хоть и при свидетелях и днем sad.gif Теперь вот думаю как номер новый закрепить чтобы не унесли в следующий раз... Укралибы хоть 1 номер, ездить можно было бы... а если 2 номера, то стоянка в ближайщие дни обеспечена. Теперь такой гемор, все доки менять... ПИПЕЦ!!!!
Ехать до ГИБДД теперь незнаю как, номеров нет, могут тормознуть и штрафануть на 5000 руб или еще хуже лишение 1-3 месяца... Говорят надо эвакуатор вызывать... Россея матушка...
haris67
Цитата(3DStrike @ 28.11.2010, 13:13) *

Ехать до ГИБДД теперь незнаю как, номеров нет, могут тормознуть и штрафануть на 5000 руб или еще хуже лишение 1-3 месяца... Говорят надо эвакуатор вызывать...

Думаю, если будут на руках официальные бумаги по утере и восстановлению номеров, то до РЭО ГИБДД можно и самому доехать. Едут же туда как-то только что купившие машины... Вот только доки менять - это да... Плюс ОСАГО, КАСКО (если есть) - номер-то теперь другой и надо будет менять договор...

Цитата(3DStrike @ 28.11.2010, 13:13) *

Украли бы хоть 1 номер,

Скорее всего номера будут использованы на машине для совершения какого-нибудь преступления... mad.gif
mozz_zz
кстати такая мода уже в москве давно практикуется,
иногда оставляют номер yandex деньги или иной платежной системе
и просят заплатить чтобы вернули (((

ищу кстати специальные шурупы с нестандартными головками, чтобы
стандартной отверткой не открутить - говорят такие есть в продаже
3DStrike
В мебельных магазинах говорят такие есть, сам щас думаю наведаться
AlexeyUfa
У меня товарищ на заклепки приклепал. Теперь номер снять только высверливанием.
Роман(102)
Номера где то в затоне делают! у знакомого украли номер он поехал и там дубликат сделал! так что ниче страшного.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100