Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бензин опять подорожал
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Краснодар
Nameloss
Бенз сегодня в Сочах с утра стал 28.20!!!!!!!!!! Вчера ещё был 27.60!!!
Мне друг вчера вечером звонит говорит, с завтрего бенз подорожает, поедь заправься сколько влезет, а мне так в лом было, что я ему не поверил, и вот утром еду смотрю а тут уже 28.20! Это ж что ж такое делается товарищи, а ? 95 стал стоить как 98, 98 уже почти тридцатка!

Краснодарцы, а ваших краях сколько 95 стоит сегодня ?
DragonS
Еще не вечер! wink.gif
Nameloss
Да похоже на то... Неужто до сорокета доведут ?
John442
вчера в Краснодаре был 26.20 за 1 лЫтр 95-ого
Nameloss
Не ну понятно почему бенз так подорожал

Цитата
Приобретена яхта для президентских приемов на Олимпиаде-2014
26 января 2011

Управление делами президента России приобрело яхту, на которой глава государства будет принимать мировых лидеров, в том числе высоких гостей Олимпиады-2014 в Сочи, сообщил в среду пресс-секретарь управления Виктор Хреков.
По информации турецкой газеты «Ватан», стоимость яхты составляет 30 млн евро. Она построена на стамбульской верфи в районе Пендик компанией Proteksan-Turquoise
«Такая яхта приобретена и с января уже находится в эксплуатации в Сочи», – сказал он, передает ИТАР-ТАСС.

Хреков не стал уточнять, сколько стоит яхта, купленная для президента. Пресс-секретарь управделами также сказал, что не может подтвердить информацию о том, что яхта построена в Турции и рассчитана на прием 11 гостей и 12 членов экипажа.

Отметим, на Черноморском побережье у президента есть официальная резиденция «Бочаров ручей», куда Дмитрий Медведев выезжает, как правило, несколько раз в год.


Вот мы оплачиваем всё это
Grigotum
да.. с ценами на бензин беда! и говорят очень скоро опять подорожает..
Вовка Влг
У нас давно еще с того года 95й 28.10 стоит, если экто то 29.10. Правда это только лукойл, там заправляюсь, на других цены могут отличаться немного.

О_о :-o Не посмотрел что последнее сообщение то в феврале прошлогоднее! Ни х@я себе! У нас год назад точно не помню но даже 25 не стоил 95й. Сколько же щас у вас бензин??
matros93
ТНК "пульсар" 95-й
05.02.2012 29.00 за литр...
Как-то так smile.gif
А вообще, если ехать по М4 и Е95, то у нас и в москалии только такое дорогое топливо. В Воронежской области обычно на рубль-полтора цена отличается. А в питере самые дорогие сорта бенза, со всякими супер-присадками, стоят как у нас обычные.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100