Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пластиковые карты со скидками.
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Рязань
MAVRZN

забрал НАШУ карту №001717 АВТОРИФа

карты какие у меня есть:
Изображение

работаю на пл.Ленина, звоните, если надо кому 8910575сороксорокпять АНДРЕЙ
Ded_na_KamAZe
У кого ты авторифовскую то карту забрал?
MAVRZN
у Авторифа, хозяин на месте был, вот и отдал. Или Вы меня из лансер клуба отчислили?
Ded_na_KamAZe
Просто я думал что она одна и как то давно-давно енимп Дима Панкрушефф писал что она у него. Я так понял что ее всем в Авторифе дают?
MAVRZN
Нет, она одна и у МЕНЯ, звони еслиЧЁ
pankrusheff
Ага - поддтверждаю ))) Я ее оформил - но не забирал. Так что пользуйтесь )
MAVRZN
Карта АВТОРИФА у Ded_na_KamAZe
Pavel 62
У КОГО СЕЙЧАС КАРТА АВТОРИФА? МНЕ НУЖНА.
Ded_na_KamAZe
У меня. Ты в магазине скажи номер карты 1717, карта заведена на лансер клуб и они сделают скидку
Pavel 62
а сколько скидка составляет?
Ded_na_KamAZe
7,5 процентов вроде
MAVRZN
Вчерась была произведена замена скидокарты в Автоимпорте tongue.gif , теперь она фиолетовая rolleyes.gif
Ded_na_KamAZe
То есть теперь Автоимпорту фиолетово какая у тебя карта?)))
MAVRZN
Ну нет, обновили информацию. Теперь она распростроняется на магазины, техцентры и тд.: Гранд, Самурай, Автоимпорт, Германия авто, Чехия авто, Ле ман, Кармен, Русавто
Rosskul
У них есть масла и спецжидкости Митцу в наличии. Мне такая карта тоже нужна smile.gif
Pavel 62
Боюсь огорчить, но карта авторифа не работает sad.gif
Ded_na_KamAZe
пачему это??
MAVR
У меня работала недели 2 назад.скидка была 10%вроде. Сказал что лансер клуб. Карта номер 01717
Pavel 62
Сказали что у них поменялась бугалтерия и она закрыла почти всем скидочные карты.
Rosskul
Подтверждаю информацию
Hoochy
заказывал в понедельник (05.09.11) в Авторифе з\ч, карточка работает.
Pavel 62
А ты с картой приходил или цифры только назвал?
Hoochy
просто сказал, что карта Лансер-клуба
RZN62RUS
а как замутить такаю карту ? !
MAVR
какую именно?
RZN62RUS
ну например авториф. И что такая за карта Lancer club ?...где поней можно какую сктдку получить ?
Ded_na_KamAZe
Карта Авторифа у меня. Она оформлена на Лансер-клуб. Приходишь в авториф и при покупке называешь номер карты 1717. Раньше делали скидку, щас, говорят вроде это все прикрылось....
MAVR
Цитата(RZN62RUS @ 3.2.2012, 17:12) *

что такая за карта Lancer club ?...где поней можно какую сктдку получить ?

Это обще клубная карта. Скидки по ней есть в Москве, и во владимире(проверенно мной). В Рязани только 2карты одна у меня другая у МАВРЗН.
Ded_na_KamAZe
Андрюхина карта у меня.
MAVRZN
У тебя Саша, карта рифа, а он про клубную говорит-MLC
Ded_na_KamAZe
Ааа, понял...туплю.
RZN62RUS
Т.е. получается если в Авторифе эта карта действует то Я не имея её на руках просто называю номер 1717 и мне делает скидвку так ? !
MAVR
да
RZN62RUS
ну так ваще ништяк !, ну а чё действует это щас или нет ? !
quadro826
у мен автодок ОПТ1 есть можно сделать ОПТ2 тока руки не ойдут тоже клубная типа скидка
Voodoo_rzn
Есть такой автомагазин Автошок. Находится на Высоковольтной, 43. Теперь у нас там есть дисконтная карта, точнее - 3 штуки. Цены вполне адекватные даже без скидки, а карта на 10%. Желающие взять карты - пишите тут, а для покупки чего-то в принципе наличие карты не обязательно, достаточно сказать: "Лансер-Клуб, карта 41, 42, 43". Для примера - брал масло мицу диа квин за 2000 и фильтр 150, в Японце то же стоит 2300 и фильтр 270.
Voodoo_rzn
Ну что, карты никому не нужны чтоль? Красивые такие, новенькие!
Ded_na_KamAZe
Давай!
Stryker62rus
ммм...не выкидывайте карты, ближе к маю нужны будут =))
p,.S. а дисков там нет?
maxik-klm
Цитата(quadro826 @ 13.2.2012, 16:06) *

у мен автодок ОПТ1 есть можно сделать ОПТ2 тока руки не ойдут тоже клубная типа скидка

На сколько цены по ОПТ2 отличаются от VIP?
goreblood
Ребят, а какие у нас скидки по озону и акапульке? а то я бумажку-информашку протерял sad.gif
MuЦy6uCbKA
В озоне:все услуги-10%,бар,кухня-5%.Какапулько:посещение акваклуба-10%,бар,кухня-5%,индивидуальные сауны-10%,услуги фотографа-5-10%.Вроде так...
goreblood
Спасибо smile.gif Какапулько - круто smile.gif
MuЦy6uCbKA
Ну это лично мое мнение по поводу этого заведения smile.gif
quadro826
Цитата(maxik-klm @ 15.3.2012, 22:52) *

На сколько цены по ОПТ2 отличаются от VIP?

надо сравнить стобой одну и туже запчасть
maxik-klm
у меня отп1.. что сделать чтоб ОПТ2 заполучить?! явки пароли плиз!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100