Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лансер. Грабежи
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Самара
Страницы: 1, 2, 3
Blanc
Часов в 10 вечера, ехал от ракиты до кольца самолета по московскому шоссе, ехал 60 км, в крайнем правом ряду, ничего не нарушал. Когда выехал с ракиты на мск шоссе, спереди ехала машина дпс ваз 15-ая, ехал себе спокойно ехал, проезжаю кольцо самолета и тут смотрю этот же экипаж дпс мне говорит - лансер такой то такой то, остановитесь, паркуюсь рядом с остановкой, где ипподром, спереди паркуется патрульная машина, выхожу, показываю документы, все как обычно, сотрудник отдает документы своему напарнику (водителю) тот на обычный лист А4 начинает переписывать мои данные. В это время второй сотрудник говорит мне, встань на против машины справа, я тебя сфоткаю. В этот момент я ваще охренел, думаю это что еще за новости такие... дпс уже фотосессии устраивают. Ну т.к. человек я не конфликтный и спорить с дпс привычки не имею, сделали они мое фото. На вопрос в чем дело, сказали мол участились грабежи на черных лансерах, вот они и проверяют. Кого нибуть еще так тормозили? Что вообще произошло? Мне в принципе все равно, пусть фоткают, но сам факт что это такое было мне - просто интересно.
sprinter105
Цитата(Blanc @ 27.2.2011, 6:14) *

Кого нибуть еще так тормозили? Что вообще произошло? Мне в принципе все равно, пусть фоткают, но сам факт что это такое было мне - просто интересно.

Если еще такое с кем случится сделайте следующее:
-Запишите бортовой и регистрационные номера автосотрудников
-Уточните фалилии,рота и звание,
-Причина остановки вас и в каком месте согласно его путевого листа он должен находиться.
-На борту авто есть телефон дежурной части (не полинитесь его набрать и спросить про самодеятельность сотрудников у дежурного)

Если попытаются нахомить или будут заниматься самодеятельностью то все данные собранные Вами выше записываются на бумагу в виде жалобы и направляются одна на Ставропольскую секретарю под регистрацию "ВХОДЯЩИЙ", другую в отдел собственной безопасности или в прокуратуру.

НЕ ВИДИТЕСЬ НА ИХ Беспредел.
Blanc
Это все хорошо. Но они не хамили и прочее, намека на развод никакого не было... А вот зачем им фото blink.gif Хотя я думаю опять какой нить прикол с моими "счастливыми" гос. номерами.
sprinter105
Цитата(Blanc @ 27.2.2011, 16:55) *

Это все хорошо. Но они не хамили и прочее, намека на развод никакого не было... А вот зачем им фото blink.gif Хотя я думаю опять какой нить прикол с моими "счастливыми" гос. номерами.

Ну не в курсе что там с номерами то у тебя!
может в газету попадешь какую (шутка)
Blanc
Серия АТХ, многие задрали спрашивать откуда они)))
Nikolja
Сначала раздают номера, а потом спрашивают кто дал!? )))
У меня так у брата было с серией САМ!
MOSKVA=
26.02.11 на кольце автовокзала тормознули меня ,я предьявил документы , открой багажник , идет операция чёрного ланцера ,говорит 25 в ночь натворил много , я открыл он посмотрел , документы отдал ! Факт в том что у меня красный smile.gif
sprinter105
Цитата(MOSKVA= @ 27.2.2011, 21:46) *

26.02.11 на кольце автовокзала тормознули меня ,я предьявил документы , открой багажник , идет операция чёрного ланцера ,говорит 25 в ночь натворил много , я открыл он посмотрел , документы отдал ! Факт в том что у меня красный smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну почти черный))) мож ты перекрасил заночь))))
послал бы ты его лесом с его операцией)
AJIексей
Сегодня вечером сотрудники ГИБДД остановили на Н-Садовой, стали спрашивать личные данные, сфоткали меня и машину, записали личные данные, мотивируя это тем что некто на Л10 грабят какието автоматы или банкоматы, я лопухнулся не записал номер жетона и их машины, разговаривали очень вежливо, посмотрели на документы, ни слова за ксенон и тонировку.
Каго нить еще тормозили по этой теме??? а то чет как то ни по себе стало sad.gif
п.с нашел такую же тему значит не я один
AJIексей
такая же фигня, в другой теме отписал
BeefEater
Цитата(AJIексей @ 27.2.2011, 20:23) *

такая же фигня, в другой теме отписал

Перенес сюда biggrin.gif
sprinter105
Парни надо разобраться с такой перепесью!
Все данные есть в их базе, а это ВООБЩЕ не методы розыска скорее похоже на сбор какой то инфы, но непонятно для каких целей.
Уточню я что это за самодеятельность у ДПСников
AJIексей
инфа от фешников: в районе ашан промышляют три машина 14, 12, и наш любимый ланс без номеров занимаются гопстопом район ашана кики и мож еще где!будьте бдительнее и аккуратнее своих любимых не отпускайте одних!
BeefEater
Цитата(AJIексей @ 27.2.2011, 21:02) *

наш любимый ланс без номеров занимаются гопстопом

может из наших кто? blink.gif biggrin.gif
AJIексей
НА 14? laugh.gif
Blanc
Фуууххх... меня аж отпустило. Кстати, сказал сотруднику что в лансер клубе - говорю че можт чем помочь, он так подумал подумал и выдал - "да хрен знает"

В общем все понятно, работают. Но это как уже сказали не дело.

Цитата(Nikolja @ 27.2.2011, 16:25) *

Сначала раздают номера, а потом спрашивают кто дал!? )))
У меня так у брата было с серией САМ!
я видать попал просто в такой момент, когда номера все подряд на право налево раздавали))) Некоторые в курсе этого, а некоторым скажи где и как взял и скок заплатил)
AJIексей
РАБОТАЮТ И ТО ХОРОШО!
П.С. вроде как не русские
Blanc
AJIексей не помнишь какая у них была патрульная машина (когда тебя остановили)? Не 15-ая? Те кто меня остановил, я одного сотрудника уже видел (останавливал около года назад), запомнил его из за того - что он похож на актера Андрея Краско
AJIексей
вроде 6ка какая то, но классика точно!
BeefEater
15 штук черных Х-овых я у нас насчитал.
sprinter105
Цитата(BeefEater @ 27.2.2011, 23:11) *

может из наших кто? blink.gif biggrin.gif

Витя у тебя мож и на это есть подозрения (кто?) или на клуб наговариваешь"
kuzmich224
Цитата(AJIексей @ 27.2.2011, 21:02) *

инфа от фешников: в районе ашан промышляют три машина 14, 12, и наш любимый ланс без номеров занимаются гопстопом район ашана кики и мож еще где!будьте бдительнее и аккуратнее своих любимых не отпускайте одних!

Не совсем понял как это выглядит, да и по таким колейным дорогам на этих пузотёрках хрен свалишь.
Grower
это прикол такой в терминалах есть wink.gif
"Розыгрыш Сотруднига ГАИ" ))))
PS по теме считаю что если ДЭпсы не грубят и не придираются то пусть делают своё дело smile.gif
Silver_
Интересно что за гопстоп на машинах?
то есть подрезают...долбят...что то забирают...
или как?Ты идешь пешком...тут подъезжает ланс...у тебя выхватывают сумку...и уезжают?
Лажа какая то...Гопстоп это чисто пешеходная штука...при чем тут машины...
AJIексей
ну вот такие вот наваторы мать их,бегать лень, с пешеходами орудуют, авто гопстоп!
Silver_
Из жизни.Был свидетелем что после того как дпс записали номера машины.Через пол часа машину угнали со стоянки.Я был свидетелем,наблюдал все с балкона.Потом приехал следак Дежурной части и брал у меня показания, маза была что типа орудует банда с Дегестана автоугонщиков.Скорее все го по наводке сняли машину, а наводку дали понятно кто...
А по поводу фото....Не человек нужен на фоне машины,а сама машина,просто без палева что бы не вызвало подозрения.
Так что записывать надо по любому.Хотя если упрут,то все равно не докажешь,что по наводке.Так если что будешь знать кого проклянуть))))))))))
alexander29
А что за проблема то?
У гайцов есть ориентировка на черный ланс - право остановить есть. Попросили остановиться, проверили документы, сфоткали (хрен знает зачем, надо так пусть, могу даже улыбнуться) 5 минут и поехал дальше. Пусть люди работают.
А вот начинать выделываться - зачем? К тем, кто мешает работать и показывает, насколько он умный - отношение совершенно другое (по человески все понятно).
Больше позитива, друзья smile.gif
BeefEater
Цитата(Silver_ @ 28.2.2011, 11:46) *

дпс записали номера машины.Через пол часа машину угнали со стоянки.Я был свидетелем,наблюдал все с балкона.Потом приехал следак Дежурной части и брал у меня показания, маза была что типа орудует банда с Дегестана автоугонщиков.Скорее все го по наводке сняли машину, а наводку дали понятно кто...

Вот чего бойся-то cool.gif
Хотя мою вряд-ли угонят, одна такая
если только на запчасти, какой смысл? smile.gif
Silver_
хз....Ваз2113,года в котором угнали....девушка-водитель потом говорила что на полчаса домой зашла...
мне народ говорил,что за тема, но точно не на запчасти -так как новая,только что то запамятовал...
Alex959 говорил.... blink.gif
твою....да...бросается в глаза)))хотя где нить в махачкале dry.gif она бы и не бросалась))
kuzmich224
Цитата(alexander29 @ 28.2.2011, 12:13) *

Попросили остановиться, проверили документы, сфоткали (хрен знает зачем, надо так пусть, могу даже улыбнуться) 5 минут и поехал дальше. Пусть люди работают.

Что то странная у них работа, да и нигде нет предписаний, что при ориентировки необходимо делать фото!!!
Больше похоже на туфту или развод!!! mad.gif
Все данные по владельцу есть в тех.паспорте, лицо в правах, а фото на фоне авто ничего не даёт!!!
Поставь 10 одинаковых авто(и цвета одного) и возле каждой сфоткайся, в итоге что?все 10 твоих или как?
Ничего кроми фото для сдачи авто не дает mad.gif Выглядет это так:
  • есть ваше фото
  • увидили вас, значит рядом ваше авто
  • н а дальше всё обыденно...
Я согласия не дал бы или пусть показывают предписание, где это от них требуется в целях операции


Цитата(Silver_ @ 28.2.2011, 15:01) *

хотя где нить в махачкале dry.gif она бы и не бросалась))

До туды её ещё нужно перегнать, а это сложновато с неориг. внешностью wink.gif
BeefEater
Цитата(kuzmich224 @ 28.2.2011, 15:34) *

До туды её ещё нужно перегнать, а это сложновато с неориг. внешностью wink.gif

Да на моей они 2 квартала не проедут незамеченными
Silver_
Цитата(kuzmich224 @ 28.2.2011, 17:34) *

Я согласия не дал бы или пусть показывают предписание, где это от них требуется в целях операции

+1
Что за фотосессии на фоне машин?Тогда уж и медики могут машины останавливать и клизму делать, чеж ,блин,пусть делают свою работу.

Цитата(BeefEater @ 28.2.2011, 17:37) *

Да на моей они 2 квартала не проедут незамеченными

Аха,запибикают и заморгают со всех сторон.
Хотя вариант грузить в фуру и вывозить))
kuzmich224
Как говорил один знакомый:"если машина заказана, то спасти её можно только под 3х метровым слоем бетона, остально ничего не поможет..."
Blanc
Вы думаете что дпс делают фото владельцев и машин что кто то черный ланс заказал?))) Бред по моему... Хотя мне до сих пор не понятно зачем водителя на фоне фотографировать? Я могу кого угодно за руль посадить. С одной стороны бред, с другой "на войне все средства хороши" я забил что меня там кто то фоткал, на всякий случай оставил номер патрульной машины... правда цифру не помню последнюю)
kuzmich224
Дай бог чтобы я ошибался smile.gif
Blanc
Даже если под заказ - зачем фотку водителя? Не понимаю.

Опять таки вернусь к моим номерам - в том году, остановили, выписывали штраф за тонировку, т.к. прописан я в другом месте, сотрудник у меня спросил - а че машина то обычно по другому адресу стоит? (и сотрудник назвал адрес где я действительно живу и ставлю машину) прям известная личность какая то)))
Silver_
Может у них есть своя база данных в которой прописаны районы и где какие машины более часто стоят. blink.gif в случае скрывшихся с ДТП удобно искать...например
Андрей150
В 2006 году мою припаркованную 9-ку(ВАз) у меня на глазах бьёт 99-ая и уезжат не задумываясь!
я вызвал Гаи ! Сказал им номер машины, буквы, цвет, марку, чуть ли лицо водителя им не нарисовал!
Так они до сих пор ищут. Вот такая вот у них база!
Grower
да не..если б хотели угнать так не палились бы ,не каждый день тебя госинспектор просит попозировать )))
бывают в полицейской практике такие случаи что надо срочно кого то найти,эт когда шишек обижают ,а законными путями долго,вот они и выдумывают истории
гопстоп ....
PPA63
Сегодня меня переписали на Московское/Масленникова, но фотографировать не стали. Сказали что был совершен разбой на Х-ом лансере темного цвета, хетч или седан неизвестно. И они по возможности всех таких переписывают и телефон взяли, типа могут позвонить и пригласить га опрос и осмотр авто. А газелист знакомый сказал что его тоже останавливали и данные брали его, типа на такой газели как у него терминалы воруют
good
Сегодня остановили, документы проверили и спрашивает - "Уже фотографировали", я - "нет", он - "ну ладно, езжайте", я - "а зачем фотографировать то?", он чтото промямил, что черный или синий лансер ищут...
Получается давно чтото ищут, но никто толком не в курсе.
56rus
вспомнил кстати, по осени был в Сорочинском отделе дтп оформляли, машину из окон видно было,мент спросил - чей? ну я сказал... вообщем он попросил на придти показания дать где я был такого-то числа, там типо на трассе Оренбург-Самара, в районе Переволоцка толи дтп толи сбили кого-то, и ланс искали, толи серый толи синий
но это вроде Оренбургская область
Samaretz
Э-эм, Андрей... Я чего-то путаю или у тебя красный, который от синего-серого отличается как жираф от бегемота (вроде как, ВУ у меня имеется, значит, смею полагать, дальтонизмом не страдаю)? При чем тут твои показания-то? Просто потому что у тебя ланс? :-о

Или теперь, допустим, если кого-то изнасилуют, то всем мужикам поголовно надобно идти РУВД и давать показания где они находились такого-то числа во столько-то часов?))
56rus
да я и не припошел))
как он мне сказал - им надо как можно больше владельцев опросить, а у нас там в Сороке то штук 10-15 то Х-ов то максимум smile.gif
VAMPIR
а не припошел это как?
Gluhoi100
Сегодня видел около 17.00 на М.Ш.-Киевская фотографировали Х ланс с номерами 575 последняя буква вроде С. Клубень или нет? sad.gif
sprinter105
Останавливали предлагали фотосессию!
Не сошлись в цене и разбежались.
Некогда позировать)
Porutchik-163
Разыскивается Mitsubishi Lancer 9 черного цвета
грз *009**163
учавствовавший сегодня около 18.00 в ДТП на Южно-обводном шоссе и скрывшийся с места проишествия
особые приметы - свежие повреждения на переднем бампере

-----------------
может у кого во дворе стоит такой или около работы.. вобщем нужна любая информация
zemskovladimir
Пропал автомоб. Ваз 2114, серого цвета г\н а287те 163.
конт.тел. 89171083478
a_grom
голубовато-синий лансер 9, гос номер о565ве163 RUS - первая буква предположительно.
Водитель и пассажир которого осуществили вечером 14.06.2011 года умышленные хулиганские действия в виде прокола двух колес чужого автомобиля в дворе жилого дома по ул. Чкалова, 28, в городе Оренбурге.
Прошу оказать помощь в поиске.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100