Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НУЖНА ПОМОЩЬ!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Отзывы владельцев, покупка
rusadig

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Срочно нужна ваша помощь. Надеюсь, что поможет. Ночью с 17 на 18 февраля прямо из под дома увели мою ласточку - черный Лансер X 1.8, тонированный, рег знак С686РЕ/199. Кузов числый, без царапин, единственное - левый противотуманный фонарь с треснутым стеклом. Вдруг где заметите среди наших ласточек мою.... дайте знать. unsure.gif
Over
город, улица...поподробней бы...
oops1
Цитата(rusadig @ 28.2.2011, 19:09) *

... Ночью с 17 на 18 февраля прямо ....


Сочувствую. Возникает вопрос, почему раньше сказали. думается мне время ушло.
rusadig
ул. Кантемировская. Москва. Раньше, честно говоря не догадался. По информации следствия, вероятность, что машина из города не выехала 75%. Не на одном потоке до сих пор не отразилась. Возможно, где-то отстаивается. Прошу проявить бдительность, в таком случае любые варианты пытаешься просчитать.

Скажу больше, по неофициальной информации этих же людей из МВД, сейчас идет активизация угонщиков. Машины нашей марки - всегда отличались особой популярностью.

hugo1980
Сочувствую. Но то, что машина не выезжала - это еще ничего не значит. Разговаривал с гиббонами - они мне прямо сказали лансы идут все на распил sad.gif А это могли сделать и в Москве. Держись друг. Хоть КАСКО то было?
mirock
Цитата(толстопятый @ 2.3.2011, 22:42) *

Привет всем не кто не тирял черный Лансер х с номером т 914 сн 199 стоит весь грязный номера висят на одном болту мож угнали у кого и поставили на отстой планетная 8


на месте топикстартера я бы проверил
rusadig
Спасибо, проверил. не она unsure.gif


Сволочи. мою ласточку - на распил! уроды....
hugo1980
Цитата(rusadig @ 4.3.2011, 11:48) *

Сволочи. мою ласточку - на распил! уроды....


К сожалению такова судьба угнанных лансиков. И все из-за дорогих запчастей mad.gif
Over
ну ребят говорили же...если нету каско ну не поскупитесь хотяб на защиту...диалоговая сигналка, иммо, замок капота, можно еще что нить механическое. Все это прибавляет к драгоценным минутам для угона лишнее время...
ТС сочувствую но помочь не могу...далеко я(((
Blackmaster
Хочу обратится к вам друзья. Нужны переднии пружины на Ланс Х 1.8, может есть у кого или кто подскажет где есть, пол города объездил за ними не нашел((( 89273250693
mirock
От двухлитрового не спрашивал? smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100