Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lancer Evolution будет жить!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Новости
megaaxel
На прошлой неделе появилась информация о том, что Mitsubishi собирается снимать с производства модель Lancer Evolution – якобы, об этом рассказал в интервью английскому журналу Autocar директор по глобальным продуктам Mitsubishi Гайю Юсеги. Однако сегодня Mitsubishi распространила официальное опровержение.

Изображение

«Mitsubishi Motors Corporation не планирует прекращать выпуск легендарной модели и продолжит производство знаменитого спортседана Lancer Evolution до 2013 года, после чего будет принято решение о развитии следующего поколения модели в соответствии с глобальной рыночной стратегией компании». То есть как минимум до 2013 года великий Lancer Evolution будет жить. Мало того, во второй половине этого года в продажу поступит обновленный EVO. А что будет потом, признаться, до сих пор не известно. Ходят слухи, что Lancer Evolution станет… гибридом.

Вообще же спрос на Mitsubishi Lancer Evolution X действительно сейчас очень невелик. Даже на таком рынке, как США, активно потреблявшем прежде подобные машины, за прошлый год было продано всего 2 046 «Эволюшенов». И это при том, что за океаном 295-сильная модель стоит весьма недорого — от $34 000. У нас же с учетом цен, приближающихся к 2 млн руб., японский седан нашел в прошлом году всего 85 покупателей.

источник
AK047
Тут у нас в местном клубе слух пошел, что на самом деле Митсу 3 дезы в медиа пустило и теперь ждет отзывов от потенциальных клиентов, чтоб выбрать дальнейший путь.
mormoncrew
до 13 года будут производить десятку! а дальше будут уже смотреть по ситуации
LLlapa
а я до последнего верил что новость об отмене эволюшена неправда. Ура) мечта имеет место быть)
Koraelstraz
Ну и славно! А то я уж обиделся на Мицу... Убивать такую легендарную модель имхо великая глупость. smile.gif
Валерий Трунов
Слава Богу, они не стали отказываться от легенды, честь им и хвала + мудрость восточная))
SlavaSAS
Тенденция на лицо.
Подразделение RallyArt уничтожено, его больше нет. От него остался только надпись на выхлопе моего Грандиса.
За EVO возьмутся, т.к. в ралли мица уже не катается.
mormoncrew
Цитата(SlavaSAS @ 16.3.2011, 17:53) *

Тенденция на лицо.
Подразделение RallyArt уничтожено, его больше нет. От него остался только надпись на выхлопе моего Грандиса.
За EVO возьмутся, т.к. в ралли мица уже не катается.

катается также как и сти класс N4 ралли одним WRC не ограничевается также как и кольцевые гонки одной F1
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100