Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ракита или Авто.ру
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Самара > Куплю/Продам
Шестой Лесничий
Интересует кто покупал не новые авто,желательно ИНОМАРКИ,за тазиками то естественно едут на Ракитовский рынок,так вот,чтобы продавать,стоит ли заморачиваться с рынком,или по объявлениям,инет,газета,всётаки лучше?
samarasanych

Мое мнение - инет, газета и наклейка на авто.
kuzmich224
Инет, газеты smile.gif
uDAV163
Любой рынок это деньги за место, и не факт что продашь сразу же.
ИМХО газету, а лучше интернет-ресурсы, и чем больше тем больше шансов.

PS есть тема "Что?Где?Почем?".
Porutchik-163
auto.ru и 63.ru будет вполне достаточно
P.S. перед подачей объявления купи себе временную симку, а после продажи избавься от нее, а-то перекупы достанут и еще полгода будут названивать wink.gif
Silver_
Porutchik-163 +1
demon 777
Рынок - это зло! покупать там нечего, т.к. хорошее авто стоит на 20% больше, чем реальная цена(потому что перекупы перепродают), а за среднюю цену можно купить только помойку! так что я за газету "из рук в ноги" и интернет.
Андрей150
Терпеньем надо запастись)) перекупы молодцы, из под носа весь сок забирают((( зла не хватает... smile.gif
vasik163
Цитата(demon 777 @ 17.3.2011, 8:26) *

! так что я за газету "из рук в ноги" и интернет.

Я того же мнения, через эту газету 3 бывших машины продал, на рынок ездил, бесполезно.
Шестой Лесничий
Цитата(Андрей150 @ 17.3.2011, 11:58) *

Терпеньем надо запастись)) перекупы молодцы, из под носа весь сок забирают((( зла не хватает... smile.gif

В москве нашёл авто на какое хочется пересесть,там естьВОЗМОЖНОСТЬ ОБМЕНА,так,ради интереса попросил оценить мою,то менеджер позвонил через 15 минут,хотя было уже часов 8-9 вечера,так сказал что готовы взять за 440))))))
Андрей150
вот так оно и бывает)))
595
Прошлую машину продавал по интернету, размещял объявления на сайтах "из рук в руки" и "авито.ру" машина ушла за неделю звонков очень много. В прошлую субботу были на раките продавали машину брата (Чери Тиго), это вообще дур-дом какой-то, сначало въезжаеш в зоопарк разных мастей только успевай отмахиваться от цыган, затем въезд суббота-1000рэ воскресенье-700рэ. Перед этим помыли за 600рэ. Заняли место, закурили в 7-00, в 9-00 пошли к аппарату с кофе, люди начали ходить в 11-00 перестали примерно в 13-00. Больше людей приезжали те кто звонили по объявлению. Ну ходят зеваки разные, реальных клиентов мало. Смотрят Мазды Кии Митцубиси Хундаи идут и покупают Шеви-Ниву)))

Мое мнение что на ракиту вообще не стоит ехать продавать.
kuzmich224
Тоже на ракиту гоняли машину 2 месяца и в пустую(только впаливание бабок), а потом дал объяву в инет(на 5 ресурсов, кроме авто.ру) и через месяц за тачкой приехали с МОСКВЫ, замецу что был внедорожник, и малораспространённый.
Nikolja
Цитата(595 @ 7.4.2011, 22:49) *

...
Мое мнение что на ракиту вообще не стоит ехать продавать.

А главное не стоит туда ехать покупать! dry.gif
uDAV163
Цитата(kuzmich224 @ 7.4.2011, 23:08) *

а потом дал объяву в инет(на 5 ресурсов, кроме авто.ру)

Две предыдущии мафынки так ушли, причем за дорого. Первая - месяц, вторая два часа. Причем обе в тяжелое время для страны biggrin.gif
ИМХО инет рулит wink.gif
Цитата(Nikolja @ 8.4.2011, 9:11) *

А главное не стоит туда ехать покупать! dry.gif

Ну только если срочно, цыганам спихнуть, но это очень за дешево
aktis
Цитата(Шестой Лесничий @ 16.3.2011, 20:50) *

Интересует кто покупал не новые авто,желательно ИНОМАРКИ,за тазиками то естественно едут на Ракитовский рынок,так вот,чтобы продавать,стоит ли заморачиваться с рынком,или по объявлениям,инет,газета,всётаки лучше?


Лучший вариант это авито, и из рук в руки, если срочно, то можно и на ракиту, тольок отдовать 1000р. за 1 день это ппц.
-=SamSung=-
я свою искал в инете на нескольких ресурсах, две недели поисков и нашёл, о раките даже и мысли не возникало!
Nikolja
На работе сотрудник десятку продаёт за 100 штук.
Разместиль в инете, все дела. Фотки навтыкал.
Вчера АРЫ приезжали смотреть с рынка.
65 ему предложили =)
Он закрыл авто и ушёл домой =)
godza
машин 5 продал на Раките, машин 25 через инет. И то на раките каким то чудом ушли. Нефик туда вообще ездить, там единственное тока из соседних областей покупашки могут быть, но мало их. Цыганьё и перекупьё одно в основном.
BeefEater
Цитата(godza @ 13.4.2011, 14:03) *

машин 5 продал на Раките, машин 25 через инет. Цыганьё и перекупьё одно в основном.

И это говорит человек, продавший 30 машин? blink.gif biggrin.gif
Misterry
А я свою на площадке комиссионных автомобилей у Самарских Автомобилей купил и не пожалел (в принципе я даже нигде и не искал)
Шестисотый
Все свои авто продовал знакомым. Они знают,как я езжу,где и как слежу за машиной. Купил недавно, Ланс, а его уже покупают,согласны ждать.) Покупать тоже лучше у хороших знакомых,чтобы машина на виду была,но это в идеале.
А искать лучше в сети. Выбор больше. Главное успеть. Ракиту вашпе,как место покупки никогда не рассматривал. По мне,так лучше стоянки обзвонить и проехаться. Их сейчас куча.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100