Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Осторожно -Анкар!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Ругательный форум
convas
Сегодня меня раскрутили в "Анкаре на Бауманской" на 50 000. Пригнал свой Лансер 2005 года с жалобой на шум у переднего колеса. Началось всё с диагностики ходовой и закончилось полным ремонтом всей ходовой + ТО, хотя срок его еще не подошёл( до ТО 90 000 ещё 5 000 км). Думал что там есть совесть у людей, а у них в глазах только монеты. http://www.ankar.ru/special/skidkibaum.html У них сейчас акция- замануха - будьте бдительны!
Многое решали по телефону когда нужно было уже выезжать забирать машину.Сказали что сделали еще много чего из того что не обговаривали , но если вы не хотите они могут вернуть старые сломанные запчасти на место) в итоге сумма увеличилась на 5 000 от обговорённой заранее.
Если раньше мне казалось что Анкар более заинтересован в постоянных клиентах, то теперь там начались поиски лохов. Вот и я, со своим доверием к уже ранее знакомой компании, стал лохом! А всего то стоило не доить доверчивых клиентов, а сказать что какие то детали могут ещё и подождать замены. Короче верить им нельзя!
Одно утешает, у диллеров получилось бы чуть дороже.
Vjick
Так пять или пятьдесят???
convas
Цитата(Vjick @ 20.3.2011, 23:02) *

Так пять или пятьдесят???

Сначало была озвученна сумма 46 000, а на следущий день перед тем как забирать оказалось 52 000. Потом сторговались на 50 000
Kirill_89
Это чего ж вам там наменяли на 50к? dry.gif
Хахатулюнчик
Уважаемый. Заказ наряд показать сможете, и в виде скана тут прикрепить?
ПС. На 50 000 вполне реально всю подвеску починить. И это еще дешево.
stanton
При пробеге 85 тыс. замена 50 чего то круто, у меня сейчас 81 тысяча, подвеска в идеале, все родное стоит.
cmex35
dry.gif Господа.я пригонял свою машину в анкар на электролитный 12б ,для чистки дроселя и инжектора.что потом оказалось что за 6,5 тысяч они почистили инжектор и сказали что нужно покупать новую дросельную заслонку в сборе.а она стоит 63 тысячи.потом поехал в рольф-юг там мне дросель сделали за 4,5 тысячи.просто оказалось что у меня зазор появился.короче хапуги там.только деньги грбут.потому что это бред замена дроселя ,когда машина проеха 60 т.км.
maxec
Заказ наряд в студию !
VMV_LANCER
Довольно странно вслепую верить результатам диагностики ОДНОГО сервиса, особенно, если не уверен в квалификации проверяющего.

Обычно, езжу менять известно какие детали, и вопрос стоимости стараюсь провентилировать до сдачи авто.

А ремонт на 50 тыщ - ну это слишком круто, это наверное, все оригинальные запчасти?
Да и помимо всего, коль столько работ проводится почти в одном узле, то и стоимость заявленных работ должна быть ниже (например, замена рулевой тяги - 1000р, замена наконечника - 600р, при замене обеих деталей, стоимость будет 1000-1100р, так как в любом случае львиная часть работы не делается)
Не все чисто в вашем рассказе.
convas
При чем здесь заказ-наряд? Разве не понятно что замена масла в коробке и доливка масла в двигатель к диагностике ходовой отношения не имеет!) Просто грамотный и убедительный развод доверчивых клиентов.
Dymonik
convas,люди просят выложить скан заказ-наряда,нужны факты,а не болтовня про развод.
Да лан?
да, анкар кака, там у них масло в коробке надо менять каждый раз, как машину к ним загнал..
на вопрос вы же его только меняли, вот бумага, одно ухмыление, лучше туда не ездить
stalker1
Анкар на Планерной - самый крутой Анкар. Мастер Шарахов Вячеслав и диагност Иванников Андрей - мои спасители. Решили проблему с АКПП, задешево.
maxec
Круто, а мне вот в Анкар-Бауманская диагностику двигателя сделали за 30сек. неуспел дойти до ремзоны, как мне мастер сообщил что уже провел диагностику....гони 600руб. ))
F.A.R.C.
Что самое интересное, теперь ведь и деньги вернуть не получиться, ибо любой закон о защите прав потребителя просто бессилен, учитывая что услуга оказана качественно и в полном объеме... dry.gif
andr_mozg
Пользуюсь услугами Анкара не первый раз.
Но чинился всего раз и то потому что надо было срочно и вариантов других не подвернулось...

При покупке очередного БУ авто smile.gif еду с владельцем на деогностику, да недешево и не быстро зато красиво и качественно smile.gif

после этого получаю бумажку совсеми косяками по машине и получаю скидку при покупки.
В последней раз покупая свой ланс насчитали на 60тыр, и человек который нехотел скидывать подвинулся сам без каких либо разговоров. Соответственно подписали все что только можно было smile.gif))) но без криминала.
В дальнейшем в других сервисах половину из написаного под замену просто ненашли, не люфтов не трещин ...
Так что сервисом доволен два раза брал авто и деогностил там и всегда получал скидку от продавцов smile.gif)))

tongue.gif
Krukanil
Тоже все время там диагностирую авто, ремонт там дорого но находят то что нужно заменить или уже совсем скоро менять хорошо. Сегодня тоже буду смотреть вариант авто и поеду туда на диагностику =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100