Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Противотуманные фары на лансер 9
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Екатеринбург
Страницы: 1, 2, 3
Den252
Кто-нибудь знает где можно приобрести противотуманные фары на лансер 9 такого типа,чтобы полностью по форме гнезда были,прямоугольные.В каталогах DEPO они есть,а в наличии нигде не могу найти и еще бывают другого производителя)))) Вот в этой ссылке на главной лансер с такими туманками черный http://www.auto-kot.ru/product/mitsubishi-...-kreplen-04-07/
_Antoha_
есть магазинчик у нас в городе, представитель депо, работают как через интернет, так и вживую. если нет в наличии могут заказать и привезти. стоимость 1 туманки с решеткой как на твоей ссылке 2060 руб.
на 9 ланс каталог деповской оптики у них на сайте http://caroptics.ru/mitsubishi_lancer_04-07.html

а на фотке дорестайл и похоже америкос
serj_usu
покупай prosport, единственное у них полярность обратная, так что приподключении поменяй + на - в проводах от противотуманок.
Мак$
Цитата(serj_usu @ 24.3.2011, 22:08) *

покупай prosport, единственное у них полярность обратная, так что приподключении поменяй + на - в проводах от противотуманок.


а для ламп накаливания разве не пофиг ? если там диоды или ксен то согласен wink.gif
White_nigo
мне кажеться свть в том что надо туманки не круглые, а чтобы занимали все место заглушки.
такие кстати мож и святят лучшееееее
Den252
Цитата(a609ay @ 24.3.2011, 23:37) *

есть магазинчик у нас в городе, представитель депо, работают как через интернет, так и вживую. если нет в наличии могут заказать и привезти. стоимость 1 туманки с решеткой как на твоей ссылке 2060 руб.
на 9 ланс каталог деповской оптики у них на сайте http://caroptics.ru/mitsubishi_lancer_04-07.html

а на фотке дорестайл и похоже америкос

Мне нужны по форме гнезда в бампере противотуманки)))))))

Цитата(serj_usu @ 25.3.2011, 1:08) *

покупай prosport, единственное у них полярность обратная, так что приподключении поменяй + на - в проводах от противотуманок.

А Проспорт есть по форме заглушкти то?
serj_usu
А нет нету. Я на lancer и не посмотрел. Такие как у него нигде не видел, везде только круглые.

А по полярности: они могут за кузов задевать (как у меня и было) и горит предохранитель.
said174
От Хуиндая какого то подходят туманки. Как раз такой формы. Пороюсь, была где то у меня ссылка.
RedAmur
Цитата(said174 @ 29.3.2011, 0:26) *

От Хуиндая


Элантра которая.
Leha_74
Цитата(RedAmur @ 29.3.2011, 8:31) *

Элантра которая.

и че прям нормально подходят? тут где-то было тема, клубень один заколхозил от какого-то хунндая, так реально КОЛХОЗ ВЫГЛЯДИТ!
RedAmur
Точные замеры не делал, так визуально - должна встать.
Den252
Цитата(said174 @ 29.3.2011, 1:26) *

От Хуиндая какого то подходят туманки. Как раз такой формы. Пороюсь, была где то у меня ссылка.

Я сначала и думал от Хундая какого-нибудь воткнуть,но потом увидел в каталоге, что такие и лансеровские бывают и загорелся их найти,но нигде не могу,образцы вроде есть...Не факт. что если от Хундая в гнездо загонятся неплохо, то угол направления света будет правильный, вот в чем проблема может быть, а ссылочку то можно было бы.А вообще где разборки на такие лансеры-японцы можно найти, как у меня в ссылке?
said174
Не парься и поставь Депо противотуманки.
galeon
Цитата(said174 @ 30.3.2011, 2:05) *

Не парься и поставь Депо противотуманки.

+1... мну счетаед что игра не стоит свеч, чё заморачиваться, ничего особенного нет в этих квадро туманках
а так найдёшь где нить на разборке, поставишь, порадуешься, а мало ли дэтэп или камень прилетит ТТТ и снова марока с поисками
Den252
Цитата(galeon @ 30.3.2011, 20:23) *

+1... мну счетаед что игра не стоит свеч, чё заморачиваться, ничего особенного нет в этих квадро туманках
а так найдёшь где нить на разборке, поставишь, порадуешься, а мало ли дэтэп или камень прилетит ТТТ и снова марока с поисками

Маленькие зрачки не вариант,а если так рассуждать,то волков бояться-в лес не ходить...

Цитата(said174 @ 30.3.2011, 2:05) *

Не парься и поставь Депо противотуманки.

Депо,Депо, я и так нашел Депо только по форме заглушки нету....
galeon
Цитата(Den252 @ 30.3.2011, 23:35) *

Маленькие зрачки не вариант,а если так рассуждать,то волков бояться-в лес не ходить...
ну дело то хозяйское))) просто высказал своё мнение smile.gif
135mt
Цитата(Den252 @ 30.3.2011, 23:35) *

Маленькие зрачки не вариант,

я бы линзы с ксеном воткнул:свет лучше, стекло не греет, народ не слепит.
Ширкие во всю заглушку туманки ставились на тайваньские ланкера....попробуй погуглить, может найдешь код wink.gif
galeon
Цитата(135mt @ 30.3.2011, 23:56) *

я бы линзы с ксеном воткнул:свет лучше, стекло не греет, народ не слепит.

а вот такие мысли меня последнее время всё чаще посещают... Хочу ксен, но нет желания разбирать фару, вот и думаю по поводу ксена в туманки...
galeon
И чтобы не создавать новую тему спрошу здесь: Есть ли какая-нить альтернатива задним туманкам, ато я с каждым днём всё больше сомневаюсь в том стоит ли ставить мои отсутствующие туманки, или запаять нафиг эти отверстия в бампере и использовать кнопочку для чёго-нить более полезного, или может поставить одну какую-нить диодную туманочку, чтоб из неё так легко не выпадывало стекло
135mt
Альтернатив тут совсем немного:
1. Бампер без дырок под эти "расходники"
2. Установка сколхоженных диодоПТФ
3. Закупка стекол задних туманок от москвича \слышал от сервисмена, что он именно их использовал\
4. заваривание дырок
galeon
Цитата(135mt @ 31.3.2011, 1:22) *

Альтернатив тут совсем немного:
1. Бампер без дырок под эти "расходники"
2. Установка сколхоженных диодоПТФ
4. заваривание дырок

вот и ломаю голову))
Заварить обе дырки
заварить правую, а левую поставить
заколхозить две диодные птф... ну и т.д.
в общем моцк сломал....а покупать чёто не хочу
_Antoha_
бампер на праворукий ланс(который без дырок и птф), а этот продать
galeon
Цитата(a609ay @ 31.3.2011, 17:52) *

бампер на праворукий ланс(который без дырок и птф), а этот продать

Дак кому он нужен то, мой то?? у него крепления надо паять, сам бампер паять, дак уж и отверстия заодно запаять да покрасить
Nameless®™
Я так чувствую, что моя проблема перейдет от тебя по эстафете следующему хозяину smile.gif
Den252
Цитата(135mt @ 30.3.2011, 23:56) *

я бы линзы с ксеном воткнул:свет лучше, стекло не греет, народ не слепит.
Ширкие во всю заглушку туманки ставились на тайваньские ланкера....попробуй погуглить, может найдешь код wink.gif

Да,на Тайваньских лансерах,а интересно есть где на разборках такие лансеры.Ну почему-то в каталогах есть варианты у Депо,а в наличии нет вроде как.А погуглить-то это как,в поисковике набрать что-ли,дак набирал?
vi
Изображение

114-2006-ru правая туманка
114-2006-lu левая туманка
есть в экзисте по ~1600 руб/шт.
это на ДОрестайл...на рестайл нет в принципе


зы. чё вы как дети ей богу? biggrin.gif ну забанили в гугле...бывает...но на лансерклаб то пускают ведь? laugh.gif laugh.gif
Den252
А где этот экзист и что это???Как искать объясните пожалуйста???
Dady83
тебя не учили, что полностью цитировать сообщение низя? особенно с изображением, и особенно последнее перед твоим?
RTFM!!!
135mt
Цитата(Den252 @ 1.4.2011, 12:57) *

Как искать

Меня удивляет, а как ты нашел lancer-club.ru ?
Экзист
И, кстати, последнее устное предупреждение за оверквотинг - Читать! mad.gif
D)m@
Den252 , я те в личку отписал.
RedAmur
Цитата(vi @ 31.3.2011, 22:48) *

~1600 руб/шт.
...на рестайл нет в принципе


На рестайл ставить их ВащекАлхозить придётся или принципиально не подойдут? Яп купил, симпатишные оченьдаже)
135mt
Значед таг...когда у мну был дорестайловый бампер, а в связи с большим пробегом, веяниями моды, общими волнениями масс решил его сменить на рестайловый.
Заглушки под ПТФ подошли по размерам, но с креплениями был небольшой конфуз....но саморезы исправили неудобное положение дел wink.gif
D)m@
Смогу достать дешевле экзиста, пишитеwink.gif
RedAmur
Господа с рестайлами, может Вы на встрече посмотрите на эти ПТФки, покрутите - вдруХ их ващенереально втудырить. Буду Вам признателен.

Цитата(D)m@ @ 1.4.2011, 14:44) *

пишитеwink.gif

Отписался в личку. На выходных не в сети - звони если что.
White_nigo
тема очень интерестна мониторю и мониторю.....
1600+1600 плюс реле рублейй 300 и кнопка столько же, весь комплекТ? dry.gif
На ристайл хочу такие)) нафиг эти маленькие, такие может хоть ослепят кого, самому невидно, хоть другим напоганить biggrin.gif
D)m@
пришли туманки для Den252
по просьбам уважаемых читателей выкладываю фото креплений
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

если Денис не заберет до четверга, то привезу на встречу.
RedAmur
Если привезёшь на встречу, покрутите их пжлст у рестайловых бамперов.
Заранее благодарю.
Nilov
Сколько сие стоит?
D)m@
2800, остался 1 комплект в Москве.
В кароптикс сказали "они сняты с производства"

Den252
Цитата(D)m@ @ 11.4.2011, 18:30) *

2800, остался 1 комплект в Москве.
В кароптикс сказали "они сняты с производства"

Дима спасибо большое за туманки!!!,,завтра буду ставить только пока еще не знаю какие лампочки получше и ярче воткнуть,1500 р. установка с з/п в Серове, может кто поделится опытом какие лучше и сильнее долбить будут,качественнее?
135mt
сильнее долбежка-выше цена-меньше срок службы - лампы легко меняются?
White_nigo
Может скажете че с рейтайлом? подойдет нет?
Den252
Если кто снимал бампер дорестайл подскажите там внутри,в районе заглушки п/фары вообще пустота и никаких креплении нет,а то может меня надули,т.е заднюю часть фары не к чему прикручивать?Потому что сегодня ставили и задались вопросом, как их крепить,заднюю часть,кроме того как в самой заглушке,т.к они тяжелые и могут выломиться на кочке из гнезда,ну вроде, как мне сказали, после того как я попросил, придумать какие-нибудь крепления внутри, хотя там пустота,поставили железные типа зажимы или еще что-то,потому как я пришел забирать бампер уже стоял,ну пришлось доплачивать за это,итого установка с з/п 2600р. стала,пипец.
Dady83
фоцке давай выкладывай =)
Danila 96
Всем салют. Чтоб не плодить новую тему пишу здесь. Недавно примяли задний бампер. Теперь надо красить и менять ПФТ. Поездив по городу, обратил внимание что почти у каждого второго 9 лансека нету или выпал или украли ПФТ.
Вообще у меня созрела идейка вместо стандартных, ПФТ поставить стоп-сигналы от 10 лансеров который у них в багажнике стоит. Или дырки заварить и посередке 1 10-шный
стоп-сигнал поставить а если стоп-сигнал будет дорого стоить то просто дырки заварю нахрен и все.


Прошу кто может узнать сколько стоит стоп-сигнал 10 лансров или код запчасти. Где можно сделать сея чудо качественно и недорого?



135mt
Это будет занимательный и беспощадный колхоз!
8334A014 Фонарь задний в крышку багажника 3 234,67р. \диодный, центральный\
1. Ты продублируешь стопсигнал, который у тебя расположен на спойлере - это мягко говоря будет лишним \я так понял у тебя 2.0\
2. За такие деньги можно весь задний бампер обмотать диодами чтобы светился как ЙолкО!
RedAmur
чОООО там с ПТФками в рестайловый передний бампЁр?
Danila 96
Да у меня двушка, чот сразу не допер что спойлер тоже горит.
Я спойлер сделаю туманкой. А стопак от 10 ланса мжно и потом воткнуть когда
спойлер поменяю, в этом году хочу спойлер от ЭВО 9 поставить.
135mt
Туманка на уровне глаз позади едущего водителя - не айс
BoBCoH
это айс для любителей ДС едущих ззаду smile.gif или гейксенощигов . Только это дело лучше на спецтумблер сделать. Что то вроде "Луч Возмездия вкл/выкл"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100