Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как работает "Про" сервис
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Ругательный форум
Страницы: 1, 2
Витяня
Претензия к лансер сервису и ''ПРО'' сервису за некачественно оказанный ремонт:

Начну повествование:лансер 2005 года ездит жена пробег за 2 года 20 тыс у нее,сама она ничего в авто не понимает и ремонтом и ТО занимаюсь я.

Поехал я на поморскую,когда сервис был еще Ласовкий 2.00)).Договорился о замене ГРМ,роликов и всего при этом сопутствуещего,замене масла,колодок,дисков тормозных,ну и еще по мелочам,договорился о том что все запчасти будут их и в наличии.Приехав в назначенное время,оказалось что вналичии только ремень генератора,колодки и воздушный фильтр за 1500 рублей))Я созваниваюсь с владельцем сего заведения(лас2.00) и он отправляет меня пешком километра за 1.5 в авториф(машина разобрана на подъемнике),с извенениями,что он не успел и сегодня в сервисе его не будит.Обговариваю запчасти с хозяином и механиком и иду покупать,думаю реально не смог человек все купить.Купил и принес все что сказали.Тут выясняется что кулибин не разу на лансерах грм не менял,а только на немцах умеет,звонит консультируется и тд.Сделали все с горем по полам.Итог: c 10-16 меняли ремни с расходниками и сумма оговоренная и итоговой не совпадает!!!

Это все лирика,притензия в том,что при замене грм не поменяли сальник,который просто необходимо поменять иначе опять нужно проводить работы такие же как при замене ремня и сумма от 3500 и не у оффициалов.Сальник течет,пробег после этого ремонта составляет 21000 тыс км.

Ни одного документа по ремонту выдано представителями этого гаража не было(говорят чеков и закзов не выдаем),только честное слово и репутация.

Претензия номер 2!''Про'' сервис

Проходит год и сервис уже в другом месте,красивые фотографии и озывы,приятные цены,(первая проблема не всплыла еще).Еду на диагностику всего и трясти подвеску.Встречают меня другие ''мастера''.диагностируют:рулевая тяга,стойки стабилизатора,втулки,опора задняя,тормозные задние диски,гофра и что-то еще.Спрашиваю цены на запчасти:орора 3500(звоню авто риф 1900),диски задние 3500(в авторифе втоже порядком дешевле).Решаю менять только тяги,стойки,втулки и разработка задних супортов.аргументирую,что по остальному сделаю дешевле и надо только это,слушаю прерикания мастера,прошу посчитать все работы и запчасти,он говорит пока не сделают не пощитает!!!!пусть делают,стоимость сам прикидываю.поменяли все,считаем,выходит дороже.

Решаю,что больше сюда ни ногой!Прошу выписать заказ-наряд,получаю вопрос а вам зачем???я в шоке

Итог:делаю сход-развал руль стоит криво!! и ничем не исправить(переделывали),отрегулировали так супорта,что колеса руками не прокручивались при весячей машине,а пр езде из под левого колеса шел дым!
Исправил в другом сервисе,приезжаю на другой сервис делать развал-вердикт:одна рулевая тяга длиньше другой!


Пишу хозяину сервиса стр 234 его темы в куплю продам.Так и так.Ответ- я говорит не несу никакой ответсвенности за то что было на поморской,уже мол не мой сервис,зря говорит вы туда ездили,тем более у вас документов никаких нет.так что досвидос,говорю что есть по второму случаю,приезжай я так и быть с тобой поговорю.

Дальнейшая переписка сводится к тому что я толи его конкурент,толи завистник))
С этим человеком меня связывает только то что я у него чилил авто,о чем очень жалею,и то что у него эвик угнали от соседнего дома где я раньше жил)) мои интересы по зарабатыванию денег к автосервисам никакого отношения не имеют!!!И личных притензий к нему нет!!!

Притензия:2 раза мне не качественно оказали услуги,исправлять их отказываются!про законодательсво
слышать человек не хочет,говорит гарантия 30 дней!я считаю что услугт некачественны,то что установленно не сломалось,а в 1 случае просто не заменено,во 2 установленно не правельно!

Кто нибудь из форумчан получал на поморской какие-нибудь документы по ремонту?
Владелец изначально сам не прав тк работать без контрольно кассовой документации не законно!!!

Сам владелец утверждает что законов РФ и прав потребителей не знает и работает на честном слове

1)Уважаемому владельцу про сервиса предлагаю следущее

я провожу экспертизу-он оплачивает ее и ремонт(замена сальника и правильная установка тяги) в другом сервисе,так же оплачивает произведенные сход-развалы(квитанции имеются)

P.S надеюсь деньги которые он заработал на мне он потратит на изучение правовой базы регулирующей права потребителей и курсы этики своим "МАСТЕРАМ"
kontrast86
Я был на Поморской. Документов никаких также не дали, да еще и взяли денег больше, чем предварительно обговаривали с Дмитрием (лас 2.0) на форуме. На Красной Сосне не ремонтировался.

В целом по данному сервису могу сказать следующее. У Дмитрия есть здесь на форуме достаточно большой фан-клуб, но при этом есть немало людей крайне недовольных уровнем его деятельности на Поморской и на Красной Сосне. Знаю таких людей лично. В первую очередь недовольство заключается в некачественно выполненной работе и нежелании ее переделывать. Работает по принципу - забрал машину, претензий не было, прощай.

Я сейчас езжу обслуживаться в один сервис, был там уже несколько раз и вы не поверите - ни одного косяка с их стороны, ни разу не приезжал что-либо переделывать, а цены на з\части и услуги только радуют (тьфу-тьфу-тьфу).
шина
Вы как в анекдоте про ту лягушку... Не понравился сервис, зачем ехать туда же второй раз? В Москве сервисов мало? Не бывает в природе сервиса где всем все нравиться.
kontrast86
Лично я второй раз туда и не поехал smile.gif
Витяня
Фан-клуб ласа 0.20))забавно.членский взнос я уже 2 раза оплатил по 8тыс,а биллета членского и дисконтной карты все нет)

Второй раз поехал,так как первый косяк не проявил себя(на этой машине езжу раз в месяц).
msk2008
Че-то "Про-сервис" в разделе "куплю-продам" исчез))) Совпадение???
kontrast86
Нет, скорее всего не проплатили laugh.gif

ЗЫ: Уже появился.
Витяня
про сервис работает с 2004 года....а отвественность за себя,работу и слова,уважаемый хозяин с комплексом Наполеона,несет с его слов с конца 2009.мол по документам я никто и что вы у нас делали ваши проблемы,документацию расходно кассовую я не вел,чеков не давал,наряды не выписывал...только слово ласа честное давал,совсем честное с конца 2009...

пусть напишет честно в своем топике,что живет обманом,услуги дороже оф диллера,качества нет и ни в ответе ни за что.пусть потенциальные клиенты знают что это плохая конфетка в красивой обертке))

slvsh
Не напишет. Вы все завистники и конкуренты (я,кстати, тоже), это когда начинаются наезды,то подключаются фанаты. Погоня за длинным рублем и ни какой ответственности за работу.
быстрые_тапки
А чо за фан-клуб то??? Эта та куча народу с пропиаренной истории угона его Эвика что ли?=)))
Витяня
это почитатели его таланта и величия)) ну или те кто любит когда их имеют

их список был в его теме в разделе купи-продай,но эту тему обновили
быстрые_тапки
Цитата(Витяня @ 12.8.2011, 9:19) *

это почитатели его таланта и величия)) ну или те кто любит когда их имеют

их список был в его теме в разделе купи-продай,но эту тему обновили

Мне на самом деле досадно, что сам тогда повелся на эту саморекламу и ребят своих подключил с работы к поискам... Противно...
xune4ka
Ну ни фига себе... Была в Про сервисе месяц назад, на Б. Очаковской. Меняли пыльник суппорта. Сделали нормально. Ну чек не дали, конечно, но денег взяли немного. Вот скоро масло менять, хотела опять туда ехать, а тут такая тема попалась sad.gif А вы не пробовали в эту тему писать? Может быть, как-то прокомментируют, извинятся...
Витяня
конечно писал и не только я.эта тема раньше содержала 300 страниц.теперь он почищена и переделана
в ней долгая дискуссия со сладким мальчиком ласом,который неодекватен
модераторы тему почистили,раньше она называлась лансер-сервис

поверьте с вас взяли минимум как у оф диллера и запчасть купленная у них стоит в 2 раза дороже чем в недешовом авторифе.

ласось так на бензин зарабатывает,эвик надо кормить чем-то.

если по теме,то в этом сервисе работают оч любезые люди пока им не говорят о их косяках.а как сказали та ты враг и завистник

сервис работает в черную и никакой гарантии,только пустые слова



там не извеняются,там угрожать начинают,обвиняют в конкуренции и зла желают
Lawyer
Так напиши в ОБЭП и Роспотребнадзор, пусть проверят, может хоть так будет результат, а то какой смысл на форуме обсуждать, только воздух сотрясать. Единственная польза, кто хотел туда обратиться - задумается.
Витяня
вот и я о том пусть люди знают куда они едут.я думал мне одному не повезло,но я такой не один...жалко его тема изменена.

Кстати в РУГАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ есть тема про ЛАНСЕР СЕРВИС,для тех кто не в курсе это тот же про-сервис,который в гараже был
Рыжий бес
кхм... проверять на своей попе, не проверять..... хотел туда в сб ехать защиту ставить.. а тема про про-сервис реально почищена не слабо... типа, есть ругательный форум.... в надежде, что здесь всё потеряется?
Витяня
тема стерта полностью.там было около 300 страниц.много претензий
Рыжий бес
днём три листа ещё было же..
l-michail
Цитата(Витяня @ 26.3.2011, 12:51) *


Сам владелец утверждает что законов РФ и прав потребителей не знает и работает на честном слове

это временное заблуждение, в оборот (за жопу) УБЭП ни разу не брал еще )

shadow_cat
Добрый день.
Периодически захожу на форум и читаю отзывы про "ПРО-Сервис".
Периодически хотел написать о том как я в нем ремонтировался, вот видимо созрел.
В декабре 2009 попал в аварию, четыре машины, паровоз, я был третьим, поэтому машинке досталось прилично...
Машина была под КАСКО, страховой "Авангард Гарант", платить отказывались (потом выбил все же из все деньги), лечить машину нужно было за свои кровные, которых не было (с нормально работы сократили, и на тот момент работал в госконторе). Соответственно, было принято решение сэкономить и не ремонтироваться у официалов, а пошарить по форуму в поисках приличного сервиса. Ну и по отзывам вроде понравился "ПРО-Сервис".
Итак самое интересное smile.gif
Приехал, посмотрели, рассказал ситуацию с деньгами, спросил , можно ли сделать по частям (сначала перед, потом зад), сказали "не давай сразу все делать, по деньгам - решим, все понимаем, донесешь частями", ооочень подкупило такое человеческое отношение. smile.gif))
Сдал машину в ремонт примерно в начале марта 2010.
Через неделю позвонили сказали забирай. Приехал, издалека все хорошо, ближе подошел, начал щупать стали влазить косяки, в частности - задняя фара пыталась вывалиться ))))
На что мне сказали ищи, а мы будем устранять)))
Потом были еще радости в частности, было ощущение что "нужно еще немного заплатить". Да и вообще, после оплаты, как то что то неуловимо изменилось.)))
В итоге забрал машину, ну на душе было паршиво, очень жалел что отдал в этот сервис машину.
Менее чем через месяц, на заднем бампере отвалился кусок краски, показывал Сергею, он честными глазами мне сказал, "Вас на парковке стукнули вот и отпало", тут я все понял окончательно ))
В мае 2010 приехал на дачу и решил заглянуть под задний бампер, часть креплений заднего бампера телепались в воздухе, вспомнил сервис добрым словом...

Итого, все работы не помню, что запомнилось.
- Крыло переднее левое вытянули криво.
- Фары передние выровнять на сервисе не удалось (сам выровнял)

Крашенные детали:
- Капот (сейчас весь в сколах, краска просто отлетает, при этом езжу только по Москве)
- Бампер передний - (краска слазиет, )
- Бампер задний - (По КАСКО, замена в РОЛЬФ с покраской - спасибо РОЛЬФ и Ренессанс)
- Правое заднее крыло (К удивлению единственно удачно покрашенная деталь))))

Была еще замена железок и мелкая жестянка - по ней вроде претензий нет, либо я не нашел.

Я не знаю, может звезды так сошлись и у меня просто была черная полоса или действительно сервис такой.
Написал как было, единственно, в сервис этот, я больше ни ногой smile.gif




AnatoMad
Вот все ругают про-сервис. Я вот у них вытягивал крышку багажника (замята очень сильно). И я скажу честное слово сделали Всё великолепно. и заодно вытянули капот, дверь... не знаю все зависит от человека и отношения.
Витяня
Вам повезло вы счастливый обладатель выйгрыша в лотерею.За свои деньги получили качественный ремонт,что и должно быть,ведь когда мы преобретаем услугу или товар ,то он должен быть качественным,а не как повезет.

Проведите эксперимент- скажите в следующий раз что Вас не устраивает оказанная Вам услуга и получите то что получил я в ответ.


Andrey_X
Я видимо тоже созрел! В феврале 2009 года один нехороший товарищ выехал на красный и снес мне передний бампер правую фару , правое крыло и загнул край капота. Вообщем купился на самохвальбу Las 2.0 (далее Олень)! Приехал все посмотрели, вроде все нормально, но появился какой-то "червяк", что меня хотят в чем-то на**ть! Капот был замят не сильно, но был деформирован по плоскоти и я сказал не ремонтровать его, а заменить. А так как "червяк" меня уже начал "точить" я с внутренней стороны его царапнул. Вообщем настал долгожданный момент!
1) Верхняя решетка бампера лопнувшая. (заменили сразу на другую)
2) Когда открутили для замены решетку открылся взору не прикрученный и погнутый верхний усилитель бампера и не покрашенный нижний(покраска входила в стоимость)!
3) Правый подкрылок был разорван на две части и соединен стяжками! На мой вопрос че за хрень Олень мне начал рассказывать, что он такой и был и мы его в стоимость не считали! Хотя я точно помню что он был целый!
4)Капот был какой-то перекошенный и о чудо была на месте моя царапина!!! Я ему мол че за нах!!! А Олень мне гордо сообщил, что они мне сэкономили денег, только чисто случайно забыли их вычесть!
5) На правом крыле была хреново зашпатлевана вмятина и были видны пузырьки воздуха в лаке!
6)Забыли поставить на место заглушку крыла (пластиковая около двери), еле нашли в хламе и установили с недовольными рожами!
7)Через 2 дня обнаружил, что отвалился подкрылок, упал на колесо и протерлась огромная дыра! Олень сказал, что я сам виноват потому что не сказал им что нужно поменять пистоны на новые! (Верх дибилизма, я что автомеханик!!!! Я ему говорю, чтож ты на "сэкономленные" деньги на капоте не купил новые пистоны?! Но потом пошел шквал детских отмазок и маразма)
8) Через месяц отпала краска по краю капота!!! Я опять в это чудо-сервис! Мне этот идиот говорит мол не переживай щас тампоном подтампоним и все ОК! Я ему говорю ты че совсем идиот на ржавчину да еще и тампоном!!!! Вообщем оставил типа покрасили, но один хрен все отвалилось через 3 месяца! Я опять к Оленю, а он мне мол у тебя гарантия закончилась! Вот П*****Р!!!!!
9)Потом выяснилось, что практически бампер вообще не прикручен!!! Не было ни одного самореза и пистона снизу, решетки только на защелках держались, короче сервисмены которые делалаи все эти косяки удивились как я его не потерял!

И это такое количество косяков на таком простом ремонте, не было затронуто ничего серьёзного!
Нужно было просто поставить и покрасить новое крыло, фару, бампер и капот!!!!
И очень еще хотелось бы отметить резко изменившееся отношение Лося после того как ему были по глупости отданы деньги за ремонт! Он постоянно отмазывался уезжал перед самым моим приездом ссылаясь на возникшие срочные дела! Рассказывал мне такую чушь, вообщем бестолковая малолетка-мажор с синдромом Наполеона (как уже ранее отметил топикстартер)!
А теперь Лось рассказывает, что он был просто представителем этого гаража, и что он вообще не приделах, но деньги лично в руки сам получал!
Да кстати в конце сумма за ремонт "малость" увеличилась по причине резко подорожавших запчастей! Я потом читал у них практика такая была в конце сумма всегда была выше договорной!
xune4ka
Ездила в конце лета в Про-сервис на Б. Очаковскую поменять масло в двигле. Масло перелили! Видимо, плохо слили старое. Простейшая операция, казалось бы. Хотя дешево обошлось, но больше не поеду, уже стремно как-то отдавать им свой авто sad.gif
Wave
в свое время мне забыли завинтить задние колеса smile.gif было бы смешно! если бы не услышал посторонний стук....

после как подняли на домкрате, были жутко удивленны...

Дима, качество упало mad.gif

Да лан?
Andrey_X
Спасибо за отзыв, а вообще для себя давно уже решил, что к Оленю) никогда!!!
Хахатулюнчик
А что, его еще не забаняли тут? А уж думал накрылась конторка, ан нет. Лохов видно хватает.
Andrey_X
Он теперь свою конторку величественно "АТЕЛЬЕ" называет и вдруг набожным стал!!!
Призывает к единению братьев и сестер и т.д.! Вообщем наверно шизофрения вышла из стадии ремиссии!
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...t&p=4572561
Хахатулюнчик
biggrin.gif
Las2.0
И самое что приятное,пока Вы пишите дело идет и будет идти.

Пока Вы просиживаете свои кресла и ничего не делая.

Кто хочет качество, приезжает к нам, кому что то не нравиться помогает и мы улучшаемся.



А кто на личности переходят в живую никогда не скажет ибо трусы)



Спасибо всем!


С Уважением одно из крупных Ателье Столицы Про-Сервис!
http://pro-service.cc/
Витяня
Мы Николай Второй )) ,возвавший к библии и обманувший доверевших тебе свое имущество людей.

А мы все завидуем тебе о великий!!!Ты нас прости за это.Обмани нас еще СЛАДЕНЬКИЙ НАПОЛЕОНЧИК.
Las2.0
Цитата(Витяня @ 30.1.2012, 16:20) *

Мы Николай Второй )) ,возвавший к библии и обманувший доверевших тебе свое имущество людей.

А мы все завидуем тебе о великий!!!Ты нас прости за это.Обмани нас еще СЛАДЕНЬКИЙ НАПОЛЕОНЧИК.



Я тебя в гости приглашал)
ты все игноришь)))


Чаем кофе,кальяном угостим)))
посидим поговорим))))

Витяня
Нет прости не смогу.Машина продана по которой претензии и они устранены людьми с ростом рук из нужного места))Да и опасно у Вас в пром зоне ,еще натворите необдумавши чего - нибудь не того))Ты лучше кофе побереги,налоговую пригласи к себе или пожарную инспекцию ну или еще кого-нибудь кто печеньки с кольянчиком и кэшем любит.
Las2.0
Рад что одобрили кредитwink.gif

Да не переживай,с этим все хорошо.мне то указывать что делать не стоит, когда сам что то сделаешь для ого чтоб указывать,тогда и посмотрим.

Мужчина отличается не словами а поступками запомни.
Твои поступки говорят о твоей противоположности полу к сожалению(((
Нельзя переходить на личности,никогда, ты же не знаешь кто сидит по ту сторону экрана...

Удачи!
Витяня
по моему личному мнению не претендующему на истину ВАШЕ величие на грани шизофрении))Если сервис аля гараж-тюнинг это вершина тому к чему должен стремится каждый смертный то вы уважаемый совсем нездоровы.Я занимаюсь совершенно другими вещами и в другой сфере, имею кое что свое,но не кричу об этом как я крут и смотрите чего я добился и тем более никого не убеждаю в этом.У ВАС что ни пост то самореспект biggrin.gif
Испанский Лётчик
Цитата(Витяня @ 2.2.2012, 16:10) *

У ВАС что ни пост то самореспект biggrin.gif


Ну тык сам себя не похвалишь laugh.gif
NikitoZZ
Цитата(Las2.0 @ 2.2.2012, 14:46) *


Нельзя переходить на личности,никогда, ты же не знаешь кто сидит по ту сторону экрана...



А какая разница кто там сидит smile.gif ?
Хоть Путин и что дальше?
Витяня
Я не живу в кредит,не покупаю чайник в ипотеку,живу по средсвам,зарабатываю и приумножаю.

А ты обманываешь ближнего своего))тем и живешь
NikitoZZ
Так пол страны живёт
Las2.0
NikitoZZ
Вот именно,что хоть Путин.
Просто надо уметь отвечать за то что говоришь.


Вот Витяня уже который месяц сидит и усирается в мой адрес,а дальше то что?
по факту ничего не предьявил,как и многие,не показал,не решил проблему а только и делает что то пишет и пишет))
мне смешно если честно)
Назвал гаражом,хотя сам ни разу не был в ПРО...ну это его видимо задело.не может позволить чтоль обслуживаться и дорабатываться в правильном месте.
Дружище,еслиб мы были такими как ты пишешь,то я давно бы уже занимался другими делами и машинами.
У меня не было очередей и ярких проектов которые печатают в прессе и показывают по ТВ.
Поэтому разговор то ни о чем)

Витяня
человек упрекающий меня какими-то делами,сам не может ответить за свои слова и дела,которые он понаписал и наделал за много лет на этом форуме и на оказании услуг.
Когда что-то не устраивает этого пасажира,то на форуме появляется много букв на тему справедливости,как недовольны его делами,так он дартаньян
Las2.0
Слушай,я тебе сказал уже давно, обращение с притензией было?
нет.
Звонок?
нет
Гарантия на работы истекла?
да
Это был Про-Сервис?
нет

Это было не в Про-Сервисе, а на Поморской,которая не несет никаких гарантий, там официально другая фирма оказывала услуги.
Я открыл свое дело, и делаю его честно.
У меня все хорошо,не переживай за меня.

все вопрос закрыт.
Витяня
ты помоему очень далек от истины,но не суть она рядом))КАК Я НЕ МОГ БЫТЬ В ВАШЕМ СЕРВИС ,КОГДА Я ТЕБЕ НАЗЫВАЛ НОМЕР ЗАКАЗ НАРЯДА ТВОЕГО СЕРВИСА?Номер наряда который я выпрашивал у твоих неэтичных механиков,который мне не хотели давать?

Два раза по разу и там и там,кака в разных обертках.
Las2.0
Цитата(Витяня @ 2.2.2012, 17:20) *

ты помоему очень далек от истины,но не суть она рядом))КАК Я НЕ МОГ БЫТЬ В ВАШЕМ СЕРВИС ,КОГДА Я ТЕБЕ НАЗЫВАЛ НОМЕР ЗАКАЗ НАРЯДА ТВОЕГО СЕРВИСА?Номер наряда который я выпрашивал у твоих неэтичных механиков,который мне не хотели давать?

Два раза по разу и там и там,кака в разных обертках.

Еще раз прочти, у моих механиков?
или сервиса?)
Это разные люди.
я представлял сервис, и ко мне обращения не было.

Ты клевету напускаешь на ПРО, хотя он не имеет отношения, у меня тут поверь, работают профи, иначе бы не стояли такие машины, как сейчас, и мы не делали проекты известные на всю страну)
wink.gif
Витяня
Пока тема жива ничего не закрыто.Или словесная дуэль из-за Вашей недостаточной образованности и недалекости Вас вводит в ступор?Должно же быть хоть что-то кроме самореспектов,хотя бы негативная реклама.

Наряд выдан на бланке Про-сервиса,в гараже что был раньше бумаги не было))
Las2.0
Цитата(Витяня @ 2.2.2012, 17:24) *

Пока тема жива ничего не закрыто.Или словесная дуэль из-за Вашей недостаточной образованности и недалекости Вас вводит в ступор?Должно же быть хоть что-то кроме самореспектов,хотя бы негативная реклама.

Да я не против негатива и всегда положительно на него реагирую,вот если бы он был действительно правильным.

Ко мне приехала машина недавно,делали на Поморской.
Там вылез косяк, машина под тотал была, но владелец хотел ее именно и до сих пор не расставался с ней.
Исправили, он оплатил работу только мастеров и расходники.
Тут важен подход,который у меня есть.
Я каждого своего клиента знаю по имени и в лицо,хотя есть на это менеджеры.
Ценю каждого и всегда стараюсь помочь.
Многие делаются в кредит, просто на честном слове я даю машины, суммы порой и выше 100 тысяч.просто из-за отношения...

Так что если будет негатив,я всегда его рассмотрю, а лучше всего по приезду, чтобы наказать виновных, и решить проблему.
Витяня
опять ты не причем получается)) если наряд выдан в твоем сервисе,но не не тобой,то это работа не твоего сервиса?
Las2.0
Цитата(Витяня @ 2.2.2012, 17:28) *

опять ты не причем получается)) если наряд выдан в твоем сервисе,но не не тобой,то это работа не твоего сервиса?

Я же говорю,где этот бланк?
Когда он выдан и кем?
там же все есть?
как и сроки условия гарантии.
Все бланки через компьютер выданные фиксируются в базе данных.

Про-Сервис создан в 2009 году если что.
Витяня
Как товарищу напоминает про бланк заказ-наряда,так становится тактичным)) в 3 или 4 раз напоминаю,жалко опять забудет в следущий раз...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100