Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обороты Lancer 9 1.3
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Задай вопрос дистрибьютору Mitsubishi Motors > Автомир
neutrino
Я тут новенький в клубе. Подскажите если кто знает ответ на мой вопрос. А он следующего характера: купил Лансера 2006 года 1.3. И заметил интересную особенность, может это поталогия какая?! На холостых на месте в нединамичном положении двигатель работает ровно и стрелка тахометра примерно на 700-800 оборотов. Когда движешься по трассе или еще где, то на нейтралке стрелка ровно, но падает и держится примерно на 900 оборотов. Останавливаешься, постоишь немного на месте с включенным двигателем, опять 700-800. Это нормально или стоит беспокоиться?! Работает ровно и нормально... Подумал, может он в режим экономии какой встает при стоянке на холостых? Подскажите пожалуйста!
сайрус
Добрый день, это нормально, если не секрет за сколько взял?
neutrino
Цитата(сайрус @ 11.4.2011, 16:49) *

Добрый день, это нормально, если не секрет за сколько взял?

не секрет, 303... искал очень долго. контролил весь нэт, даже 1.3 не смутило, т.к. машинка оказалась в отличном состоянии, салон - идеал и снаружи найс все - все зазоры заводские, краска тоже. просмотрел много - шашлыки все. Вот осваиваюсь по-тихой. Поменял ремень с роликом ГРМ. Собираюсь масло менять. А потом и реснички и тонировку и т.д. 10 лет почти хотел опробовать ее, вот дождался, пока нравится очень, аналогов не вижу совсем в этой категории.
Она на разгоне тупит немного, зато когда раскрутишь - как на воздушной подушке летит и набирает скорость в раз.
сайрус
Я так понимаю, что пробег за 90т раз ремень с роликом меняешь?
Paulis
скорее всего под 200 biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100