Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цвет краски A02
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Уфа
gnsergei
У моего Ланса редкий цвет A02 ,он не входит в стандартные цвета девятых Лансеров .Нужно 2 кг. краски .Вариант подбора отпадает ,там мне за 2 кг. 32000 насчитали офигеть ,дороже черной икры . Думаю что на форуме много владельцев с таким цветом ,может чего подскажете ,в поиске в основном про подбор темы и про балончики .Выручайте машину вчера поставил в ремонт ,теперь ищу варианты с краской.
96902
это где так насчитали то ? laugh.gif
кило краски на твой авто максимум стоит 3-5 штук за кило
AlexeyUfa
Автор, а ты вообще в Уфе?
daminges
Привет всем.у меня к вам такой вопрос: я бы хотел покрыть машину (лансер9 серебристого цвета) виниловой пленкой черного цвета(капот,крыну,багажник)допустимо мне пройти тех.осмотр без проблем или как быть?спасибо за ранее
Alex_0n
по идее в любой лаборатории по подбору краски должна быть услуга слива по коду . у нас в Челябе кило слива по коду стоит 1000-1400р. подбор 2400р за кило . могу выслать smile.gif)
Серж 102
где в Уфе можно найти А39,желательно в спрее??подскажите пжлст,мне бы реснички покрасить...
haris67
На М. Жукова, 16К5, возле автосалона "Автостиль" много красок-спреев. Другое дело, подойдет ли такая краска по колеру? Она со временем выцветает, да и даже с нуля они отличаются слегка. Колеровать надо.
Серж 102
Да пойдет,если немного отличаться будет,а то я их ваще в карбон закатал в серый временно)Лень краску искать было)Ладно,спасибо,заеду на Жукова)
haris67
Надеюсь то, что сначала их нужно загрунтовать грунтовкой по пластику, а потом только красить, знаете?
Серж 102
А они у меня загрунтованы)Спасибо за совет)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100