Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А подскажите?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Личные финансы
Graf Tretyakof
Подскажите посоветуйте пожалуйста где в Москве в каких сферах можно зарабатывать 50-60 тыс стабильно?
Energen
Участковый терапевт, учитель английского языка в школе.

Судя по происхождению с рекомендациями всё в порядке.
stanton
Менеджер по продажам чего угодно.
Боевой Слонёнок
Цитата(stanton @ 9.6.2011, 17:15) *

Менеджер по продажам чего угодно.


Если повезет, года через 3, когда то, что продаешь, будешь досконально знать и клиентурой обрастешь.
l-michail
Цитата(Боевой Слонёнок @ 9.6.2011, 20:14) *

Если повезет, года через 3, когда то, что продаешь, будешь досконально знать и клиентурой обрастешь.

это смотря как продавать wink.gif
stanton
Цитата(Боевой Слонёнок @ 9.6.2011, 20:14) *

Если повезет, года через 3, когда то, что продаешь, будешь досконально знать и клиентурой обрастешь.

У меня на работе требуется "менеджер по продажам", уже полгода вакансию закрыть не можем. Предлагаем 40 тыс. для начала, откликов почти нет, люди сходу хотят 60. Те кто готов придти на 40, это люди без образования, как правило из провинции, без никаких навыков, таких сами не берем.
Armand
Цитата(stanton @ 16.6.2011, 8:48) *

У меня на работе требуется "менеджер по продажам", уже полгода вакансию закрыть не можем. Предлагаем 40 тыс. для начала, откликов почти нет, люди сходу хотят 60. Те кто готов придти на 40, это люди без образования, как правило из провинции, без никаких навыков, таких сами не берем.

а что продавать?
stanton
Пневматический профессиональный инструмент, потребители - промышленные предприятия.
vodila66
стать учителем, повором, возможно курьером или в конце концов каким нибудь фирменым водителем кого нибудь)
stanton
Курьеры точно 60 не зарабатывают. Остальные - далеко не каждый в этих профессиях, хотя бывает.
vadunia
Да самое оптимальное это менеджер по продажам!!!
Antsi
Бизнесмен, политик, бандит.
З.Ы. Оружие, наркотики - на любителя.
РАС
а в Питере можно найти приличную работу топ менеджера человеку в возрасте?
F.A.R.C.
В сфере стоматологических услуг можно сходу заколачивать и по 90 тыр. в месяц, если конечно есть соответсвующее образование, опыт работы и рекомендации.
РАС
Цитата(F.A.R.C. @ 2.7.2011, 17:27) *

В сфере стоматологических услуг можно сходу заколачивать и по 90 тыр. в месяц, если конечно есть соответсвующее образование, опыт работы и рекомендации.


на ремонте зубов и у нас можно неплохо зарабатывать, но у меня образование и опыт работы
управленца - я все время руковожу каким-нибудь подразделением, коллективом, предприятием .......... smile.gif
Алексей111
Цитата(stanton @ 16.6.2011, 8:50) *

У меня на работе требуется "менеджер по продажам", уже полгода вакансию закрыть не можем. Предлагаем 40 тыс. для начала, откликов почти нет, люди сходу хотят 60. Те кто готов придти на 40, это люди без образования, как правило из провинции, без никаких навыков, таких сами не берем.


Привет! Если вакансия еще не закрыта, готов попробовать. Стаж в продажах 12 лет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100