Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: то 30 тыс
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > ТО
antic605
добрый день.у меня пробег 32500 нужно делать то.повлияет ли перепробег на то и на гарантийное обслуживание не дай бог
alekseybkm
Перепробег допускается 2000км.
Andrei Remig
Посмотри в сервисной книжке, на каком пробеге ты делал прошлое ТО - вписываешься ли в эти в 2000 км.

А если не вписываешься - может повезет и гарантийщики не будут сами смотреть на пробег в машине (по крайнем мере у меня когда ставили печать о прохождении ТО в сервисной книжке и писали пробег, спрашивали у меня какой пробег, а сами не смотрели). Если также будет, то можешь назвать меньший пробег.
antic605
Цитата(Andrei Remig @ 12.4.2011, 22:12) *

Посмотри в сервисной книжке, на каком пробеге ты делал прошлое ТО - вписываешься ли в эти в 2000 км.

А если не вписываешься - может повезет и гарантийщики не будут сами смотреть на пробег в машине (по крайнем мере у меня когда ставили печать о прохождении ТО в сервисной книжке и писали пробег, спрашивали у меня какой пробег, а сами не смотрели). Если также будет, то можешь назвать меньший пробег.

прошлое то 17650 а делал я его в июле прошлого года
Andrei Remig
Ты первое ТО перепробежал. Раз поставили отметку, значит все нормально. А сейчас у тебя пробег получается 15000 после первого ТО, т.е. все в норме.
antic605
Цитата(Andrei Remig @ 13.4.2011, 18:53) *

Ты первое ТО перепробежал. Раз поставили отметку, значит все нормально. А сейчас у тебя пробег получается 15000 после первого ТО, т.е. все в норме.

получается то что,отсчет идет с отметки,которая стоит в сервисной книге,!спасибо
Dimmaa
Подскажите кто знает, где написано про допустимость перепробега в 2000 км.
EricSoniy
Цитата(antic605 @ 12.4.2011, 16:51) *

добрый день.у меня пробег 32500 нужно делать то.повлияет ли перепробег на то и на гарантийное обслуживание не дай бог


Более квалифицированную информацию Вы получите у официального дилера
Dimmaa
Ему только скажи - сразу постараются с гарантии скинуть sad.gif
lanser 887
Если рассуждать логически:
делали ли вы ТО на 3000км? если да то следующие(ТО-15) по идее надо делать на 18000(+2000 допустимого перепробега) далее()ТО-30) на 33000 и т.д.
Поправте если не прав!
Nenki
а гарантия у нас 2 года?
alekseybkm
Гарантия 3 года или 100 тысяч км., смотря что наступит раньше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100