Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Установка бортового компьютера
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Тула
Ermine
Давно задумал поставить такую замечательную вещь как БК на свою Люсю. Как пишут на форуме - есть два основных варианта - установка вместо часов нечта полуколхозного или универсальный БК типа Multitronix. Я склоняюсь больше ко второму варианту и хочу поставить БК размера 1 DIN вместо отделения для мелочей под органами управления кондиционером - благо в экзисте легко найти соответствующую панель.
Что скажете, есть опыт в этом деле?
Интер
я в свое время почти решил установить себе...а потом подумал, а нужен ли он реально?
знать какой мгновенный расход бензина - итак примерно ясно, сколько в баке осталось - тоже...
температура на улице - и так известно...
Ermine
ну все примерно... а я точно хочу! кроме того сейчас буду усиливать звук - надо будет за напряжением аккумулятора следить... к этой штуке можно и парктроник подключить и еще огромное количество функций smile.gif Ну и в конце-то концов - надо же чем-то летом с машинкой заниматься будет)
matros
Я себе поставил вместо часов от Серж Электроникс.
sasha 555
Цитата(matros @ 14.4.2011, 19:08) *
Я себе поставил вместо часов от Серж Электроникс.
И во сколько это встало? И какие функции? Давно подумываю себе поставить.
matros
Цитата(sasha 555 @ 14.4.2011, 18:26) *
И во сколько это встало? И какие функции?...
2500 руб., но если говоришь, что из лансер клуба, то скидка, помоему 300 руб. Я еще брал 2 датчика по 250 руб. Функций там море, даже можно засечь разгон до сотни. Чего нет, так ошибки не показывает, ну и соответственно не удаляет, в отличие от Мультитроникса.
Ermine
а что за датчики? и комп сам ставил? много проводов подключал?
matros
Датчики температуры, комп сам ставил, часа два ушло, подключал три проводка.
Ermine
я вот думаю, что в районе часов очень экранчик маленький - не эргономично выйдет.

2 matros: а есть фотка с работающим БК?
Ermine
оказывается, есть еще один вариант БК, но не уверен, что справлюсь с его установкой...
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=14785.0
matros
Цитата(ERM!NE @ 16.4.2011, 14:39) *
.. в районе часов очень экранчик маленький ...
Очень все читается отлично, яркость выбирается от 0 до 250. Даже магнитола Пионер на зеленой подсветке в солнечную погоду читается хуже, чем БК.
Не удобно только одно - чтоб переключать, надо к нему тянуться, к этому БК и пульт ДУ разработали.
Фотки БК нет, его фотку можно найти на общем форуме.
Я им доволен, не раз меня писком предупреждал о превышении скорости в городе, он мне уже окупился smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100