Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: автомагазины
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Волгоград
Страницы: 1, 2
gsu
предлагаю делиться в этой теме информацией о том кто где приобретает запчасти для своих авто. цены, сроки доставки и др. плюсы и минусы. я вот например недавно узнал о существовании интернет-магазина автодок. раньше в основном заказывал запчасти в экзисте. мне кажется они зажрались, реальные сроки доставки отличаются от заявленных, народ жалуется, что привозят не то (хотя со мной такого не случалось), по выходным они не работают (до субботы правда до 15.00). в автодоке цены заметно ниже, даже с учетом скидки в экзисте, которую нам устроил илья, ассортимент на первый взгляд шире. вот как-то так smile.gif
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(gsu @ 18.4.2011, 23:08) *
я вот например недавно узнал о существовании интернет-магазина автодок.

Благодаря моей мании! biggrin.gif
Я зарегился у них, цены точно ниже экзиста, но не совсем все понятно что и как, надо разбираться. Вот бы отзывы об их работе почитать.
gsu
ну да, спасибо тебе smile.gif
Krista
Диски, покрышки всех видов и размеров даже на Белаз хы )))
База "Югснаб" 54-43-33
с 8-00 до 17-00 понедельник-пятница
подберут в розницу и оптом опытные профи!
Адрес не знаю, но как ехать расскажу))) Как с 5-го МРЭО в сторону Жукова, мимо МЭТРО мимо Эльдорадо... сразу после него база!!! Вот.

Была в выходной, так что на саму базу не пустили, но рассказали все секреты (там тарятся все магазины в т.ч. Покрышкино и рынки) wink.gif На разведку еду в пятницу!
gsu
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 18.4.2011, 23:23) *

Я зарегился у них, цены точно ниже экзиста, но не совсем все понятно что и как, надо разбираться.

я уже разобрался, в принципе тоже, что и в экзисте. кроме цен, понравился там ассортимент. среди расходников, фильтры и т.п. есть производители, продукцию которых хотелось бы приобретать, причем которых в экзисте нету wink.gif


Цитата(Krista @ 18.4.2011, 23:30) *

Диски, покрышки всех видов и размеров даже на Белаз хы )))
База "Югснаб" 54-43-33
с 8-00 до 17-00 понедельник-пятница

ну это интересно smile.gif
хотя я себе приобретал резину в покрышкино, т.к. у знакомого имеется карточка с хорошей скидкой.
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(Krista @ 18.4.2011, 23:30) *

рассказали все секреты (там тарятся все магазины в т.ч. Покрышкино и рынки) wink.gif На разведку еду в пятницу!

Ну отпишись по результатам разведки. Насколько я знаю,наше Покрышкино затаривается в Ростове. Я как-то в 2009-м году искал себе одну зимнюю покрышку на 9-й ланс, так только в Ростове на ул. Доватора удалось купить нужную и еще в единственном числе.
prorock_34
в красноармейском есть магазин за Гиппопо... дешево, быстрые сроки доставки...
TOTO78
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 19.4.2011, 0:02) *

Ну отпишись по результатам разведки. Насколько я знаю,наше Покрышкино затаривается в Ростове. Я как-то в 2009-м году искал себе одну зимнюю покрышку на 9-й ланс, так только в Ростове на ул. Доватора удалось купить нужную и еще в единственном числе.

По поводу Югснаба скажу следующее:
контора классная, все могут достать! но нужно быть юр.лицом! у меня там работал директором кент,так я завел ИП и под это ИП "обул" всех своих друзей товарисчей!!
если ничего не поменялось, то ехать надо с паспортом, ИНН, и всей лабудой на ИП!!!
HIRURG
Комрады, по поводу Автодока, вы цены как сравнивали с экзистом, регились на автодоке или по демо-базе с максимальной скидкой смотрели? Месяц (примерно) назад закупался запчастями к грядущему плановому ТО и тоже повелся на значительно дешевые цены с сайта автодок, но после регистрации все оказалось не таким радужным, применительно к моим позициям с имеющейся скидкой на экзисте в пределах 10% сумма заказа на автодоке оказалась дороже, процентов на 7. Хотя, может сейчас что изменилось или зависит от конкретных позиций.
Diman484
"Юг-снаб" работает только с юр. лицами)))
gsu
Цитата(HIRURG @ 19.4.2011, 11:53) *

Комрады, по поводу Автодока, вы цены как сравнивали с экзистом, регились на автодоке или по демо-базе с максимальной скидкой смотрели?

регистрировались конечно. я сразу обратил внимание, что цены зависят от величины предполагаемой суммы, на которую будем приобретать запчасти. это на случай сотрудничества с автосервисами, другими магазинами.
с учетом минимальной суммы до 50 тыщ руб. в месяц цены получаются заметно ниже чем в экзисте. только сроки доставки побольше.
nikitinbar
Цитата(Diman484 @ 19.4.2011, 13:02) *

"Юг-снаб" работает только с юр. лицами)))

Звонил туда зимой-сказали: за наличку - без проблем и документов по озвученной(хорошей) цене. cool.gif
Внимание!
На Елецкой напротив магазина Парус, возле будки ДПС, оказалось есть маленький магазинчик, официальный дилер Каяба. Ценой был приятно удивлен: стойка на 9 ланс 2,0 - 2500р/шт передняя. Также присутствуют расходники.
prorock_34
Цитата(nikitinbar @ 20.4.2011, 12:57) *

Звонил туда зимой-сказали: за наличку - без проблем и документов по озвученной(хорошей) цене. cool.gif
Внимание!
На Елецкой напротив магазина Парус, возле будки ДПС, оказалось есть маленький магазинчик, официальный дилер Каяба. Ценой был приятно удивлен: стойка на 9 ланс 2,0 - 2500р/шт передняя. Также присутствуют расходники.

он давненько там) ну дороговато что-то они стойки продают!
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(nikitinbar @ 20.4.2011, 12:57) *

Ценой был приятно удивлен: стойка на 9 ланс 2,0 - 2500р/шт передняя.

Ну это дорого. Экзист на 10-й Лансер выдает переднюю стойку за 1700 рубликов.
prorock_34
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 20.4.2011, 16:13) *

Ну это дорого. Экзист на 10-й Лансер выдает переднюю стойку за 1700 рубликов.

и я о том же, даже в интерпатсе за 1700 можно взять!
НЕГОДЯЙ 34
В Автодоке неудобно то, что каталоги на всех языках, кроме русского.
Vadiok
Привет всем!!! По-поводу автодока - меня устраивают и цены и со сроками поставки не лажают!!! Единственно нужно следить за ними - нужно обратить внимание, на то, чтопосле проплаты не всегда могут все оплаченные тобой детали поставить в обработку ... поэтому нужно на первом этапе их контролировать и отзванивать им, если что. А так всё нормуль!!! Скоро предстоит мне делать двс - закупаться буду там.
gsu
...сказал менеджер автодока wink.gif
prorock_34
Цитата(gsu @ 3.5.2011, 23:02) *

...сказал менеджер автодока wink.gif

biggrin.gif +1000
Vadiok
короче ... магазин автодок полная хуйня .... так больше нравится!!!
gsu
'Vadiok' бан тебе.

НЕГОДЯЙ 34
Где же "Баньщик"? biggrin.gif
Krista
Была в Югснабе... короче: летом завозят зиму, зимой... лето! Так что выбрать себе летние покрышки не удалось... если только под заказ и то не факт как я поняла...
Примерно цены: R-15 лето - Континеталь премиум класса -2500, так же и Goodyear выходят (тоже премиум)
Диски литье... 2000-2500 за шт. (только литье)
P.S. девушкам скидки biggrin.gif
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(Krista @ 4.5.2011, 23:42) *

выбрать себе летние покрышки не удалось...

Так на убитых колесах и ездишь?
Krista
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 4.5.2011, 23:04) *

Так на убитых колесах и ездишь?

sad.gif ага... домой приезжаю в 10-м часу... какие колеса могут быть((( на работе отчеты... Так уж... раз в 2 недели уделяю часа два машине)
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(Krista @ 5.5.2011, 22:38) *

sad.gif ага...

Давай мы тебе на форуме подберем достойные колеса б/у. Я здесь не раз встречал достойные варианты.
Pavel_M
Евразия

Это что за магазин? Проезжал там недавно (Кубинская) и увидел здоровый ангар такой "Евразия". Судя по сайту давно уже существует.
gsu
я не слышал про этот магазин.
недавно кстати заказал оригинальный рычаг передней подвески в атодоке. стоит он там 4800р., срок доставки 4 дня. в экзисте он же 7200р. доставка 2 дня. в наличии в магазине "азия" был за 7000р. вот smile.gif
сейчас жду когда приедет буду менять.
рычаг фирмы SH за 1750р. проездил около 10 тыщ. шаровая опора полетела.
Pavel_M
Цитата(gsu @ 8.5.2011, 13:04) *

я не слышал про этот магазин.
недавно кстати заказал оригинальный рычаг передней подвески в атодоке. стоит он там 4800р., срок доставки 4 дня. в экзисте он же 7200р. доставка 2 дня. в наличии в магазине "азия" был за 7000р. вот smile.gif
сейчас жду когда приедет буду менять.
рычаг фирмы SH за 1750р. проездил около 10 тыщ. шаровая опора полетела.


Меня эти цены просто в шок повергают ohmy.gif Надо аккуратнее ездить..

А что неоригинал так уж плох?
gsu
да ладно, че уж прям в шок.
езжу я аккуратно, запчасть фуфло.
с другой стороны рычаг SH пока исправен, посмотрим сколько проходит. ставил их вместе.
hash34
Уже не раз слышу про магазин "интерпартс", где он находится?
gsu
Магазин автозапчастей Interparts – автозапчасти на все марки автомобилей японского и корейского производства
Адрес: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 34
Телефон: +7 (8442) 49-89-00
hash34
Спасибо, значит за царицынским пассажем который.
НЕГОДЯЙ 34
От Пассажа еще два перекрестка.
Krista
Цитата(gsu @ 9.5.2011, 10:10) *

Магазин автозапчастей Interparts Адрес: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 34

Я кстати там работаю не по далеку rolleyes.gif на стояночке Смартс GSM стоит моя Машка ))) Коммунистическая 19д Заходите в гости я вас чаем напою))

Кстати прозвонила АЗИЮ и Экзист... задняя опора ДВС оригиналка!!! Азия - 1900, Экзист - (со скидкой) 2070, Арконт - 5000!!!!
gsu
Цитата(Krista @ 10.5.2011, 21:38) *

Кстати прозвонила АЗИЮ и Экзист... задняя опора ДВС оригиналка!!! Азия - 1900, Экзист - (со скидкой) 2070, Арконт - 5000!!!!

я брал заднюю в экзисте за 1800 недавно. купил также новую боковую опору, думал все сразу поменять, но мастер сказал, что родная в норме и говорит не видел еще чтобы она рвалась (тока на эво говорит видел). так что лежит она у меня в гараже. мож кому нужна, отдам за недорого.
Krista
Цитата(gsu @ 10.5.2011, 21:21) *

я брал заднюю в экзисте за 1800 недавно.

не оригинал наверное?! blink.gif
gsu
нет, оригинал. неоригинальные задние опоры бывают либо откровенное фуфло фебест или сайлентблок RBI, который надо перепресовывать. поэтому брал оригинал.
Nec223
В этом году в Волгограде вообще напряг с летними шинами.
У меня есть выходы на новые шины-диски. Если надо, могу посмотреть, может и найду неплохой вариант.

Цитата(Krista @ 4.5.2011, 23:42) *

Была в Югснабе... короче: летом завозят зиму, зимой... лето! Так что выбрать себе летние покрышки не удалось... если только под заказ и то не факт как я поняла...
Примерно цены: R-15 лето - Континеталь премиум класса -2500, так же и Goodyear выходят (тоже премиум)
Диски литье... 2000-2500 за шт. (только литье)
P.S. девушкам скидки biggrin.gif

masi
NikitBar Илья у него тоже есть выход на шины диски подешевле! Илюха отзовись! smile.gif
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(Nec223 @ 18.5.2011, 13:49) *

В этом году в Волгограде вообще напряг с летними шинами.

Никаких напрягов не наблюдаю. С чего ты взял? blink.gif
Nec223
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 18.5.2011, 15:57) *

Никаких напрягов не наблюдаю. С чего ты взял? blink.gif

Ассортимент слабоват
masi
Тот кто ищет всегда найдет! smile.gif
nikitinbar
На днях подсунули под дворник визитку Автошоп "Мазда3-Лансер9". Открылся на пр Ленина 47. Сегодня поеду по скидке с ними разговаривать. wink.gif
prorock_34
Цитата(nikitinbar @ 25.5.2011, 9:52) *

На днях подсунули под дворник визитку Автошоп "Мазда3-Лансер9". Открылся на пр Ленина 47. Сегодня поеду по скидке с ними разговаривать. wink.gif

именно лансер9??????? хм... а на чирки есть что? узнай, плиз)
masi
Цитата(prorock_34 @ 25.5.2011, 10:04) *

именно лансер9??????? хм... а на чирки есть что? узнай, плиз)


Хрен тебе! smile.gif
nikitinbar
Цитата(prorock_34 @ 25.5.2011, 10:04) *

именно лансер9???????

Только на 9. Но КМК можно с ними договориться чтоб они ассортимент расширили. wink.gif 891733847двадцатьшесть
prorock_34
Цитата(nikitinbar @ 26.5.2011, 9:29) *

Только на 9. Но КМК можно с ними договориться чтоб они ассортимент расширили. wink.gif 891733847двадцатьшесть

Ну и что, встретился? рассказывай!
НЕГОДЯЙ 34
И что там вообще продается?
nikitinbar
ассортимент постоянно пополняется говорят...звонить надо, однако wink.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100