Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Штатная музыка
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Отзывы владельцев, покупка
Anton554
У кого нибудь были проблемы со штаткой в 10 лансере? дело в том что мой динамик на низких частотах как будто дыра в нем ! раздражает очень! В чем может быть дело? разбирать пока не хочу до лета..
megaaxel
у меня нет проблем. на басы работает сабвуфер.
топикстартеру советую убавить низких частот.
Anton554
А у меня саба нет.. я вообще и не знаю в штатной то есть или нет RSA?
megaaxel
линейных выходов нет.
у меня через преобразователь уровня подключено к задним динамикам.
для саба сойдёт.
Dimmaa
Стоит штатная, ничего не дребезжит (уровень низких частот +3)
058 lancer
всем привет! улан 2012 г.в. 1.8 МТ. штатная магнитола тихая какая то!!! разметка от 0 до 45, но до 30 вообще ничего не слышно! у всех так? или такое счастье тока у меня???
megaaxel
а что в качестве источника?
spirt777
Цитата(058 lancer @ 6.8.2012, 14:06) *

всем привет! улан 2012 г.в. 1.8 МТ. штатная магнитола тихая какая то!!! разметка от 0 до 45, но до 30 вообще ничего не слышно! у всех так? или такое счастье тока у меня???



незнаю у меня тоже улан 2012 1.8 МТ отлично играет и громко
Black-n-Red
штатка тихая. хочу поменять
spirt777
Цитата(Black-n-Red @ 7.8.2012, 15:29) *

штатка тихая. хочу поменять


да что у вас за штатки стоят?? я больше 25 некручу, оглохнуть можно
Kips040
Да, громкости 25-26 вполне хватает
megaaxel
и я 25 максимум крутил.
Zare4enec
Х 1.6 2012 г. С опущенными передними стеклами диск меньше 30 не слышно...С закрытыми 30 относительно громко... Радио с хорошим сигналом при этой отметке тож не слышно... 35 минимум...
Не знаю уж как было до рестайла, но максимальной отметки 45 маловато...
spirt777
парни не в обиду непробовали к лору сходить слух проверить))))) я с закрытыми стеклами 30-33 накрутил чють неоглох, 25-27 самое то,
058 lancer
Цитата(megaaxel @ 7.8.2012, 10:43) *

а что в качестве источника?

диск или радио. пробовал через аукс использовать плеер, чуть получше, но не громче а.... качественней вроде. может настройки где какие? в книге смотрел, там ничего нет (судя по ней: есть функция авто увеличения и уменьшения звука, НО у меня че то не хочет работать).

Цитата(spirt777 @ 8.8.2012, 15:20) *

парни не в обиду непробовали к лору сходить слух проверить)))))

если бы я один так говорил! кто не прокатится на моем улане- все говорят: "че то она у тя тиха играет!!!"

Цитата(spirt777 @ 7.8.2012, 12:16) *

у меня тоже улан 2012 1.8 МТ

а ты откуда? ни как не могу такого же года машину на перекрестке встретить. я бы задал пару вопросов!
spirt777
я с Ростова-на-Дону машинку брал в мае в Рольф-Восток в Москве
Zare4enec
Цитата(spirt777 @ 8.8.2012, 15:20) *

парни не в обиду непробовали к лору сходить слух проверить))))) я с закрытыми стеклами 30-33 накрутил чють неоглох, 25-27 самое то,

=))) с месяц назад проходил плановое ТО, так что со слухом все норм) А магнитола тихая... не знаю с чем это связано...На встрече клуба протестируем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100