Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: машину тянет в лево
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Саратов
max64
Всем привет! В Январе купил лансер 9-ый 2005г.в пр-59тс. ,все бы хорошо, но есть одно но!!как стал сходить снег, стало тянуть машину! влево, сначала я сменил колёса зимние на летние,изминений нет!!
решил, что это развал-схождение, на развале посмотрели, сказали поменять рулевые тяги,поменял!!схождение сделали!комп показывал правая сторана в зеленой зоне тоесть в норме, а левая в красной зоне, т.е. откланение даже в недопустимой норме, результата нет!
мастер уверенно решил, что машина попадала в хорошую яму или налетала на высокий бордюр!!было сказано, что нужно менять
поворотный кулак и стойки амортезатора,все поменял, сделали схождение, правая сторона как и была,левая сторана стала в зеленой зоне,
т.е. в самом конце! допустимой нормы!,поменял колёса с перидии назад, а задние в перед.Все остаётся по-прежнему машину так и тяне в лево! рука устает руль держать!!!
мне предложили купить растяжку и попробовать стянуть!!! или обратиться к официальным дилерам! Помогите советом!!! В заранее большое человеческое спасибо!!!!
ROBOLOTOF
Может машина не в яму попадала а в ДТП. нарушена геометрия кузова. Съездий в Сармоторс пусть поглядят.
TheShadow
+1 за сармоторс, пусть посмотрят
max64
большое спасибо! уже записался на вторник, результат напишу.
Татарчонок
Ну и как результат? А то и я стал в последние два дня замечать незначительный уход влево.
Zeus
У меня тоже постоянно тянуло влево.
Решил проблему сменой города проживания biggrin.gif
Дороги у нас кривые- оттого и тянет.
У себя все проверил: и геометрию, и развал, и давление в шинах, и протектор (уровень износа на ведущих колесах). Все отлично, но все равно тянуло.
Сейчас перестало- езжу по Москве и области.
А начинать, безусловно, надо с проверки геометрии кузова и тормозов (может один суппорт немного подклинивать на направляющей и припомаживать- где то писали уже).
P.S.: Удачи в решении данной проблемы smile.gif
roman1379
начинать нужно с обычного поиска в основной ветке форума biggrin.gif
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showforum=2

или
http://b23.ru/p4uf


а не изобретать велосипед ) тема давно уже раскрыта и не раз...
serega64rus
Буду тоже ждать результата! так как начало тянуть машинку только в правую сторону! причем если медленно едишь все нормально как набираешь скорость начинает тянуть!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100