Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: подушки безопасности Лансер 10
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > ТО
dax
У меня взорвалась боковая подушка в правом сиденье. На табло высечивается сообщение о неисправности SRS. На разборке предложили подушку за 3000руб. Исчезнет ли сообщение о неисправности после замены подушки. Как я представляю, замена не должна быть сложным процессом. Там под сиденьем есть разьем желтого цвета, как раз он на подушку и идет. Подскажите надо ли перепрошивать компьютер???
mirock
Цитата(dax @ 25.4.2011, 22:12) *
У меня взорвалась боковая подушка в правом сиденье.

в следствии ДТП?
anton1978
Цитата(dax @ 25.4.2011, 22:12) *

У меня взорвалась боковая подушка в правом сиденье. На табло высечивается сообщение о неисправности SRS. На разборке предложили подушку за 3000руб. Исчезнет ли сообщение о неисправности после замены подушки. Как я представляю, замена не должна быть сложным процессом. Там под сиденьем есть разьем желтого цвета, как раз он на подушку и идет. Подскажите надо ли перепрошивать компьютер???

надо стирать с блока SRS ошибку или менять блок на нестреляный
dax
Цитата(anton1978 @ 25.4.2011, 22:14) *

надо стирать с блока SRS ошибку или менять блок на нестреляный

а насчет "обманки под сиденьем" что нибудь знает ?

Цитата(mirock @ 25.4.2011, 22:13) *

в следствии ДТП?

конечно
NikolaMSU
Скажите, а сколько подушек в Лансерах?
у меня 2л, 2008 год
mirock
у тебя должно быть 5 или 7 в зависимости от комплектации
Dimmaa
+1 Все зависит от комплектации
Ataman_Platov
Цитата(dax @ 25.4.2011, 21:14) *

У меня взорвалась боковая подушка в правом сиденье. На табло высечивается сообщение о неисправности SRS. На разборке предложили подушку за 3000руб. Исчезнет ли сообщение о неисправности после замены подушки. Как я представляю, замена не должна быть сложным процессом. Там под сиденьем есть разьем желтого цвета, как раз он на подушку и идет. Подскажите надо ли перепрошивать компьютер???



а фото повреждений есть?
Nastya331
У меня вследствие ДТП взорвались 2 подушки. Подскажите, если не разбирать торпеду (пока денег нет на замену) датчики будут только ошибку показывать или система заблочится?
guardtroops
А как проверить при покупке например наличие всех подушек?
bladewolf
Цитата(Nastya331 @ 26.12.2011, 20:38) *

У меня вследствие ДТП взорвались 2 подушки. Подскажите, если не разбирать торпеду (пока денег нет на замену) датчики будут только ошибку показывать или система заблочится?

Поидее да нужно стирать краш с блока срс. это дешевле чем купить новый.

Цитата(guardtroops @ 28.3.2012, 15:34) *

А как проверить при покупке например наличие всех подушек?

как минимум лампочка должна загораться при включении зажигания.
но при желании русские кулибины могут много что наделать.
Genta
Может кто знает где находится датчик передних подушек. До меня машина была в дтп передом, видимо не оч. сильно, радиаторы родные, видно переднюю рамку чуть вмяло, может в трубу въехал... Так вот, если было дтп, но подушки вроде все на месте, иконка при старте загорается и тухнет, как быть уверенным в том что подушки сработают по необходимости?
megaaxel
датчики на телевизоре.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100