Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автостоянки в Уфе
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Уфа
Bublik 1.6
Дорогие соклубники!!!Подскажите пожалуйста, адреса автостоянок в Уфе, желательно ближе к аэропорту. Чтоб цены были не космические, т.к. буду ставить на длительный срок месяц, может и два. Заранее всем огромное спасибо.
dvj
Цитата(Bublik 1.6 @ 5.5.2011, 12:11) *

Дорогие соклубники!!!Подскажите пожалуйста, адреса автостоянок в Уфе, желательно ближе к аэропорту. Чтоб цены были не космические, т.к. буду ставить на длительный срок месяц, может и два. Заранее всем огромное спасибо.

В этом случае не проще поставить заранее в городе?
Bublik 1.6
[quote name='dvj' date='5.5.2011, 10:37' post='4126995']
В этом случае не проще поставить заранее в городе?

нужен адрес, куда ставить!?
Mr.Raff
поставь на стоянку на строительной (театр кукол) многоуровневая, за кольцом
нормальная стоянка

PS в любом случае где бы не поставил, составь договор о передаче авто в охрану
Vadam
парковка Иремеля как вариант
бакалинская-менделеева
VVS_Yfa
Цитата(Bublik 1.6 @ 5.5.2011, 9:11) *

Дорогие соклубники!!!Подскажите пожалуйста, адреса автостоянок в Уфе, желательно ближе к аэропорту. Чтоб цены были не космические, т.к. буду ставить на длительный срок месяц, может и два. Заранее всем огромное спасибо.

Москвичи кидают свои машины на неохраняемой стоянке в аэропорту (бесплатная) и не парятся, если конечно хочешь чтоб охраняемая тогда ближе наверное все таки Иремель многоуровневая, 50 р. сутки, сам там ставлю когда в командировку или в отпуск
Bublik 1.6
Огромное Спасибо, за информацию! Завтра поеду в Уфу, Оставлю на многоуровневой парковке!
VVS_Yfa
Цитата(Bublik 1.6 @ 6.5.2011, 8:39) *

Огромное Спасибо, за информацию! Завтра поеду в Уфу, Оставлю на многоуровневой парковке!

4 -ый уровень вроде как
Bublik 1.6
Цитата(VVS_Yfa @ 6.5.2011, 13:20) *

4 -ый уровень вроде как

Спасибо, всем предоставившим информацию! Поставил на Иремеле! Можно удалять тему!
avandreev
А кто-нибудь может подсказать адрес и телефон этой платной стоянки? Я с другого города, хотелось бы созвониться и все уточнить, а не ехать вслепую... Заранее спасибо всем
haris67
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100