Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бензин.
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Украина
matrossf
Славяне, 11.05. еду в Днепропетровск, в связи с этим вопрос: Харьков и Днепропетровск как у вас с бензином? Стоимость и наличие на заправках, и какой лучше лить 92 или 95? Ну и какие (брэнды) заправки? Спасибо откликнувшимся.
Oper.kh
Цитата(matrossf @ 5.5.2011, 15:09) *

Славяне, 11.05. еду в Днепропетровск, в связи с этим вопрос: Харьков и Днепропетровск как у вас с бензином? Стоимость и наличие на заправках, и какой лучше лить 92 или 95? Ну и какие (брэнды) заправки? Спасибо откликнувшимся.

Лью 92 на Лукойле, сейчас стоит 9.90. Ещё можно заправляться на ОККО, Shell. В Украине 95 не делают, так что, ИМХО, лучше 92 лить. А ещё лучше заправиться по полной в России ибо у вас там дешевле и бенз получше.
vadunia
Ну лукойл это не один из самых лучших вариантов, можно и на авиасах и тнк заправлятся!!!
Titus
ТНК ни в коем случае на Украине, если не охота иметь красные свечи wink.gif
Shell, Лукойл, ОККО, WoG.
katalizatormpg
Здравствуйте, Уважаемые автомобилисты. Ни для кого не секрет, что бензин дорожает, а его качество желает оставлять лучшего. На машине это сказывается не самым лучшим образом, а что говорить о наших карманах. Я сама водитель. И мне подвернулась возможность экономить до 30% топлива и защитить свой автомобиль от некачественного бензина. На мой взгляд, было бы глупо не узнать об этом подробней. Смотрите тест драйв по ссылке http://www.avtoyaroslavl.prav.tv/.
С Уважением, Татьяна Ларина.
skype: tata_7.12
E-mail: lts7@yandex.ru
ICQ: 499594936
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100