Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто в москву ездил недавно?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Волгоград
Страницы: 1, 2
VoronzO
Всем привет!!

Ребят кто недавно ездил Волгоград - москва. Как дорога?
masi
Вадик на выходных может поедет! smile.gif
prorock_34
Я езжу постоянно)))) что могу сказать! ничего хорошего! дорогая убитая, ямочный ремонт делается, толку от него нет! покрайней мере в Волгоградской области! уже в Воронежской лучше дорога гораздо!
VoronzO
щас дорога часов 12 занимает наверное.. не меньше?

Вот думаю че дешевле будет, на машине ехать или саомлетом долететь.. smile.gif
prorock_34
Цитата(VoronzO @ 17.5.2011, 14:35) *

щас дорога часов 12 занимает наверное.. не меньше?

Вот думаю че дешевле будет, на машине ехать или саомлетом долететь.. smile.gif

честно, я бы лучше на самолете! машина целее будет, честно говорю!
моржет и более 12 часов занять, смотря как ехать!
пока еще дорога в ужасном состояние у нас в ВЛГ обл.
masi
Гавно дорога только в Волгограде, дальше только на улучшение
VoronzO
мда... ниче не менеяется в лучшую сторону... в 2009 году потерял нижнюю "губу" на бампере... лихо так с словил один из стыков в олгоградской области... в 2010 году погнул рулевую тягу там же в волгоградской области... В этом году наверное я все такие обойдусь без машины.... хотя очень грусно.... да и на Воложку хотел с семьей съездить... эхххх дороги мать их... mad.gif

Спасибо ребят за ответы smile.gif
prorock_34
Цитата(VoronzO @ 17.5.2011, 15:04) *

мда... ниче не менеяется в лучшую сторону... в 2009 году потерял нижнюю "губу" на бампере... лихо так с словил один из стыков в олгоградской области... в 2010 году погнул рулевую тягу там же в волгоградской области... В этом году наверное я все такие обойдусь без машины.... хотя очень грусно.... да и на Воложку хотел с семьей съездить... эхххх дороги мать их... mad.gif

Спасибо ребят за ответы smile.gif


я бы и видео отчет предложил, видео не оцифровал с камеры... ты бы сразу передумал на машине ехать!
masi
А я вот рисковый, поехал бы на авто
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(VoronzO @ 17.5.2011, 14:35) *

че дешевле будет, на машине ехать или саомлетом долететь.. smile.gif

Дешевле на автобусе.
VoronzO
Да машину жалко просто... поехать то не проблема. я 1000 в одно лицо без особых проблем прохожу. И ездил не раз. Но в последнее время дорожное полотно оставляло желать лучшего. А т.к. у нас снег по весне сходит почти во всей стране вместе с асфальтовым покрытием, то решил вот поспрошать у одноклубников smile.gif

Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 17.5.2011, 15:46) *

Дешевле на автобусе.



Я имел в виду по конечным затратам smile.gif Пробег+бензин+не дай бог ремонт подвески после путешествия...

а автобус... неееееет уж... спасибо! 12-16 часов я лучше в своей машине просижу сам за рулем и верю себе я больше... smile.gif

Но самолет просто быстрее... smile.gif
HIRURG
Цитата(VoronzO @ 17.5.2011, 14:35) *

Вот думаю че дешевле будет, на машине ехать или саомлетом долететь.. smile.gif


Самолет в один конец, наверное, примерно 5-6 т.р. Если сразу туда-обратно, то в 8,5-10 т.р. должен уложиться. Хотя был момент пару месяцев назад, не получалось босса в Москву на поезде отправить (время нужного не было), зато удачно подобрали авиабилет, ЕМНИП, за 4,5 т.р. в один конец.

Господа волгоградцы, сильно то не пугайте гостя, М6, конечно, в Волгоградской области не Нюрбургринг, но без фанатизма передвигаться можно, по крайней мере - дешевле чем на самолете. Очень аккуратно на подступах к Михайловке, особенно (если ехать с Москвы) где развилка на Михайловку перед спуском к р. Медведица. Естественно от шальных ям никто не застрахован, можно и на машине из Москвы доехать в Волгоград дороже, чем в оба конца на самолете. Если вопрос денег не стоит, то самолет или паровоз - однозначно. Если есть желание хапнуть немного экстрима и сэкономить денех - то без фанатизма на машине wink.gif
prorock_34
Цитата(VoronzO @ 17.5.2011, 15:49) *

Да машину жалко просто... поехать то не проблема. я 1000 в одно лицо без особых проблем прохожу. И ездил не раз. Но в последнее время дорожное полотно оставляло желать лучшего. А т.к. у нас снег по весне сходит почти во всей стране вместе с асфальтовым покрытием, то решил вот поспрошать у одноклубников smile.gif
Я имел в виду по конечным затратам smile.gif Пробег+бензин+не дай бог ремонт подвески после путешествия...

а автобус... неееееет уж... спасибо! 12-16 часов я лучше в своей машине просижу сам за рулем и верю себе я больше... smile.gif

Но самолет просто быстрее... smile.gif


согласен, лучше на самолете! на зелененьком с Домодедово)

Цитата(HIRURG @ 17.5.2011, 15:58) *

Самолет в один конец, наверное, примерно 5-6 т.р. Если сразу туда-обратно, то в 8,5-10 т.р. должен уложиться. Хотя был момент пару месяцев назад, не получалось босса в Москву на поезде отправить (время нужного не было), зато удачно подобрали авиабилет, ЕМНИП, за 4,5 т.р. в один конец.

Господа волгоградцы, сильно то не пугайте гостя, М6, конечно, в Волгоградской области не Нюрбургринг, но без фанатизма передвигаться можно, по крайней мере - дешевле чем на самолете. Очень аккуратно на подступах к Михайловке, особенно (если ехать с Москвы) где развилка на Михайловку перед спуском к р. Медведица. Естественно от шальных ям никто не застрахован, можно и на машине из Москвы доехать в Волгоград дороже, чем в оба конца на самолете. Если вопрос денег не стоит, то самолет или паровоз - однозначно. Если есть желание хапнуть немного экстрима и сэкономить денех - то без фанатизма на машине wink.gif

До михайловки, ново Анненский район еще))))) там самое веселье все время, а теперь и Михайловка)))) ну а потом фролово 50 на 50 дорога, где хорошая, где плохая! ну и Иловля, тоже оставляет желать лучшего!
ну и + сейчас ремонт мостов делается по трассе, светофоров понавешали!
я на машине все время езжу... вернее пролетаю ямы)))) ну а потом ремонт подвески все время! с зимы езжу аккуратней, стараюсь не летать, а беречь машину!
VoronzO
Цитата(HIRURG @ 17.5.2011, 15:58) *


Господа волгоградцы, сильно то не пугайте гостя,



Да для меня Волгоград - дом родной smile.gif Я крестился, младенчество все и каникулы летние все в волгограде был! Вырос можно сказать в Волгограде! smile.gif Родни больше чем в москве smile.gif

А вот за пожелания экстрима и экономии денег - спасибо! wink.gif Лучше наверное про эту затею и не скажешь biggrin.gif
masi
Я летал за 4100 до Москвы и Обратно за столько же вроде
prorock_34
есть какая то байда, горящие билеты типа! вот народ брал до москвы и обратнона самолет! вроде не жаловались!
VoronzO
самолет на 3 человек (я, жана и доча) минимум 24 950.... если тока жена и дочь 15 900, экономия 10 000... идея поездки на автомобиле заманчива...
prorock_34
Цитата(VoronzO @ 17.5.2011, 16:11) *

самолет на 3 человек (я, жана и доча) минимум 24 950.... если тока жена и дочь 15 900, экономия 10 000... идея поездки на автомобиле заманчива...

езжай на авто! просто аккуратней, ничего такого не случится то катастрофического, главное не спешить в волгоградской обл. за михайловкой во фроловском районе, стоит часто тринога с газелью! да и так разводчиков во 2ом батальоне хватает! и по городу у нас камеры навешали!
удачно добраться)
VoronzO
Оооо .. про Камеры в городе-героя я наслышан... это да.... То-то мне в прошлом году помошник прокурора по Красноармейскому району бочину засадил прям на центральной алле... Сначала тоже кричали все про камеру, на котрой видно что я виноват.. оказалось, что она не работает biggrin.gif
HIRURG
Цитата(prorock_34 @ 17.5.2011, 16:01) *

До михайловки, ново Анненский район еще)))))

Так далеко я по той трассе еще не забиралсо)))

Цитата(prorock_34 @ 17.5.2011, 16:01) *

а потом фролово 50 на 50 дорога, где хорошая, где плохая!

ИМХО - самый лучшие дороги на маршруте Волгоград - Михайловка именно во Фроловском районе (конечно не считая раздельную "взлетку" перед Волгоградом после Самофаловки), не зря там почти всегда ГАЗелька с камерой дежурит.

Да, и не забываем про вкуснейшие пирожки в Иловле biggrin.gif Если ехать с Москвы, то сразу после поворота на Иловлю слева первый магаз на трассе. Там еще туалет рядом))) Но пирожки - реально вкусные.
masi
Цитата(VoronzO @ 17.5.2011, 16:16) *

Оооо .. про Камеры в городе-героя я наслышан... это да.... То-то мне в прошлом году помошник прокурора по Красноармейскому району бочину засадил прям на центральной алле... Сначала тоже кричали все про камеру, на котрой видно что я виноват.. оказалось, что она не работает biggrin.gif



Вообщем приезжайка на машине, цепляй рамок еще клубных, и на встречу к нам! smile.gif))
prorock_34
Цитата(HIRURG @ 17.5.2011, 16:17) *

Так далеко я по той трассе еще не забиралсо)))
ИМХО - самый лучшие дороги на маршруте Волгоград - Михайловка именно во Фроловском районе (конечно не считая раздельную "взлетку" перед Волгоградом после Самофаловки), не зря там почти всегда ГАЗелька с камерой дежурит.

Да, и не забываем про вкуснейшие пирожки в Иловле biggrin.gif Если ехать с Москвы, то сразу после поворота на Иловлю слева первый магаз на трассе. Там еще туалет рядом))) Но пирожки - реально вкусные.


туалет, хозяйки перожковой)))) перожки вкусные, но иногда от них может плохо стать!
VoronzO
Один комплект рамок точно есть с прошлого ланса. Лежит. Поеду если - возьму с собой. smile.gif
prorock_34
Цитата(VoronzO @ 17.5.2011, 16:29) *

Один комплект рамок точно есть с прошлого ланса. Лежит. Поеду если - возьму с собой. smile.gif

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=136221
то про фоторадары наши! новых еще пока не поставили!
masi
Цитата(VoronzO @ 17.5.2011, 16:29) *

Один комплект рамок точно есть с прошлого ланса. Лежит. Поеду если - возьму с собой. smile.gif


Да фиг с ними с рамками, главное на встречу приезжай, Шашлык Машлык замутим, можно и на Волге! ))))
VoronzO
Спасибо за приглашение! smile.gif А вы где собираетесь обычно ребят? В центре?
masi
В последнии 2 встречи собираемся возле нового ТРЦ Европа Сити Молл, находится между 7ой гвардейской и ЦПКиО потом стартуем через новый Мост на ВЕрблюд, там тихо мирно перезжаем мини дамбу и жарим Шашлык машлык, ну кто то в роли меня обязательно пьет пивандрий )))

http://vk.com/club4901984 Это наша группа вконтакте там есть фотоотчеты со встреч ))
VoronzO
спасибо! Буду знать! smile.gif

а пивандрий пьешь - не за рулем чтоль? или у тебя "мандат" от подицаев?
masi
Цитата(VoronzO @ 17.5.2011, 17:23) *

спасибо! Буду знать! smile.gif

а пивандрий пьешь - не за рулем чтоль? или у тебя "мандат" от подицаев?



Я на встречи без руля приезжаю! Не за рулем не пью! )))
Olegan34
Цитата(masi @ 17.5.2011, 16:28) *

Не за рулем не пью! )))

Сер может наоборот - за рулем не пьешь)))))))
НЕГОДЯЙ 34
Нет, получается он не за рулем не пьет, а за рулем пьет! laugh.gif
gsu
так, короче masi пьет biggrin.gif
masi
Цитата(gsu @ 17.5.2011, 23:06) *

так, короче masi пьет biggrin.gif



Ответ на все верхние вопросы! smile.gif
nikitinbar
Есть авиабилеты, так называемые Low Cost. По-моему "Авианова" компания называется... бюджетно выходит-посмотри.
VoronzO
http://www.rutrassa.ru/federal/m6.php

Вот нашел информацию по дорогам...

Ппоробую поехать в этот раз по М4 до воронежа, оттуда до борисоглебска, а уже потом нп М6 и до волгограда. Вроде как на 116 км. всего больше получается.
prorock_34
Цитата(VoronzO @ 19.5.2011, 8:34) *

http://www.rutrassa.ru/federal/m6.php

Вот нашел информацию по дорогам...

Ппоробую поехать в этот раз по М4 до воронежа, оттуда до борисоглебска, а уже потом нп М6 и до волгограда. Вроде как на 116 км. всего больше получается.

это мой маршрут)))))) чудок длиннее... я все время так езжу, так как родом с Воронежа и часто там в гоятях бываю и в своем втором доме)))))
Саратовская нормальная дорога, но узкая...
masi
Ну так ждем в гости, с подарками и без подарков! smile.gif
VoronzO
Цитата(prorock_34 @ 19.5.2011, 9:26) *

это мой маршрут)))))) чудок длиннее... я все время так езжу, так как родом с Воронежа и часто там в гоятях бываю и в своем втором доме)))))
Саратовская нормальная дорога, но узкая...


А сколько примерно по километражу получается крюк? очень большой?
prorock_34
Цитата(VoronzO @ 19.5.2011, 12:33) *

А сколько примерно по километражу получается крюк? очень большой?

крюк мнее 200 км. точно не засекал... по М4 до Воронежа, там указатель на Растов перед ним, уходишь на Ростов на лево и через километров 30 уходишь с трассы на Саратов тоже на лево... километров 200 до М6 до Борисоглебска и там на право на М: на Волгоград! порядка 1100 км.точно есть!
VoronzO
мда.. немало... учитывая что по М6 если ехать чисто от москвы до Волгограда получается 1000.. тут значит 12000 точно... понял. спасибо.
prorock_34
Цитата(VoronzO @ 19.5.2011, 13:37) *

мда.. немало... учитывая что по М6 если ехать чисто от москвы до Волгограда получается 1000.. тут значит 12000 точно... понял. спасибо.

зато пол дороги кайфуешь! в 2 ряда)))) как на Саротовку попадаешь, дорога поуже, но состояние нормальное, как на М6 попадает, дорога широкая, но загруженная, да и потом уже неровная начинается!
masi
ну по времени на часа 2.5 дольше, не так и много, зато дорога лучше!
VoronzO
Всем привет!

Ну слава богу, отпуск который должен был состояться месяц назад наконец-то мной выбит у начальства и я в пятницу в 4 утра планирую стартовать из москвы. biggrin.gif

Может кто недавно ездил, если есть что подсказать - буду благодарен!
prorock_34
Цитата(VoronzO @ 18.7.2011, 8:59) *

Всем привет!

Ну слава богу, отпуск который должен был состояться месяц назад наконец-то мной выбит у начальства и я в пятницу в 4 утра планирую стартовать из москвы. biggrin.gif

Может кто недавно ездил, если есть что подсказать - буду благодарен!


вчера с Воронежа приехал! по М6 ремонт мостов в Волгоградской области... дорога убитая, ямочному ремонту.
езжай по м4,а потом на саратовку и на М6
VoronzO
Цитата(prorock_34 @ 18.7.2011, 9:35) *

вчера с Воронежа приехал! по М6 ремонт мостов в Волгоградской области... дорога убитая, ямочному ремонту.
езжай по м4,а потом на саратовку и на М6


Спасибо! Так и планирую ехать. smile.gif Надеюсь все будет ГУД!
prorock_34
Цитата(VoronzO @ 18.7.2011, 11:03) *

Спасибо! Так и планирую ехать. smile.gif Надеюсь все будет ГУД!

удачной дороги)
Grekuless
Вернулся 2 дня назад с мск... дорога нормальная ремонт почти везде закончился, всего 2 узких места с реверсом, нигде не стоял... разметку еще не везде начертили, но если ехать днем, все видно... и только после михайловки начались волны и расколбас... дошел за 10 часов... если ехать спокойней, думаю в 11 можно уложиться с обедом...)

раньше тоже ездил по М4, но сейчас теряется смысл... 110 км лишковых, времени так же, бенза больше... только обгонять проще, но в прошлом году помню там много сужений и колонны ожидающих...приходилось по обочинам и встречке передвигаться... )
Diman484
Неделю назад вернулся с Питера. Дорога местами "тихий ужас". Когда ехал в питер, до МКАДа, умудрился долететь за семь с половиной часов smile.gif Бортовик показал среднюю скорость 124км.
VoronzO
Вернулся вчера из волгограда. И туда и обратно получилось по 13 часов с двумя заправками - остановками. Ехал через М4 потом до Борисоглебска и оттуда уже на М6. Дорога фиговая только в Волгоградской области.
VoronzO
Всем Доброго дня!

Народ, кто-нибудь недавно ездил в Москву? Как дорога? Вот есть нужда в славный город-герой приехать через недельку и думаю на чем ехать, на машине или на поезде... smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100