Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: не работает дисплей на рамке магнитолы
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer Х 2007 > Аудио, сигнализация, доп. оборудование
murchik09
Люди подскажите пожалуйста. Не так давно появилась следующая проблема: cd и радио работает управление осуществляется но при этом дисплей на штатной рамке не работает, пробовал ставить рабочую рамку с другого лансера такая же история.
Орел
шлейф проверяли?
murchik09
Цитата(Орел @ 25.5.2011, 2:17) *

шлейф проверяли?

проверял
oops1
если вы в москве, могу подарить внутренности панели. (дисплей кнопки..., без рамки) если конечно я еще их не выкинул smile.gif
megaaxel
так рамка-то по ходу цела.
надо все шлейфы смотреть, а потом голову.
murchik09
не знаю с рамкой все перепробовал, шлейфы посмотрел. сегодня попробую сам блок поменять.
Par
Цитата(murchik09 @ 25.5.2011, 14:27) *

не знаю с рамкой все перепробовал, шлейфы посмотрел. сегодня попробую сам блок поменять.


Привет, У мя такая же проблема как у тебя вылезла. Помогла смена башки?
sabur
привет одноклубникам!!! у мя появилась проблема со штатной магнитолой, не работают кнопки управления и не горит дисплей. при включении габаритов с задержкой все работает. складывается ощущения что на панель магнитолы не приходит питание без габаритов. Проблема появилась после того как я неудачно воткнул шлейф от магнитолы в блок кнопки аварийной сигнализации. что делать не знаю. Помогите кто может)
Par
Цитата(sabur @ 29.4.2012, 21:22) *

привет одноклубникам!!! у мя появилась проблема со штатной магнитолой, не работают кнопки управления и не горит дисплей. при включении габаритов с задержкой все работает. складывается ощущения что на панель магнитолы не приходит питание без габаритов. Проблема появилась после того как я неудачно воткнул шлейф от магнитолы в блок кнопки аварийной сигнализации. что делать не знаю. Помогите кто может)



Привет. У меня Аналогичная проблема была.
Как выяснилось она может распространятся на 2 момента.

1. Соеденительный шлейф (маленький такой размером с указательный палец) Тот что соединяет блок кнопок магнитолы с блоком кнопки аварийки - решается замейно шлейфа или нахождением разрыва контакта на нём и его спайкой

2. Проблема в самом блоке кнопок магнитолы, т.е. в рамке. Если танцы с шлейфом не помогут - придётся искать новую рамку с кнопками и дисплеем.

У меня выскочили обе проблемы в разное время. Сначала глюкнула рамка, после замены через полгода стал отходить шлейф. Так что Лучше менять все сразу,-) Удачи.
sabur
Цитата(Par @ 30.4.2012, 13:40) *

Привет. У меня Аналогичная проблема была.
Как выяснилось она может распространятся на 2 момента.

1. Соеденительный шлейф (маленький такой размером с указательный палец) Тот что соединяет блок кнопок магнитолы с блоком кнопки аварийки - решается замейно шлейфа или нахождением разрыва контакта на нём и его спайкой

2. Проблема в самом блоке кнопок магнитолы, т.е. в рамке. Если танцы с шлейфом не помогут - придётся искать новую рамку с кнопками и дисплеем.

У меня выскочили обе проблемы в разное время. Сначала глюкнула рамка, после замены через полгода стал отходить шлейф. Так что Лучше менять все сразу,-) Удачи.


Спасибо, попробую что нить сделать, у меня скорее всего второй вариант (я прозванивал шлейф там норм все), похоже дело в рамке))) если не поможет, будут шаманские танцы с бубном!!!!))) но в любом случае спасибо огромное!!!
mayd
У меня лансер х. Сегодня помыл машину, два часа простояла воздухе при -2. Магнитола включилась, но копки работали только на power и громкость только на панели. На все остальное не реагировала, в т.ч. с управление на руле. включил печку на полную, через 15 мин. все заработало.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100